Перейти к содержанию

[Дневник трейдера] vowan4ik


vowan4ik

Рекомендуемые сообщения

[Дневник трейдера] vowan4ik Опубликовано (изменено)

Решил поучаствовать в недельном конкурсе от альпари "Formula FX"  253 тур. Взял отдельный счет для конкурса ( на своих работа также ведется). Для меня это было -  участие ради участия, посмотреть как проходит конкурс.

Минимальное требование для счета - 20 баксов. Любые операции, любые лота, в общем без ограничений, как мне нравится). Пополнил счет на 27 баксов и начал торговать)

 

За 3 торговых дня показал такую доходность (вечер среды, когда делал скрин.) - 256%.

image.png

Вечером в среду, получил 3 убыточных сделки подряд суммой в -11 баксов и вывел все деньги. Доходность в 256% меня удовлетворяла). В четверг на этом счете торги не велись, так как работаю на своем основном счете.

Вечером в четверг проверял рейтинг, оказывается я спустился ниже 20-го места и уже не могу претендовать на денежный приз. Что-то шевельнулось в душе "мол, зачем ты начинал? чтобы сейчас остановиться?"
Также чуть позже я вспомнил, что в эту пятницу нон-фарм будет, и понял, что не могу упускать такую возможность заработать, гоняясь за конкурсными процентами доходности.

 

Залил в четверг вечером на счет мелочь (ввод денег - ухудшает показатель доходности) и в пятницу началось))....

Я продавал золото, а потом и покупал его). Я делал все с этим золотом).  После нон-фарма вечером, я снова вывел всю эту мелочь со счета).

Получилось как-то так (начальный депо - 27 баксов):

 

image.png

 

Ну и итоговый результат, вернул себя в 20ку призеров)

 

image.png

 

С конкурсом познакомился). Было приятно участвовать, точнее - очень легко!

Особенно, когда тратил 1.5-2 часа в день, для торговли на этом счете и + целый день перерыва).


Какие для себя выводы - если уделять все время только конкурсному счету и его доходности, будет очень легко и приятно получать дополнительные деньги, просто за свою прибыльную торговлю в течение недели)!

 

Жду своего выигрыша от альпари. Зарегистрировался еще в другом конкурсе - Trader Wars и продлил участие в этом же конкурсе). Будем участвовать! Какое место я займу? Без разницы) Главное торговать в прибыль)!

 

Также зарегистрировался в конкурсе от Tickmill "путь к Wall Street 2" для торговли индексами. Ни разу ими не торговал, будем пробывать, участвовать и выигрывать)!

 

Всем соперникам - удачи)!

Изменено пользователем vowan4ik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...
[Дневник трейдера] vowan4ik Опубликовано (изменено)

Всем доброе время суток, коллеги)!

 

Прошел почти год (месяцев 10) , как я сюда не заходил... Все время висел на FF.

 

Был тернистый мой путь... После первых побед, последовала горечь неудач... И после нее снова горечь неудач...

Я не сдавался, всего лишь продолжал мой путь, ведь я верил, что добьюсь в этом успеха. И работал на рынке, каждый торговый день - я, если можно так выразиться, пахал на этом рынке.

 

Был снова и слитый счет и слитый памм. Даже снова пришлось выйти на работу в конце февраля 2020 г. Проработал до середины мая, поправил положение дел и ушел с работы)! Снова).

 

Снова был памм, который из-за жадности долго не прожил. И потом... как-будто что-то щелкнуло во мне. И я начал. День за днем, неделя за неделей и я отбил слитые паммы.

 

Я начал потихоньку возвращать свое. О боже, как мне это нравилось))) но долго это не продлилось. Сначала я начал терпеть убытки, сперва маленькие, а потом все больше и больше. Но спустя буквально пару недель - я все восстановил). И дальше снова - помаленьку, потихоньку продолжал свое дело, веря в то, что только трейдинг дело всей моей жизни.
Ситуация изменилась. Я даже не знаю как это описать, я просто стал по другому смотреть на вещи в рынке. И продолжал по 14-15 часов в день быть у компьютера, ну и продолжал постить на FF.

Почему-то старался торговать без плечей. Не знаю почему. Да, не так прибыльно, но в разы безопаснее. Мое управление рисками, выросло в разы)!

И постоянно старался совершать  красивые сделки. К примеру вот мой сегодняшний торговый день:

Фунт:1758385877_guclose.thumb.jpg.2faf0f72140e87e161332f382fa3f05c.jpg

1346366511_guny.thumb.jpg.27bbfb22fc62fd0403bca2c871702418.jpg669429382_gunyadd2.thumb.jpg.f60cb2e82188e72e98c0691057713bb2.jpg

 

Золото

 

794251832_gold5.thumb.jpg.4dfd8e74c33bc89900b45a6e1be3bd02.jpg

           

         Закрыл его в + 3120 пунктов, сделка на несколько часов                               

        Ну и мои открытые сделки были, это не максимум, это примерно в середине

 

open3.jpg.9afaa126b5c6b823aea01d6f9bee9c13.jpg

 

И это только сегодняшние, есть много скринов как это было вчера, позавчера и т.д...

