Перейти к содержанию

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Швейцарский банкир»


Рекомендуемые сообщения

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Швейцарский ба… Опубликовано

В гугл формах вас нет.
Оттуда ничего не удаляли.


Странно как-то, вот что значит - нет подтверждения передачи информации.
Ну ладно, похоже, пролетел, хотя я все заполнил и счет верифицировал. Интересно, что на мухобойке - тоже проблема: счет верифицирован, а данные не подгружаются. И тоже концов найти не могу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 375
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Только точные входы, только USDCHF, только 0.1 И пусть победит точнейший ! Регистрация на конкурс P.S. Интерактивная таблица со списком и результатами участников находится во вложениях к этому по

Перейти

Итак, раз все вопросы утрясли, список победителей становится окончательным Список победителей: 1) Дудла Олександр Михайлович https://www.myfxbook.com/members/dudla60/%D1%88%D0%B2%D0%B5%D0%B9%D1%86%

Перейти

Предварительный список победителей: Список победителей: 1) Дудла Олександр Михайлович https://www.myfxbook.com/members/dudla60/%D1%88%D0%B2%D0%B5%D0%B9%D1%86%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0

Перейти
[Конкурс] Обсуждение конкурса «Швейцарский ба… Опубликовано


В гугл формах вас нет.
Оттуда ничего не удаляли.


Странно как-то, вот что значит - нет подтверждения передачи информации.
Ну ладно, похоже, пролетел, хотя я все заполнил и счет верифицировал. Интересно, что на мухобойке - тоже проблема: счет верифицирован, а данные не подгружаются. И тоже концов найти не могу.

видно все по нулям у вас,не торговали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Швейцарский ба… Опубликовано

Странно как-то, вот что значит - нет подтверждения передачи информации.
Ну ладно, похоже, пролетел, хотя я все заполнил и счет верифицировал. Интересно, что на мухобойке - тоже проблема: счет верифицирован, а данные не подгружаются. И тоже концов найти не могу.


Ничего странного.

Screenshot_1.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Швейцарский ба… Опубликовано (изменено)

Ничего странного.


Так я что-то так и не могу понять в чем проблема: верификация счета была выполнена 24 мая. А почему нет подгрузки данных?
Стрелочка на историю, конечно, яркая, но как эту историю я должен был верифицировать?

Добавлено: 30-05-2019 19:51:10

В гугл формах вас нет.
Оттуда ничего не удаляли.


Я заполнил эту анкету 24 мая. А я, со своей стороны, как-то могу проверить, подтвердить или опровергнуть сам факт подачи мной этой заявки?
Я не могу сказать, что меня сильно огорчила возникшая ситуация, но хотелось бы все-таки понять где и кем допущена ошибка. Куда делась информация?
С мухобойкой я сам разберусь - я им направил запрос и они рано или поздно ответят, а вот с заявкой - проблема. Изменено пользователем Kentavr01
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Швейцарский ба… Опубликовано

Я заполнил эту анкету 24 мая. А я, со своей стороны, как-то могу проверить, подтвердить или опровергнуть сам факт подачи мной этой заявки?


Попробуйте в гугл написать.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Швейцарский ба… Опубликовано

Я не могу сказать, что меня сильно огорчила возникшая ситуация, но хотелось бы все-таки понять где и кем допущена ошибка. Куда делась информация?


не хочется писать банальные истины, но почему-то мне кажется , что искать кого-то виноватого в данной ситуации, кроме самого себя - лишняя потеря времени. Не поверите - на мухобойке у меня 7 рабочих мониторингов, к каждому конкурсу плюс делаю еще конкурсные. И каждый раз при создании нового мониторинга иду на страницу с инструкцией, особенно после последних изменений на Myfxbook.
вот эта ссылка на блюдечке http://tlap.com/kak-sdelat-monitoring-svoego-scheta-na-myfxbook/ (читать до конца)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Швейцарский ба… Опубликовано

