Перейти к содержанию

Советник "Итальянский художник"


Рекомендуемые сообщения

Советник "Итальянский художник" Опубликовано
33 минуты назад, pavlus777 сказал:
1 час назад, nixxer сказал:

Разработчик убрал поддержку тестера стратегий

Типа не фиг смотреть на слив, сразу на реал ? 
Оригинально....

А как продавать бота, если он в тестере показывает фигню?!  Убрать тестер и проблема решается!|da|:d

  • Лайк 2
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник "Итальянский художник" Опубликовано (изменено)
5 часов назад, Старик сказал:

А как продавать бота, если он в тестере показывает фигню?!  Убрать тестер и проблема решается!

Тесты придумали трусы!Настоящий трейдер всегда проверяет бота только на реальных счетах.Причем настоящих, а не центовых.С депо от 10к USD!:Untitled-25:

Изменено пользователем valerii.badaev@gmail.com
  • Лайк 1
  • Лол 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Советник "Итальянский художник" Опубликовано
В 29.11.2019 в 10:39, nixxer сказал:

Версия 1.3

Разработчик убрал поддержку тестера стратегий (как заявлялось)

Сменилась авторизация.

Так как невозможно однозначно сказать работает ли все как раньше, не добавляю в шапку советник, оставляю просто в теме, кто хочет, может поставить на тест вживую.

DaVinci_fix.ex4 192 \u043a\u0411 · 15 загрузок

Установил у себя в терминале , но в обеих версиях стоит Trading OFF )) как сделать так чтобы было Trading ON ? Может можно в коде указать чтобы постоянно было включено ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник "Итальянский художник" Опубликовано
9 часов назад, dwarg сказал:

Установил у себя в терминале , но в обеих версиях стоит Trading OFF )) как сделать так чтобы было Trading ON ? Может можно в коде указать чтобы постоянно было включено ?

Думаю из-за нового года!

До 16-января бот не торгует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник "Итальянский художник" Опубликовано
7 часов назад, quadrifaglio сказал:

Думаю из-за нового года!

До 16-января бот не торгует!

тогда подождём) можно как то отвязать его от сервера? чтобы самому управлять временем торговли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Советник "Итальянский художник" Опубликовано (изменено)

@2k2 

В 15.07.2019 в 08:12, 2k2 сказал:

проблемы

 

> Робот не работает, появляется сообщение о том, что мне не хватает денег, он работает только с более чем 6000 долларов США
> Робот открывает все заказы на покупку без предварительного анализа

> режим работы "ligth optimo maximo turbo" не покрывается роботом, он сразу открывает все заявки на покупку
> Турбо режим не работает, показывает максимум

 

Друг, пожалуйста, исправьте файл, этот робот очень хорош для своего предшественника v1.22, но v2.032 очень плохо для этих проблем, которые я указываю

простите мой перевод на русский используйте гугл переводчик

 

a.png

Изменено пользователем yehosef_luis-30
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник "Итальянский художник" Опубликовано (изменено)
В 27.05.2020 в 20:43, yehosef_luis-30 сказал:

@2k2 

проблемы

 

> Робот не работает, появляется сообщение о том, что мне не хватает денег, он работает только с более чем 6000 долларов США
> Робот открывает все заказы на покупку без предварительного анализа

> режим работы "ligth optimo maximo turbo" не покрывается роботом, он сразу открывает все заявки на покупку
> Турбо режим не работает, показывает максимум

 

Друг, пожалуйста, исправьте файл, этот робот очень хорош для своего предшественника v1.22, но v2.032 очень плохо для этих проблем, которые я указываю

простите мой перевод на русский используйте гугл переводчик

 

a.png

Как бывший владелец платной лицензии и знакомый, через интернет, со многими владельцами этого робота, скажу следующее: есть варианты лучше (на форуме в этом же разделе и в разделе совы в розыске).

 

В марте очень много на нём посливало людей. Как и на ВСБ. Возможно, в чем сомневаюсь, новые версии стали и правда лучше.

 

Насчет 6000 минимума: центовый счет и 100 долларов вам в помощь. У меня с этой суммы он запускался.

 

А вообще, по качеству его, включая техническую часть и код, лучше могут сказать люди, знающие mql4. К примеру @nixxer или @Rigal. Кому как, а их мнению в таких вопросах доверюсь, хоть только по общению на форуме знаком с ними. Товарищи Никсер и Ригал, озвучьте, пожалуйста, ваши мнения по этому вопросу. В частности о последних/ней версиях/ии конкретно этого советника и его пользе как такового. К примеру, фразы в формате "даже эти версии льют, потому что...". Желательно с конкретными аргументациями, даже в формате "код кривой". Благодарю за ответ :)

Изменено пользователем BotPro
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник "Итальянский художник" Опубликовано

Я не могу прокомментировать - кода я не видел.

И не тестировал

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник "Итальянский художник" Опубликовано
20 часов назад, Rigal сказал:

Я не могу прокомментировать - кода я не видел.

И не тестировал

Имел ввиду mql4 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник "Итальянский художник" Опубликовано
В 30.11.2019 в 00:35, valerii.badaev@gmail.com сказал:

Тесты придумали трусы!Настоящий трейдер всегда проверяет бота только на реальных счетах.Причем настоящих, а не центовых.С депо от 10к USD!:Untitled-25:

Я сейчас читаю вот это сообщение и тут, с одной стороны, сарказм... а с другой - я столько багов отловил на реальных счетах в "тщательно оттестированных" советниках (и столько, соответственно, денег на этом расплескал), что мне кажется, ты про меня написал тут, Валера :)

image.png.2264949388b86e8bc3a02a3c94c49b4e.png

  • Лайк 5
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник "Итальянский художник" Опубликовано
В 06.06.2020 в 13:36, Rigal сказал:

Я сейчас читаю вот это сообщение и тут, с одной стороны, сарказм... а с другой - я столько багов отловил на реальных счетах в "тщательно оттестированных" советниках (и столько, соответственно, денег на этом расплескал), что мне кажется, ты про меня написал тут, Валера :)

Да ладно, @Rigal... :d

Пользователи тоже получают своё.

Бывает, месяц на сервере онлайн сам тестишь все мыслимые варианты - а потом делаешь релиз и пользователи просто хором задают немыслимые комбинации... fcplm

На форе прилетает всем|da|

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Советник "Итальянский художник" Опубликовано

@yehosef_luis-30 к сожалению я ничем не могу Вам помочь. Мне достался советник, я поделился. В написании советников не разбираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Советник "Итальянский художник" Опубликовано
В 05.06.2020 в 17:22, BotPro сказал:
В 04.06.2020 в 20:42, Rigal сказал:

Я не могу прокомментировать - кода я не видел.

И не тестировал

Имел ввиду mql4 :)

Иметь в виду вы можете что угодно - но откуда исходный код бота из инета?!  Его ж нет...  Обычный кот в мешке - таких тут сотни, целый склад котов в мешках.|da|

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...
Советник "Итальянский художник" Опубликовано
В 06.04.2021 в 05:25, Gaspar Giron сказал:

¿Tiene un archivo .set?

Hombre, este robot es una completa mierda. Prueba con otra cosa. Reclamo esto como el ex licenciatario de este robot.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...