Перейти к содержанию

[Советник] МикроМартышка


websmith

Рекомендуемые сообщения

[Советник] МикроМартышка Опубликовано

@nixxer , всё верно, не первый год, в логах ничего особенного не было, стандартные инициализации, но даже не знаю что случилось, сегодня заработал в тестере, :-o по папке - базар леченный тем же способом работает на ура, значит не в этом дело было >:d<

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Выкладываю мой сет работающий на реале с августа 2019. В архиве бот+сет+ тесты Альп ECN, ECN Pro, всё в TDS2 с проскальзыванием и без + тест от valerii.badaev@. Настройки TDS2 скринами в архиве. Так ж

Перейти

Тестируйте Mrg_Micro_Martingale_V1_10_1_fix.ex4

Перейти

Сет для подзабытого советника. Но который пережил короновирус на мониторинге.   GBPCAD Ostap.Bender.zip

Перейти
[Советник] МикроМартышка Опубликовано
  •  
  •  Добрый день!На форуме  упоминулось ,что есть советник Blazar леченый.У меня есть один,но к сожалению уже не работает с 6 февраля?Хотелось бы его поставить на демо на тест понаблюдать..) Можете поделиться-у кого есть и если не сложно !?) В личку или на почту   dimamanikhin4@gmail.com -я был бы вам признателен
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  В 10.02.2020 в 03:01, Grail555 сказал:

долгожданное глобальное обновление

Changes to this version:

1. Bug Fix
2. Adding Formula Multiplier using LotStep
3. Improving the Anti Martingale function
- Choice of Grid Start and Grid End for Anti
- Combination of Martingale and Anti
4. Positive Martingale and Positive Anti
5. Two-level Lock Release Function

 

Mrg_Micro_Martingale_V1_13_1G.zip 222 \u043a\u0411 · 24 загрузки

Версия v1_13_G Подлечить бы и проверить со стопом в 20 идет в плюс на всех таймфремах в тестере

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Советник] МикроМартышка Опубликовано
В 04.12.2019 в 20:22, ostapbender сказал:

Hello! Is there any possibility to add SL for this EA? All EA based on Martingale suck in the end. But SL could help. I'm testing this EA with your settings and it seems great so far... Thank you very much! Excellent work!

 

One more question: have you live monitoring of real trading? I'd be appreciate to have a look.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] МикроМартышка Опубликовано

Черновой перевод:

 

- Привет! Есть ли возможность добавить SL для этого советника? Все советники, основанные на Мартингейле, в конце концов отстойны. Но СЛ мог бы помочь. Я тестирую этот советник с вашими настройками, и пока он кажется отличным... Большое спасибо! Отличная работа!

Еще один вопрос: есть ли у вас живой мониторинг реальной торговли? Я был бы очень признателен, если бы вы посмотрели.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] МикроМартышка Опубликовано

Английский - язык международного общения. И текст на хорошем английском предпочтительнее текста на кривом русском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] МикроМартышка Опубликовано

Сет для подзабытого советника.

Но который пережил короновирус на мониторинге.

 

1890555737_GBPCADmmm-1.jpg.c77e627534777c33cd95e05698093b7e.jpg

1922453458_GBPCADmmm-2.thumb.jpg.6f3bd81526207c672a8cc4d371ae4cdd.jpg

GBPCAD Ostap.Bender.zip

  • Лайк 6
  • Спасибо 7
  • Огонь! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] МикроМартышка Опубликовано

В роботесте версия советника обновлена до V1_13_1G_fix (от nixxer).  Параметры по умолчанию, и так же M1 eur/usd.

  • Лайк 1
  • Попей водички 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] МикроМартышка Опубликовано
В 3/4/2020 в 9:59 PM, nixxer сказал:

Version 1.13 with extended Trials. Library in the root folder, advisor file as usual.

mrg13.ZIP 572 \ u043a \ u0411 · 46 downloads

How can i use this version?

Must be copy DLLL file to system32 foder?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] МикроМартышка Опубликовано
9 минут назад, tuanbca сказал:

Must be copy DLLL file to system32 foder?

Написано же ясно и четко - в корневую папку терминала, то есть туда где находится terminal.exe файл

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] МикроМартышка Опубликовано

Народ, подскажите, в чем может быть причина. Ставлю советник на демо Alpari ECN, все сделки открывает нормально, с мартином, так же как и на мониторинге. Ставлю на реальный Alpari Nano - сделки открывает только по одной. То есть одну сделку открыл, если уходит в плюс, то закрывает нормально, если в минус, то больше сделок не открывает, пока сам не закроешь сделку или пока она не уйдет в плюс. Настройки использую стандартные, версия 1_13_1G_fix. В логах никаких ошибок и уведомлений нет.

 

Пробовал кто-то на реальном, это на всех реальных так или только на Nano?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] МикроМартышка Опубликовано
15 минут назад, wtmopz сказал:

Пробовал кто-то на реальном, это на всех реальных так или только на Nano?

