Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На бирже намного удобней торговать, чем до этого у меня крипта хранилась на аппаратном кошельке. Тем более разницы в плане сохранности нет, поэтому перешёл полностью на биржу. Есть биткоин, самые ходовые алькоины, ну и менее известные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Плотвин Павел сказал:

На бирже намного удобней торговать, чем до этого у меня крипта хранилась на аппаратном кошельке. Тем более разницы в плане сохранности нет, поэтому перешёл полностью на биржу. Есть биткоин, самые ходовые алькоины, ну и менее известные.

В случае закрытия биржи вы пожалеете о подобных словах. 

Я в долгосрок даже на Binance ничего держать не рекомендую. 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pavlus777 сказал:

В случае закрытия биржи вы пожалеете о подобных словах. 

А о чём жалеть боту ? Он получил свою копейку на булочку. Все сообщения в этой ветке написаны ботами-новорегами, которых даже в отсутствие фантазии именуют именем и фамилией 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Lebowski сказал:

А о чём жалеть боту ? Он получил свою копейку на булочку. Все сообщения в этой ветке написаны ботами-новорегами, которых даже в отсутствие фантазии именуют именем и фамилией 

Я понимаю. Я написал на случай если кто-то живой это прочитает.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, pavlus777 сказал:

Я понимаю. Я написал на случай если кто-то живой это прочитает.

На булочку я зарабатываю как раз на бирже)
Никаких оснований, сигналов для закрытия биржи не вижу, наоборот активно развиваются.
Где тогда держать, чтобы в целости и сохранности активы были и удобством не жертвовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Плотвин Павел сказал:

На булочку я зарабатываю как раз на бирже)
Никаких оснований, сигналов для закрытия биржи не вижу, наоборот активно развиваются.
Где тогда держать, чтобы в целости и сохранности активы были и удобством не жертвовать?

Холодный кошелек Ledger/Trezor 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Нормальная легальная биржа, я тут торгую с осени, пока все устраивает. Есть приложение и для пк и для телефона, расставляю стопы с телефона, торгую в основном с пк. У них ещё и обменник свой, на вывод комиссии адекватные. Надеюсь дальше будет только лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Хорошая платформа, подойдёт для новичков, тут все просто и понятно. Нравится, что на free2ex низкая комиссия, это большое преимущество среди других бирж. Заходить можно с любой суммой, есть много инструментов.Биржа легальная, никакого подвоха тут нет, сейчас убедился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...