Перейти к содержанию

[Советник] Общая тема по поиску советников


Gennadich80

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

1) Незнакомое имя брокера (возможно какой-то локальный китайский) 2) Советник целиком на китайском языке что слабо подходит посетителям форума   Если у моего поста будет 10 лайков за эт

Перейти

@sever51 приветствую! пароль стандартный LittleCrazy MT4 v1.11.rar LittleCrazy MT5 V1.11.rar Susanin1302MT5.rar

Перейти

Moving Average.mq4

Перейти
[Советник] Общая тема по поиску советников Опубликовано
1 час назад, Davydoff сказал:

с такими темпами (после  НГ ни  одной  сделки) к пенсии как раз будет разгон:))

=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Общая тема по поиску советников Опубликовано

@sever51

приветствую!

пароль стандартный

LittleCrazy MT4 v1.11.rar LittleCrazy MT5 V1.11.rar Susanin1302MT5.rar

  • Лайк 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Общая тема по поиску советников Опубликовано

Хочу уточнить такой момент. Много разработок советников и скриптов. Может подскажете, есть ли среди них какой-то, посредством которого можно бы было самостоятельно задавать цену отложенного ордера или ордеров, и в случае отката рынка против выбранной позиции сопровождал его отложенными ордерами с шагом и плечом (Мартингейл)?
Кто сталкивался?

Заранее благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Общая тема по поиску советников Опубликовано

Торгую по этой сове и результаты отличные.Сейчас 10.000 стоит.Могу подключить по автокопированию со своего счета

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Общая тема по поиску советников Опубликовано
В 17.04.2021 в 19:31, Andrej сказал:

Здравствуйте, ищу советник Prado v4. Может у кого завалялся?

Не ищи ерунда а не советник.Он у меня стоял и толку нет от него

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Общая тема по поиску советников Опубликовано (изменено)
В 11.02.2022 в 14:57, ildar0916 сказал:

Торгую по этой сове и результаты отличные.Сейчас 10.000 стоит.Могу подключить по автокопированию со своего счета

С какими настройками торгуешь? Каким образом копировать возможно?

Изменено пользователем kisigal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Общая тема по поиску советников Опубликовано (изменено)

Настройки консерва.У тебя есть эта сова? Для того что бы уточнять настройки,для начала надо понять как они выглядят чисто визуально.Подключаю легко и просто даю счет свой и пароль инвестора и копировщика и помогу его настроить.А тебе нужно зарегиться на Робо по моей рефералке и все.У меня пока 2 счета есть по этой сове и если ты по ссылке заходил то видел полный прозрачный отчет по работе данного робота.Лучше пиши в личку что бы ветку не захламлять

Изменено пользователем ildar0916
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Общая тема по поиску советников Опубликовано

 Здравствуйте, ищу советник Rafa v1.8. Может у кого кого есть?

 

https://www.mql5.com/ru/market/product/60200?source=Site+Profile+Seller

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Общая тема по поиску советников Опубликовано
В 20.10.2021 в 22:21, румус сказал:

Может у кого завалялся такой бот

https://www.mql5.com/ru/market/product/65494?source=Site+Profile+Seller

Зачем такая сова,которая приносит прибыль за 3 года 135% и 2 месяца подряд закрывает в минус.Даже бесплатно не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Общая тема по поиску советников Опубликовано
В 09.11.2021 в 18:41, the 7th Guest сказал:

Еще один хлам прилетел .Тестерный грааль.Если бы он мог так зарабатывать,то автор сам бы торговал .Даже нет ни одного подтверждения реального счета по нему.Продавать за 500 то что приносит тебе миллионы,это смешно

  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Общая тема по поиску советников Опубликовано
1 час назад, ildar0916 сказал:

Зачем такая сова,которая приносит прибыль за 3 года 135% и 2 месяца подряд закрывает в минус.Даже бесплатно не надо

смотри внимательно до нового года там 8000+% был с нового года часть истории ему исключили из статистики

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Общая тема по поиску советников Опубликовано

доброго времени суток, подскажите, есть ли сов который закроет часть ордера (половину или в несколько шагов) после определенного прохода ордера в нужном направлении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Общая тема по поиску советников Опубликовано
В 14.02.2022 в 14:40, kisigal сказал:

С какими настройками торгуешь? Каким образом копировать возможно?

