Перейти к содержанию

Война Снайпера


Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Alex728 сказал:

Не могу найти этот параметр, подскажите где он находится.

Это я писал о сове Santa,в нем есть этот параметр а вот в Exp - TickSniper его уже нет!

Screenshot_58.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 17.11.2019 в 12:08, Alex728 сказал:

Не могу найти этот параметр, подскажите где он находится.

Я ведь написал что этот параметр изменяется только в советнике Santa, в Pro версии его нет!

 

В 16.11.2019 в 23:26, Орлан777 сказал:

timeopen и distance tickspred

Вот эти параметры изменить можно для агрессивности совы как писал Орлан777

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставил на демо сову PRо, ни одной сделки за день на М5!
ЖУрнал не ругается, хз че такое! какие то параметры не те наверное, хотя ставил стандарт без изменений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так похоже на моем моем демо не достаточная скорость поставщика ликвидности, я не очень пока разобрался подскажете в этом проблема или нет?! (открытая сделка то моя руками)
 

Screenshot_62.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот самое интерсное, открыл сделку по кнопке на советнике, так советник сразу подхватил и установил стоп и профит и тралит мой ордер,то есть он активен и работает, а от самостоятельно не открывает сделки, значит или у него нет повода для открытия (хотя странно на М5 на тесте была бы куча сделок) или в настройках чего то нужно сменить чтоб сам открывал, хз короче! Помогите кто пользуется и у кого работает сова!

Screenshot_63.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, AlphaU сказал:

Помогите кто пользуется и у кого работает сова!

Попробуйте поставить на пар 5 и посмотрите. У меня открывает на демо Альп ЕЦН.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AlphaU Этот советник брокерозависим, на форекс4ю у меня тоже не хотел открывать сделки, сейчас поставил на две пары на робофорексе, чуть-чуть покрутил настройки открывает по 5-7 сделок в день. И таймфрейм он не учитывает, можете ставить любой.

В 18.11.2019 в 19:35, AlphaU сказал:

Вот самое интерсное, открыл сделку по кнопке на советнике, так советник сразу подхватил и установил стоп и профит и тралит мой ордер,то есть он активен и работает, а от самостоятельно не открывает сделки, значит или у него нет повода для открытия (хотя странно на М5 на тесте была бы куча сделок) или в н Помогите кто пользуется и у кого работает сова!

Screenshot_63.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alex728 сказал:

@AlphaU Этот советник брокерозависим, на форекс4ю у меня тоже не хотел открывать сделки, сейчас поставил на две пары на робофорексе, чуть-чуть покрутил настройки открывает по 5-7 сделок в день. И таймфрейм он не учитывает, можете ставить любой.

 

А можете подсказать что конкретно подкрутили, какие настройки?! У меня на 2х парах не работает точно на Alpari CENT! Хочу хоть центовик настроить по гонять его!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlphaU сказал:

Поставил на Демо ECN 10 пар на стандартных настройках, молчит как партизан)

О, за работала, только не успел уследить!
Дайте показатели и настройки у кого есть?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AlphaU сказал:

О, за работала, только не успел уследить!
Дайте показатели и настройки у кого есть?!

У меня в МТ5, timeopen 1500 и distance 1.7.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Alex728 сказал:

У меня в МТ5, timeopen 1500 и distance 1.7.

 

ну почти стандартные настройки! а есть какой то результат?! может тесты проводил или можешь дать мониторинг глянуть с твоими настройками?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlphaU сказал:

ну почти стандартные настройки! а есть какой то результат?! может тесты проводил или можешь дать мониторинг глянуть с твоими настройками?!

Мониторинга нет, результат пока отрицательный, не соблюдал ММ :-?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени! На оффсайте скaзано - ecn счета не работают т.к. поставка тиков медленная за счёт добавления комиссии. На демо стандарт Альпари GBP показал лучше EUR.  С понедельника поставлю отдельно GBP и EUR на отдельный счёт. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 23.11.2019 в 19:56, Shofer сказал:

Доброго времени! На оффсайте скaзано - ecn счета не работают т.к. поставка тиков медленная за счёт добавления комиссии. На демо стандарт Альпари GBP показал лучше EUR.  С понедельника поставлю отдельно GBP и EUR на отдельный счёт. 

 

ну что есть результат?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 30.11.2019 в 21:04, AlphaU сказал:

ну что есть результат?!

Как то невменяемо. На двух парах (eur и gbp) по Два ордера в день и это притом что он должен тики смотреть. Все по дефолту. Либо оптимизировать либо в топку. В минус улетела сделка, так там и осталась. Не хватает ему усреднения в таком случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

ну что продолжаем войну :)) новая версия 130_Exp-TickSniper_.zip

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...