Перейти к содержанию

Нужны ли дизлайки? (голосование)


Гость AlexanderV

Нужны ли дизлайки?  

76 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Нужны ли дизлайки? (голосование) Опубликовано (изменено)

@Старик Стоило бы напомнить тебе, что ты 1 пользователь, такой же, как любой другой, не только у тебя есть право высказываться.

 

4 часа назад, Старик сказал:

не я 10 раз в день кричу в чате идите голосовать

 

Я не админ, чтобы на мои темы все внимание обращали, приходится немного рекламировать, пару раз в день - не спам.

 

4 часа назад, Старик сказал:

Простите, но вас тогда еще тут не было и не вам тут от кого-то требовать отчет.

Конкретики он захотел... 

 

Ясно, отвечать за слова не хотим. Как неудивительно. Ну таким людям есть название, и название это "балабол".

 

4 часа назад, Старик сказал:

Абсолютно всем было пофиг, что нет дизлайков примерно 5 лет.

И вдруг внезапно вам и только вам немедленно

 

70+% за возврат дизлайков

 

Большинство модераторов также за возврат дизлайков

 

4 часа назад, Старик сказал:

круглосуточная истерика о дай мне неоспоримый дизлайк

...

истерикой о дизлайках

 

Где истерика то? Я создал опрос, отвечаю максимально чётко.

 

Даже в нашем споре о твоих неадекватных выпадах в мой адрес ты несколько дней ломался, а затем выдал, что мои посты - флуд и оффтоп потому, что на них лайков мало. Когда я указал на тупость данного заявления, ты так ничего и не ответил. Так что пока только ты считаешь лайки.

 

4 часа назад, Старик сказал:

 

Пост был скрыт? Интересно зачем.

 

Свою позицию я озвучил несколько раз, система оценки без минусов неадекватна. Остальное ты сам придумал.

 

4 часа назад, Старик сказал:

На форуме 76к+ участников.

В голосовании приняло участие 0.05%.

Одна двадцатая от одной сотой. 

 

Вы серьезное считаете это имеющим значение и хоть каким-то основанием для принятия решений?!

Вам явно надо почитать про репрезентативность.

 

А сколько человек активны на форуме? 100? 200? 40 из 200 это 20%.

 

Репрезентативность - соответствие выборки совокупности в целом. Я постарался уведомить людей о голосовании, кто хотел - проголосовал. На данный момент нет причин считать выборку нерепрезентативной.

 

На Альпари тоже был опрос, тоже подавляющее большинство за дизлайки.

Изменено пользователем AlexanderV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Я проголосовал - за. Мне кажется Старик не увидел долгосрочных выгод от дизлайков, есть негативно настроенные пользователи и теперь им не надо писать "гавно-пост", а можно просто кликнуть дизлайк - эт

Перейти

Нужны не дизлайки, социопаты и неадекваты тут же начнут их круглосуточно лепить на всё подряд - и админы их потом десятки раз с матами вынуждены пачками отменять. Нужна репутация типа как была,

Перейти

Мне кажется нужно оставить лайки (без водичек и прочего) и дислайки. И все

Перейти
Нужны ли дизлайки? (голосование) Опубликовано

Зачем дизы? Высказал человек неверную и опасную в использовании мысль, ему следом более опытные товарищи на пальцах объясняют неразумность его идеи (с пруфами и статистикой). Высказал разумную - ее одобрили и поддержали (где комментарием, где лайком). Мы сюда пришли торговать или рассказывать, кому что нравится \ не нравится? Все, что способствует профиту, заслуживает одобрения. Все, что способствует сливу требует не дизлайка, а ликбеза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны ли дизлайки? (голосование) Опубликовано
1 час назад, kudinoff сказал:

Зачем дизы? Высказал человек неверную и опасную в использовании мысль, ему следом более опытные товарищи на пальцах объясняют неразумность его идеи (с пруфами и статистикой). Высказал разумную - ее одобрили и поддержали (где комментарием, где лайком). Мы сюда пришли торговать или рассказывать, кому что нравится \ не нравится? Все, что способствует профиту, заслуживает одобрения. Все, что способствует сливу требует не дизлайка, а ликбеза.

 

Если плохая идея не заслуживает дизлайка, то хорошая не заслуживает лайка.

