Перейти к содержанию

[Советник] Вротвсембот


Рекомендуемые сообщения

[Советник] Вротвсембот Опубликовано (изменено)

WallStreetBot 3.2.2

WallStreetBot_3.2.2_желтый-20190512T033356Z-001.zip

Изменено пользователем Grail555
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 567
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника:"Вротвсембот" ( уолл стрит бот Wsb Wall Street Bot ) Год выпуска:2018 Версия:3.2 Сайт продажи:   Валютные пары: EURUSD и другие Таймфрейм:H1 Время торговли:24/5 Описани

Перейти

Поставил укол от столбнякаWSB_WallStreetBot_fix.ex4

Перейти

Специально для адептов так называемой псевдоновизны. Хотя как по мне и старая версия отлично работает. WSB_WallStreetBot_Trend_fix.ex4

Перейти
[Советник] Вротвсембот Опубликовано

Специально для адептов так называемой псевдоновизны. Хотя как по мне и старая версия отлично работает.

WSB_WallStreetBot_Trend_fix.ex4

  • Лайк 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Вротвсембот Опубликовано (изменено)

Поставил укол от столбняка
WSB_WallStreetBot_fix.ex4 (116.79 кБ - загружено 98 раз.)


Версия работает под доллар. счетом. На центовом не пробовал.
Все хорошо, но сов WSB_WallStreetBot_fix.ex4 проходит в тестере МТ4 один прогон за час с лишним т.е. ну очень медленно. Для сравнения это же другие совы делают за 2-3 минуты. Оптимизировать его в этом случае нет никакой возможности. Можно это как то отфиксить?
И еще, на мой взгляд мульт лотов 1,55 - слишком велик. Такой конский мульт приводит к сливу многие пары. В частости у меня сливает GBPUSD в январе 2019. Но после выставления мульта в нормальные 1.2-1,3 тест проходит успешно.
Изменено пользователем AlexKF
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Вротвсембот Опубликовано


Специально для адептов так называемой псевдоновизны. Хотя как по мне и старая версия отлично работает.



ну что тогда уж и 3.2.2 настала очередь :))
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Вротвсембот Опубликовано

даёшь весь список тогда уже trlolo

ACORA TEAM BOT
Alfa_Bot
BTCashBot
Cash2money
CRONOS
Denvest
Fb_bot_Trend
Forex Invest Bot (FIB)
ForexBot
ForexEarthBot
FSB_Forex_Spb-Bot
FTC Expert
Invader 2.2
JEK_Bot
MaxBotClub
MegaPro_Bot
MyForexRobot
ONE MILLION BOT
Onerobot
Penny Bags Bot
PrideFX
PROFIT-FX
PROFIT4YOU BOT
ProfitBot
RI_Trading System
RKT_8_Forex
Robotix
Robotrend v1.0
Saper-bot-profit
STB_Smart_Traiding_Bot
TI_Time_Invest_Trend

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Вротвсембот Опубликовано


даёшь весь список тогда уже trlolo

ACORA TEAM BOT
Alfa_Bot
BTCashBot
Cash2money
CRONOS
Denvest
Fb_bot_Trend
Forex Invest Bot (FIB)
ForexBot
ForexEarthBot
FSB_Forex_Spb-Bot
FTC Expert
Invader 2.2
JEK_Bot
MaxBotClub
MegaPro_Bot
MyForexRobot
ONE MILLION BOT
Onerobot
Penny Bags Bot
PrideFX
PROFIT-FX
PROFIT4YOU BOT
ProfitBot
RI_Trading System
RKT_8_Forex
Robotix
Robotrend v1.0
Saper-bot-profit
STB_Smart_Traiding_Bot
TI_Time_Invest_Trend



Спойлер

Если Вы тот человек, который любит знать много способов для выполнения одной и той же задачи в Windows 7, то вот Вам 5 способов для переименования файлов, папок и ярлыков в проводнике Windows (в любой папке). Многие из них работают на рабочем столе и в окнах «Открыть» и «Сохранить».

1. Нажмите и удерживайте левую кнопку мыши на файле 1-2 секунды. Когда отпустите, Вы сможете начать изменять имя файла.

2. Выделите нужный файл для переименования и нажмите клавишу F2 на клавиатуре.

