Перейти к содержанию

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] M0kass_5


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

[Сигналы] [Share4you.com] M0kass_5 Фактическое начало торгов: 25 мая 2020 года Ссылка на сигналы share4you.com: https://copy.forex4you.vip/ru/leaders#/7591584/overview/?affid=2e3e85f#

Перейти

29 декабря 2021. Отчет за декабрь. Приветствую всех гостей данного топика. Закончил торговлю в декабре и в этом году в целом!   За прошедший год количество подписчиков счета измени

Перейти

03.05.2021 Всех приветствую на моей страничке! Апрель прошел, спешу предоставить отчет за месяц: Прирост за месяц 11.61% 9 подписчиков уже получают прибыль, каждый подписчик в плюсе!

Перейти
[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] M0kass_5 Опубликовано
В 15.11.2021 в 23:34, Foolhardy сказал:

Одно только смущает, почему ты на микросчету торгуешь, а не вкладываешь свои бабки в этот советник. 

Я вроде не раскрывал суммы своих инвестиций в свои же счета.

А если бы вы знали, как работает система копирования share4you,  то вообще бы такого глупого вопроса не задавали.

  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] M0kass_5 Опубликовано

04 декабря 2021.

Отчет за ноябрь 2021.

Всех глубоко приветствую. Ноябрь оказался самым прибыльным за последние 4 месяца, причем почти весь профит пришелся на вторую половину месяца. Идем дальше проторенной тропой, осторожно, не спеша. Пока рынок не в себе, риски не повышаю. Ниже, как обычно, скрины с мухобойки!

Всем профитов.

 

 

отчет_за_Ноябрь_21_5_2.jpg

отчет_за_Ноябрь_21_5_1.jpg

  • Лайк 3
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] M0kass_5 Опубликовано

29 декабря 2021.

Отчет за декабрь.

Приветствую всех гостей данного топика. Закончил торговлю в декабре и в этом году в целом!

 

За прошедший год количество подписчиков счета изменилось с нуля до 61 !!! Первый подписчик в начале декабря, ровно за 11 месяцев инвестиций, отработал свой стартовый депозит, удвоился.

Всем подписчикам и просто тем, кто как-либо поддерживает мои начинания выражаю огромную благодарность!!! Желаю всем профитов и крепкого здоровья!

На скриншотах отчет за декабрь, с мухобойки!!!

 

 

отчет_за_Декабрь_21_5_1.jpg

отчет_за_Декабрь_21_5_2.jpg

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] M0kass_5 Опубликовано (изменено)

09 февраля 2022

Отчет за январь 2022 года.

Всех приветствую, месяц был короткий, результаты, ожидаемо, скромные.

Всем профитов!

 

отчет_за_Январь_22_5_1.jpg

отчет_за_Январь_22_5_2.jpg

Изменено пользователем M0kass
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] M0kass_5 Опубликовано

2 марта 2022

Всех приветствую! Ниже представлен отчет за февраль 22года.

Рынок словно необузданный конь, но мы его оседлали, вспомнили, что такое действительно хороший профит. Все результаты  на скриншотах. В марте торги продолжатся, однако, с некоторыми ограничениями и снижением торговых объемов.

Всем профитов и мирного неба!

 

отчет_за_Февраль_22_5_1.jpg

отчет_за_Февраль_22_5_2.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] M0kass_5 Опубликовано (изменено)

04.04.2022

Отчет за март.22

Всех приветствую. Как и планировал, в марте снизил обороты. Торговый объем снизил почти вдвое, однако получился вполне приличный профит ~8%. Все результаты на скриншотах.

Всем профитов, плывем дальше!!!

отчет_за_Март_22_5_1.jpg

отчет_за_Март_22_5_2.jpg

Изменено пользователем M0kass
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] M0kass_5 Опубликовано (изменено)

06 мая 2022

Отчет за апрель

Всех приветствую.

 

958916073____22_5_1.jpg.250d00c779793d9ecc5ce2cf35dd2d73.jpg1524263745____22_5_2.jpg.6797cc10bb05c3c1c9cad338615914b3.jpg

Прибыль за апрель порядка 6.5%. Неплохой результат. Месяц прошел относительно спокойно для этого счета.

Всем профитов. На данный момент веду 3 счета у Ф4Ю и 1 у Робофорекс - ТС идентичная данному счету. Все вопросы можете задать в личку или телегу.

Изменено пользователем M0kass
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] M0kass_5 Опубликовано (изменено)

04 июня 2022

Отчет за май.

Всех приветствую, Закончился юбилейный месяц для данного счета, 25 мая счету исполнилось 2 года, с чем я собственно себя и своих подписчиков поздравляю!

Месяц прошел спокойно, прибыль за месяц 7%, все цифры, как обычно на скриншотах.

