Перейти к содержанию

Какие домашние животные у вас?


KROOL1980

Рекомендуемые сообщения

Какие домашние животные у вас? Опубликовано

Дома есть кошка, и две небольшие клетки с перепелками (да, стоит уточнить что я живу в квартире) :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие домашние животные у вас? Опубликовано (изменено)

Была у меня как то черепаха. Когда маленькая была, такая хорошенькая, интересная, а когда выросла, стала кобыла, ползает, жрет, не погладить ее-сразу прячется в панцирь, никак не поиграть с ней, короче толку от нее было ноль. Жила она в коробке в комнате одной и как то пропала, стал искать, везде, на полу каждый см прошарил, на столах на кровати в шкафах под шкафами, но нет нигде ваще, как будто исчезла. Вообщем день нет, два три, неделю нет, я уже думаю мистика, оказалась она завалилась за кровать и так упала, что между расстоянием кровати и стеной застряла, т.е. смотришь на кровати ее нет, смотришь под кроватью ее тоже нет, она висела неделю между кроватью и стеной. Потом не помню куда дел ее, кажется просто в речку выпустил. Это я к чему, не заводите черепах! Они бесполезные, не интересные, не играют, не потрогать их, медленные, короче полная хрень а не домашний питомец.

Изменено пользователем Romantik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие домашние животные у вас? Опубликовано

Это кошка Зина, она живёт у бабушки.

Спойлер


Спойлер


А это Гвоздь, живёт в основном в падике, все его подкармливают, я его погладил пару раз, дак теперь любит в гости заходить.
Спойлер


Спойлер

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 1 year later...
  • 3 years later...
Какие домашние животные у вас? Опубликовано

У меня живет красивый пушистик.

 

spacer.png

 

Пушистик живет в вот такой современной клетке для кроликов с поилкой и другими наворотами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...