 

Лайки и дизлайки - это система оценки сообщений. Если дизлайки бесполезны, тогда и лайки бесполезны. По вашей же логике, понравилось сообщение - объясни почему, а не кидай лайк.  Либо система оценки нужна целиком, либо не нужна вообще.

 

Не каждый готов тратить время на обзор чужого сообщения, кроме того, при такой схеме весь форум превратился бы в обзоры на обзоры. Поэтому и существует система оценки сообщений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны ли дизлайки? (голосование) Опубликовано
8 минут назад, AlexanderV сказал:

Если плохая идея не заслуживает дизлайка, то хорошая не заслуживает лайка.

Если идея хорошая - ее применят. Если идея плохая - ее могут применить без учета дизлайков. Форум посещают и новички с минимальным пониманием вещей. Озвученные идеи откладываются в голове, вне зависимости от степени их бредовости. Без опровержений они вполне в этой голове останутся. Гадать новичкам о прибыльности ТС, советников, настроек индикаторов, сетов на основе уравнения х = likes - dislikes, поставленным по чьим-то субъективным оценкам, не требующим расшифровки и обоснования - считаю одной из таких бредовых идей. Неистово опровергаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны ли дизлайки? (голосование) Опубликовано
25 минут назад, AlexanderV сказал:

Лайки и дизлайки - это система оценки сообщений.

Это одна из возможных систем сообщений.   Далеко не единственная.

"Хм..." =0 баллов тоже оценка сообщения - сомневаюсь.

Лайк / без оценки / хм...  вполне нормально.

 

У дизлайка только одна настоящая проблема - бесконтрольная доступность неадекватам, алкашне, обиженным на кого-то и клонам всех типов.

Дизлайк во множестве случаев не будет адекватной оценкой - он будет инструментом сведения счетов.

И может оказаться, что в 9 случаях из 10.

65318103_2250637188520072_79212881004692

  • Попей водички 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны ли дизлайки? (голосование) Опубликовано
15 минут назад, kudinoff сказал:

Если идея хорошая - ее применят. Если идея плохая - ее могут применить без учета дизлайков.

 

Тогда уж "Если идея хорошая - ее могут применить без учёта лайков. Если идея плохая - ее могут применить без учета дизлайков."

 

У вас двойные стандарты. Либо лайки не влияют на мнение пользователя, либо влияют.

 

20 минут назад, kudinoff сказал:

Форум посещают и новички с минимальным пониманием вещей. Озвученные идеи откладываются в голове, вне зависимости от степени их бредовости. Без опровержений они вполне в этой голове останутся. Гадать новичкам о прибыльности ТС, советников, настроек индикаторов, сетов на основе уравнения х = likes - dislikes, поставленным по чьим-то субъективным оценкам, не требующим расшифровки и обоснования - считаю одной из таких бредовых идей. Неистово опровергаю.

 

В таком случае вы не против дизлайков, а против системы оценки сообщений вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны ли дизлайки? (голосование) Опубликовано (изменено)

 

23 минуты назад, Старик сказал:
1 час назад, AlexanderV сказал:

Лайки и дизлайки - это система оценки сообщений.

 

Это одна из возможных систем сообщений.   Далеко не единственная.

 

В каком месте я сказал, что-то про единственную систему? Я озвучил факт, лайки и дизлайки являются системой оценки сообщений.

 

23 минуты назад, Старик сказал:

Лайк / без оценки / хм...

 

Без оценки = никакой оценки, а все эти хм и прочее бесполезны, поскольку лишены смысла. Полезны только лайк и дизлайк, не можешь оценить - не оценивай.

 

23 минуты назад, Старик сказал:

У дизлайка только одна настоящая проблема - бесконтрольная доступность неадекватам, алкашне, обиженным на кого-то и клонам всех типов.

Дизлайк во множестве случаев не будет адекватной оценкой - он будет инструментом сведения счетов.

 

Это уже обсуждалось. Если обсуждать адекватности дизлайков - необходимо обсуждать и адекватность лайков. Всё сказанное  касается лайков в той же мере, что и дизлайков.

 

Поэтому возможно говорить лишь об адекватности системы оценки в целом. Либо она нужна, либо нет.

