Перейти к содержанию

[Дневник трейдера] Toxic 777


Рекомендуемые сообщения

[Дневник трейдера] Toxic 777 Опубликовано

25.11-29.11.2019 (Неделя 45)

 

Так как, просадка на счете критическая новых сделок по ТС не открывал.

 

Анализ работы ТС с 25.11 по 29.11.2019 (Неделя 45.):

OTCET-777-25.11-29.11.2019.jpg

 

счет на грани слива...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Немного обо мне и форексе. Началось все в далеком 2007 году. Когда я учился в институте, в свободное время вечерами озадачился я инвестированием и тогда узнал про существование форекса. В то врем

Перейти

Название стратегии: 777. Таймфрейм: W. Используемые индикаторы: WPR (Williams` Percent Range) период 3, WPR (Williams` Percent Range) период 6. Прави

Перейти

Ну вот и подошел к концу 2019 год. Пора подвести итоги и составить планы на следующий год. 2019 год был трудным, насыщенным и плодотворным. Мое главное достижение года в том, что, несм

Перейти
[Дневник трейдера] Toxic 777 Опубликовано (изменено)
19 часов назад, annton сказал:

счет на грани слива...

Грубо, конечно, будет сказано, но как есть: поскорее бы. Потому что наблюдать за этими пинаниями трупа нелегко и смешно одновременно. Вам пора бы уже перестать гнуть свою линию и изучить новую информацию. Вы очень стабильно ведёте дневник, а значит один из необходимых трейдерских навыков имеется. К тому же торговля на демо. Я не наблюдая у Вас роста ни трейдерских скилов ни депозита. Пустая трата времени. 

 

Пожалуйста, выбросьте этот неработающий хлам и обратите внимание на что-то более интересное :-T

Изменено пользователем ForexDE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Toxic 777 Опубликовано
37 минут назад, ForexDE сказал:

Грубо, конечно, будет сказано

Спасибо вам большое за критику.(поддержку)

38 минут назад, ForexDE сказал:

Пожалуйста, выбросьте этот неработающий хлам и обратите внимание на что-то более интересное 

Можете подсказать, что-нибудь интересное? 

Как раз провожу планирование на следующий год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Toxic 777 Опубликовано (изменено)
15 часов назад, annton сказал:

Можете подсказать, что-нибудь интересное? 

Могу подсказать только исходя из собственного опыта. Самостоятельные поиски ТС не дали мне особого результата за исключением одного несомненного бонуса: я постоянно наблюдал за ценой на таймфреймах от М5 и до недельного. Поэтому в голове много чего отложилось за годы. И так как самостоятельно я не смог составить ТС - я пошёл учиться. Прошёл трёх разных учителей, теперь торгую некий симбиоз полученных знаний от учителей плюс собственные наблюдения.

Думаю, не надо объяснять, что гораздо проще познавать мир благодаря людям, знающим о нём гораздо больше нашего. Мы с рождения только и занимаемся тем, что учимся у старших - сначала это родители и бабушки с дедушками, потом воспитатели, потом учителя, сверстники, старшие ребята. Но в трейдинге, чаще всего, ребята пытаются заниматься самообразованием, выискивая что-то достойное в яме со всяким хламом. 

Помню в школьные годы я хотел научиться играть на гитаре. Даже что-то пытался бринькать по советам друзей. Но стоило 1 (!!!) раз сходить к профессиональному гитаристу, как я уже мог сыграть 2 мелодии.

Выводы сами делайте. Но я бы рекомендовал поискать учителя и не тратить время впустую l-)

Изменено пользователем ForexDE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Toxic 777 Опубликовано
46 минут назад, MikhailDark сказал:

Этот пример очень сильно притянут за уши, потому что учителя гитары существуют, а учителя форекса - нет.

Ты лучше не со мной спорь, а топикстартеру помоги определиться с дальнейшим направлением развития. Я своё мнение высказал и в самом начале указал, что это мой опыт. И по моему опыту не всё так плохо в сфере обучения >:d<

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Toxic 777 Опубликовано
1 час назад, MikhailDark сказал:

Этот пример очень сильно притянут за уши, потому что учителя гитары существуют, а учителя форекса - нет. Все кто обучает форексу в 99.999999999 % случаев аферисты, а в остальном 0.000000001 уже давно отстали от современных реалий рынка и лишь могут орденами на груди козырять.

да, согласен.

Например, если бы я зарабатывал 300% в год, мне не нужны были бы ученики))

 

ТС по теме возьми систему Jaroo и price action сетапы, заработать легко. Даже на пятиминутках, хоть я и предпочитаю 4H + 1D.

 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Toxic 777 Опубликовано

Спасибо большое всем за поддержку!!!

7 часов назад, Bulldoser сказал:

ТС по теме возьми систему Jaroo и price action сетапы, заработать легко. Даже на пятиминутках, хоть я и предпочитаю 4H + 1D.

В свое время пробовал изучать РА, но мне он показался слишком сложным, и не хватило усидчивости, упертости, чтобы его победить...