3. Щелкните правой кнопкой мыши по файлу и во всплывающем меню выберите «Переименовать».

Переименование файла через контекстное меню


4. Выделите файл, и левом верхнем углу проводника выберите «Упорядочить/Переименовать».

Переименование файлов и папок в проводнике Windows


Клавиша контекстного меню. Переименование файлов и папок5. Выделите файл для переименования, затем нажмите клавишу контекстного меню на клавиатуре, в появившемся меню выберите «Переименовать».

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Вротвсембот Опубликовано (изменено)


даёшь весь список тогда уже trlolo

ACORA TEAM BOT
Alfa_Bot
BTCashBot
Cash2money
CRONOS
Denvest
Fb_bot_Trend
Forex Invest Bot (FIB)
ForexBot
ForexEarthBot
FSB_Forex_Spb-Bot
FTC Expert
Invader 2.2
JEK_Bot
MaxBotClub
MegaPro_Bot
MyForexRobot
ONE MILLION BOT
Onerobot
Penny Bags Bot
PrideFX
PROFIT-FX
PROFIT4YOU BOT
ProfitBot
RI_Trading System
RKT_8_Forex
Robotix
Robotrend v1.0
Saper-bot-profit
STB_Smart_Traiding_Bot
TI_Time_Invest_Trend



умным новорегам лишьбы ляпнуть? для тех у кого кастрюля на голове на всякий случай напоминаю всб и всб тренд основные боты, которые и были вылечены изначально >^-^ Изменено пользователем Grail555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Вротвсембот Опубликовано

Для сравнения это же другие совы делают за 2-3 минуты. Оптимизировать его в этом случае нет никакой возможности. Можно это как то отфиксить?


Покупайте бота и требуйте от авторов ускорения. Хотя они больше озабочены собиранием денег с лохов чем оптимизацией
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Вротвсембот Опубликовано


Специально для адептов так называемой псевдоновизны. Хотя как по мне и старая версия отлично работает.


это уже вылеченный от жадности -последний ,который считывает как свопы ,так и комсу,заранее благодарю
п.с. а с версией всб 3.2.2. что тоже считает своп и комиссию не могли бы вылечить от жадности этих барыг...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Вротвсембот Опубликовано

Покупайте бота и требуйте от авторов ускорения. Хотя они больше озабочены собиранием денег с лохов чем оптимизацией


А я разве что требую? Я лишь отметил, что бот практически непригоден для оптимизации. Только и всего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Вротвсембот Опубликовано

А я разве что требую? Я лишь отметил, что бот практически непригоден для оптимизации.


Читайте между строк - без исходника ничего не сделать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Вротвсембот Опубликовано (изменено)

он? trlolo

немного инфы по самим ботам |dnc|

3.2.2 (3.2.1) - сеточник, мартингейл, старт берет от стандартных в МТ4 индикаторов. В большинстве случаев (почти всегда) - это открывание ордеров против тренда с последующим усреднением. Хелпер к нему крайне рекомендую. Он бесплатный, в базовой версии. Его достаточно. Советник "Хелпер" - как коробка передач в автомобиле..... 3.2.2 от 3.2.1 отличается в функционале учетом свопов. 3.2.1 уже не продается официалами вообще. только 3.2.2 (который регится на веб сервере)

Тренд - обновление последнее от 17 мая 2019. Это основное обновление версии 3.2.1. Принцип заложен тот же - сетка ордеров в 3 стратегиях и усреднения. Для точки входа берется индикатор FTLM. т.е. по факту он чаще берет по тренду. и так же на старте сетки чаще бывают ордера как на бай так и на селл. Отличия от 3.2.2 - Хелпер встроен и сделан ряд улучшений и удобств. перечислять не буду все параметры.
Тренд - более автоматизирован, по мне удобнее, индикатор робота более информационен.