П.С. Счет M0kass_6 закрываю, все подробности в соответствующей ветке. Открыт и полтора месяца работает счет M0kass_7, стратегия используется такая же, как и на счете M0kass_6 была изначально, она себя хорошо показала, поставил ее на постоянную основу.

Всем профитов!

 

отчет_за_Май_22_5_1.jpg

отчет_за_Май_22_5_2.jpg

Изменено пользователем M0kass
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] M0kass_5 Опубликовано (изменено)

02 июля 2022 г.

Отчет за июнь

Приветствую вас читатели, инвесторы, случайно зашедшие в эту ветку и случайно зашедшие на этот форум. Июнь был опасным, евройена и прочие пары с йеной порвали немало сетей, и прочих усреднителей. Мы эти движения перетерпели/пережили, работаем дальше.

Не особо жирный профит ~ 4,61% / месяц но результат есть и он даже положительный).

На скринах все результаты. Также прилагаю скрин: какая же у меня на счету была картина с йеной. Впервые просадка счета доходила до 34%.

Всем профитов и добра!

П.С. По точно такой же стратегии у меня работает счет на Робофорекс, я не решаюсь заводить на форуме отдельную ветку, так как ТС полностью идентичны. Сама торговля отличается из-за отличий ДЦ и счетов, и исполнения ордеров. Вопрос к @Старик или любому модератору: допускается в одной ветке по инвестированию освещать два счета, на которых торговля идет по одной системе и прочими равными, или лучше завести отдельную ветку? Счет завел только потому, что не все имеют возможность зарегистрироваться на F4U: https://www.myfxbook.com/portfolio/m0kass-robo-1/9399593

https://www.copyfx.com/ru/ratings/rating-all/show/154174

 

отчет_за_Июнь_22_5_1.jpg

отчет_за_Июнь_22_5_2.jpg

eurjpyD1_good.png

Изменено пользователем M0kass
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] M0kass_5 Опубликовано
49 минут назад, M0kass сказал:

П.С. По точно такой же стратегии у меня работает счет на Робофорекс, я не решаюсь заводить на форуме отдельную ветку, так как ТС полностью идентичны. Сама торговля отличается из-за отличий ДЦ и счетов, и исполнения ордеров. Вопрос к @Старик или любому модератору: допускается в одной ветке по инвестированию освещать два счета, на которых торговля идет по одной системе и прочими равными, или лучше завести отдельную ветку?

Даже затрудняюсь сказать...  Как бы оба варианта допустимы.

Думаю, что предпочтительнее всё же открыть отдельный (второй) топик для другого счета и вести его отдельно.

Не припоминаю топиков, в которых размещались бы результаты торгов в разных ДЦ - пусть и по одной ТС...

При этом явно не будет нарушением разместить в обеих топиках встречные ссылки с пояснением, что есть торги по этой же ТС в другом ДЦ.

 

P.S. Только ссылку на моник торгов в Робо нормальную дайте, имеющаяся внутренняя, другим не видна.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] M0kass_5 Опубликовано

02 августа 2022

Отчет за июль.

Приветствую читателей и гостей этой ветки. Очередной месяц принес прибыль, и это в нашем деле один из важнейших моментов!

Все результаты на скриншотах.

Хочется отметить неприятный момент. Июньское движение йены мы прошли весьма успешно, закрыли месяц в плюс. Многие управляющие не выдержали такого "плавания", но мой счет не пострадал. Однако, число подписчиков и соответственно инвестиций значительно поубавилось. Претензий мне не высказали, но ушли. Англичане наверное были...

как бы там ни было, все подписчики остаются в плюсе и продолжают получать копеечку, совершенно ничего при этом не делаю. Приглашаю всех желающих присоединиться к нашему плаванию.

Всем профитов!!!

отчет_за_Июль_22_5_1.jpg

отчет_за_Июль_22_5_2.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • M0kass changed the title to [Сигналы] [Share4you.com] [2 года] M0kass_5
  • 4 weeks later...
[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] M0kass_5 Опубликовано

2 сентября 2022

отчет за Август.

Всех приветствую, далее отчет о торговле за прошедший месяц. Ничего особенного за месяц не наблюдалось. Немного повысил мин лоты некоторых сетов. Напомню, что торги идут на сниженных оборотах, согласно моим расчетам. После данного повышения, все еще, я не вышел на расчетные значения, есть куда повышать мин лоты, без нарушений риск менеджмента. Однако результат превысил июльские показатели на 1.3%, думаю неплохо.

Месячный результат 787.99 или 7.88% при максимальной просадке 4.2% - что для сеточной торговли капли в море.

Всем профитов и мира!

 

отчет_за_Август_22_5_1.jpg

отчет_за_Август_22_5_2.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] M0kass_5 Опубликовано

06 Октября.

Отчет за сентябрь.

