Перейти к содержанию

[Советник] Покер


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Покер Год выпуска: 2019г Версия: 01 006 Валютные пары: Любые Таймфрейм: Д1 W1 Время торговли: Круглосуточно Описание: торговля ведется по индикатору Williams` Percent Range перио

Перейти

Жадный все таки у нас народ на лайк. 20 скачиваний 3 лайка . Общаюсь с программистом по поводу пункта перекрытия. Как сделаем сразу добавлю. И пункт гепа, еще по мне нужно подправить.

Перейти

Внесены поправки в советник, изначально была задумка пункт перекрытие поддерживался бы вспомогательным советником. вторым, который бы ставился вместе с этим. Потом программист решил все объедини

Перейти

Ни чего не поменялось, как закрывалась с убытком, так и закрывается.


Ситуация аналогичная.Вчера поставил новую версию.Вночь- утро часть сделок закрылись в минус,часть в плюс.Счет центовый,свопов нахватать не успел, комиссий нет.Такое ощущение, что бот, не учитывает ask и bid, что особенно проявляется во время роловвера, когда спред пляшет до 100-150 пунктов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Настройки можешь скинуть? У меня в плюс закрывается. Версию последнюю скачал?


Версия 01 010. Сет прикладываю.

На тесте то в плюс то в минус, тоже, сегодня заметил. Буду исправлять с программистом, можете пока не торговать.
Поставил на центовый буду наблюдать. Как найду причину, или вы ее может найдете дайте знать.(закрытие в минус на реале)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Покер Опубликовано

И так, проводил тесты просматривал закрытие сетки, закрытие происходит правильно как и по правилам ТС ПОКЕР от Олега( тейк допустим 50 открылось у нас три ордера общий тейк составит 150п. тейк 20 открылось у нас 4 ордера ,общий тейк 80 п.)
Закрытие в минус сетки программист так и не смог выявить причину,(хоть она и закрывается редко) ссылается на то,что при открытие сов рассчитывает тейк+своп уже от открытых ордеров , а когда мы попадаем в болтанку на неделю , он не учитывает новые свопы, от этого и убыток небольшой. Не знаю так ли это или нет.
Теперь по поводу , открылась сделка и через минуту закрылась с убытком , у меня такого нет, брокер ФОЮ , уже неделю торгую и все нормально. Пункт Таймер поиска оптимального... стоит в секундах, поставьте 2500 секунд хотя-бы.
И по поводу этого бага прогеру предъявить ничего не могу, нужен журнал ошибок. Если кто сможет скидывайте сюда скрин.
Вот несколько сетов прогоните пожалуйста.

EURAUD_2015-2019__set.set
EURNZD_2015_2019_прос_17_на_100000.set
Eurnzd_мин_просset.set

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Покер Опубликовано (изменено)

Похоже, что мои проблемы с закрытием сделок в минус были связаны с брокером-Юстфорекс.Там вообще было что то непонятное- в журнале регистрируются сделки, в терминале их нет. Видимо, глючный счет. Сейчас сова поставил на Форт,вроде нормально открывает.Прикладываю результаты прогона выложенного выше сета. Остальные результаты выложу чуть позже.


Добавлено: 03-05-2019 09:24:57

Прогнал EURAUD

Добавлено: 03-05-2019 11:43:36

Прогнал 2 сет EURNZD

performer_01_010-Eurnzd_мин_прос.rar
performer_01_010-_EURAUD-2017-2019-D1-DD406-R-5%.rar
performer_01_010-_EURNZD-2017-2019-D1-DD2079-R-5%.rar

Изменено пользователем valerii.badaev@gmail.com
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Покер Опубликовано

valerii.badaev@gmail.com ?
А можешь прогнать USDCAD с 2014 года сливает любые настройки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можешь прогнать USDCAD с 2014 года сливает любые настройки.


Прогнал 2014-2019

performer_01_010-_USDCAD-2014-2019-D1-DD3749-R-04%.rar

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Покер Опубликовано (изменено)

valerii.badaev@gmail.com
А можешь сделать тоже самое с AUDUSD c 2014 года тот сет который ты скинул
И вот попробуй.

AUDUSD__2014-2019.set
AUDUSD_2014-2019__прос_40__но_прибыльность_высокая_set.set

Изменено пользователем Андрей Сталинград
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Покер Опубликовано (изменено)

А можешь сделать тоже самое с AUDUSD c 2014 года тот сет который ты скинул


Сейчас качну котировки с 2014 и прогоню.Дело в том, что у меня закачены котировки с 2017 года.Экспорт котировок из QDMв МТ4 -всех 28 пар за 1 год- занимает около 0,5 ТБ.Соответственно 2 года-около 1 ТБ. А винт у меня чисто под котировки-2 ТБ.Поэтому все пары с 2014 гонять не могу-не хватит места на винте.

