Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[M5] TS_TWISTER (Scalping Intraday) Опубликовано

День сегодня как и вчера был просто отличный. Очень хорошие размашистые движения.
Общий Профит за сегодня где-то в районе + 80 - 90 пунктов.

Deltastock_MetaTrader.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют всем.
Уважаемый автор, у меня просьба, пожалуйста, закидывайте на график сделки из "Истории счета", а не вертикальные линии и стрелки, так проще и нагляднее будет где вход и где выход был. И все таки какие настройки SSRC оставили: 3,21 или 6,21? А то на двух последних скринах разные :) Наблюдаю за темой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на противоположной границы канала.


Ну малех не так у автора предполагалось, думаю автор забросил тут ветку. На другом форуме нашел эту ТС с автором, но там уже 3я версия появилась, с учетом тренда))
ТМА перерисовывает 50-60 свечей назад, прогнал в тестере.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в обиду автору, но он не хочет принять, что ТМA и SSRC перерисовывается. Он открывает терминал в конце дня, когда уже ТМА перестроился и у него отличная картина для входов. А в течении дня совершенно другая история. Да и фунт сейчас не лучшая пара для торгов, из за Брексита.
Я бы рекомендовал кому интересна такая торговля, поторговать E/U на М5 , так же , от границ канала, по три сделки с с 9-00 по москве.

EURUSD_M5_2019.06.13_09.39.14_Manual.gif
EURUSD_M5_2019.06.13_09.41.40_Manual.gif
EURUSD_M5_2019.06.13_09.45.13_Close.gif
EURUSD_M5_2019.06.13_09.58.10_Manual.gif
EURUSD_M5_2019.06.13_10.04.21_Close.gif
EURUSD_M5_2019.06.13_10.26.20_Close.gif
EURUSD_M5_2019.06.13_10.45.54_Close.gif
EURUSD_M5_2019.06.13_11.13.28_Manual.gif
EURUSD_M5_2019.06.13_11.31.53_Manual.gif
EURUSD_M5_2019.06.13_12.00.05_Manual.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в обиду автору, но он не хочет принять, что ТМA и SSRC перерисовывается. Он открывает терминал в конце дня, когда уже ТМА перестроился и у него отличная картина для входов. А в течении дня совершенно другая история. Да и фунт сейчас не лучшая пара для торгов, из за Брексита.
Я бы рекомендовал кому интересна такая торговля, поторговать E/U на М5 , так же , от границ канала, по три сделки с с 9-00 по москве.


Он в курсе перерисовки, а SSRC вроде не перерисовывает, ну я не заметил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] TS_TWISTER (Scalping Intraday) Опубликовано

Все замечания и пожелания учитываются - постараюсь вскоре реализовать 3-ю заключительную версию ТС у которой будут максимально идеальные Входы/Выходы.
Примерная идея на Скрине с соседнего форума.

Так же сообщаю что моя ТС_ТВИСТЕР параллельно преобразовалась в ТС_ТРЕНД СЁРФЕР - http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m5-tstrend-surfer-swing-intraday-scalping/19494/msg427308#msg427308

Благодаря идеи одного чела с соседнего форума ТС стала очень надёжной и точной СВИНГОВОЙ Внутридневной Системой торговли по Тренду. Сигналов конечно в два раза поубавилось - но зато надёжность повысилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] TS_TWISTER (Scalping Intraday) Опубликовано

Все замечания и пожелания учитываются - постараюсь вскоре реализовать 3-ю заключительную версию ТС у которой будут максимально идеальные Входы/Выходы.
Примерная идея на Скрине с соседнего форума.

Так же сообщаю что моя ТС_ТВИСТЕР параллельно преобразовалась в ТС_ТРЕНД СЁРФЕР - http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m5-tstrend-surfer-swing-intraday-scalping/19494/msg427308#msg427308

Благодаря идеи одного чела с соседнего форума ТС стала очень надёжной и точной СВИНГОВОЙ Внутридневной Системой торговли по Тренду. Сигналов конечно в два раза поубавилось - но зато надёжность повысилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кинуть SMA 10 на график, то в большинстве случаев SSRC даст идентичные сигналы на вход (или максимально близкие) как при пробое ценой машки. С таким же обилием ложных сигналов. Не знаю, что за фетиш устроили из этого индикатора - никогда не понимал его прелести. Для точных ранних входов он слишком запаздывает, сигнал подает обычно когда и так все понятно.

ТМА, не смотря на перерисовку, дает неплохое понимание возможного хода цены. Просто ей нужны более надежные фильтры. Неплохая реализация на мой взгляд была в ТС Коперник (ТМА+Ишимоку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...