Перейти к содержанию

Помойка - Деньги на ветер


Рекомендуемые сообщения

Помойка - Деньги на ветер Опубликовано

Hyperboloid-Multi 

Сайт продавца

 

Тест EURUSD

Спойлер

spacer.png

 

Тест GBPCAD

Спойлер

spacer.png

 

Hyperboloid-Multi.rar

  • Лайк 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помойка - Деньги на ветер Опубликовано

ForexAutoMillionsPro

Сайт продавца

 

Тест EURUSD с 2016 года

Спойлер

spacer.png

 

ForexAutoMillionsPro.rar

  • Лайк 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помойка - Деньги на ветер Опубликовано

GLX-3-2020

Сайт продавца

 

Тест GBPUSD

Спойлер

spacer.png

 

MQL4.rar

Изменено пользователем japono4ka
  • Лайк 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помойка - Деньги на ветер Опубликовано

Gold Hedge EA

 

 

EURUSD 2015

Спойлер

image.thumb.png.78fee7a489ad11c01c4e8608496fc117.png

 

EURUSD 2016

Спойлер

image.thumb.png.1f258e1bf977aafdb92f20ae9af093df.png

 

EURUSD 2020

Спойлер

image.thumb.png.e4e98f30438bf03c21b35e576ad13a41.png

 

GoldHedge.rar

  • Лайк 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Помойка - Деньги на ветер Опубликовано

Hedging Forex EA1

 

Сайт продавца:

 

Тесты:

Спойлер

image.png.a71d31ea230a618d17e42b79ca98565a.png

 

Hedging Forex 1.rar

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помойка - Деньги на ветер Опубликовано
В 27.07.2020 в 23:43, wargod сказал:

Gold Hedge EA

Я тут все пытаюсь понять, зачем эти советники тестировать? Мне подобное каждую неделю присылают, то что сделано наспех на 3 функциях.

  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помойка - Деньги на ветер Опубликовано
2 минуты назад, nixxer сказал:

Я тут все пытаюсь понять, зачем эти советники тестировать? Мне подобное каждую неделю присылают, то что сделано наспех на 3 функциях.

Сложно - не всегда прибыльно. Что бы не упустить что то стоящее, тестируем все :) так надежнее

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помойка - Деньги на ветер Опубликовано
5 минут назад, nixxer сказал:

Я тут все пытаюсь понять, зачем эти советники тестировать?

Не у всех есть ТДС, и без нормальных тестов люди могут повестись на рекламу. 

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помойка - Деньги на ветер Опубликовано
4 минуты назад, ostapbender сказал:

Не у всех есть ТДС, и без нормальных тестов люди могут повестись на рекламу. 

Если человек ведется на рекламу то он идиот априори.

А файлы что тут выложены, проходили через меня так или иначе. Я даже не тестирую их, достаточно лишь бегло оценить список функций и строки советника. Индусы разные и индонезийцы клепают этот мусор из 3-4 прародителей каждую неделю под разными именами

  • Лайк 4
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помойка - Деньги на ветер Опубликовано
10 минут назад, nixxer сказал:

Я даже не тестирую их

Ну нам не сложно протестить, а ещё и любопытно. 

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помойка - Деньги на ветер Опубликовано
12 часов назад, nixxer сказал:

Я тут все пытаюсь понять, зачем эти советники тестировать? Мне подобное каждую неделю присылают, то что сделано наспех на 3 функциях.

 

Можно обозначить несколько причин:

 

1) Чтоб люди, которые ведутся на рекламу, может быть что-то для себя поняли. (надежда умирает последней) 

2) К нам тоже попадает много советников, пытались их держать на облаке, но всё равно путались и попадали советники повторно на тест. Но теперь у нас все ходы записаны ))) 

3) Спортивный интерес, наверное. 

4) Я и сам понимаю, что хлам, но люблю иметь доказательную базу, чтоб не быть голословным. 

 

Надеюсь, никого не напрягает, что мы тут это выкладываем, а если у вас есть список или попадает к вам такой мусор, то было бы классно, если вы здесь просто добавите название и приложите файлы, мы будем знать, что это даже трогать не стоит и не будем тестировать. Вы точно можете быстрей распознать хлам.

 

12 часов назад, nixxer сказал:

Индусы разные и индонезийцы клепают этот мусор из 3-4 прародителей каждую неделю под разными именами

 

Полностью согласен с вами ))) Ещё хочется добавить парочку Африканских гуру в список ))) 

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
Помойка - Деньги на ветер Опубликовано

Грааль!

Но место такому граалю в Помойке! ОН ЧИТАЕТ ИСТОРИЮ!

Продавец: Любой не добросовестный, кто найдет исходник.

Фаил скомпилирован мною, но я не продаю )

Это просто для изучения, какой грааль могут предложить, и что не стоит покупать его.

