Перейти к содержанию

Советник "Умная сетка"


Grail555

Рекомендуемые сообщения

Советник "Умная сетка" Опубликовано

Перестаньте искать роботы-несливашки. Вместо этого ищите роботы-инструменты для управления вашей торговлей.

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник "Умная сетка" Опубликовано

роботы-инструменты для управления вашей торговлей.



Что вы имеете в виду? Приведите пожалуйста примеры.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник "Умная сетка" Опубликовано


роботы-инструменты для управления вашей торговлей.



Что вы имеете в виду? Приведите пожалуйста примеры.

Из коммерческих что представлены на этом форуме я лично использую Flex, Module and ShowBe. Еще пару ботов я заказал у кодеров. Думаю что ProTrader тоже хороший пример такого сова. Но то что я пытался сказать что и этот "Умная сетка" бот может быть использован как инструмент для торговли. Но только не в слепую. Надеюсь что изложил свою мысль доходчиво.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник "Умная сетка" Опубликовано



роботы-инструменты для управления вашей торговлей.



Что вы имеете в виду? Приведите пожалуйста примеры.

Из коммерческих что представлены на этом форуме я лично использую Flex, Module and ShowBe. Еще пару ботов я заказал у кодеров. Думаю что ProTrader тоже хороший пример такого сова. Но то что я пытался сказать что и этот "Умная сетка" бот может быть использован как инструмент для торговли. Но только не в слепую. Надеюсь что изложил свою мысль доходчиво.



кстати в боте есть опция ручной торговли :9>-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы действительно думаете что "в невкусном супе" виноват сам суп? В ДТП виноват автомобиль? В плохой стрижке виноваты ножницы? В плохой песне виновата песня ???


Виноваты плохие продукты. Виноват изготовитель, который тормоза забыл поставить. Нечего стричь тупыми ножницами. Если песня говно, то даже Карузо своим исполнением не сделал бы её шедевром! )))
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник "Умная сетка" Опубликовано (изменено)



Вы действительно думаете что "в невкусном супе" виноват сам суп? В ДТП виноват автомобиль? В плохой стрижке виноваты ножницы? В плохой песне виновата песня ???


Виноваты плохие продукты. Виноват изготовитель, который тормоза забыл поставить. Нечего стричь тупыми ножницами. Если песня говно, то даже Карузо своим исполнением не сделал бы её шедевром! )))

А у мастеров всегда руки из того места растут...

Дайте угадаю, то что у нас у всех нет миллиарда в банке виноват миллиард ....

Виноваты плохие продукты - виноват повар кинувший плохие продукты
Виноват изготовитель, который тормоза забыл поставить - виноват водитель который не умеет управлять и следить за автомобилем
Нечего стричь тупыми ножницами - виноват парикмахер так как ножницы сами себя не наточат
В иностранных песнях вообще не понятно о чем поют - но они популярны и их слушают

Во всем виноват пользователь а не инструмент ....


Изменено пользователем voldemar227
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у мастеров всегда руки из того места растут...

Виноваты плохие продукты - виноват повар кинувший плохие продукты
Виноват изготовитель, который тормоза забыл поставить - виноват водитель который не умеет управлять и следить за автомобилем
Нечего стричь тупыми ножницами - виноват парикмахер так как ножницы сами себя не наточат
В иностранных песнях вообще не понятно о чем поют - но они популярны и их слушают

Во всем виноват пользователь а не инструмент ....


Только не надо утрировать.
Разные есть продукты.
Если одну стратегию можно довести до полного автоматизма, то другую нет.
И это нормально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...
В 05.03.2019 в 14:29, Grail555 сказал:

vr-smart-grid-logo-200x200-8696.png
Название советника:"Умная сетка"
Год выпуска:2018
Версия:19.20
Сайт продажи: https://www.mql5.com/ru/market/product/28140#!tab=tab_p_overview
https://trading-go.ru/advisors/vr-smart-grid/
Валютные пары:EURUSD и другие
Таймфрейм:H1
Время торговли:24/5
Описание:

Советник VR Smart Grid - это профессиональный инструмент для торговли сетками ордеров на финансовых инструментах.

Алгоритм программы устроен таким образом, что советник использует сигнал не от текущей цены, а от цены канала. Специальный алгоритм рассчитывает канал и диапазон цен по аналогии с каналом Дончиана и на его основе генерирует сигналы. Специальный код обрабатывает канал, построенный по максимумам и минимумам за последние несколько периодов, в поиске направления тренда.

vr-smart-grid-screen-5206.gif

Мониторинг: https://www.myfxbook.com/members/BIOS

Больше информации, set файлы, оптимизация, рекомендации по ссылкам
https://www.mql5.com/ru/blogs/post/716698

Прикреплены Lite версия исходник и демо полные версии. Тестируем, оптимизируем >^-^
Очень странно что такого продвинутого советника досихпор не было на таком многоуважаемом форуме, согласитесь b-)
Вольдемар надеюсь непротив :9>-

vr_smart_grid.zip 2 \u041c\u0411 · 73 загрузки
VR_Smart_Grid_Lite.mq4 17 \u043a\u0411 · 50 загрузок

Эта копия бесплатна только в течение одного месяца.
Пожалуйста, помогите мне найти безлимитную версию :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, sameh.sawa@yahoo.com сказал:

Эта копия бесплатна только в течение одного месяца.
Пожалуйста, помогите мне найти безлимитную версию :((

Попробуйте так: @nixxer

 

large.jpg

VRSmartGrid v21.30.ex4

  • Пичалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
Советник "Умная сетка" Опубликовано

да просадило нехило, на такой движухе мало мартых выживает конечно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...
Советник "Умная сетка" Опубликовано
В 25.03.2021 в 07:03, the 7th Guest сказал:

Подскажите, а это пофиксенная версия? Или тоже на 30 дней? Поставил для проверки на реал пишет в окне (если нажать на инопланетянина в углу) что осталось 30 дней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник "Умная сетка" Опубликовано
6 часов назад, skiffors сказал:

Подскажите, а это пофиксенная версия? Или тоже на 30 дней? Поставил для проверки на реал пишет в окне (если нажать на инопланетянина в углу) что осталось 30 дней...

Эту сову тут не лечат, стоит копейки и автор постоянно трется, наверно договорной договорняк. Сама сова есть свежее, но бесплатная только для демо, для реала можете счета менять каждый месяц, если сова его раньше не обчистит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник "Умная сетка" Опубликовано (изменено)
В 22.04.2024 в 17:26, the 7th Guest сказал:

Эту сову тут не лечат, стоит копейки и автор постоянно трется, наверно договорной договорняк. Сама сова есть свежее, но бесплатная только для демо, для реала можете счета менять каждый месяц, если сова его раньше не обчистит.

Просто я думал вы на запрос  sameh.sawa@yahoo.com ("Эта копия бесплатна только в течение одного месяца.
Пожалуйста, помогите мне найти безлимитную версию") дали ей то что она просила... Ну ладно. Я вас понял.

 

Изменено пользователем skiffors
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...