Добавлено: 06-05-2019 14:20:58

прогон 2014-2019.Даный сет никуда не годится-льет.

AUDUSD_2014-2019__прос_40__но_прибыльность_высокая.rar

Изменено пользователем valerii.badaev@gmail.com
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Покер Опубликовано


А можешь сделать тоже самое с AUDUSD c 2014 года тот сет который ты скинул


Сейчас качну котировки с 2014 и прогоню.Дело в том, что у меня закачены котировки с 2017 года.Экспорт котировок из QDMв МТ4 -всех 28 пар за 1 год- занимает около 0,5 ТБ.Соответственно 2 года-около 1 ТБ. А винт у меня чисто под котировки-2 ТБ.Поэтому все пары с 2014 гонять не могу-не хватит места на винте.

Добавлено: 06-05-2019 14:20:58

прогон 2014-2019.Даный сет никуда не годится-льет.

А свой не прогонял с 2014?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги,дико извиняюсь, на тесты AUDUSD просьба не обращать внимание.Только сейчас заметил-по AUDUSD у меня залиты котировки по май 2017.Сейчас перезалью котировки и прогоню заново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Покер Опубликовано


Коллеги,дико извиняюсь, на тесты AUDUSD просьба не обращать внимание.Только сейчас заметил-по AUDUSD у меня залиты котировки по май 2017.Сейчас перезалью котировки и прогоню заново.


Я че и спросил , не как не на каких настройках не проходит. просадка дикая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогнал оба сета AUDUSD.Оба льют до 2017 года.Выкладываю новый сет по даннной паре,проходящий тесты 2014-2019

performer_01_008-_AUDUSD-2014-2019-D1-DD1135-R-25%.rar

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Покер Опубликовано


Прогнал оба сета AUDUSD.Оба льют до 2017 года.Выкладываю новый сет по даннной паре,проходящий тесты 2014-2019


Спасибо посмотрю , собираю сеты тебе на прогонку, по стандартным правилам , шаг 100 тейк 50 лот 0.01 на 3000.
Завел счет в ближайшее время выложу мониторинг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Покер Опубликовано

Обращаюсь к программистам , нужна помощь в подправке советника , у которого делал отказался делать это бесплатно, слишком долго я его мурыжил по переделки и добавлений, на что он не рад , что взялся за этот заказ). Нужно изменить пару пунктов. Первый это когда при вводе или выводе денег сов делал расчет от новой суммы прибыль в год , это относительно пункта перекрытие.
Второй это свопы и комиссия , сов берт во внимание свопы и комиссию открытых ордеров , а нужно чтобы сов рассчитывал своп и комиссию при закрытии, то-есть открыты 5 ордеров и болтаются они пол месяца при закрытии получается убыток , так как сов на данный момент учитывает своп и комиссию при открытии новых ордеров, а если сов делал перерасчет каждый день, и в зависимости от этого двигал ТП, был бы всегда в плюсе.Заранее благодарен, если такой найдется.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Андрей для программистов наверно нужен файл .mq4.
В Покере доливки делаются при прохождении 100п И новому сигналу на вход.
7. 2 условия для усреднения – проходка ценой от 100п и более и показания индикаторов ко входу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Покер Опубликовано


Андрей для программистов наверно нужен файл .mq4.
В Покере доливки делаются при прохождении 100п И новому сигналу на вход.
7. 2 условия для усреднения – проходка ценой от 100п и более и показания индикаторов ко входу.


Хорошо я понял, я думал сначала найдется программист и хотя-бы спросит что нужно добавить или исправить, а там я бы уже выложил исходник.
Шаг можно указывать какой тебе удобно. А насчет входа, я не увидел смысла в том, что сетка открывает ордера на продажи а цена растет, и открывать еще сделку на продажу, сов открывает по сигналу в другом направлении.
Ну опять , если найдется программист можно будет исправить, и что-то добавить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шаг можно указывать какой тебе удобно


Вы меня неправильно поняли. Шаг выставить не получится, тк он всегда разный от 100п
1,Мы вошли по сигналу
2,Появился второй сигнал, но цена прошла всего 70п-не входим.
3,Цена прошла 100п, но нет сигнала-не входим
4,Появился новый сигнал и цена прошла 120п - открываем второй ордер на бай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Покер Опубликовано

Я именно это и имел ввиду , мож просто не правильно выразился. цена пошла падать дальше и у нас двойная просадка по одной паре. Ну повторюсь, можно все поправить если найдется программист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну повторюсь, можно все поправить если найдется программист.


