Перейти к содержанию

ТС "migratory elephants system" by CometCapital


Рекомендуемые сообщения

ТС "migratory elephants system" by CometCapit… Опубликовано (изменено)

Стратегия использует рыночную закономерность ту же, что использует слон который отбился от стаи других слонов. То есть если цена слишком уходит вниз , она непременно начнет движение вверх и вы покупаете или продаете. Именно эту закономерность, я и использую в своей торговле, поэтому могу позволить торговать без стопов и зарабатывать сотни процентов в месяц с уверенностью и без страха потерять депо, а также активно использовать усреднения.

Как видите стратегия позволяет торговать практически без убыточных сделок и зарабатывать много профита, именно так и работает стратегия миграции слонов в Африке. За 3 неполные недели мы заработали 160% чистой прибыли без особых рисков, без стопов и с использованием усреднений. Предлагаю наблюдать за моей работой и жду Ваших комментариев.

Впервые об этой стратегии я узнал в 2008 году в сериале о биржевой торговле "Воины Уволл Стрит" и много времени посвятил поиску этой стратегии, и мне кажется я уже очень близко к ее пониманию.

spacer.png

В Этой теме я буду делиться прогнозами и аналитиеской информацией по рынку и делиться нюансами торговли по данной стратегии. По всем вопросам пишите в ЛС или в Теме.
Продолжение следует...
 

 

Изменено пользователем CometCapital
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС "migratory elephants system" by CometCapit… Опубликовано
1 час назад, CometCapital сказал:

За 3 неполные недели мы заработали 160% чистой прибыли без особых рисков, без стопов и с использованием усреднений.

Предлагаю наблюдать за моей работой и жду Ваших комментариев.

8->

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС "migratory elephants system" by CometCapit… Опубликовано

На правах доверенного лица автора этой темы прошу модератора  удалить предедущий пост который не раскрывает суть посыла и принять во внимание данный отчет работы по стратегии

"Мигрирующего Слона"

 

 Мы заработалы +346% прибыли за один месяц , но мы должны понимать, что ради этой цифры, я пустил счет в начале торговли в просадку более 50%, так как бонусным 100 центовым депозитом было трудно торговать по моей методике, которая предусматривает просадку и усреднения ... если бы мы торговали счетом побольше и упразднили риск на сделку как положено по ММ 1% - то месячная прибыль в среднем колебалась думаю 30-80 процентов при минимальных рисках и нагрузках на депо при которых слить по данной стратегии практически нереально. Ну а так имеем что имеем) Также мною была допусчена ошибка, я зашел случайно крупным лотом из за чего получили 1 убыточную сделку. Инвест доступ к данному счету прилагаеться.

 

Ваш доступ к торговому счету:

Логин: 618414

Пароль инвестора: SOVA9HOwoZ

Торговый сервер:real.freshforex.net:443

Сервер для мобильной версии:FreshForex-Real

 

***

299653515_-3.thumb.jpg.82ae4f416b98ebf913a002a26d47e68c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС "migratory elephants system" by CometCapit… Опубликовано

Что в этом топике вообще происходит?!

Нам рассказывают о торгах "с усреднением" на 100 центовом бонусном депо?!

 

Причем про слонов (и прочих стайных, тусующихся в стаях) понятно, а остальное нет...

 

P.S. про иллюстрацию - тренд горизонтальным как бы не бывает?

  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС "migratory elephants system" by CometCapit… Опубликовано
9 часов назад, Старик сказал:

Что в этом топике вообще происходит?!

Нам рассказывают о торгах "с усреднением" на 100 центовом бонусном депо?!

 

Причем про слонов (и прочих стайных, тусующихся в стаях) понятно, а остальное нет...

Паралельно ведеться торговля на более крупном счете , просто тестирование стратегии начали на бонусном центовике чтобы гибкость стратегии оценить и все такое. Мы же ничего не пытаемся какими то манипуляциями Вам навязать или продать. Полностью открыты к диалогу с другими трейдерами и собственно показать себя и то чего мы достигли за 15 лет работы в рынке.  Я думаю что центового счета вполне достаточно для каких то первых впечатлений о страте. 

 

Цитата

P.S. про иллюстрацию - тренд горизонтальным как бы не бывает?

 

  •  Я придерживаюсь личных понятый о тренде и о волнах ... как показывает опыт, общенаучные понятия о тренде и волнах Элиота могут быть понятны только тем кто их придумал. Ну это мое мнение ни в коем случаии не хочу принижать торговцев которые работают как написано в учебниках...гланое чтобы успешно.
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...