Перейти к содержанию

TLaP: Индикаторы трейдеров в прибыли


Rever27

Рекомендуемые сообщения

TLaP: Индикаторы трейдеров в прибыли Опубликовано
21 час назад, ДмитрийМихайлович сказал:

Здравствуйте, а можно на индикаторе Crowd Profit and Signal добавить его отображение на 5 минутном таймфрейме

Поправил оба индикатора. На периоде меньше М15 линии будут отображаться более сглаженными, потому что данные обновляются только раз в 20 минут на Oanda.

TLaP Crowd Sell And Buy v.1.02.ex4 TLaP Crowd Profit and Signal v.1.03.ex4

  • Лайк 3
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название индикаторов: TLaP Crowd Profit and Signal и TLaP Crowd Sell And BuyТекущая версия: 1.08Сайт продажи: Специально для TradeLikeAPro Валютные пары: EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, NZDUSD, USDCHF, U

Перейти

Поправил оба индикатора. На периоде меньше М15 линии будут отображаться более сглаженными, потому что данные обновляются только раз в 20 минут на Oanda. TLaP Crowd Sell And Buy v.1.02.ex4 TLaP Cro

Перейти

В МТ4 версию добавлены инструменты: AUDJPY, EURJPY, GBPJPY, EURAUD, XAUUSD   update: версия перезалита с поиском золота в окне рынка также как GOLD   TLaP Crowd Profit and Signal v.

Перейти
TLaP: Индикаторы трейдеров в прибыли Опубликовано
1 час назад, Умный трейдер сказал:

А такой индикатор сможете сделать ? 
https://ru.fxssi.com/fxssi-ratios-mt4

http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/tlap-indikator-otkrytyh-poziciy-brokera/20078/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикаторы трейдеров в прибыли Опубликовано
11 минут назад, pavlus777 сказал:

Наверное не так выразился, я имею виду отображение значений на графики, как на этом индикаторе  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикаторы трейдеров в прибыли Опубликовано
1 час назад, Умный трейдер сказал:

Наверное не так выразился, я имею виду отображение значений на графики, как на этом индикаторе  

А зачем ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикаторы трейдеров в прибыли Опубликовано
В 27.09.2019 в 22:09, Умный трейдер сказал:

Наверное не так выразился, я имею виду отображение значений на графики, как на этом индикаторе 

Вот тут есть советник, который рисует в подвале данные открытых позиций брокера в режиме реального времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикаторы трейдеров в прибыли Опубликовано
8 часов назад, Rever27 сказал:

Вот тут есть советник, который рисует в подвале данные открытых позиций брокера в режиме реального времени.

не пойму как это настроить, можно скрин параметров настроек 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикаторы трейдеров в прибыли Опубликовано
17 часов назад, Умный трейдер сказал:

не пойму как это настроить, можно скрин параметров настроек

Он никак не настраивается. Перечитайте тот пост!
Индикатор кидается на график и после обновления данных рисует в подвале линии каждого брокера, сохраняя их в файлик. Историю прошлую он не видит, у меня нет этих данных. 
Далее если произойдет дисконнект, то индикатор считает данные, которые уже были сохранены и построит по ним линии. 
Что то типа того: 

image.png.5e285659e64e487b06726d261108fd84.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикаторы трейдеров в прибыли Опубликовано
6 часов назад, Rever27 сказал:

Он никак не настраивается. Перечитайте тот пост!
Индикатор кидается на график и после обновления данных рисует в подвале линии каждого брокера, сохраняя их в файлик. Историю прошлую он не видит, у меня нет этих данных. 
Далее если произойдет дисконнект, то индикатор считает данные, которые уже были сохранены и построит по ним линии. 
Что то типа того: 

image.png.5e285659e64e487b06726d261108fd84.png

нашел, не тот индикатор скачал с начало, подскажите а среднее значение есть "линия" есть ? или можно сделать ее по некоторым брокером отдельно "формулой" ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикаторы трейдеров в прибыли Опубликовано
11 часов назад, Умный трейдер сказал:

нашел, не тот индикатор скачал с начало, подскажите а среднее значение есть "линия" есть ? или можно сделать ее по некоторым брокером отдельно "формулой" ? 

Нет, массив выходных данных индикаторов МТ4 ограничен 8 значениями, т.е. всеми брокерами, что есть. 
Это просто индикатор для наглядности, добавлять в него я ничего не буду, такой задачи не стояло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикаторы трейдеров в прибыли Опубликовано (изменено)

Так же благодарен за данные индикаторы! Заметил что индикатор TLaP Crowd Sell And Buy как минимум на ТФ М5 перестает обновляться, тогда как другие обновляются. Приходится его перезапускать чтоб он обновил данные, и можно было увидеть текущую картину.