 

Мне совершенно не понятно, почему лайки от алкашей, неадекватов и обиженных - это норма, а дизлайки от них же - это проблема.

Изменено пользователем AlexanderV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны ли дизлайки? (голосование) Опубликовано

Никаких двойных стандартов. Лайки в большинстве случаев просто избавляют форум от лишнего флуда в виде благодарностей и комплиментов. Лайк никогда не требует от человека ни расшифровки, ни обоснования. Дизлайк требует этого всегда - и в сети, и в жизни. За необоснованный диз в жизни запросто можно схлопотать по морде. Если человеку нечего высказать по делу - пусть молчит. Если есть - пусть выкатывает доводы, а не отделывается одним кликом. Логика тут абсолютно прозрачная.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны ли дизлайки? (голосование) Опубликовано (изменено)
4 минуты назад, kudinoff сказал:

Никаких двойных стандартов. Лайки в большинстве случаев просто избавляют форум от лишнего флуда в виде благодарностей и комплиментов. Лайк никогда не требует от человека ни расшифровки, ни обоснования. Дизлайк требует этого всегда - и в сети, и в жизни. За необоснованный диз в жизни запросто можно схлопотать по морде. Если человеку нечего высказать по делу - пусть молчит. Если есть - пусть выкатывает доводы, а не отделывается одним кликом. Логика тут абсолютно прозрачная.

 

Двойные стандарты во всей красе. Либо и лайк и дизлайк требуют расшифровки, либо оба не требуют. Критики всегда дают развёрнутый обзор, независимо от присвоенного рейтинга.

 

Лайки и дизлайки - система оценки сообщений. Без дизлайков эта система неадекватна.

Изменено пользователем AlexanderV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны ли дизлайки? (голосование) Опубликовано
8 минут назад, AlexanderV сказал:

Лайки и дизлайки - система оценки сообщений. Без дизлайков эта система неадекватна.

А кто вам сказал, что в неравновесном, скорее бредоносном рунете допустимы и вообще корректно применимы какие либо симметричные системы, в том числе оценки?!

Отрицание и осуждение всегда агрессивны, часто беспредельны и требуют автоматического уравновешивания.

Асимметричная система оценки сообщений, указанная мной, великолепно справляется с задачей оценки постов, автоматически нейтрализуя деструктив и сведение счетов со стороны неадекватов и затаивших зло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны ли дизлайки? (голосование) Опубликовано
3 минуты назад, Старик сказал:

Асимметричная система оценки сообщений, указанная мной, великолепно справляется с задачей оценки постов, автоматически нейтрализуя деструктив и сведение счетов со стороны неадекватов и затаивших зло.

 

Это твои домыслы.

 

4 минуты назад, Старик сказал:

А кто вам сказал, что в неравновесном, скорее бредоносном рунете допустимы и вообще корректно применимы какие либо симметричные системы, в том числе оценки?!

 

На всех порталах существует такая система, и никто не жалуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны ли дизлайки? (голосование) Опубликовано
11 часов назад, AlexanderV сказал:
11 часов назад, Старик сказал:

Асимметричная система оценки сообщений, указанная мной, великолепно справляется с задачей оценки постов, автоматически нейтрализуя деструктив и сведение счетов со стороны неадекватов и затаивших зло.

 

Это твои домыслы.

Нет, удивительно невоспитанный вы мой - это не мои домыслы!

 

Это то, что есть на форуме прямо сейчас.  Еще более жестко было последние 5 лет - сейчас больше вариантов оценки есть.

И оно вполне работоспособно, позволяя к тому же еще и эмоции по посту выказывать!

И такая система достаточно защищает форумчан от разных неадекватов и всяких дерзких в инете, до посинения желающих получить возможность безнаказанно совать другим пальцы в глаза. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны ли дизлайки? (голосование) Опубликовано
1 минуту назад, Старик сказал:

Нет, удивительно невоспитанный вы мой - это не мои домыслы!

 

Это то, что есть на форуме прямо сейчас.

И оно вполне работоспособно, позволяя к тому же еще и эмоции по посту выказывать!

И такая система достаточно защищает форумчан от разных неадекватов и всяких дерзких в инете, до посинения желающих получить возможность безнаказанно совать другим пальцы в глаза. 