Возможно пришло время попробовать РА еще раз...

ТФ 4Н и D1 благодаря моей работе не очень мне подходят, у меня не будет возможности брать все сигналы по ТС. Не всегда есть возможность получить полноценный доступ в терминал, а с телефона анализировать графики не очень удобно...хотя может нужно попробовать и это, я же пока еще новичек...столько всего не сделано, столько всего еще предстоит не сделать...

Моему образу жизни подходит недельный таймфрейм.

В новом году хочу попробовать работать по ТС "Антифилософ" (осталось только заручится разрешением Sbonch, мне в целом нравиться его торговые методы и взгляд на рынок). 

Хочу попробовать поработать по волнам Эллиота - на мой взгляд, тоже интересное направление в торговле, добавив некоторые элементы в ТС.

В 30.11.2019 в 21:34, ForexDE сказал:

Вам пора бы уже перестать гнуть свою линию и изучить новую информацию.

ТС "Покер" показывала очень хорошие результаты (даже на форуме придумали для нее специальный значок). Просто год для "Покера" выдался неудачным.

В 30.11.2019 в 21:34, ForexDE сказал:

Пустая трата времени. 

Уже то, что я тестировал ТС несколько лет воспитало во мне такие навыки как усидчивость, видение разных фаз рынка, сезонность, поведение разных валютных пар при разных условиях, особенности работы брокеров и тд. время было потрачено не в пустую!!!

 

  • Огонь! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Toxic 777 Опубликовано
6 часов назад, annton сказал:

В новом году хочу попробовать работать по ТС "Антифилософ"

Отлично, значит ты знаешь чего хочешь. Теперь остается только начать.

 

ПС: кажется лучше начать прямо сейчас, не дожидаясь нового года) 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Дневник трейдера] Toxic 777 Опубликовано

02.12-13.12.2019 (Неделя 46, 47)

 

Так как, находился в командировке две недели не было возможности выкладывать отчеты

 

Анализ работы ТС с 02.12 по 13.12.2019 (Неделя 46, 47.):

 

 

OTCET-777-02.12-13.12.2019.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Toxic 777 Опубликовано

16.12-20.12.2019 (последняя неделя )

 

Закончил торговать в этом году, традиционно ухожу на новогодние каникулы до 13 января 2019 года.

 

Анализ работы ТС с 16.12 по 20.12.2019 (Последняя неделя ):

 

OTCET-777-16.12-20.12.2019.jpg

 

Приступил к подведению итогов торгового года и планированию торговой деятельности на следующий год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Дневник трейдера] Toxic 777 Опубликовано (изменено)

Ну вот и подошел к концу 2019 год.

Пора подвести итоги и составить планы на следующий год.

2019 год был трудным, насыщенным и плодотворным.

Мое главное достижение года в том, что, несмотря на все невзгоды и загруженность на работе, я все-таки четко действовал правилам тс, и горжусь этим.

2019 год стал переломным годом в моей торговле и в моем отношении к рынку в целом: я наконец-то перестал прятаться и завел свой дневник здесь, вышел в люди, если можно так выразиться.

Этот год принёс мне интересные знакомства - лично познакомился с @sbonch!

Также меня приняли в команду трейдеров-единомышленников, где мы с товарищами постоянно тестируем и развиваем новые торговые системы.

По итогам года для себя отметил следующее: при общении с реальными трейдерами, развитие трейдерских навыков идет быстрее, чем во время самообразования. И чем больше вникаешь в среду форекса, тем больше понимаешь себя, осознаёшь, как много всего неизвестного, сколько фаз, граней и сюрпризов от рынка тебе неведомо и сколько еще предстоит испытаний! Правильно говорится, что форекс - очень тяжелая работа.

 

 

Планы на 2020 год.

1. Продолжать работать на своих ПАММ счетах.

- первый счет вывести из просадки и закрыть его;

- на втором счете культурно торговать, приумножая средства инвесторов, стараясь не завышать рисков.

2. ММ – наше все. Протестировать тс с разным сопровождением сделок, условия сопровождения опишу после.

3. Протестировать в реальном времени тс «Антифилософ» и вообще подход «против толпы», так интересно описанный Сергеем @sbonch .

4. Еще раз протестировать тс на основе РА.

5. Интересно протестировать тс на основе монетки.

6. Начать изучать MQL4. Есть интересные идеи, но без знания языка трудно.

7. Доделать наконец-то ремонт в квартире.

8. Съездить отдохнуть куда-нибудь всей семьей. (не отдыхали совместно уже более 5 лет)

 

Администратору сайта @pavlus777 спасибо вам за этот интересный ресурс, не имеющий аналогов в сети!!!

Пользуясь случаем передаю привет @sent226. Желаю вам в новом году стабильных творческих успехов!!!

Всех форумчан поздравляю с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаю процветания, финансового благополучия, новых достижений и удачи!!!

Изменено пользователем annton
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...