Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, nikus444 сказал:

Не работает новая сова на фою

Скорее всего это связано с http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m15-beat-the-market-strategy/20421/?do=findComment&comment=450507

  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 725
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вариант без ограничений по времени, пробуйте. done.zip

Перейти

Название стратегии: Beat The Market strategy Год выпуска: 2019 Сайт продажи: ForexFactory (В настоящий момент темы нет) Валютные пары: Универсальна Таймфрейм: М15 Время торговли: Круглосуточ

Перейти

Влезли в его брокерский счет.   Смотрю стратегия особенно никому не интересна. Тогда прикрепляю советник который следит за множеством пар и оповещает когда появляется стрелка на покупку

Перейти
11 часов назад, Nathan сказал:

Обнаружил баг - когда выставляю Управление капиталом=true и 1%, то ставит две позиции по 0.01. Тогда выставляю принудительно 0.1 лота. Выходит сигнал и снова ставит 0.01.

Какой при этом размер Equity и какой  SL в пунктах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tester_ сказал:

были ли случаи когда позиция переносилась на следующий день?

Почти всегда переносится, иногда на 2-3 дня или на следующую неделю. Стоп и тейк слишком большой, оно и не удивительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2020 в 20:34, lova сказал:

Я тоже об этом подумываю, хотя сам такими уведомлениями не пользуюсь. Видимо сделаю со временем, когда дойдут руки.

Если вдруг дойдут руки, введите пожалуйста заодно ручную настройку SL, чтобы можно было без стопов открывать ордера. Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2020 в 23:03, lsv107 сказал:

@Trix @Urytomsk @ademen 

Выкладываю новую версию советника. Учтены пожелания участников обсуждения. Пофиксены найденные баги. В архиве также дополненное руководство.

 

Beat The Market 1.1.6 (02.04.2020).zip 1 \u041c\u0411 · 88 загрузок

Почему то на реале не открывает ордера. В тестере за это же время работает. Что может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как уже надоел этот советник lova. Давайте обсуждать оригинальную стратегию BTM и доску по нему. lova создайте пожалуйста отдельную ветку по своему супер засекреченному советнику и там делайте аплейты и прочее.

  • Лайк 1
  • Попей водички 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, tester_ сказал:

Как уже надоел этот советник lova. Давайте обсуждать оригинальную стратегию BTM и доску по нему. lova создайте пожалуйста отдельную ветку по своему супер засекреченному советнику и там делайте аплейты и прочее.

Советник работает по стратегии BTM, к чему такой негатив? Робот от lova стоящий внимания, человек бесплатно делится своими трудами.

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xzey сказал:

Советник работает по стратегии BTM, к чему такой негатив? Робот от lova стоящий внимания, человек бесплатно делится своими трудами.

Согласен. На данный момент это лучшее, что есть по стратегии BTM! Спасибо

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, xzey сказал:

Советник работает по стратегии BTM, к чему такой негатив? Робот от lova стоящий внимания, человек бесплатно делится своими трудами.

Не ввязывайтесь в склоку. Советник реально приносит прибыль. Кто понимает, тот поймет.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xzey сказал:

Советник работает по стратегии BTM, к чему такой негатив? Робот от lova стоящий внимания, человек бесплатно делится своими трудами.

Я вот по его советнику не торгую, а такое чувство что эта тема только о работе его советника и его косяках. Это и бесит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, tester_ сказал:

Создайте говорю же отдельную тему "Советник по ТС BTM".

Да, вот тут актуально будет :

http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tester_ сказал:

Как уже надоел этот советник lova

Давайте вы обратитесь с жалобой к модератору. Если модератор посчитает нужным, он мои посты удалит.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lova сказал:
4 часа назад, tester_ сказал:

Как уже надоел этот советник lova

Давайте вы обратитесь с жалобой к модератору. Если модератор посчитает нужным, он мои посты удалит.

 

3 часа назад, pavlus777 сказал:
3 часа назад, tester_ сказал:

Создайте говорю же отдельную тему "Советник по ТС BTM".

Да, вот тут актуально будет :

http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/

Удалять ничего не нужно, разработка @lova , насколько могу судить, очень достойная и на высоком уровне.

Поэтому позднее (может, на выходных) аккуратно выделю посты @lova и всё обсуждение его наработки в отдельный топик в Лаборатории.

Просто это может занять несколько часов аккуратной работы - но это возможно и в других проектах такое разделение делалось...

  • Лайк 5
  • Огонь! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, tester_ сказал:

Я вот по его советнику не торгую, а такое чувство что эта тема только о работе его советника и его косяках. Это и бесит.

Тестер просто не разобрался кто что написал. Его недовольство было связано с Совом LSV107, в котором кстати никаких косяков нет. Разговоры идут о доработках в нем разных функций... Косяки, обсуждавшиеся на последних страницах, как раз связаны с установкой доски Lova, которой, как я понимаю, Тестер рукоплещет. Оба продукта соответствуют в той или иной мере))) исходной ТС: доска не учитывает положение стрелки относительно канала ТМА; Сова 1.1.6. не учитывает наклона канала (я выкладывал на тест Сову с этой доработкой, которая мало что дает как и вся ТС в целом на дистанции). Выделять что то в отдельную тему перспективы соответственно не вижу. 

