Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, Psyman сказал:

Вопрос был как торговать повторный отбой от уровня SFP.

Не торговать. Коротко. Обо всем остальном рассказано в вебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Psyman сказал:
5 часов назад, Старик сказал:

Последствия ковид + выборы в Штатах, возможен переход в новые торговые диапазоны

 

Меня больше беспокоит то что я закинул вроде бы рядовой вопрос как торговать уровень, а мне летят диаметрально противоположные ответы:

Ты чё самый умный ???

Да ты гонишшшььььь!!!!

 

Такое впечатление что амерская истерика перекинулась не только на Европу и Хабаровск, но и до здешнего форума дошла :))

 

Ну я бы сказал, что вы очень любите горячо дискутировать ради дискуссии.|da|:) 

Просто медом не корми, а дай замутить хайп с вами разводящим, судящим и указывающим.

Это не обязательно проявляется и здесь, но имха такая у меня давно сложилась...:)

 

А что касается "рядового вопроса как торговать уровень", то если бы он имел один ответ и был на 100% формализуемым, то уже был бы создан фантастический бот.

Вопрос рядовой только в том случае, если на него есть однозначный единственный ответ.  И как ответ написан, все согласно кивают головой и тема закрыта.

И если нет, то не все строго формально.

И значит возможно несколько ответов разной степени приближения. 

И повод для бесконечной дискуссии, в которой я не вижу толпы желающих участвовать под вашим председательствованием.>:d<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Старик сказал:

Ну я бы сказал, что вы очень любите горячо дискутировать ради дискуссии

 

Пару раз призвал здесь к общению, переводы выкладывают интересные, а реакции у публики почти нет.

 

8 часов назад, Старик сказал:

Просто медом не корми, а дай замутить хайп с вами разводящим, судящим и указывающим

 

Обращаю ваше внимание что вы меня своим постом судите и наклеиваете ярлыки "разводящий", "председательствующий" и тд. Насколько понимаю это считается нормальным, да? Сюда я прихожу за информацией, а не для того чтобы какой-то сомнительный статус получить на анонимном форуме.

 

Когда есть живая интересная тема я к ней присоединяюсь безо всякого желания кого-то судить и указывать. Несколько раз пошутил здесь, так замучился рассказывать что это была шутка, ну и ответы мне на полном серьёзе пишут. Чувства юмора многим не хватает, а у кого-то его нет совсем.

Если только такое вам запомнилось, то это печально :)

 

8 часов назад, Старик сказал:

если бы он имел один ответ и был на 100% формализуемым, то уже был бы создан фантастический бот.

 

Это вы как ботовод мыслите, поэтому и на тему через этот фильтр смотрите. Про формализацию я ничего не говорил.

 

8 часов назад, Старик сказал:

И как ответ написан, все согласно кивают головой и тема закрыта.

 

По какой теме на рынке есть полное согласие что все разом качают головой? Хоть одну назовите, очень интересно.

Ларри Вильямс, к примеру, торговал по календарю безо всяких графиков, не думаю что здесь найдется хоть один человек с ним согласный.

 

  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Alexaa1 сказал:

Не торговать. Коротко

 

Канадец тем временем отбился от уровня предыдущего ретеста на 3п ниже первоначального, а еврокад не сумел.

 

USDCAD_SFP_H1_2.PNG.1151cf75e862331cf675fd44b2e086e9.PNGEURCAD_SFP_H1_2.PNG.df4bb8869c47548126d2212a38f7e7ba.PNG

 

 

Те уровень повторно работает, нужно придумать какой-то дополнительный фильтр.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
В 23.07.2020 в 11:05, Psyman сказал:

Это больше похоже на шуточный ответ.

Спойлер

 

Деньгами не шутят, без них тем более. (с) :)

Кстати, сегодня е-мейл рассылка пришла от самого главного и выдающегося пин-бармена/пин-барщика/пин-барьериста/пин-барниста (не знаю как эта специализация называется) Нила Фуллера, решил устроить викэнд вопросов и ответов, обещает ответить на вопрос ASAP, так что если есть квэсченсы - пишите(не мне), ему.

От кого: Nial Fuller <support@learntotradethemarket.com>
Кому: Vasily 
Дата: Воскресенье, 23 августа 2020, 1:07 +03:00
Тема: Do you have any trading questions for me ?

G'Day Vasily,
I'm just checking in to see if you had any trading questions for me ?
This is your opportunity to talk with me directly about my trading strategies, education courses, trade setups newsletter, trading forum, members area or anything else that's on your mind really :)
Just reply to this email and I will respond asap. 
talk soon,
Nial Fuller
Founder & Head Trader
www.LearnToTradeTheMarket.com
support@learntotradethemarket.com
Phone  +61 (0) 401 840083

 

 

Изменено пользователем Дервиш
  • Лайк 2
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
Только что, geugene сказал:

Куда делись все скрины в статье?

Загрузите страницу с включенным vpn. В некоторых странах есть проблемы с доступом к сайту fxpics.ru, на котором хранятся скрины. 

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...