Перейти к содержанию

[Советник] Assam Hedge Master


Рекомендуемые сообщения

Теперь вообще ничего не понятно, какой рабочий, какой нет? Какие пары торгует, какой ТФ? Работает ли тестер или только реалтайм? в чем вообще принцип работы? уверен только что совы с разных постов вообще разные и имеют абсолютно разные подходы к торговле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Архив в шапке форума перезалит, советник более не должен требовать ввода ключа лицензии, можете тестировать

Перейти

Название советника: Assam Hedge Master (изменено)   Сайт продажи: https://www.assarofficial.com/best-forex-robot-2018-assar-elite-pro-forex-scalper-v11/   Время работы: Лондонская

Перейти

Все что по теме находится в шапке а остальное это переосмысление группы единомышленников для для воссоздания алгоритма

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил его вчера на демо...

За вчерашнюю сессию +490$

Сегодня запустил снова, -530$

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Rigal сказал:

Сегодня запустил снова, -530$

По пятницам нельзя, бот бухает|da|l-)

  • Лайк 3
  • Лол 5
  • Пичалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я забыл, что вчера был NFP, как раз под новости он у меня работал 

:facepalm-emoji:

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2019 в 16:32, ostapbender сказал:

Итог - на следующей неделе проверю на автозакрытие и остальное.

Автозакрытие работает. По достижении таргета второй сов(протектор) закрывает все сделки и удаляет торгующего(мастера) с графика. 

  • Лайк 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таргет в 100$ отработал, убрал советник с графика и схлопнул все сделки, пока схлопывал еще 29$ вышло, посмотрим как будет дальше.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, rhbdfz сказал:

Таргет в 100$ отработал, убрал советник с графика и схлопнул все сделки, пока схлопывал еще 29$ вышло, посмотрим как будет дальше.

Какие ваши доказательства, сказать всё можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, shkarupin.vi сказал:

Какие ваши доказательства, сказать всё можно.

Я должен что то доказывать Вам? Я пытаюсь Вам что то продать? Или в чем то убедить?

assar.gif

assar.htm

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мониторинге бот не торговал по пятницам... Это так, к сведению

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Rigal сказал:

На мониторинге бот не торговал по пятницам... Это так, к сведению

image.png

так и есть, в мануале написано что в пятницу не торгуем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня также сов вчера отработал в плюс (на демо конечно же), с депо 5000 таргет 100 (прибыль 100), настройки по умолчанию. Сделки открываются и закрываются до того момента, пока equity не будет равен таргету, после этого сов начинает закрывать все сделки и убирает сов с графика. В связи с тем, что все сделки открываются без стоп-лосса, предполагаю, что в любой момент сов может слить депо. Пока непонятно по какому принципу сов открывает обратные сделки, но судя по мониторингу пока что такой подход работает.

 

Вообще непонятно зачем два сова ставится на два графика, почему изначально нельзя было сделать один сов с закрытием всех сделок при достижении общего результата. Кроме того, в сов можно было бы установить параметр времени открытия сделок для автоматической торговли. Но почему-то это не было сделано. Возможно как раз потому, что на длительном промежутке времени сов скорее всего сольёт. 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Danial сказал:

У меня также сов вчера отработал в плюс (на демо конечно же), с депо 5000 таргет 100 (прибыль 100), настройки по умолчанию. Сделки открываются и закрываются до того момента, пока equity не будет равен таргету, после этого сов начинает закрывать все сделки и убирает сов с графика. В связи с тем, что все сделки открываются без стоп-лосса, предполагаю, что в любой момент сов может слить депо. Пока непонятно по какому принципу сов открывает обратные сделки, но судя по мониторингу пока что такой подход работает.

 

Вообще непонятно зачем два сова ставится на два графика, почему изначально нельзя было сделать один сов с закрытием всех сделок при достижении общего результата. Кроме того, в сов можно было бы установить параметр времени открытия сделок для автоматической торговли. Но почему-то это не было сделано. Возможно как раз потому, что на длительном промежутке времени сов скорее всего сольёт. 

я думаю что при работе с этим советником так же необходимо проверять трехголовые новости и речи на текущий день, Вы правильно заметили, что нет стопов, может снести все это дело за просто 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня решил побаловаться на демо, интересно сколько дней все это продержится до слива. Депо 50000, лот 0,25.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Assam Hedge Master Опубликовано (изменено)

Rever27 сказал: "В открытом коде есть эта версия, в которой прописано, что корни ведут на этот форум: https://mt4talk.com/viewtopic.php?id=20410".

 

Я зарегистрировался на этом форуму. хотел скачать файл для тестера, но не получилось. Все эти скрины с этого форума. К нему оказывается ещё надо советник для автоматического стоп-лосса, тейк-профита, блокировки прибыли и трейлинг-стопа (с использованием специальных методов). SL и TP могут быть скрыты: https://www.mql5.com/en/code/11649То есть получается "Трио бандуристов". Один следит за профитом, второй шпарит сделки, а третий выставляет SL и ТР.