WSB_MQ4.mq4

Изменено пользователем Grail555
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Вротвсембот Опубликовано

добрый доктор никсер...сможете ли вылечить от жадгости этих барыг и желтый всб,что версия 3.2.2...заранее благодарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Вротвсембот Опубликовано
сталеварчик, я не вижу отличий между версией 3.0 и 3.3 или какая она там сейчас. Сможете доказать что они различаются - тогда поговорим. А тратить время на советника у которого иконка желтая и не красная, нет никакого смысла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Вротвсембот Опубликовано


сталеварчик, я не вижу отличий между версией 3.0 и 3.3 или какая она там сейчас. Сможете доказать что они различаются - тогда поговорим. А тратить время на советника у которого иконка желтая и не красная, нет никакого смысла.


благодарю за столь быстрый ответ...у меня есть версия всб 3.1.3 и 3.2.1-друг за другом идущие...так вот отличий много...на данный момент использую версию всб 3.2.1-по той причине,что для каждой стратегии свой шаг+открытие усреднений идет не только по пипсету,но и по окончании свечки(то есть если свеча прошла больше расстояния шага усреднения,то открытия усредняющего лота не будет пока свеча не закроется по тф)но в этой версии 3.2.1 нет подсчета свопа и комиссии...и потому его ставить приходиться на бесвоповый счет...а 3.2.2. версия идет с подсчетом свопа,комсы-что удобней ставить на других брокеров...буду не только я ,но и многие вам признательны за ваш труд,заранее благодарю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Вротвсембот Опубликовано (изменено)

Огромная благодарность за wsb 3.2.2
Мне очень нравится работа версии 3.1.3. Его график самый красивый и ,,борода,, меньше.
Удобный =d>

Изменено пользователем AlexKF
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Вротвсембот Опубликовано


Огромная благодарность за wsb 3.2.2
Мне очень нравится работа версии 3.1.3. Его график самый красивый и ,,борода,, меньше.
Удобный =d>


так версия всб 3.2.2. еще не отвязана от жадности...может добрый доктор излечит от привязки сервака этих барыг...ждемс 8-> 8-> 8->
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Вротвсембот Опубликовано (изменено)

Я так назвал 3.2.2 версию WSB MQ4
Работает хорошо, но нужно подбирать настройки по свой депозит, свои условия, иначе может и слить.


Добавлено: 25-05-2019 17:41:21

Вот в помощь математика для расчета какой макс. суммарный лот можно применить, чтобы Margin Level был придельно безопасно низким 1000%. Ниже этого уровня не рекомендуется опускаться. Расчет для центового счета, поэтому депозит следует вводить в центах т.е. в 100 раз больше, чем в долл.
На примере, счет центовый 200000 центов или 2000 долл. Плечо 1:1000. Валюта на примере EURUSD с курсом 1,17:1 . Для GBPUSD это будет 1,26:1 и т.д. Для каждой пары это значение макс. лота будет своим, поэтому и не может быть единого стартового лота, его надо подбирать так, что бы в худшем случае, даже при самой большой сетке в советнике суммарный лот был не предельным, лучше с запасом брать.
В примере получился макс. лот на EURUSD 170,94 лота. Для того, чтобы остался резерв для разруливателя в случае локирования сетки, можно смело снизить предельный суммарный лот в 2 раза, тогда ML упадет до 2000% Если и этого мало то предельный лот можно снизить и в 3 раза и т.д.
В случае торговли одновременно на двух и более парах, соответственно по каждой паре должен быть свой предельный лот, но в этом случае депозит следует делить на кол-во пар. Например начальный депозит 200000 центов, следует делить на 3 для 3 пар. и т.д.
Проверить математику можно на демо. Введите параметры демо счета, текущщий курс, и откройте вручную сделку расчетным лотом, не важно на бай или селл. В руезультате ML должен сразу упасть примерно до 1000%


