Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот о таких ситуациях говорю что БУ необходим!

 

Clip2net_200417105946.thumb.png.2b90f9187b1952203dfb28588a0bb459.png

Лучше пусть БУ сработает чем СТОП. Психологически это лучше.

Изменено пользователем tester_
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 725
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вариант без ограничений по времени, пробуйте. done.zip

Перейти

Название стратегии: Beat The Market strategy Год выпуска: 2019 Сайт продажи: ForexFactory (В настоящий момент темы нет) Валютные пары: Универсальна Таймфрейм: М15 Время торговли: Круглосуточ

Перейти

Влезли в его брокерский счет.   Смотрю стратегия особенно никому не интересна. Тогда прикрепляю советник который следит за множеством пар и оповещает когда появляется стрелка на покупку

Перейти

@ываморарор я как то с настороженностью отнесся к тому что вы стоп ставите аж 75 п. Видимо не зря. Вообщем судя по рынку могу предположить что цена после появления стрелки в большинстве случаев уходит в плюс, но надо повторюсь грамотно придумать БУ. ИМХО.

image.png.06cf1a088777d6c0f8374eeb67af503a.png

USDCHF M15

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, tester_ сказал:

Вообщем судя по рынку могу предположить что цена после появления стрелки в большинстве случаев уходит в плюс, но надо повторюсь грамотно придумать БУ. ИМХО.

Я пока тестирую закрытие по тралу эквити . О том будет ли польза от такого способа выхода из сделки говорить пока рано . Но во флете , или при остановке тренда , я думаю выгоднее выходить таким способом . В архиве трал и краткое описание .

трал всех позиций.rar

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, ываморарор сказал:

ржу с ситуации- торгуем одну систему и все по-разному:classic_smile:

Почему по-разному?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 16.04.2020 в 20:33, Nathan сказал:

Тестировал последнюю версию, к сожалению некорректно выставляет ордера. В предыдущей то что я писал про сброс лотов на 0.01 ставила корректно просто объёмы сбивались а тут открываются лишние и т.п. Прошу разработчика обратить внимание... Спасибо.

Вы это о чём (каком боте) и кому написали?!

Нам же не видно на что вы смотрите и кому говорите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду автомат 1.1.6 от Lova.

Качнул последние архивы. Протестирую с понедельника, возможно что-то напутал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, dimitriy сказал:

Подскажите пожалуйста, почему так. 

Мне удалось воспроизвести вашу ситуацию удалив из терминала индикаторы советника. Проверьте их наличие у себя в \MQL4\Indicators. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 16.04.2020 в 15:58, chmelyn сказал:

Дайте пожалуйста ссылку на индикатор, может действительно не тот положил. Сет прилагаю. В тестере за период 14-17 апреля 4 прибыльные сделки. Брокер RoboForex.

Beat_the_Market_EURUSD.set 2 \u043a\u0411 · 8 загрузок

Сет глянул - без особенностей, должен работать и на реале... только я бы поостерегся: то что льет в тестере не заработает и на реале

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Urytomsk сказал:

Сет глянул - без особенностей, должен работать и на реале... только я бы поостерегся: то что льет в тестере не заработает и на реале

Почему-то на реале сделок так и не открывает, какой-то тупик. Уже все перепробовал. Может в коде запрет на реал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tester_ сказал:

У кого какие результаты? Думаю за месяц реально удваивать депозит.

Вчера в 23-00 USDJPY сигнал на покупку. Сразу после открытия ушел в минус. Закрылся по стопу с хорошим убытком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, chmelyn сказал:

Вчера в 23-00 USDJPY сигнал на покупку. Сразу после открытия ушел в минус. Закрылся по стопу с хорошим убытком.

А зачем ты входил? Видно же что флет идет. Где выдержанный угол в 30%? Есть условия системы, если ты соблюдаешь их на все 100% и у тебя на периоде в месяц или два, общий, по всем инструментам  - минус.  Соглашусь не работает...  

Снимок экрана 2020-04-21 в 18.41.06.png

Снимок экрана 2020-04-21 в 18.47.00.png

Изменено пользователем kub
Добавил фото с пояснениями ( как вижу это я)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллега @lova торгую вашей таблицей. Недавно получил сообщения от брокера : " На Вашем сервере обнаружена высокая нагрузка на терминале , просьба проверить и перезагрузить терминал, в противном случае возможны зависания сервера, вплоть до перезагрузки "

 

После каждой открытой сделки отставлять окно с советником я считаю не нужным .