  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, chmelyn сказал:

Почему то на реале не открывает ордера. В тестере за это же время работает. Что может быть?

Возможно забыли положить индикатор Beat Arrow C... 

Проверьте также "Максимальный спред" (внизу перед последним блоком), выставьте 50. 

Не пойму другого))) а что такого натестировали, что потянуло на реал?! Тесты легко показывают, что  ТС не приносит прибыли на дистанции, разве что выбирать часы между аизиатской и европейской торговыми сессиями. Сет в студию! 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем .

Спойлер

Я в теме не давно , с прошлой недели . Хотелось бы услышать ваше мнение . Начал знакомство с советником BMT от Lova , очень , на мой взгляд , удобный и точный инструмент . Советник от LSV107 Beat The Market 1.1.6 так же на мой взгляд очень интересная разработка , но я с ним мало знаком , по причине отсутствия  свободного времени на изучение его и зашитого в него потенциала , кто живет в частном доме думаю поймет , начались те деньки , когда надо потопать . Выше писали , что система имеет точные входы , и для повышения прибыльности нужно входить двумя ордерами , в советнике BMT стоп лосс устанавливается за экстремумы заданного в настройках числа свечей , очень удачное решение , как по мне . Но так как было написано кем то раннее , цена не всегда доходит до второго тейк профита , пришла мысль , а нельзя ли сделать , вход одним ордером , при появлении сигнала , и как описывал автор советника Lova , стоп лосс устанавливается за екстремумы , потому как цена после открытия ордера , чаще всего доходит таки до пивот уровней , которые в системе используются в качестве стоп лосса , так вот собственно предложение , открывать второй ордер именно на пивот уровне , тем самым сокращая , возможно не всегда , расстояние до второго тейк профита , а стоп лосс , рядышком с первым стоп лоссом . Ну если цена после открытия , сразу побежала к тейк профиту , тоже не страшно , будет короткая , прибыльная сделка . Я понимаю , что для того , что бы , что то предлогать , нужна как минимум статистика , которой у меня к сожалению пока нету , но так как тут , собрались почти все форекс гуру , хотелось бы услышать мнение , есть ли смысл копать в данном направлении .

 

 

Спойлер

Вход AUDCAD.jpg

 

Изменено пользователем Mishania1981
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Urytomsk сказал:

Возможно забыли положить индикатор Beat Arrow C... 

Проверьте также "Максимальный спред" (внизу перед последним блоком), выставьте 50. 

Не пойму другого))) а что такого натестировали, что потянуло на реал?! Тесты легко показывают, что  ТС не приносит прибыли на дистанции, разве что выбирать часы между аизиатской и европейской торговыми сессиями. Сет в студию! 

Дайте пожалуйста ссылку на индикатор, может действительно не тот положил. Сет прилагаю. В тестере за период 14-17 апреля 4 прибыльные сделки. Брокер RoboForex.

Beat_the_Market_EURUSD.set

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тестировал последнюю версию, к сожалению некорректно выставляет ордера. В предыдущей то что я писал про сброс лотов на 0.01 ставила корректно просто объёмы сбивались а тут открываются лишние и т.п. Прошу разработчика обратить внимание... Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, chmelyn сказал:

Дайте пожалуйста ссылку на индикатор, может действительно не тот положил. Сет прилагаю. В тестере за период 14-17 апреля 4 прибыльные сделки. Брокер RoboForex

 

Сборка от Lsv 107 Beat The Market 1.1.6 .rar BTM Dashboard единый архив от pavlus777 .zip

Сборка от Lova BTM.ZIP

Изменено пользователем Mishania1981
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто торговал вчера по GBPUSD ? Вынесло ли вас по стопу?

 

image.thumb.png.a790d0057f080a8bb947498c7ee934d4.png

 

По EURUSD скорее всего можно было перенести в БУ, и закрыться по нему же(

 

image.thumb.png.d4cb7f0489a2ff2c470f0ca4c6089817.png

Изменено пользователем tester_
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, tester_ сказал:

Кто торговал вчера по GBPUSD ? Вынесло ли вас по стопу?

Вчера- позавчера вообще по всем инструментам повыносило. Большое волосатое сомнение закрадывается насчёт этой системы. Кажись, нужны дополнительные фильтры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ываморарор сказал:

Вчера- позавчера вообще по всем инструментам повыносило. Большое волосатое сомнение закрадывается насчёт этой системы. Кажись, нужны дополнительные фильтры.

У меня наоборот держались сделки 3 дня, стоп ни один не сработал, и вчера закрыл все в прибыль. Думаю надо в БУ переводится, но нужны какие-то правила перевода в БУ иначе прибыли не будет одни безубытки только.

А я все равно в нее верю в систему, т.к. она трендовая и все равно так или иначе мы в плюс должны выходить.

Clip2net_200417105726.png

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...