 

Мне это определенно нравилось) К этому времени, я уже отложил в районе 6000$ как фин. подушку). Кому самоизоляция, а кому просто работа)

Изменено пользователем vowan4ik
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] vowan4ik Опубликовано (изменено)

И так я продолжал много времени, как в двойную смену на 8 часовой работе)

Мне это нравилось! Также продолжал постить на FF.

 

И тут, уже почти лето закончилось, а я живя на югах, так и не съездил на море))) Эх... Ну ладно. Успею, так и думал постоянно))).

 

И в один прекрасный день, мне написал человек с Канады, который сейчас на Багамах отдыхает. Заметил мою торговлю и захотел инвестировать в меня - честно, было неожиданно... И как-то смахивало все на какую-то шутку. Предлагал мне свой счет на котором 300000$ для торговли.

Поведал он мне свою историю. Говорил у него были и миллионные счета, что мол трейдер у него торговал на аккаунте с 20 лямами грина. Довел его до 35 лямов и потерял 90%. Были еще какие-то трейдеры, но как-то не получалось с ними. А я до сих пор думал, что это какой-то развод, хех)). С нотками недоверия, пишу ему о своих ощущениях, мол может ты представитель брокера или еще кто. Он клянется что нет. Предлагает условия 20% с прибыли. Я ему мол давай переводи 500$ баксов сразу, первый месяц 15% и далее по 20% в месяц. Думал, что сейчас сольется этот представитель брокера (коих было не мало). Но не тут то было....

В итоге он мне перевел 500$, и предоставил счет для торговли в размере, почти 100к баксов. Говорит, покажешь хорошую торговлю, я и остальные 200к в тебя закину, и спокойно до миллиона как минимум пополню...

Сказать, что я офигел, это ничего не сказать. Тут мне сразу все стало ясно, кто он и что хочет.
Еще год назад, я писал как отбил свой центовый счет, как занял 16 место в конкурсе альпари, торгую с 20 баксов и тут на тебе - у меня хороший инвестор, который для старта вложил в меня почти 100к баксов и готов еще в меня вкладывать.

Что я хочу сказать? Верьте в себя и в свои мечты, ведь кто еще будет в них верить кроме Вас? Работайте ради этого - не жалея сил, не падая духом и ничего не боясь (ведь когда-то я писал на FF через гугл переводчик, хах). И когда уже кажется, что все, пошло все по одному месту, все катится в тартарары и вас настигла печаль  - не сдавайтесь!
Ведь успех может вас ожидать за следующим углом, а вы до него не дошли... Верьте в себя, работайте над собой и своей мечтой - и Вы не узнаете себя, спустя несколько лет. И вам Ваше будущее определенно понравится! Всем успехов)!
У меня свой счет, небольшой конечно, меньше 10к баксов, у меня есть более менее какие-то накопления, нормально так под(вы)учил английский, и у меня есть инвестор).   Нус, а теперь можно и на море)))....

P.S

А вот и мой первый инвестиционный счет, пока такой, но будет больше!!!

 

inve.thumb.jpg.da89526321cdc48179d409e799b927c9.jpg

 

Изменено пользователем vowan4ik
  • Лайк 7
  • Спасибо 1
  • Огонь! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] vowan4ik Опубликовано (изменено)

Всем день добрый)!

Вчера, произошло 2 хороших события:

 

1) Я стал участником красной значка на FF - это High impact Member.             1730847456_.png.6cb12edf1b379d20b79dadaa5bb54e75.png

 

Это дается важным членам сообщества, это те люди, к которым стоит прислушиваться.

Количество всех участников - 743 4941891774396_.png.ea4dbe3bb67575944134eb90fd947a51.png

 

Количество трейдеров с таким же значком - 727, пока таких меньше 1%

2058290328_.png.cedd79f95d3f3278eec6447f8136a8df.png

 

 


2) И я побил свой рекорд по собранным пипсам за один день. Раньше был рекорд 30155 пипсов (на первой странице скрин)

 

1504197473_.png.5f5ed80f0a1a523297e94aca10939530.png

 

вчера я сделал 31562 пипса!!!

2070906070_.png.7d655b9bb117242765f113bcbbda0c3b.png

 

Ну и прибыль с инвесторского счета. Начальный счет был 100000$. Мне он достался, когда там было 96045$,

 

2031446441_.thumb.png.d383a5a39cf014e0775ffd6ab35f80d5.png

 

 

 

1364739298_.png.fedd77dd561bac4f7c9da7ea0f2897b3.png

 Очень хорошо, мне это определенно нравится)! Будем продолжать..

Изменено пользователем vowan4ik
  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...