 

Спойлер

2019-10-04_08-08-54.png

 

Изменено пользователем Alexnik90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикаторы трейдеров в прибыли Опубликовано
3 часа назад, Alexnik90 сказал:

Заметил что индикатор TLaP Crowd Sell And Buy как минимум на ТФ М5 перестает обновляться, тогда как другие обновляются.

Попробуйте эту версию. 
 

TLaP Crowd Sell And Buy v.1.03.ex4

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикаторы трейдеров в прибыли Опубликовано

@Rever27 Спасибо за поправку. Теперь он как то иначе стал рисовать линии. Я не жалуюсь, просто обращаю на это внимание, и хочу убедится, что он работает именно так, как вы задумали, все ли верно в его работе. ))

Спойлер

2019-10-04_16-51-55.png.931eb0143fc12134837e93d3aae8eacc.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикаторы трейдеров в прибыли Опубликовано
В 04.10.2019 в 16:56, Alexnik90 сказал:

Теперь он как то иначе стал рисовать линии.

Если вопрос про М5, то он должен их рисовать более сглажено, как на верхнем скрине, потому что данные есть только раз в 20 минут, т.е. только на каждой 4 свече будет изгиб линии. Если вопрос про другие ТФ, то все должны было быть как прежде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикаторы трейдеров в прибыли Опубликовано
19 часов назад, Rever27 сказал:

Если вопрос про М5, то он должен их рисовать более сглажено, как на верхнем скрине, потому что данные есть только раз в 20 минут, т.е. только на каждой 4 свече будет изгиб линии. Если вопрос про другие ТФ, то все должны было быть как прежде.

В этом вся и соль, что на М5 он изменения стал рисовать чуть ли ни на каждом баре. На том скрине ТФ М5, и где плавные линии это прошлая версия индикатора, а где резкие это последняя версия, которую вы скинули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикаторы трейдеров в прибыли Опубликовано
17 минут назад, Alexnik90 сказал:

На том скрине ТФ М5, и где плавные линии это прошлая версия индикатора, а где резкие это последняя версия, которую вы скинули.

Откройте 2 графика М5 и М15, сравните значения, если все совпадает по времени, то значит так и должно быть.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикаторы трейдеров в прибыли Опубликовано (изменено)

@Rever27 Все еще осталась проблема с обновлением индикаторов, даже после 20 минут. Проценты на линию заходят, рамка с процентами не полностью покрывает данные, но это уже мелочи)), не так важны. Надеюсь это удастся исправить, чтоб вовремя обновлял, а промежуток между обновлениями продолжал рисовать на каждом баре последние данные. Помогает перезапуск индикатора, тогда он докачивает данные и начинает показывать недостающие данные. И можно в индикатор Профит и сигнал помимо алерта, добавить пуш уведомления на сигнал? Еще раз спасибо за проделанную работу.

Спойлер

2019-10-15_21-32-39.png.8d75332d5d9bb106e68b262bd0ef5abd.png

 

Изменено пользователем Alexnik90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикаторы трейдеров в прибыли Опубликовано (изменено)

Обновил индикатор, добавил notification. Теперь если период меньше М30, то с каждым новым баром будет происходить перерисовка линии на предыдущее ее значение, если данные с сервера еще не поступили.

Просьба в будущем писать по каждому индикатору в своей теме.
 

 

TLaP Crowd Profit and Signal v.1.04.ex4 TLaP Crowd Sell And Buy v.1.04.ex4

Изменено пользователем Rever27
  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикаторы трейдеров в прибыли Опубликовано (изменено)

@Rever27 Спасибо что быстро реагируете, и за обновления, но остались проблемы.

Спойлер

2019-10-16_20-58-39.thumb.png.de96ebb21c5993895b8adfa7fd0892be.png2019-10-16_21-10-24.thumb.png.9c4ec735cc2a755d031adfb4fe6ff575.png

 

Изменено пользователем Alexnik90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикаторы трейдеров в прибыли Опубликовано (изменено)

@Rever27 Индикатор Профит и Сигнал. А как понимать такой алерт? Что за цифра? Можно добавить информацию в сообщение на какой валютной паре поступил сигнал? То есть чтоб в пуш уведомлении тоже отображалось на какой валютной паре поступил сигнал (я не получал еще пуш, жду исправления ошибки описанной выше, но подозреваю что там нечто похожее будет приходить, извиняюсь если ошибаюсь).

Спойлер

2019-10-17_12-10-26.png.27088dfc8472ff13adf6f5e6d4af5deb.png

 

Изменено пользователем Alexnik90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикаторы трейдеров в прибыли Опубликовано (изменено)

@Rever27 В журнале такая ошибка вылезла.

