Перейти к содержанию

[Индикатор] DkzNkzMkz___CME_auto индикатор маржинальных зон


Рекомендуемые сообщения

[Индикатор] DkzNkzMkz___CME_auto индикатор маржинальных… Опубликовано
3 минуты назад, Sky-_-Lex сказал:

правильно ли я понимаю 4 и 5 значные котировки  это считается после запятой? я посмотрел в своем терминале у меня EURUSD 1.08735 значит мой терминал 5 значных котировок? так можно любой терминал определить по паре EURUSD ? и мне подойдет из ваших разроботок DkzNkzMkz___СМЕ_auto_2

Да все правильно

6 минут назад, Sky-_-Lex сказал:

"Клавиша 1 для рисования ДКЗ по процентной ставке" пишет процентная ставка не задана 

По какой паре? По всем или некоторым?

8 минут назад, Sky-_-Lex сказал:

еще заметил что ромбик у скрипта DkzNkzMkz___СМЕ_auto_2 серый должен быть ораньжево-жетый, это не говорит о сбое?

Серый ромбик означает отсутствие исходного кода и больше ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 235
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

DkzNkzMkz___CME_auto - индикатор маржинальных зон автоматически обновляется как только меняется маржа на сайте CME Group При помощи данного индикатора можно строить маржинальные зоны. Данные зоны хо

Перейти

В понедельник новые маржинальные требования по парам: HUFEUR;1700 EURGBP;2800 CHFJPY;800000 PLNEUR;2300 EURAUD;3000 EURNOK;40000 USDCZK;6000 USDILS;8500 CZKEUR;2700

Перейти

Слишком много с ним мороки    DkzNkzMkz___CME_auto_FULL.zip

Перейти
[Индикатор] DkzNkzMkz___CME_auto индикатор маржинальных… Опубликовано
5 минут назад, сергей222 сказал:

По какой паре? По всем или некоторым?

только на XAUUSD,на евро долларе доларе ене все гуД,может это связано с тем что у меня среди пар нет просто GOLD, в чем может быть проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] DkzNkzMkz___CME_auto индикатор маржинальных… Опубликовано
1 минуту назад, Sky-_-Lex сказал:

только на XAUUSD,на евро долларе доларе ене все гуД,может это связано с тем что у меня среди пар нет просто GOLD, в чем может быть проблема?

По золоту ее нет в природе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] DkzNkzMkz___CME_auto индикатор маржинальных… Опубликовано
2 минуты назад, Sky-_-Lex сказал:

сергей222 в чем может быть проблема ? что на XAUUSD процентная ставка не задана ?

Я еще раз повторюсь: ее нет в природе ))

когда тут появится, тогда будет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] DkzNkzMkz___CME_auto индикатор маржинальных… Опубликовано
В 18.04.2020 в 13:22, сергей222 сказал:

Я еще раз повторюсь: ее нет в природе ))

когда тут появится, тогда будет

сергей222 спасибо вы очень помогли, если есть какой то урок или видео по тому как правильно раставлять зоны поделитесь ссылочкой пожалуйста ,буду очень благодарен если поможете сэкономить время )))

 

сергей222 добрый день!!!

скажите пожалуйста у меня сеChto.png.db3a8e6394884159182ed173746feb57.pngгодня на графике автоматически проставились на XAU USD пустые полосы горизонтальные синие и золотые... они что отображают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] DkzNkzMkz___CME_auto индикатор маржинальных… Опубликовано
18 минут назад, Sky-_-Lex сказал:

сергей222 добрый день!!!

скажите пожалуйста у меня сеChto.png.db3a8e6394884159182ed173746feb57.pngгодня на графике автоматически проставились на XAU USD пустые полосы горизонтальные синие и золотые... они что отображают?

 

 

Привет, это средний ход (МКЗ)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] DkzNkzMkz___CME_auto индикатор маржинальных… Опубликовано
11 минут назад, сергей222 сказал:

 

а небыло её несколько дней, потому что не успела свформироваться? или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] DkzNkzMkz___CME_auto индикатор маржинальных… Опубликовано
4 минуты назад, Sky-_-Lex сказал:

а небыло её несколько дней, потому что не успела свформироваться? или как?

скорее всего кнопку "L" случайно нажали

  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Индикатор] DkzNkzMkz___CME_auto индикатор маржинальных… Опубликовано
В 23.05.2020 в 21:46, Mfrcbv сказал:

Добрый день. Вопрос. Кто может поделиться индикатором DKZ? Спасибо

Не совсем понятно что именно вам надо, может этот подойдет. Данные в нем меняются вручную.

Dkz.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Индикатор] DkzNkzMkz___CME_auto индикатор маржинальных… Опубликовано

Доброго дня.

Установил себе этот индикатор и столкнулся с такой проблемой.

Перестали перемещаться вкладки валютных пар. Зажимаешь вкладку, начинаешь её перетаскивать по панели, а она не двигается. Указатель весь колбасит, а вкладка на месте остаётся. Что это за баг, в программе индикатора?