Добавлено: 26-05-2019 04:16:30

Обращаю внимание всех, что WSB не проходит тест на всех парах с JPY январь месяц. Во всяком случае у меня, тест в МТ4 показывает, что с депозитом 2000 долл, полный слив 3 января, несмотря, что Drawdown(DD) включен. Эта функция при сработке выключает продолжение торговли. Но на мой взгляд, это неправильно задумано, неудачно. Надо не выключать торговлю, а немедленно локировать сетку и полностью останавливать советник.
А иначе получается, что бот набрал сетку, затем цена пошла против сетки ордеров, DD быстро растет и при заданном значении DD выключается торговля, но сетка-то никуда не девается и при дальнейшем неблагоприятном движении против, сетка утягивает депозит в ноль.
Поскольку этот сов не умеет локировать совсем, то лучше всего использовать сторонний советник, который при достижении DD залокирует сетку WSB. Одним из таких советников может быть к примеру ArgoGuardian 3.2.2 в котором есть такой параметр MaxDDPerCent. Это просадка DD в %. При достижении этой DD происходит действие, описанное в параметре Action, в котором можно выбрать Lock, что нам и требуется. Описание этого советника есть в инете.
Я лично считаю так- этот ArgoGuardian 3.2.2 следует использовать со всеми советниками и на любых парах, которые не имеют функцию локирования по заданному DD. Критическое значение уровня DD я считаю может быть 55-60% максимум(зависит от пары). Этот сов должен быть страховкой от слива депозита, это как стоплос, но только без потери денег. Гарантии, что не будет повторения пободной январской свечи и на других парах, кроме пар с JPY никто не даст, поэтому страховка нужна всегда. Некоторые неудобства - с каждой парой должен быть еще индивидуальный ArgoGuardian 3.2.2 на другом графике. Но безопасность депозита превыше всех неудобств. Опробуйте эту связку на демо счете.
Ну а уже трейдер сам решит затем - что делать с залокированой сеткой, как и чем её разруливать.

1.jpg

Изменено пользователем AlexKF
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Вротвсембот Опубликовано

Обращаю внимание всех, что WSB не проходит тест на всех парах с JPY январь месяц. Во всяком случае у меня, тест в МТ4 показывает, что с депозитом 2000 долл, полный слив 3 января, несмотря, что Drawdown(DD) включен. Эта функция при сработке выключает продолжение торговли. Но на мой взгляд, это неправильно задумано, неудачно. Надо не выключать торговлю, а немедленно локировать сетку и полностью останавливать советник.


Решение этой проблемы простое- не торгуйте за 2 недели до и после НГ.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Вротвсембот Опубликовано (изменено)

Решение этой проблемы простое- не торгуйте за 2 недели до и после НГ.


Так вы не поняли до конца. Слить депозит с WSB можно не только при аномально большой свече, но и просто с длительным безоткатным трендом на 6000-15000 пп, что может приключиться в любое время года, в любой день. Только это случится не так быстро, как в первом случае, а постепенно, но результат будет один - слив депозита. И чем больше будет суммарный лот сетки, тем быстрее произойдет слив. Вот я о чем.
А потерять 4 недели торговли до и после нового года - большого ума не надо. :)) Можно посоветовать еще вообще не торговать на форексе и безопасность будет абсолютная..
Впрочем, каждый делает как хочет сам. Я лишь предложил альтернативу стоплосу. Изменено пользователем AlexKF
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Вротвсембот Опубликовано


он? trlolo

немного инфы по самим ботам |dnc|

3.2.2 (3.2.1) - сеточник, мартингейл, старт берет от стандартных в МТ4 индикаторов. В большинстве случаев (почти всегда) - это открывание ордеров против тренда с последующим усреднением. Хелпер к нему крайне рекомендую. Он бесплатный, в базовой версии. Его достаточно. Советник "Хелпер" - как коробка передач в автомобиле..... 3.2.2 от 3.2.1 отличается в функционале учетом свопов. 3.2.1 уже не продается официалами вообще. только 3.2.2 (который регится на веб сервере)

Тренд - обновление последнее от 17 мая 2019. Это основное обновление версии 3.2.1. Принцип заложен тот же - сетка ордеров в 3 стратегиях и усреднения. Для точки входа берется индикатор FTLM. т.е. по факту он чаще берет по тренду. и так же на старте сетки чаще бывают ордера как на бай так и на селл. Отличия от 3.2.2 - Хелпер встроен и сделан ряд улучшений и удобств. перечислять не буду все параметры.
Тренд - более автоматизирован, по мне удобнее, индикатор робота более информационен.