Я использую только версию 1,10,1 Она имеет другую логику и сеты я для неё делал. Другие версии по другому работают, и я их на реал не ставил.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] МикроМартышка Опубликовано
4 часа назад, wtmopz сказал:

Народ, подскажите, в чем может быть причина. Ставлю советник на демо Alpari ECN, все сделки открывает нормально, с мартином, так же как и на мониторинге. Ставлю на реальный Alpari Nano - сделки открывает только по одной. То есть одну сделку открыл, если уходит в плюс, то закрывает нормально, если в минус, то больше сделок не открывает, пока сам не закроешь сделку или пока она не уйдет в плюс. Настройки использую стандартные, версия 1_13_1G_fix. В логах никаких ошибок и уведомлений нет.

 

Пробовал кто-то на реальном, это на всех реальных так или только на Nano?

У Альпари, на Нано, ограничение 10 открытых ордеров на инструмент и 25 вего. Он для мартина никак.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] МикроМартышка Опубликовано (изменено)
33 минуты назад, 3BYK сказал:

У Альпари, на Нано, ограничение 10 открытых ордеров на инструмент и 25 вего. Он для мартина никак.(

Так в том и дело, что больше нет открытых ордеров. Проблема в том, что он только одну сделку открывает, а следующие, которые должны быть с увеличением лота - нет. А когда пытаешься открывать сделки больше лимита - в журнале пишется ошибка открытия ордера. Другой советник наоткрывал 25 сделок (кстати на одном инструменте) - потом мне альпари прислал письмо, чтобы я скорректировал (иначе заблочат), а то советник на каждом тике пытался открыть ордер, а сервер выдавал ошибку.

Изменено пользователем wtmopz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] МикроМартышка Опубликовано (изменено)
15 часов назад, wtmopz сказал:

Народ, подскажите, в чем может быть причина. Ставлю советник на демо Alpari ECN, все сделки открывает нормально, с мартином, так же как и на мониторинге. Ставлю на реальный Alpari Nano - сделки открывает только по одной. То есть одну сделку открыл, если уходит в плюс, то закрывает нормально, если в минус, то больше сделок не открывает, пока сам не закроешь сделку или пока она не уйдет в плюс. Настройки использую стандартные, версия 1_13_1G_fix. В логах никаких ошибок и уведомлений нет.

 

Пробовал кто-то на реальном, это на всех реальных так или только на Nano?

А можете скинуть сет с настройками, которые используются на мониторинге? Хоть и сказано, что используются настройки по умолчанию, я сверю со своими, вдруг что-то не так. Потому что сейчас даже на демо ECN у меня одна сделка открыта, хотя на мониторинге 6.

 

Изменено пользователем wtmopz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Советник] МикроМартышка Опубликовано
В 17.03.2020 в 19:11, ostapbender сказал:

Сет для подзабытого советника.

Но который пережил короновирус на мониторинге.

 

Спойлер

1890555737_GBPCADmmm-1.jpg.c77e627534777c33cd95e05698093b7e.jpg

 

 

Спойлер

1922453458_GBPCADmmm-2.thumb.jpg.6f3bd81526207c672a8cc4d371ae4cdd.jpg

 

GBPCAD Ostap.Bender.zip 2 \u041c\u0411 · 64 загрузки

    Добрый день, @ostapbender

1. В архиве есть файл BaseMD.dat. Подскажите пожалуйста в какую директорию нужно его скопировать? 

   Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] МикроМартышка Опубликовано

@ostapbender, здравствуйте! Спасибо за проделанную работу! Можете подсказать, вы вручную собираете таблицы с коленами сеток? Или есть какой-то сервис?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] МикроМартышка Опубликовано
25 минут назад, peacelovecookies сказал:

@ostapbender, здравствуйте! Спасибо за проделанную работу! Можете подсказать, вы вручную собираете таблицы с коленами сеток? Или есть какой-то сервис?

Есть спец по вот здесь

http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-forex-setka-trader-mod-i-ea-setka/2738/

Анализатор сеток в экселе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] МикроМартышка Опубликовано
14 часов назад, Serg6803 сказал:

1. В архиве есть файл BaseMD.dat. Подскажите пожалуйста в какую директорию нужно его скопировать? 

Ни в какую. Это с отчетом прилетает фаил.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] МикроМартышка Опубликовано
В 16.04.2020 в 19:06, Sotnik сказал:

Ребята, мартышка работает на реале ?

Работатет версия 1.10.Остальные не знаю

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Советник] МикроМартышка Опубликовано
В 24.03.2020 в 11:22, wtmopz сказал:

А можете скинуть сет с настройками, которые используются на мониторинге? Хоть и сказано, что используются настройки по умолчанию, я сверю со своими, вдруг что-то не так. Потому что сейчас даже на демо ECN у меня одна сделка открыта, хотя на мониторинге 6.

 

Таже самая истории. 1 сделка и все тут. Версия V1_13_1G_fix, счет Альпари стандарт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...