При чём такое происходит во всех профилях, даже в тех где данный индикатор даже не используется.

Как с этим бороться, и есть ли возможность устранить эту недоработку. Или существует какая-то волшебная клавиша?

А то крайне неудобно закрывать все открытые вкладки и снова их открывать в нужной последовательности.Или снова переходить на ручное построение маржинальных зон?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] DkzNkzMkz___CME_auto индикатор маржинальных… Опубликовано
3 минуты назад, SergeRu сказал:

Перестали перемещаться вкладки валютных пар. Зажимаешь вкладку, начинаешь её перетаскивать по панели, а она не двигается. Указатель весь колбасит, а вкладка на месте остаётся. Что это за баг, в программе индикатора?

Это что-то новое, раньше такого не замечалось.

5 минут назад, SergeRu сказал:

Как с этим бороться, и есть ли возможность устранить эту недоработку. Или существует какая-то волшебная клавиша?

Попробуйте на новом только установленном терминале, без сторонних индикаторов, возможно индикатор с чим-то конфликтует.

8 минут назад, SergeRu сказал:

Или снова переходить на ручное построение маржинальных зон?

Да, можете переходить на ручное построение или воспользоваться индикатором в котором маржу нужно вносить вручную

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] DkzNkzMkz___CME_auto индикатор маржинальных… Опубликовано (изменено)
1 час назад, сергей222 сказал:

Это что-то новое, раньше такого не замечалось.

Попробуйте на новом только установленном терминале, без сторонних индикаторов, возможно индикатор с чим-то конфликтует.

Да, можете переходить на ручное построение или воспользоваться индикатором в котором маржу нужно вносить вручную

Спасибо, конечно, вы так сказочно добры, я и так эти зоны строю больше года и всё в ручную. Как-то ставил похожий индикатор, так он у меня систему так тормозить начал, что я его незамедлительно удалил, а этот вроде никаких тормозов не вызывает. Осталось только с горячими клавишами освоиться и ок.

Теперь о проблеме.))) Пардон за лишний кипишь, ложная тревога.Просто работают два терминала, браузер и телеграмм. В браузере ничего не делал, в телеграмме тоже, только читал, а в терминал поставил индикатор.

Начал изучать инструкцию, а параллельно всё это пробовать на практике. И вот первое, что начал делать, так это переместить вкладку, на первую позицию, а она не двигается. По закрывал вкладки перед ней. думаю пройдёт. а оно всё не проходит и не проходит.

Вот и решил, что это всё из-за индикатора.

"А ларчик-то просто открывался", оказывается сама система глюканула и функция "тащи и бросай", перестала работать. Тоже кто бы мог подумать.;)

Так что, ещё раз пардон за беспокойство, сщас всё нормально индюк, рулит!!!

Изменено пользователем SergeRu
хромая грамматика
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] DkzNkzMkz___CME_auto индикатор маржинальных… Опубликовано
2 минуты назад, SergeRu сказал:

Так что, ещё раз пардон за беспокойство, сщас всё нормально индюк, рулит!!!

За всю историю сколько этот индикатор выложен, я наслушался таких историй, что уже особо не принимаю близко к сердцу. Один пользователь с пеной у рта доказывал, что он устанавливает индикатор, а его нет, то есть в папке с индикаторами он есть, а в панели чтоб на график перетащить его нет. Оказалось что у него в терминал закинуто такое количество индикаторов, что больше половины просто невидно в окне навигатора.

Так что все ок ))))))))))

А вообще лучше всего начинать установку с чистого терминала и большинство проблем отпадут сами собой )))))))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] DkzNkzMkz___CME_auto индикатор маржинальных… Опубликовано
2 минуты назад, сергей222 сказал:

А вообще лучше всего начинать установку с чистого терминала и большинство проблем отпадут сами собой )))))))

Да просто где-то с месяц, грохнулась винда и всё это, начиная с системы, дров и всевозможных программ, включая терминалы, переустанавливалось. Поэтому считаю, что терминал достаточно свежий. Да и лишний раз всё это настраивать лень. Тем более всяких этих индюков накопилось за это время столько, что просто жуть, порой находишь их в каких нибудь "обломках системы", которая сносилась фиг знает когда, а файлы кучей были сброшены в какую-то папку и валяются до сих пор. И удалить, рука не поднимается, а вдруг что-то нужное, и разобрать времени не хватает. Ну думаю так у всех:)

Вот поэтому установка нового терминала, как-то тоже очень дело то не простое, кучи счетов, паролей, шаблонов, профилей, индикаторов, советников и т.д.

Вот как-то так. Чёт замногословил. Ладно спасибо за индикатора, работает, всё чётко.

405648733_USDCHFM30_.png.32f7c6cdf3f51ec05596eb34e83bab1d.png

  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] DkzNkzMkz___CME_auto индикатор маржинальных… Опубликовано
23 часа назад, сергей222 сказал:

Так что все ок ))))))))))

Сергей, приветствую.

