Перейти к содержанию

[Советник] Советник Грабитель


Рекомендуемые сообщения

[Советник] Советник Грабитель Опубликовано
В 13.07.2019 в 14:36, scomoroh сказал:

На этом счете, так же сетка с разными магиками строится?

Да, разные магики используются. Т.е. по сути разные сетки на одной паре, до сих пор логику понять пытаюсь.... Сейчас оттормаживаю постепенно счет средства нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 63
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Обновленная на целых 7 дней версия. Тестируйте grabitel new_fix.ex4

Перейти

Вот уже неделю с 50 баксов разгоняю на трёх парах. GBPJPY, GBPUSD, EURUSD (стоковые параметры) https://www.mql5.com/ru/signals/598972

Перейти

Название советника: Грабитель Год выпуска:2019 Версия:2.0 Сайт продажи: Валютные пары: любые Таймфрейм: m5 Время торговли: 24/5 Описание: This EA makes use of martingale and hedge system.

Перейти
[Советник] Советник Грабитель Опубликовано

Пациент болен арифмофобией. Как только количество сделок становится равным 20, боится открывать новые. 2019.07.24 14:20:00.576    grabitel new_fix EURUSD,M5: Error:0

По крайней мере у меня на демке так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Советник Грабитель Опубликовано (изменено)

У меня старый открывает по каждой паре противоположную сделку (я так понял усредняющую). А новый открывает только в одном направлении. У всех так или просто у меня случайность уже неделю? Просто в настройках этого никак не изменить...

И еще заметил что старый открывает по разным парам с одним и тем же меджиком. И не понятно так и задумано или ошибка?

Изменено пользователем DmH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Советник Грабитель Опубликовано
3 часа назад, DmH сказал:

И еще заметил что старый открывает по разным парам с одним и тем же меджиком. И не понятно так и задумано или ошибка?

А в чем проблема на разных парах одинаковый меджик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Советник Грабитель Опубликовано (изменено)
2 часа назад, SVS696 сказал:

А в чем проблема на разных парах одинаковый меджик?

Я, как правило,  ограничиваю количество открываемых колен. А потом, через пунктов 1000(пятизнак), запускаю советник по-новой, с другими номерами..  Но вот, как тут поменять магики? А так - хорошая машинка, пока в просадку не залезла))). 

Изменено пользователем scomoroh
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Советник Грабитель Опубликовано
14 часов назад, SVS696 сказал:

А в чем проблема на разных парах одинаковый меджик?

Как то давно был у меня советник, который по одному меджик номеру на разных парах следил за общим профитом именно этого меджика. Думал может и здесь подобный замут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Советник Грабитель Опубликовано

По EURUSD M5 grabitel_new: Депо=300$ Лот=0,01 ТП=47 Пипстарт=39 Множитель=1,3 даёт замечательные результаты.

По EURUSD работает в основном на SELL, по USDJPY в основном на BUY. Думаю можно использовать это как хеджирование.

  • Хм... 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Советник Грабитель Опубликовано (изменено)
16 часов назад, ovpmusic сказал:

По EURUSD M5 grabitel_new: Депо=300$ Лот=0,01 ТП=47 Пипстарт=39 Множитель=1,3 даёт замечательные результаты.

По EURUSD работает в основном на SELL, по USDJPY в основном на BUY. Думаю можно использовать это как хеджирование.

Ну пробил 2019 год и вроде да, но например тот же 2010 слив довольно резвый...

Эх плохо что нельзя одновременный тест сделать по разным парам

Изменено пользователем SVS696
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Советник Грабитель Опубликовано

Ребзя, поделитесь сетами, кто как балует. Я на демо счете только что слил около 1000$, хотя сначала прилично заработал. Ставит на все пары лот 0.01, тп 20, пипстартер не трогал - 5, умножение 1.5. Фунт слил, собака)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Советник Грабитель Опубликовано (изменено)
2 часа назад, Vlach сказал:

Ребзя, поделитесь сетами, кто как балует. Я на демо счете только что слил около 1000$, хотя сначала прилично заработал. Ставит на все пары лот 0.01, тп 20, пипстартер не трогал - 5, умножение 1.5. Фунт слил, собака)

Ну тут фунтяра хорошо полетал... У меня тоже cфэлилcя счет, хотя мне удалось снять сливки) (хотя как раз в данном случае счет из-за этого и гикнулся ибо сильно меньше рекомендованного минимального баланса средств было) На скольких парах работал?

Изменено пользователем SVS696
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Советник Грабитель Опубликовано
9 минут назад, scomoroh сказал:

Не могу найти на сайте продажника мониториг совы.

Русскоговорящие авторы советников из 50 строк кода обычно не утруждают себя созданием мониторингов.

  • Лайк 3
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Советник Грабитель Опубликовано
18 часов назад, SVS696 сказал:

Ну тут фунтяра хорошо полетал... У меня тоже cфэлилcя счет, хотя мне удалось снять сливки) (хотя как раз в данном случае счет из-за этого и гикнулся ибо сильно меньше рекомендованного минимального баланса средств было) На скольких парах работал?