Настройки согласно дэпо,а копировать можно разными способами.Но как правило исходя из статистики,все те кто висит на форуме все хотят все поиметь бесплатно,не вкладываясь ни во что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Общая тема по поиску советников Опубликовано
13 минут назад, ildar0916 сказал:

кто висит на форуме все хотят все поиметь бесплатно,не вкладываясь ни во что.

Не соглашусь с тобой основа форума и те кто давно на этом форуме весьма не мало дали и дают причем гораздо больше дают чем берут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Общая тема по поиску советников Опубликовано (изменено)
14 минут назад, румус сказал:

Не соглашусь с тобой основа форума и те кто давно на этом форуме весьма не мало дали и дают причем гораздо больше дают чем берут. 

Я всегда опираюсь на факты,сынок. Мне тут писали в личку,я им предоставил все свои реальные счета, счета которые стоят на MQ и которые еще не выставил с фамилией и именем. Предоставил Настройки для тестирования заявленного дэпо. Вопрос-зачем все это нужно было, если у тебя изначально денег не было и намерений копировать  данный счет????? Даже время не охото терять для обсуждения и ковыряться в этой мелочевке,обьяснять и что то доказывать.Твой путь -вот и иди дальше  делая ошибки и опираясь только на свое необоснованное и ничем не подтвержденное мнение.На Форекс люди приходят что бы зарабатывать а благотворительностью я тоже занимаюсь но в другом месте .Если вы считаете что я вам должен предоставить номер счета,пароль и копировщика все бесплатно.то вы глубоко заблуждаетесть.Вы приобретите для начала  данного робота за 10.000$ а потом раздавайте его бесплатно,если вы такие тут умные

Изменено пользователем ildar0916
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Общая тема по поиску советников Опубликовано
43 минуты назад, румус сказал:

Не соглашусь с тобой основа форума и те кто давно на этом форуме весьма не мало дали и дают причем гораздо больше дают чем берут. 

Покажи мне что тут дали и кому? Какой толк от того что кому то дали? Есть мониторинг реального счета? То что стоит денег, бесплатно давать никто не будет.Покажи мне хотя бы 1 пример с реальной историей хотя бы за 1год и историей положительной. Ответ-нет.Моей истории 2 года .Так что за свои слова я всегда отвечаю в отличии от некоторых. Еще есть мода выкладывать скрины  счета заштрихованного номера или за 1 случайный положительный день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Советник] Общая тема по поиску советников Опубликовано

Приветствую Всех форумчан!

Прошу подсказать варианты индикаторов, скрипта или советника по отображению текущей, ежедневной, максимальной просадки, по дням, за месяц на графике по текущей паре или magic number ?

Заранее примного благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Советник] Общая тема по поиску советников Опубликовано

всем привет, подскажите, пожалуйста, есть ли сов который будет всем ордерам ставить автоматом СЛ и ТП отдельно для ордеров Бай и Селл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Общая тема по поиску советников Опубликовано

Ребят, ищу автосоветчик, есть ли у кого подобная программа?

Первые 10 ордеров используют стратегию Мартина умножения кратных, а последующие ордера используют фиксированное количество сеточных стратегий, лучше бы была новостная фильтрация.

Например количество заказа 0.01,0.02,0.03,0.05,0.08,0.11,0.15,0.21,0.29,0.3,0.3,0.3,0.3,0.3....

 

 

Я не знаю русский язык, это результат перевода Google, если есть какие-то проблемы со смыслом, пожалуйста, простите меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Мистерио changed the title to советник автоматической простановки SL

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...