 

Ещё раз, это только домыслы и только твои. Никакой аргументации ты не предоставил. Я же указал на то, что на всех ресурсах используется адекватная система оценки, с плюсами и минусами, и никто не жалуется.

 

Существующая система неадекватна, как я уже неоднократно пояснял в теме. А служит она одной цели - защитить тебя от критики, поскольку никто более на форуме лайки не считает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны ли дизлайки? (голосование) Опубликовано
1 минуту назад, AlexanderV сказал:

Существующая система неадекватна, как я уже неоднократно пояснял в теме. А служит она одной цели - защитить тебя от критики, поскольку никто более на форуме лайки не считает.

Отвечаете за слова, молодой человек?!

Доказательства можете предоставить?!

Источник одна баба сказала не принимается.

 

Вам так нужны дизлайки взамен запрещенных вам хамских оценок чужих постов "чушь" и "бред", что вы срываетесь на публичную клевету и демонстративное хамство.

Успокаиваемся.

 

Существующей 5 лет системе, единой для всех форумчан, абсолютно пофиг на то, что она вам не нравится.

Итак, вы либо публично извиняетесь за явную публичную клевету - либо я буду ставить вопрос о закрытии топика и отправления его в архив ввиду явной утраты топикстартером элементарной адекватности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны ли дизлайки? (голосование) Опубликовано

Я могу написать прогу анализа дизлайков. Она будет сама определять корректный дизлайк или это элемент давления и мести. работать будет на JS и жрать до 50% производительности компа, при этом еще и без майнера с майнером все 100% )) За бешеные бабки конечно же :d

  • Лайк 1
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны ли дизлайки? (голосование) Опубликовано

 

1 минуту назад, Старик сказал:

Отвечаете за слова, молодой человек?!

Доказательства можете предоставить?! 

 

Я уже предоставил доказательство. Читай внимательно, никто кроме тебя не считает лайки. Следовательно, единственное назначение отсутствия дизлайков - защита именно тебя.

 

1 минуту назад, Старик сказал:

Существующей 5 лет системе, единой для всех форумчан, абсолютно пофиг на то, что она вам не нравится.

Итак, вы либо публично извиняетесь за явную публичную клевету - либо я буду ставить вопрос о закрытии топика и отправления его в архив ввиду явной утраты топикстартером элементарной адекватности.

 

А остальным пользователям плевать на то, что тебе там нравится или не нравится. Я уже писал, ты 1 пользователь, такой же как все другие.

 

Ты в данной теме неоднократно писал в мою сторону разную дичь о том, что я хочу апокалипсис устроить, дизлайками всех подряд закидать и так далее и без каких-либо аргументов, так что у тебя в данном случае вообще нет права что-то говорить о клевете, я же в отличие от тебя аргументы привёл. Так что хватит петушиться, говори по теме, ты же сам всех подряд обвиняешь в оффтопе и так далее - хоть немного попытайся соответствовать свои стандартам.

 

Лично мне плевать, какие ты там вопросы ставить будешь. Хочешь ставить вопросы - вперёд в тему предложений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны ли дизлайки? (голосование) Опубликовано
1 минуту назад, AlexanderV сказал:

Я уже предоставил доказательство. Читай внимательно, никто кроме тебя не считает лайки.

Это не доказательство.

Это бессмысленный набор слов провокативного характера.

Абсолютно бессмысленный и, понятно, бездоказательный.

 

Вы пытаетесь применять методы пропаганды Геббельса?! 

Чем грубее ложь - тем охотнее в нее поверят?!

Вы очевидно утратили адекватность и уже абсолютно не контролируете себе.

 

Вы же понимаете, что ваша нарастающая с каждым часом неадекватность является очевидным всем доказательством недопустимости предоставления таким как вы оценки грубее "Попей водички"?!

Кстати, испить холодной воды очень рекомендую - должно вас успокоить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны ли дизлайки? (голосование) Опубликовано (изменено)

@Старик 

 

Если тебе чужда логика, то это только твоя проблема. Если никто, кроме тебя, не считает лайки, то всем кроме тебя на дизлайки плевать, следовательно отсутствие дизлайков служит единственной цели - защищать тебя от критики.