2032444471_G2010-2020.jpg.e95755e3a5cf41482c2bda9373d69e30.jpg

 

 

TIO Excalibur.zip

  • Лайк 5
  • Лол 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Помойка - Деньги на ветер Опубликовано
В 10.12.2020 в 12:55, ostapbender сказал:

Грааль!

Но место такому граалю в Помойке! ОН ЧИТАЕТ ИСТОРИЮ!

Продавец: Любой не добросовестный, кто найдет исходник.

Фаил скомпилирован мною, но я не продаю )

Это просто для изучения, какой грааль могут предложить, и что не стоит покупать его.

2032444471_G2010-2020.jpg.e95755e3a5cf41482c2bda9373d69e30.jpg

 

 

TIO Excalibur.zip 668 \u043a\u0411 · 6 загрузок

Я глянул в исходник - это XPert, довольно знаменитый читатель, который при этом еще и торгует на реале, иногда недолго в плюс, но в целом в. минус.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
Помойка - Деньги на ветер Опубликовано
В 26.07.2020 в 12:30, japono4ka сказал:

GLX-3-2020

Сайт продавца

 

Тест GBPUSD

  Скрыть контент

spacer.png

 

MQL4.rar 1 \u041c\u0411 · 7 загрузок

Я бы не сказал, что этот советник - "помойка" или "деньги на ветер", как указано в названии темы! А вот тестовый прогон к этому советнику - сразу в помойку, потому что этот советник нельзя тестировать на круглосуточной торговле! Тем более к этому советнику ещё идёт описание, в котором чётко прописано, когда надо запускать советник, а когда отключать.
Если вы считаете этот советник "помойкой", тогда записывайте сразу в этот же раздел такие известные советники, как Scalper AvtomatFX и Assar Forex Hedge Master, которые торгуют абсолютно по такой же стратегии!

А вот если приложить к этому советнику руки и голову, то получится один из лучших скальперов для разгона депозита! Я даже хотел попросить исходники у того, кто его делал, чтобы потом "допилить", чтобы советник мог автоматически запускаться по алертам какого-либо индикатора, но затем подумал, что овчинка выделки не стоит, просто на выходе получится ещё один Scalper AvtomatFX.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помойка - Деньги на ветер Опубликовано
10 часов назад, Norther сказал:

Я бы не сказал, что этот советник - "помойка" или "деньги на ветер", как указано в названии темы! А вот тестовый прогон к этому советнику - сразу в помойку, потому что этот советник нельзя тестировать на круглосуточной торговле! Тем более к этому советнику ещё идёт описание, в котором чётко прописано, когда надо запускать советник, а когда отключать.
Если вы считаете этот советник "помойкой", тогда записывайте сразу в этот же раздел такие известные советники, как Scalper AvtomatFX и Assar Forex Hedge Master, которые торгуют абсолютно по такой же стратегии!

А вот если приложить к этому советнику руки и голову, то получится один из лучших скальперов для разгона депозита! Я даже хотел попросить исходники у того, кто его делал, чтобы потом "допилить", чтобы советник мог автоматически запускаться по алертам какого-либо индикатора, но затем подумал, что овчинка выделки не стоит, просто на выходе получится ещё один Scalper AvtomatFX.

Я полностью соглашусь с утверждением, что Assar должен быть в этом разделе - и на форуме где-то есть ветка, где я выписал аналог, который сам умел делать то, что авторы предлагают делать руками.

А чуть позже мне в руки попал код Ассара и я вкрутил ему управление временем, чтобы протестировать и его - в ветке Ассара на форуме есть эти результаты.

Видите ли, причина, по которой Ассар не делает это в коде (помимо возможной импотентности программистов) может быть только  одна: чтобы советник нельзя было протестировать на истории нормально. Это позволяет впаривать его людям, которые полагают, что в ручном включении может быть спрятана некая сермяжная правда.

 

Стоило автоматизировать этот процесс, как сразу стало видно на графиках, что "такие известные советники" прекрасно вписываются как раз в этот раздел.

 

К слову, как справедливо подмечено автором цитируемого сообщения, GLX и Assar - близкие родственники, поскольку Ассар унаследовал солидную часть кода GLX, хотя этот код в нем не используется.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помойка - Деньги на ветер Опубликовано
3 часа назад, Rigal сказал:

Я полностью соглашусь с утверждением, что Assar должен быть в этом разделе - и на форуме где-то есть ветка, где я выписал аналог, который сам умел делать то, что авторы предлагают делать руками.

А чуть позже мне в руки попал код Ассара и я вкрутил ему управление временем, чтобы протестировать и его - в ветке Ассара на форуме есть эти результаты.