это же бот трио-денсер
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Вротвсембот Опубликовано

WSB не проходит тест на всех парах с JPY январь месяц


Здравствуйте. Подскажите пожалуйста максимально точный метод тестирования стратегии. Поделитесь опытом, если не затруднит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Вротвсембот Опубликовано

Подскажите пожалуйста максимально точный метод тестирования стратегии. Поделитесь опытом, если не затруднит


Я лично тестирую на истории полгода. Более длинную историю нет смысла брать т.к. рынок меняется.
Если используется скальпинг, то тестировать лучше с 99,99%. А если это не скальпинг, то подойдет и обычное тестирование.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Вротвсембот Опубликовано


Я так назвал 3.2.2 версию WSB MQ4
Работает хорошо, но нужно подбирать настройки по свой депозит, свои условия, иначе может и слить.


Добавлено: 25-05-2019 17:41:21

Вот в помощь математика для расчета какой макс. суммарный лот можно применить, чтобы Margin Level был придельно безопасно низким 1000%. Ниже этого уровня не рекомендуется опускаться. Расчет для центового счета, поэтому депозит следует вводить в центах т.е. в 100 раз больше, чем в долл.
На примере, счет центовый 200000 центов или 2000 долл. Плечо 1:1000. Валюта на примере EURUSD с курсом 1,17:1 . Для GBPUSD это будет 1,26:1 и т.д. Для каждой пары это значение макс. лота будет своим, поэтому и не может быть единого стартового лота, его надо подбирать так, что бы в худшем случае, даже при самой большой сетке в советнике суммарный лот был не предельным, лучше с запасом брать.
В примере получился макс. лот на EURUSD 170,94 лота. Для того, чтобы остался резерв для разруливателя в случае локирования сетки, можно смело снизить предельный суммарный лот в 2 раза, тогда ML упадет до 2000% Если и этого мало то предельный лот можно снизить и в 3 раза и т.д.
В случае торговли одновременно на двух и более парах, соответственно по каждой паре должен быть свой предельный лот, но в этом случае депозит следует делить на кол-во пар. Например начальный депозит 200000 центов, следует делить на 3 для 3 пар. и т.д.
Проверить математику можно на демо. Введите параметры демо счета, текущщий курс, и откройте вручную сделку расчетным лотом, не важно на бай или селл. В руезультате ML должен сразу упасть примерно до 1000%


Добавлено: 26-05-2019 04:16:30

Обращаю внимание всех, что WSB не проходит тест на всех парах с JPY январь месяц. Во всяком случае у меня, тест в МТ4 показывает, что с депозитом 2000 долл, полный слив 3 января, несмотря, что Drawdown(DD) включен. Эта функция при сработке выключает продолжение торговли. Но на мой взгляд, это неправильно задумано, неудачно. Надо не выключать торговлю, а немедленно локировать сетку и полностью останавливать советник.
А иначе получается, что бот набрал сетку, затем цена пошла против сетки ордеров, DD быстро растет и при заданном значении DD выключается торговля, но сетка-то никуда не девается и при дальнейшем неблагоприятном движении против, сетка утягивает депозит в ноль.
Поскольку этот сов не умеет локировать совсем, то лучше всего использовать сторонний советник, который при достижении DD залокирует сетку WSB. Одним из таких советников может быть к примеру ArgoGuardian 3.2.2 в котором есть такой параметр MaxDDPerCent. Это просадка DD в %. При достижении этой DD происходит действие, описанное в параметре Action, в котором можно выбрать Lock, что нам и требуется. Описание этого советника есть в инете.
Я лично считаю так- этот ArgoGuardian 3.2.2 следует использовать со всеми советниками и на любых парах, которые не имеют функцию локирования по заданному DD. Критическое значение уровня DD я считаю может быть 55-60% максимум(зависит от пары). Этот сов должен быть страховкой от слива депозита, это как стоплос, но только без потери денег. Гарантии, что не будет повторения пободной январской свечи и на других парах, кроме пар с JPY никто не даст, поэтому страховка нужна всегда. Некоторые неудобства - с каждой парой должен быть еще индивидуальный ArgoGuardian 3.2.2 на другом графике. Но безопасность депозита превыше всех неудобств. Опробуйте эту связку на демо счете.
Ну а уже трейдер сам решит затем - что делать с залокированой сеткой, как и чем её разруливать.

3.2.2 и что отвязанный бот-разные---там отвязанный тренд всб...а прошу никсера именно отвязать 3.2.2(обычного желтого)с подсчетом свопов,комсы...ждемс,что скажет доктор
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...