Тут такое дело, поставил индикатор я на пару франкйену, он мне выдал синие линии изменения маржи, все дела. Отстроил 1/2,1/4, как положено. И полез я в инструкцию изучать всякие там вкусности всевозможные. И что. Читаю список пар, а этой пары то в списке и нет. Как такое может быть? Или она уже добавлена, просто инструкция не правилась.233593327_CHFJPYH4.png.2c3b5e8105c8e23c835151ea8da0968c.png

И сильно трудоёмко её добавить в индикатор, если её там нет. Так-то пара не плохая для торговли, даёт хорошие проходы, да и от бакса сильно не зависит.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] DkzNkzMkz___CME_auto индикатор маржинальных… Опубликовано
7 часов назад, SergeRu сказал:

И что. Читаю список пар, а этой пары то в списке и нет. Как такое может быть?

Просто пропустил скорее всего, по идеи там должны быть все валютные пары на которые есть маржа.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
[Индикатор] DkzNkzMkz___CME_auto индикатор маржинальных… Опубликовано
В 09.07.2020 в 11:33, SergeRu сказал:

Сергей, приветствую.

Тут такое дело, поставил индикатор я на пару франкйену, он мне выдал синие линии изменения маржи, все дела. Отстроил 1/2,1/4, как положено. И полез я в инструкцию изучать всякие там вкусности всевозможные. И что. Читаю список пар, а этой пары то в списке и нет. Как такое может быть? Или она уже добавлена, просто инструкция не правилась.233593327_CHFJPYH4.png.2c3b5e8105c8e23c835151ea8da0968c.png

И сильно трудоёмко её добавить в индикатор, если её там нет. Так-то пара не плохая для торговли, даёт хорошие проходы, да и от бакса сильно не зависит.:)

Удалите бары цены с графика, из-за них ничего не видно)

  • Лайк 1
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] DkzNkzMkz___CME_auto индикатор маржинальных… Опубликовано
В 09.08.2020 в 17:49, sniv сказал:

Удалите бары цены с графика, из-за них ничего не видно)

Удалял, не помогло, всё равно ничего не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Индикатор] DkzNkzMkz___CME_auto индикатор маржинальных… Опубликовано

Сергей день добрый, хотел сказать спасибо Вам большое за индикатор, и то что помогаете разбираться с ним, у меня такой вопрос. можно ли получить как то обрезанную версию, которая сама проверяет так же зоны и рисует их, но просто была лайт, без дополнительных плюшек типо рисовалки, на край чисто банковские уровни еще оставить. Так как заметил что у меня так же были порой проблемы, что подгружал метак неплохо так, и почему то порой само окошко, часто могло \быть просто пустым, но оно всплывало будто что то там писалось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] DkzNkzMkz___CME_auto индикатор маржинальных… Опубликовано
47 минут назад, Azamat1992 сказал:

Сергей день добрый, хотел сказать спасибо Вам большое за индикатор, и то что помогаете разбираться с ним, у меня такой вопрос. можно ли получить как то обрезанную версию, которая сама проверяет так же зоны и рисует их, но просто была лайт, без дополнительных плюшек типо рисовалки, на край чисто банковские уровни еще оставить. Так как заметил что у меня так же были порой проблемы, что подгружал метак неплохо так, и почему то порой само окошко, часто могло \быть просто пустым, но оно всплывало будто что то там писалось. 

Добрый день, пока такой версии нет. Скорее всего версия лайт будет для мт5, как бы была такая задумка оставить только зонки и остальное все убрать. Правда даже не знаю когда это осуществится.

Для того чтобы в окошке виднелись надписи индикатор должен быть установлен на первый график в терминале, если его там нет, то окошко будет пустым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] DkzNkzMkz___CME_auto индикатор маржинальных… Опубликовано (изменено)
3 часа назад, сергей222 сказал:

Добрый день, пока такой версии нет. Скорее всего версия лайт будет для мт5, как бы была такая задумка оставить только зонки и остальное все убрать. Правда даже не знаю когда это осуществится.

Для того чтобы в окошке виднелись надписи индикатор должен быть установлен на первый график в терминале, если его там нет, то окошко будет пустым.

все ок понял. Хотел бы еще у вас уточнить, есть ли у данного индикатора данные в буферах, что бы его использовать в будущем как фильтр для открытия сделок?Раз тут exe формат, да и дали бы вы добро на это

Изменено пользователем Azamat1992
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] DkzNkzMkz___CME_auto индикатор маржинальных… Опубликовано
1 минуту назад, Azamat1992 сказал:

есть ли у данного индикатора данные в буферах, что бы его использовать в будущем как фильтр для открытия сделок?

Не совсем понимаю о чем речь.

2 минуты назад, Azamat1992 сказал:

да и дали бы вы добро на это

Добро на что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] DkzNkzMkz___CME_auto индикатор маржинальных… Опубликовано
6 минут назад, сергей222 сказал:

Не совсем понимаю о чем речь.

Добро на что?

к примеру решили бы ваш индикатор использовать как часть торговой системы(советника) где данный индикатор был бы в роли фильтра, так как порой за границы зон уходит цена в случае форс мажора либо каких то факторов как заметил, но могу ошибатьс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...