Да самые первые из терминала были, из необычных только евро\фунт добавил. Зарабатывал нормально, но вот на этом фунте ливнул. Поставил всего 2 пары сейчас, евро\юсд и юсд\йена и настройки как из поста 33 - вторые сутки 0 по профиту, маржи вагон, но вот спит он, по части профита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Советник Грабитель Опубликовано (изменено)

Для торговли на центовике подходит?какой ММ подобрать для него при 10000 центов?

Изменено пользователем Kucel91
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Советник Грабитель Опубликовано
В 02.08.2019 в 21:05, Kucel91 сказал:

Для торговли на центовике подходит?какой ММ подобрать для него при 10000 центов?

ну расчет от автора одна пара с 0.01 лота на 100$ т.е. вполне можно всю корзину всех валют набрать в теории

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Советник Грабитель Опубликовано (изменено)
В 30.07.2019 в 12:33, Vlach сказал:

Да самые первые из терминала были, из необычных только евро\фунт добавил. Зарабатывал нормально, но вот на этом фунте ливнул. Поставил всего 2 пары сейчас, евро\юсд и юсд\йена и настройки как из поста 33 - вторые сутки 0 по профиту, маржи вагон, но вот спит он, по части профита.

ну профит может довольно приличное время стоять на месте и расти будет бумажная прибыль, потом в какой-то момент резко взлетаеют средства.

Вообще этот бот такой, что может либо сразу много дать либо ждать надо и по хорошему надо иметь достаточный запас средств и диверсификацию. Ну и выводить естественно надо довольно часто чуть ли не под 100% прибыли

Изменено пользователем SVS696
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Советник Грабитель Опубликовано
49 минут назад, SVS696 сказал:

ну расчет от автора одна пара с 0.01 лота на 100$

Это мартин и тут $100 надо сразу переводить в 10000 центов.

В скальпере 0.01 на $100 возможно, в мартине такую малую цифру сразу надо на центы переводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Советник Грабитель Опубликовано
В 03.07.2019 в 12:56, SVS696 сказал:

Чтобы не лезть в авторский сигнал, да и на тот случай если вообще будет удален прикладываю кол-во сделок и эффективность пар в пипсахи баксах (не мартингейл), также небольшой личный анализ

  Показать контент

image.png.9b5ab3503b9116ce9ec01a8e95037bd4.png

  Показать контент

image.png.ee226cadf1c97231f747391dd3421fb7.png

  Показать контент

image.png.2142b028dd3e17caaf4750cae2950bec.png

 

При этом у лидеров рейтинга GBPJPY, GBPAUD и GBPUSD можно заметить если смотреть на график в сигнале, что с сильно большей прибылью также и убытки намного больше чем у остальных пар (понятное дело что большее кол-во сделок, но я в данном случае про визуальное соотношение), что может указывать на то, что эти пары порой влетают в большие просадки и мартин юзать на них надо с большой осторожностью, а лучше наверное и вовсе забить на него.

Очень вкусные пары это EURUSD и EURGBP на них мартин на мой взгляд вполне оправдан да и без него у них доходность приличная.

Пары с AUD и NZD показывают конечно меньшую доходность, но и убыток у них минимален, что дает предположение о возможности более агрессивного мартина по этим парам.

 

Тестер надо мне снова бы развернуть на своем ПК...

А можно ссылочку на авторский сигнал? Если он еще не удален))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Советник Грабитель Опубликовано

Привет. Вот решил поделится своими результатами. Использовал 4 пары. Любит он продавать. 

За 20 дней, прирост 88 процентов.

Наверно повезло . Посмотрю что будет дальше. Пары взял с ГБП и за брексита, раз он любит продавать.

results.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Советник Грабитель Опубликовано
В 08.08.2019 в 02:33, 2GARYN сказал:

Привет. Вот решил поделится своими результатами. Использовал 4 пары. Любит он продавать. 

За 20 дней, прирост 88 процентов.

Наверно повезло . Посмотрю что будет дальше. Пары взял с ГБП и за брексита, раз он любит продавать.

results.jpg

У меня по фунту, а потом по йене слил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Советник Грабитель Опубликовано
В 09.08.2019 в 03:07, Vlach сказал:

У меня по фунту, а потом по йене слил.

Долился, в надежде выхода из просадки этих пар. Версия первая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Советник Грабитель Опубликовано
В 12.08.2019 в 02:46, scomoroh сказал:

Долился, в надежде выхода из просадки этих пар. Версия первая.

Я доливать не стал, все равно демо счет. Хотелось бы оптимальные настройки и пары и на реал кинуть его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Советник Грабитель Опубликовано
7 часов назад, Vlach сказал:

Я доливать не стал, все равно демо счет. Хотелось бы оптимальные настройки и пары и на реал кинуть его...

Оптимальных, наверное, в принципе не бывает, только на время. Была бы у совы возможность не все три стратеги открывать в одном направлении - было бы хорошо. А то в один раз бывает такая возможность, в другой все три встают в одну сторону и нет уже заработка на противоположном движении. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Советник Грабитель Опубликовано
В 30.07.2019 в 09:31, nixxer сказал:

Русскоговорящие авторы советников из 50 строк кода обычно не утруждают себя созданием мониторингов.

Добрый день, а есть версия этого советника в открытом коде? хотелось бы посмотреть эти 50 строк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...