Приветствую товарищи. Сентябрь был полон движений, скорее даже ЗАдвижений, кому в хвост, кому в гриву. Но мы выстояли. На данном счету ситуация Была не самая страшная и даже получилось собрать неплохую прибыль, почти 7.5%. Далее пока следую на крайне сниженных оборотах. Интересно, что будет дальше.

Всем профитов.

 

отчет_за_Сентябрь_22_5_1.jpg

отчет_за_Сентябрь_22_5_2.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] M0kass_5 Опубликовано (изменено)

09 ноября.

Отчет за октябрь.

Всех приветствую. Октябрь прошел спокойно. Шел на минимально возможных объемах. как сейчас думаю, требовалось время, чтобы привести себя и мысли в порядок после сложного сентября. В ноябре собираюсь немного добавить оборотов, но не сильно. Результаты  в картинках.

Жду новых подписчиков, как на счет, так и ко мне в группу (см в подписи).

Всем профитов!

отчет_за_Октябрь_22_5_1.jpg

отчет_за_Октябрь_22_5_2.jpg

Изменено пользователем M0kass
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] M0kass_5 Опубликовано

3 декабря 2022

Отчет за Ноябрь

Доброго времени суток, товарищи. Ноябрь закончился, успешно. В конце октября внес корректировки в РМ и весь месяц торговал на "новых" настройках, результатом остался доволен. Думаю инвесторы-подписчики со мной будут согласны. Второй результат за этот год, на первом месте по доходности февраль, затем ноябрь. Новый сет по евройене проходит обкатку в бою, результаты весьма неплохие.

На скриншотах, как обычно, итоги за месяц. Декабрь будет коротким для торговли, но может быть очень опасным. Что будет - будет видно.

Всем профитов и мира.

 

отчет_за_Ноябрь_22_5_1.jpg

отчет_за_Ноябрь_22_5_2.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] M0kass_5 Опубликовано

31 декабря 2022.

Приветствую всех. Поздравляю Всех нас с наступающим Новым Годом!

Этот год был непростой, наполненный, как приятными событиями, так и весьма трагическими. В новом Году пожелаю нам успехов, развития, профитов и мира.

Дальше продолжаем работать без изменений в торговле, приблизительно со второй недели января.

По итогам года можно высчитать точный процент прибыли. На этом счету депозит установлен в 10000 и практически не менялся в течение года. Общий профит составил: 8106,22 , соответственно я получил 81.06% годового профита. До ста не дотягивает, но в целом результат очень неплохой, на мой взгляд.

С Наступающим!!!

 

отчет_за_Декабрь_22_5_1.jpg

отчет_за_Декабрь_22_5_2.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] M0kass_5 Опубликовано

09 февраля 2023

Отчет за январь.

Всех приветствую. Начинаем новый торговый год. Краткий, запоздалый отчет. Торговый месяц был коротким, профит 4.9%.

 

1704016075____23_5_2.jpg.2f5b0e97dce1ed50519abe0f6de40c36.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] M0kass_5 Опубликовано

01 марта 2023

 

Отчет о результатах торговли на счете M0kass_5 за февраль 2023.

Месяц прошел достаточно спокойно.  Рентабельность составила ~7%, или в чистой прибыли 696.72$ что неплохо, особенно учитывая, начало торгов со 2го ферваля и короткий месяц.
Далее торговля продолжается без изменений.
 

отчет_за_Февраль_23_5_1.jpg

отчет_за_Февраль_23_5_2.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] M0kass_5 Опубликовано
9 минут назад, M0kass сказал:

или в чистой прибыли 696.72$

тут надо уточнить для новичков,что это 6,96 настоящих долларов
 

  • Попей водички 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] M0kass_5 Опубликовано
24 минуты назад, Lozovoy сказал:

тут надо уточнить для новичков,что это 6,96 настоящих долларов
 

Для новичков, это 7%, ибо размер депозита новичка нам неизвестен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] M0kass_5 Опубликовано

03 апреля 2023

Отчет за Март.

Март выдался весьма продуктивным месяцем. Чистый профит 14%. Чтобы не было лукавства с моей стороны, стоит добавить, что присутствовали ручные ордера, они принесли +6.16%. За последний год этот месяц оказался самый прибыльный. Присоединяйтесь и получайте пассивный доход!

Всем профитов!!!

 

отчет_за_Март_23_5_1.jpg

отчет_за_Март_23_5_2.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] M0kass_5 Опубликовано

06 мая 23

Отчет за апрель.

Всех приветствую.

Месяц был скучным и тягомотным, Сетка не торговала, ввиду ручных ордеров, устроивших просадку. Профит за месяц 3.26%. На данный момент все ордера закрыты с положительным результатом.

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 1 month later...
[АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] M0kass_5 Опубликовано

18.07.23

Результаты за июнь 13.03%.

С июля депозит и мин сумма инвестиций увеличены до 170$ для центового счета.

Всем профитов!

  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to [АРХИВ] [Сигналы] [Share4you.com] M0kass_5

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...