Программистов, что-то понимающих в форекс, один на несколько тысяч пытающихся торговать.
И нормальный программист всегда занят нормальными проектами.
Андрей, вы чё, серьезно ждете, что какой-то мифический программист подпишется бесплатно дорабатывать не понятно как неизвестно кем написанного и брошенного бота, пока не будет сделано что вам хочется?!
Вам пары жизней ждать этого не хватит...

Выкладывайте исходный код, внятно пишите чего надо добавить и, может, кто-то из программистов глянет из любопытства и сделает что вам надо минут за 10-15.
Это вообще-то далеко не первый бот ва-банк и толпы желающих что-то сделать не будет.
Будете играть в важность и таинственность, не достигнете ничего.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В защиту данного бота скажу, что бот очень даже неплох..У меня на центовике стоит 2 месяц, торгую 5 парами,показывает хорошую доходность- около 30%за месяц.Сеты конечно же оптимизированы.Уважаемые коллеги, на мой взгляд,на бот стоит обратить внимание.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Советник] Покер Опубликовано
В 08.06.2019 в 17:30, Старик сказал:


Это вообще-то далеко не первый бот ва-банк и толпы желающих что-то сделать не будет.
 

Это вроде сов не ва-банк, а советник по ТС Покер, по ва-банк да видел советник, а вот по покеру  только платный от Олега. Поправьте , если я  не прав.
И суть открытия у них  разная, ва-банк от  макс длины свечи , а Покер по индикаторам. 
 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Андрей Сталинград сказал:
В 08.06.2019 в 17:30, Старик сказал:


Это вообще-то далеко не первый бот ва-банк и толпы желающих что-то сделать не будет.
 

Это вроде сов не ва-банк, а советник по ТС Покер, по ва-банк да видел советник, а вот по покеру  только платный от Олега. Поправьте , если я  не прав.
И суть открытия у них  разная, ва-банк от  макс длины свечи , а Покер по индикаторам. 

Парни, я напишу прямо: пока вы будете сидеть, спрятав под задницы один код бота, а второй оптимизированные сеты - никто и пальцем не пошевелит и вы сгноите может перспективного бота и его топик.

 

Чтобы что-то на форуме создавалось и развивалось, надо делиться созданным вами с другими, с форумом!

Андрею надо выложить исходник - вы же сам его довести до ума не сможете.  Проггеры не подпишутся доводить бота, которого не видят!

Валерию надо выложить 2-3 сета с тестами из оптимизированных им 5-ти.  Увидев лучшие тесты, могут заинтересоваться программисты.

 

Форум это такое место, где делятся идеями и результатами.  Тогда обычно подключаются другие и вместе поднимаются на следующий уровень.

В топике сетки выложен исходник огромного бота, которого писали 2 года.  И проект развивается 5-й год, появляются новые моды бота и мониторинги в Роботесте и в топике.

Другого пути создать на форуме что-то стоящее просто нет!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Покер Опубликовано
1 минуту назад, Старик сказал:

Парни, я напишу прямо: пока вы будете сидеть, спрятав под задницы один код бота, а второй оптимизированные сеты - никто и пальцем не пошевелит и вы сгноите может перспективного бота и его топик.

 

Чтобы что-то на форуме создавалось и развивалось, надо делиться созданным вами с другими, с форумом!

Андрею надо выложить исходник - вы же сам его довести до ума не сможете.  Проггеры не подпишутся доводить бота, которого не видят!

Валерию надо выложить 2-3 сета с тестами из оптимизированных им 5-ти.  Увидев лучшие тесты, могут заинтересоваться программисты.

 

Форум это такое место, где делятся идеями и результатами.  Тогда обычно подключаются другие и вместе поднимаются на следующий уровень.

В топике сетки выложен исходник огромного бота, которого писали 2 года.  И проект развивается 5-й год, появляются новые мониторинги в Роботесте.

Другого пути создать на форуме что-то стоящее просто нет.

Я выложил. Ток не знаю правильно ли донес мысль изменения пунктов.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Андрей Сталинград сказал:

Я выложил. Ток не знаю правильно ли донес мысль изменения пунктов.

В Уголке программиста в топике доработки ботов напишите, что есть перспективный бот, нуждающийся в доработке.

И дайте ссылки на этот топик, на тесты в топике.  Немного некоммерческой рекламы хорошего дела вполне допустимо.

Это увеличит вероятность, что кто-то из программистов или энтузиастов-любителей подключится к работе и вы вместе достигнете цели! :)=b

Но учтите, что лето и факт, что очень много форумчан в отпусках...

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...