Перейти к содержанию

Nyse24


worldmen

Рекомендуемые сообщения

Название (англ/русс): NYSE 24 LIMITED
Официальный сайт: https://nyse24.com/
Год основания: 2020
Типы счетов: Basic, Classic, Pro, Vip
Торговые терминалы: Utip
Минимальный депозит / валюта депозита: 50$ / $
Минимальный лот / минимальный шаг: 0.01
Кредитное плечо: 1:1000
Торговые инструменты: Forex, CFD, Металлы, Индексы, Криптовалюта
Время серверов брокера GMT: GMT +1
Регулятор ДЦ/брокера: инвестиционная компания, деятельность которой регулируется и разрешена юрисдикцией Великобритании SIC 66110 (Administration of financial markets) по номеру свидетельства 12517459 (Companies House) расположена по адресу 25 Gresham Street, London, England, EC2V 7HN.
 

Зарегистрировался у брокера 06.2020.
Работал с трейдером на протяжении всего этого времени.
07.09.2020 мне позвонили и предложили пополнить счет деньгами банка-партнёра сроком до 16.09.2020 (на 10 календарных дней).
Сказали что это без рисковая стратегия для меня. Я согласился. Деньги добавили на счет.
Но как оказалось я должен заменить данную сумму с пополнением своей такой же суммой (при объяснении я понял это по другому), а не деньгами, которые будут заработаны на счете.
Таких денег у меня нет, но на счете положительная сумма. Брокер говорит, что не может ее оттуда снять.
Когда я дал устное согласие, мне на почту пришло письмо с правилами данного кредита. При не замещении средств, после 16.09.2020 будет начисляться пеня в размере 1% за каждый рабочий день.

На счете сейчас $9431 :

 2020_09.15_Nyse24.thumb.png.0b85e97615f93f883109f25a462e29f3.png

Дополнительно: я изложил это все в видео (37 мин), наглядно -  https://youtu.be/vqWOk3X6tHA  (уж точно не реклама :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы как-то более подробно и четко расписали по суммам для общего понимания.

Пока что понятно, что у вас на счету 9 431,57 "средств" (доллары США, евро?..) при этом неясно, какая часть из этой суммы это этот странный 10-дневный кредит (к чему он вам понадобился?..) какая часть ваши депозиты и какая часть ваша прибыль.

Но вообще схема развода мегастранная, конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет сайт не работает. Уже закрылись?)) А вообще UTIP, конечно знатный поставщик ПО для кухонь. Его берут когда бабок даже на White Label метака не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Schneider сказал:

Чет сайт не работает. Уже закрылись?)) А вообще UTIP, конечно знатный поставщик ПО для кухонь. Его берут когда бабок даже на White Label метака не хватает.

Да. Я на одной из конференций общался с их главным, когда думал брокера своего открывать. 

Сложилось такое же впечатление....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 24.09.2020 в 17:48, Schneider сказал:

Чет сайт не работает. Уже закрылись?))

Открывается сейчас. Добро пожаловать в лохотрон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...