 

Неадекватен здесь только ты, это у тебя истерика началась от одной мысли о возможности включить дизлайк.

Изменено пользователем AlexanderV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны ли дизлайки? (голосование) Опубликовано

Уже перманентное публичное хамство в сочетании с клеветой...

 

И непрерывные заявления, ни одной буквы которых вы не можете подтвердить.

 

Топик начинался как цирк, быстро шел к цирку и, наконец, окончательно превратился в цирк.

Ухожу, чтобы меня по ошибке за местного клоуна не приняли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны ли дизлайки? (голосование) Опубликовано (изменено)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны ли дизлайки? (голосование) Опубликовано
4 часа назад, AlexanderV сказал:

Большое спасибо за предоставленную информацию!

Это именно то, чего мне так не хватало для пояснения всего маразма этой затеи.

 

Вкратце об Альпари - для понимания.

Очень богатая организация, которой нужен форум для общения с клиентами.   Бабла море.

Перед форумом никогда не стояла задача не то что приносить прибыль, а хотя бы минимизировать затраты на форум.

Много админов сотрудников альпари на зарплате/почасовке, которые просто ходят на работу и ищут чем бы там заняться.

Естественно, что все заформализовано - и один раз забаненный не вернется никогда.  Так что как бы и не побалуешь.

 

Предыстория.

Форум года 2 назад переехал на новый движок, где были включены дизлайки - до 15 в день.

Ожидаемо начался бардак и скандал (инфа из ссылок).

Одни ипанаты ежедневно кому-то лепили по максимум 15 дизлайков, что соответствовало 5475 дизлайкам в год.

Другие организовывали клоно фермы и лепили дизлайки в промышленных масштабах, обнуляя огромные репутации людей за недели.

Третьи сами на форуме ничего или почти ничего не писали, но при этом бодро минусовали чужие посты.

Сформировалась целая прослойка клонов с 0-вой активность, только дизлайкающих.

Многие всегда отвечали дизлайком на дизлайк - око за око.

Было множество случаев, когда человек писал большой и сложный пост, но в чем-то ошибался и тут же получал тьму дизлайков.

Естественно, что после этого и он, и десятки это видящих что-то делать и выкладывать на форум переставали - ну или уединялись с адекватами и работали вне форума.

Отдельная эпопея в больших топиках, где много лет работающим в топиках людям сейчас просто пачками дизлайкали их первые сырые посты многолетней давности.

 

Активность на форуме ожидаемо резко снизилась, толковые начали уединяться - никому не нужно бесплатно работать, делиться с другими и получать в ответку кучу дерьма.

Это просто себя не уважать - продолжать создавать и делиться и в ответ получать негатив.   Ну нах такое надо...

А на админов обрушилась лавина претензий и разборок, связанных с дизлайками - на дизлайк клоно фермы, на упоротых 15 в день дизлайкеров и на тьму встречных конфликтов на почве дизлайков.

И много высокооплачиваемых админов оказались похороненными под претензиями, да еще и под угрозой потери премий или сокращения, так как работа на форуме резко сникла.

И много админов Альпари с большим опозданием сделали то, что Павел много лет назад - отключили дизлайки.

 

 

Их история - наше будущее.

Разница в том, что наш админ не сотрудник Альпари на зарплате и содержит форум из своего кармана.

И мертвый форум с бродячими стаями клонов-дизлайкеров, которым нечего дизлайкать, так как все разработчики ушли, ему вряд ли будет нужен.

 

 

Но Альпари были бы не Альпари, если бы история не получила продолжение.

Понятно, владельцы клоноферм и патологические дизлайкеры не могли лишиться роскоши гадить другим прямо с дивана и начали писать админам про нарушение их конституционного права на дизлайк.

Сколько среди жалобщиков на отсутствие дизлайков было клонов, история умалчивает.

И админы вышли с пояснением, что дизлайки ваши дерьмо феерическое и мы ничего не гарантируем, но ладно, ответьте на опрос надо или как.

IZOBRAZENIE.png

 

Со всего огромного форума Альпари:

- 26 (двадцать шесть) проголосовали за дизлайки с -1.  Сколько из них было клонов, не известно - может и все.

- 8 (восемь) проголосовали за дизлайки =0.  Про клонов аналогично.