Видите ли, причина, по которой Ассар не делает это в коде (помимо возможной импотентности программистов) может быть только  одна: чтобы советник нельзя было протестировать на истории нормально. Это позволяет впаривать его людям, которые полагают, что в ручном включении может быть спрятана некая сермяжная правда.

 

Стоило автоматизировать этот процесс, как сразу стало видно на графиках, что "такие известные советники" прекрасно вписываются как раз в этот раздел.

 

К слову, как справедливо подмечено автором цитируемого сообщения, GLX и Assar - близкие родственники, поскольку Ассар унаследовал солидную часть кода GLX, хотя этот код в нем не используется.

Если так рассуждать, тогда 90% всех советников должно быть в этом разделе, потому что в реале они или топтуны, или сливаторы! А тот же Ассар в прошлом году с июля по сентябрь мне наторговал +250% к депозиту! А потом я его бросил, перешёл на Scalper AvtomatFX: стратегия та же, только он удобнее в управлении и настроек больше. Если Ассар нужно было запускать ручками каждое утро, то в Скальпере достаточно было задать время работы, и он сам включался и отключался, когда надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помойка - Деньги на ветер Опубликовано
14 часов назад, Norther сказал:

Если так рассуждать, тогда 90% всех советников должно быть в этом разделе, потому что в реале они или топтуны, или сливаторы! А тот же Ассар в прошлом году с июля по сентябрь мне наторговал +250% к депозиту! А потом я его бросил, перешёл на Scalper AvtomatFX: стратегия та же, только он удобнее в управлении и настроек больше. Если Ассар нужно было запускать ручками каждое утро, то в Скальпере достаточно было задать время работы, и он сам включался и отключался, когда надо.

Большинство мартинов могут наторговать вам 250% к депозиту за день.

Строго говоря, с хорошим плечом +250% к депозиту можно сделать в одной сделке.

Поэтому аргумент про наторгованные проценты я, простите, полностью пропущу мимо ушей.

Ассар, как и вышеупомянутые мартины, сольют ваш депозит в ноль с вероятностью сто процентов, если вы будете торговать ими теми рисками, которые приносят упомянутые прибыли достаточно долго.

При этом хорошо настроенные мартины с адекватным риском и стопами могут оставаться в устойчивом плюсе годами. Теоретически - сколько угодно долго, вопрос отношения рисков и стопов.

А ассар, GLX и прочие - не могут. Ну, или по крайней мере, ни мне, ни кому-либо другому не удалось найти сочетания настроек, которое бы показало долгосрочную прибыльность.

И, собственно, это единственно важный критерий в вопросе является ли советник мусором.

 

А ваши 250% - я вас поздравляю, вы выиграли в эту лотерею.

Никакого, опять же, отношения к качеству советника это не имеет.

 

То, что вы говорите про 90% советников - чистая правда. Я бы даже поднял этот порог до 95-99%.

И мы, собственно, ищем тут этот заветный процент тех, которые из этой категории выбивается и учимся их использовать так, чтобы наши прибыли не были сродни выигрышу в лотерею.

 

И в этом контексте: вы так положительно отзываетесо об автомате - у вас же наверняка есть результаты тестов его лет хотя бы за шесть последних?

На форуме есть посвященная этому советнику ветка - вы бы туда эти тесты закинули, было бы всем интересно и полезно.

 

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Помойка - Деньги на ветер Опубликовано
В 04.07.2021 в 16:48, Rigal сказал:

То, что вы говорите про 90% советников - чистая правда. Я бы даже поднял этот порог до 95-99%.

И мы, собственно, ищем тут этот заветный процент тех, которые из этой категории выбивается и учимся их использовать так, чтобы наши прибыли не были сродни выигрышу в лотерею

Ну если так, тогда может логичнее создать тему "Советники, которые реально зарабатывают"? И уже в неё в поисках грааля выкладывать советники с прогонами на долгосроке и мониторингами с мухобойки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помойка - Деньги на ветер Опубликовано
В 17.07.2021 в 01:19, Norther сказал:

Ну если так, тогда может логичнее создать тему "Советники, которые реально зарабатывают"?

И уже в неё в поисках грааля выкладывать советники с прогонами на долгосроке и мониторингами с мухобойки. 

Ну так вперед!

Можете тему такую забавную создать...

А можете форум начать читать.

Тут не так уж и мало советников, претендующих на зарабатывать!

 

Но дело в том, что даже еда хранится порознь: свежая каждая отдельно - а испорченная в мусорке вперемежку.

Ну и нормальные советники нередко сложны и требуют отдельных немалых топиков.

Форум же не телеграмм чат, куда сливают всё как в канализацию и потом никто ничего не находит.

На форуме всё нормальное разложено по топикам.  А мусору да, место в мусорке - и его там отдельно не раскладывают.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • Pavel888 unpinned this тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...