Спойлер

Аннотация 2019-12-10 144115.png

 

Аннотация 2019-12-10 150858.png

 

Вот файл для тестирования

Аннотация 2019-12-10 150940.png

 

Но не даёт скачивать

Аннотация 2019-12-10 150513.png

 

 

Изменено пользователем shkarupin.vi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй день полета, прошло ок. Только пока сова схлопывала все сделки цена под ушла и 20 с чем то долларов уехало.

assar2.gif

assar2.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу пояснить тех кто разобрался.

Включаем робота в начале Лондонской сессии - это понятно.

Выключаем при достижении запланированной прибыли -это тоже ясно.

Но, если не достигли нужной прибыли, или находимся в просадке -когда выключать робота и принимать убыток(закрывать все открытые ордера)? в конце Лондонской сессии? 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Danial сказал:

Вообще непонятно зачем два сова ставится на два графика, почему изначально нельзя было сделать один сов с закрытием всех сделок при достижении общего результата.

Кроме того, в сов можно было бы установить параметр времени открытия сделок для автоматической торговли.

Но почему-то это не было сделано. Возможно как раз потому, что на длительном промежутке времени сов скорее всего сольёт. 

Ну тогда бы вы могли просто сделать тесты в тестере и не купить сова.

Авторы решили не повторять ошибок других продавцов ботов и полностью исключили любую возможность тестирования бота, кроме демо.

Заодно и торги и историю торгов в сверх коротком монике закрыли, чтобы никто не досмотрелся когда/кем/как на монике закрывались ордера...

 

Работа бота во флете, конечно, интересна...

Но моя паранойя подсказывает мне, что если бот базируется на разработках 2014-15 годов, продается минимум с 2017, еще вообще всех не озолотил и до сих пор еще не известен каждому школьнику как WSB и нет несколько летних обсуждений торгов им на форумах с кучей мониторингов - то что-то с ботом всё же не так.

Потому что бот позиционируется как глобальный грааль и кормилец человечества, но продается чуть ли не из под полы тщательно скрывающимися авторами с платежами за бота на физлиц ноунеймов (на первой стадии как минимум).

 

Месяцев 3-6 тестов онлайн может что-то и покажут - но что-то всё вокруг этого бота как-то не так.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tolikon Николай Моржов укажет точное время, когда закрываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне уже первый день показал - при депо 50 000 и лоте 0,25 (цель 2500) ушел в просадку и маржа была всего 100%. Неинтересно. На Форекс Чифе, плечо 1/1000. Так что для себя этот бот закрыл. Но, в общем-то и так все было понятно.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Assam Hedge Master Опубликовано (изменено)

А что именно заинтересовало топикстартера именно в этом боте? Просто хочу понять, что в его логике работы особенного, кроме того, что он постит по 200 сделок подряд, как автомат?
По сути нет никаких проблем повторить алгоритм работы в коде, просто его нужно полностью или частично понять основную идею. 
Написать бот, который торгует с Пн по Чт, открывает сделки именно на Лондонской сессии, открывает кучу ордеров чуть ли не каждый тик и закрывает их по достижению указанного профита - не проблема, просто это только костяк идеи, а вот остальные его возможности, условия, индикаторы (если они есть), мне непонятны. (но если честно я особо не вникал, нет возможности на работе смотреть его работу на демо, а вечером как бы уже не Лондонская сессия)

Изменено пользователем Rever27
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, tolikon сказал:

Выключаем при достижении запланированной прибыли -это тоже ясно.

Второй сов выключит сам по достижении прибыли. А вот когда фиксировать убыток, это как нервы настроены. Я кстати на демке загнул таргет в 5 раз больше рекомендуемого, так бот вторые сутки пытается наторговать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверняка мы что-то упускаем, если давать роботу торговать тупо до таргета , то и ежу понятно чем это кончится... если не сегодня, то точно завтра.

Не думаю что все так просто, наверняка должна быть рекомендация , чтото типа -закрываем все ордера, пофигу плюс или минус -через 2 часа с начала америки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Assam Hedge Master Опубликовано (изменено)

Из индикаторов он использует три МАшки, судя по всему: по 4, 5 и 14 свечкам.

А по завершении торговли, Equity Protector заменяет шаблон на Layers, где куча всякого барахла прописано.

Логика у него несложная: входит в бай, если цена под быстрыми машками и в селл, если над.

Открывает определенное количество сделок убывающим по LotStep лотом (вероятно, убывает он потому, что рассчет лота по свободной марже), тейки есть, стопов нет.

Как только закрывается сделка, открывается еще одна - при этом, закрытие бай происходит при движении цены вверх, поэтому автоматически получается, что переставляется он в селл в этот момент.

Непомерные лоты, конечно и ожидание, что цена:

  • или туда, или сюда сходит, соответственно какая-то порция закроется
  • будет ходить туда-сюда какое-то время, соответственно, закрывая новые и новые порции, пока прибыль не превысит просадку - тогда доп советник схлопывает всю сетку.

Идея не нова и, открывшись перед хорошим движением, можно за полчаса повстречаться с дядей Колей.

Более того, если цена просто сдвинулась в одну сторону, он оказывается провисшим в наборе односторонних сделок, которые он к этому времени понаоткрывал и сидит ждет с моря погоды.

Я могу накидать черновичок, как будет пара часов, ограничить его лондонской сессией и оснастить протектором - глянем, что он на истории выдает, но имхо это рулетка, срубить бабла на хомячках

Изменено пользователем Rigal
  • Лайк 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...