- 14 (четырнадцать) против.

 

На основании этого школьнику понятно абсолютно нерепрезентативного голосования дизлайки обратно ввели, над чем думали 3+ месяца.

1) 22 страницы топика голосования по самим дизлайкам 

2)  9 страниц топика голосований и обсуждения какие вообще реакции нужны

3) 4 страницы топика голосований и обсуждения как должна выглядеть кнопка спасибо.

В общем, на том форуме людей, которым абсолютно нехрен делать, намного больше чем у нас.

 

Так что, любители дизлайков, приступайте.

У нас всего 2 страницы впаривания дизлайков - а на Альпари 35.

Вопрос чрезвычайно серьезный, трындеть надо месяца 3.

Ну сами понимаете - дизлайкать надо максимально продуманно и предельно комфортно!

Правда, некого будет - но эта же проблема админа, а не дизлайкеров.

Дизлайкерам на такие мелочи похрен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны ли дизлайки? (голосование) Опубликовано (изменено)

@Старик 

 

У тебя снова одни домыслы в сообщении. Ниже привожу цитату с форума Альпари.

 

Цитата

Предыстория:

После обновления двигателя форума изменилась система репутации: и положительные, и отрицательные отзывы стали подпадать под единое ограничение (пропала возможность отдельно ограничить максимальное количество положительных и максимальное количество отрицательных отзывов). В результате появились злоупотребления отрицательными отзывами, заключающиеся в бездумном минусовании постов не понравившегося пользователя. Администрация не приветствует подобное использование репутации, но и не может тратить время на разбирательства по поводу заслуженности выдачи того или иного дизлайка. Также мы не имеем в настоящий момент возможности более тонко настроить систему репутации, чтобы решить этот вопрос, кроме как запретить негативные отзывы, что и было сделано, но вызвало негативную реакцию у форумчан. В связи с этим нам хотелось бы понять ваше мнение относительно необходимости возможности минусовать посты.

 

Никакого падения активности, никаких тысяч дизлайков, никаких банов за дизлайки. Похоже всё это ты в очередной раз сам придумал.

 

Единственное, что можно однозначно понять с форума Альпари, - запрет дизлайков вызвал негативную реакцию участников.

 

Репрезентативность - соответствие характеристик выборки характеристикам общей совокупности. Кто хотел - проголосовал, нет причин считать выборку нерепрезентативной, особенно учитывая, что на двух отдельных форумах похожие результаты.

Изменено пользователем AlexanderV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны ли дизлайки? (голосование) Опубликовано
27 минут назад, AlexanderV сказал:

Никакого падения активности, никаких тысяч дизлайков, никаких банов за дизлайки. Похоже всё это ты в очередной раз сам придумал.

Идите читайте собственные ссылки!

Весь первый топик прочтите - там про всё люди пишут по много раз...

 

Заскринить табличку голосования, простите, и школьнику по силам.

А вот прочитать весь топик и осознать все возможные проблемы - для этого уже мозги включать надо.

 

И, юноша, завязывайте тупо "ты все сам придумал" пытаться отмазываться.

Дешевый трюк для школоты голимой....

Не хватает ума аргументировать позицию - уйдите и поплачьте.

 

Вам уже много постов абсолютно нечего внятно сказать!

Скрин опроса с 26 за это не аргумент, а позорище - работайте лучше.

У нас столько же против!  Правда же это смешно?!

 

Попробуйте доказать необходимость и полезность дизлайков для развития нашего ресурса.

Хотелось бы услышать хоть один аргумент, поясняющий на сколько лучше форум станет работать и насколько больше мы станем зарабатывать с дизлайками!

А то пока 100% детский сад - мама, солдатиков и мороженное хочу-хочу-хочу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны ли дизлайки? (голосование) Опубликовано (изменено)

@Старик 

 

Кидай цитаты или ссылки, в противном случае - сам придумал. Это обычная практика. Ты любишь накидать расплывчатых домыслов без подтверждений.

 

В опросе 41 за и 6 против. За проголосовали 87%. Это единственное, что однозначно ясно из опроса. Нет причин считать выборки нерепрезентативными, кроме того, в опросах на обоих форумах результаты близки, что ещё повышает качество результатов.

Изменено пользователем AlexanderV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...