 

 

Спойлер

2019-10-17_12-17-16.png

 

Изменено пользователем Alexnik90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикаторы трейдеров в прибыли Опубликовано (изменено)

@Rever27 Сейчас у меня Профит и сигнал версия 1.03 в какой то момент тоже перестала обновляться, пока не перезапустил, видимо это происходит из-за той ошибки в журнале, которую выше отписал, потому что в журнале ее снова нашел. (2019.10.17 12:00:48.750    TLaP Crowd Profit and Signal v.1.03 NZDUSD,M5: array out of range in 'TLaP Crowd Profit and Signal v.1.03.mq4' (327,20)
)

===

Сейчас опять этот индикатор перестал обновлять эти данные после той ошибки.

Изменено пользователем Alexnik90
Добавил сообщение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикаторы трейдеров в прибыли Опубликовано

Версия 1.5

 

- Исправлена ошибка array out of range, из-за нее индикатор переставал обновляться

- Исправлено пуш уведомление и алетр

- Добавлена корректная отрисовка линии индикатора при открытии нового бара.

 

Алерт выглядит так и появляется только, когда с сервера приходит новые данные и появляются точки, т.е. минимум раз в 20 секунд, а не на каждом баре
 

Спойлер

image.png.2dbc4561c44db3fde88cc449c38d5479.png


Линии в индикаторе рисовались и до этого корректно, но пришлось еще и для М5 делать отрисовку, что оказалось нифига не просто.
 

Теперь это выглядит так:
image.thumb.png.5fd18516fd63ea3bf11af17c2d941093.png

 

Как можно видеть в версии 1.3 линии более гладкие, потому что для М5 в 1.3 было только 2 точки за 4 бара, в 1.5 на каждом баре есть точка, т.е. их 4, соответственно и линии менее плавные, но такое отображение является корректным, на сайте вообще нет М5 ТФ. Повторюсь, что для старших ТФ данное нововведение никак не влияет.

З.ы. В дальнейшем я буду исправлять только свои ошибки, никаких дополнительных доработок для отдельных пользователей я не буду делать, т.к. свободного времени постоянно не хватает, а время это деньги. 

 

TLaP Crowd Profit and Signal v.1.05.ex4TLaP Crowd Sell And Buy v.1.05.ex4 
 

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикаторы трейдеров в прибыли Опубликовано

@Rever27 Спасибо большое. Я понимаю, что индикаторы не простые, и что то исправлять не просто. И спасибо, что выполнили просьбы, такие как пуш-уведомление и текст в уведомлениях, и по доработке на М5. Думаю многим будет удобным такие уведомления, особенно если не можешь сидеть все время за пк, а сигнал для входа по этому индикатору ждут, как я.

По поводу линий, то тут я обращал на них внимание, чтобы вы знали об этом и определили, это ошибка или нет. Например в индикаторе Профит и Сигнал непонятные и частые изменения были чуть ли не на каждом баре, которых вроде быть не должно, раз обновление приходит 1 раз в 20 минут, и я подумал что тут что то не так в работе, и нужно сообщить об этом Вам. А то что резкие линии будут на М5, думаю, что в этом есть свой плюс.

П.С. Хотя говорят, что эти индикаторы или даже метод торговли не для М5, я нашел одну особенность, и сейчас её проверяю на эффективность, и довожу до рабочей системы, и мне для этого М5 удобнее оказался, особенно ища точку входа после появления сигнала для обеспечения минимального стопа.

Еще раз огромное спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLaP: Индикаторы трейдеров в прибыли Опубликовано

@Rever27 Понимаю, надоел)) ТФ М5. Индикатор Профит и Сигнал не выделяет сразу точками сигнал, когда появляется, видимо не определяет его, и в следствий чего, не приходят уведомления в виде алерта и пуш-уведомлния. Меня не сильно волнует выделения точками, мне важнее, чтоб уведомления сразу приходили.

Если подробнее расписать то наблюдал такую картину, то он не выделяет сигнал, а после перезапуска выделяет, то после этого на каждом баре начинает выделять, но ни не было уведомлений. Либо если не перезапускать индикатор, после некоторого времени, все точками засыпает, но по прежнему нет уведомлений. Повторюсь, меня больше беспокоит не отображение сигнала, а уведомления чтоб сразу приходили. Вот несколько скриншотов:

Спойлер

2019-10-18_09-31-26.png.d69bd46aa707d527acffde1f017f1728.png2019-10-18_09-26-00.png.370eb4fcf82bf9049b260ecea5d07697.png2019-10-18_09-15-19.png.c85865f2a4276ae26d7946188fdd9ce8.png2019-10-18_09-11-51.thumb.png.9c6deafe224638bb55074ac656843a2a.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...