Если Вы считаете за правильное и есть возможность, реализуйте автоматическое закрытия открытых новых окон открытых советником, или другой алгоритм который снизит нагрузку на сервер 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kub сказал:

А зачем ты входил? Видно же что флет идет. Где выдержанный угол в 30%? Есть условия системы, если ты соблюдаешь их на все 100% и у тебя на периоде в месяц или два, общий, по всем инструментам  - минус.  Соглашусь не работает...  

Снимок экрана 2020-04-21 в 18.41.06.png

Снимок экрана 2020-04-21 в 18.47.00.png

Благодарю. Все правильно, моя ошибка. Входить не надо было.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, chmelyn сказал:

Благодарю. Все правильно, моя ошибка. Входить не надо было.

Я на тестере отторговал в ручную с 1 января 2019 по 3 парам общий +

 

Щас торгую на реале по этой системе.  Как увижу стабильность напишу норм бота. Как взломщик.  Что бы по нескольним системам торговал.  Но до этого долго.  Что бы я сел за код... это должно быть что то "вау" Как разработчик могу сказать, создание совы это дело очень не простое, очень часто бывает система ок, но сова минус дает потому, что не анализирует все что анализирует человек за долю секунды. Дак вот чтобы она(программа) видела то же что и ты, дело не 2х минут. Надо все превратить в цифры=)))

Изменено пользователем kub
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на прошлой неделе начал торги по стрелке Mix_Arrows вместо индикатора "С" промежуток времени конечно не большой. может кто то покажет отчет за это же время кто торгует по индикатору "С" для сравнения

DetailedStatement.gif

DetailedStatement.htm

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, kub сказал:

Где выдержанный угол в 30%?

Может хватит уже про углы в 30%? Ибо доказано не только здесь, что все эти углы на графике в абсолютных величинах - суть ересь и субъективщина. 

Изменено пользователем lsv107
  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 18.04.2020 в 06:26, ываморарор сказал:

ржу с ситуации- торгуем одну систему и все по-разному:classic_smile:

Стрелка то еще и перерисовывает. Вот скрин с реала: вход в 02:00 после пробития канала свечей 01:45 (на графике выделена свеча перед сигнальной 01:30, чтобы видеть ситуацию со входом),... а Стрелка потом перенесена на 03:15. Я умываю руки 

 

mini.jpg

Arrow C.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ademen сказал:

Недавно получил сообщения от брокера : " На Вашем сервере обнаружена высокая нагрузка на терминале , просьба проверить и перезагрузить терминал, в противном случае возможны зависания сервера, вплоть до перезагрузки "

Это сообщение от брокера или от VPS? Как-то больше похоже, что от VPS.

 

11 часов назад, ademen сказал:

После каждой открытой сделки отставлять окно с советником я считаю не нужным .

Если вы закроете окно после открытия сделки, то советник не переведет второй ордер в БУ после закрытия первого.

 

Для снижения нагрузки на VPS закрывайте окна с советником BTM_Trade после закрытия ордеров, или после закрытия первого, если не планируете следить за вторым ордером. Также нагрузку дают индикаторы Beat The Market D New (TMA+CG mladen NRP), открытые в каждом окне с BTM_Trade. Вы можете убрать их с графика, удалив на одном из графиков и пересохранив шаблон BTM_Trade. Тогда они не будут автоматически подгружаться на графики.

 

Оптимизацию кода потихоньку делаю, но на это нужно время на тестирование.    

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, lova сказал:

Это сообщение от брокера или от VPS? Как-то больше похоже, что от VPS.

 

Если вы закроете окно после открытия сделки, то советник не переведет второй ордер в БУ после закрытия первого.

 

Для снижения нагрузки на VPS закрывайте окна с советником BTM_Trade после закрытия ордеров, или после закрытия первого, если не планируете следить за вторым ордером. Также нагрузку дают индикаторы Beat The Market D New (TMA+CG mladen NRP), открытые в каждом окне с BTM_Trade. Вы можете убрать их с графика, удалив на одном из графиков и пересохранив шаблон BTM_Trade. Тогда они не будут автоматически подгружаться на графики.

 

Оптимизацию кода потихоньку делаю, но на это нужно время на тестирование.    

Как в сове учел направление треда (TMA)? С индикатора получаешь значение низ и верх в истории и сравниваешь с текущим? Пытаюсь сложить под математику. Тогда вопрос как далеко смотришь в историю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...