от эта ссылка на блюдечке http://tlap.com/kak-sdelat-monitoring-svoego-scheta-na-myfxbook/ (читать до конца)


Спасибо за ссылку. Мухобойка меня не сильно беспокоит - там "текущие неприятности". У меня там тоже несколько счетов - все работает. А вот с заявкой через гугл - тут не вижу выхода. Заявку подал, кнопочку нажал и все... А теперь выясняется, что заявка не прошла. А вот это противно. Следов-то нигде не осталось. Причем, при существующей системе до публикации таблицы нет возможности проверки. Да мне и в голову не приходило, что что-то может не сработать. В общем-то, все это уж не в первый раз и раньше справлялся без посторонней помощи и с регистрацией, и с мухобойкой. Честно говоря, после проверки идентификации я даже и не проверял - что там делается. Сегодня только случайно заглянул туда и то потому, что не нашел себя в таблице. И тут выяснилось, что и счет не подгружается... Чудеса какие-то...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Швейцарский ба… Опубликовано

Странно, в интерактивной та
блице я как будто и не торговал. А на мухобойке все отражается нормально. http:// www. myfxbook.com/statements/3333648/statement.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Швейцарский ба… Опубликовано

Всем привет!

Скажите, а свопы будут учитываться при подведении итогов конкурса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Швейцарский ба… Опубликовано


Всем привет!

Скажите, а свопы будут учитываться при подведении итогов конкурса?


нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Швейцарский ба… Опубликовано

Здравствуйте! Скачивал на андроид различные читалки xlsm формата, но обновить конкурсный лист так и не удалось. Может быть кто то выложит скрин её, чтобы представлять к чему стремиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Швейцарский ба… Опубликовано

~x(г


Здравствуйте! Скачивал на андроид различные читалки xlsm формата, но обновить конкурсный лист так и не удалось. Может быть кто то выложит скрин её, чтобы представлять к чему стремиться?


Установи Microsoft word 2010 и все обновится
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Швейцарский ба… Опубликовано


Здравствуйте! Скачивал на андроид различные читалки xlsm формата, но обновить конкурсный лист так и не удалось. Может быть кто то выложит скрин её, чтобы представлять к чему стремиться?


завтра выложу утром...а то сегодня не хочу смотреть расстраиваться(
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Швейцарский ба… Опубликовано

Может быть кто то выложит скрин её, чтобы представлять к чему стремиться?



Только не перестремись g)

31.PNG

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Швейцарский ба… Опубликовано

Попробуйте в гугл написать.


С мухобойкой я справился, а вот гугл... Это похоже на О. Бендера: "Обращайтесь в Лигу сексуальных реформ":)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Швейцарский ба… Опубликовано


Попробуйте в гугл написать.


С мухобойкой я справился, а вот гугл... Это похоже на О. Бендера: "Обращайтесь в Лигу сексуальных реформ":)

Думаю уже никакая Лига вам не поможет. Многовато нарушений правила 5-ти пипсов. fcplm

kent.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Швейцарский ба… Опубликовано


Случайно открыл 0.01лота. Дальше можно не торговать?


если отложенный ордер то все нормально...а если по рынку думается все....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Швейцарский ба… Опубликовано


Случайно открыл 0.01лота. Дальше можно не торговать?



Можно не торговать для конкурса. Для себя можно. Отработка дисциплины, системы, опыта.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Швейцарский ба… Опубликовано (изменено)



Случайно открыл 0.01лота. Дальше можно не торговать?


у админа спроси...

В том то и дело что открыл по рынку. Так как я составляю конкуренцию основным лидерам конкурса, то большинство будет не довольно двойными стандартами конкурса. Значит на этом все. Было интересно. Всем успеха! Изменено пользователем vladimkrav
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Швейцарский ба… Опубликовано (изменено)

Пирожок с полки не забудь забрать.?



Как хорошо критиковать других, что не очень разбираются в компе, а когда сам лохонулся с отложкой...
Бог шэльму метит. Изменено пользователем SergShyko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...