Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Спойлер

caa7de64cabc60e06578eb99f3f87218.jpg


2) Коробка должна быть не меньше 15 п. и не больше 45 п. ( индикатор об это сигнализирует)

 

 

Спойлер

003a206a6b46e5591c6ced7518db01bc.jpgf0fe12b7b8d0e72db90724338b3f8b52.jpg

 

 

Спойлер

12f622932500ac3aa9ed06a4e37304ac.jpg





Скачать : индикатор, шаблон.

 

Изменено пользователем Виктор 7777
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме уже есть 2 темы по данной ТС.
+ Лондонский взрыв , в различных вариациях, там же есть советник.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валютные пары: EURJPY


Почему выбрана именно эта пара? :)

Добавлено: 26-12-2018 05:44:57

Вход совершается когда свечка закрепилась за пределами коробки


Только в одну сторону? В течение дня вход в противоположном направлении не рассматриваете? Например, когда ставят бай-стоп и селл-стоп за пределы коробки. Изменено пользователем ju.vskv
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


80% отработки - это с потолка взято имхо


Так уверяет автор. Вот прикрепил файл с его утверждениями и примерами. Советники посмотрю, спасибо.

Добавлено: 26-12-2018 08:59:06


Валютные пары: EURJPY


Почему выбрана именно эта пара? :)

Добавлено: 26-12-2018 05:44:57

Вход совершается когда свечка закрепилась за пределами коробки


Только в одну сторону? В течение дня вход в противоположном направлении не рассматриваете? Например, когда ставят бай-стоп и селл-стоп за пределы коробки.

Можно торговать на любой паре, просто EURJPY показывает лучшую отработку. Вход только один в сутки. Это метод не подразумевает входить по отложкам на пробой коробки, если только уже цена закрепилась за уровнем ушла дальше, можно ставить отложку что бы войти по более выгодной цене для получения 1/1. Очень часто бывают ложные пробой коробки и цена уходит в противоположную сторону.

EURJPY_M15v_.pdf

Изменено пользователем Виктор 7777
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EURJPY показывает лучше показатели


Понаблюдаю. Спасибо, что поделились, идея не нова, но к евройене я такой подход впервые вижу, считала ее трендовой парой. Лайк и + вам в репутацию.
Сегодня пара прошла больше положенного в отведенное время, вход отменяется.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикладываю советник по системе коробка. Все, что в описании есть - выполняет.

Описание настроек смотреть тут: http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-mybox/15805/?do=findComment&comment=341927

MyBox_1.5.7.ex4

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результат тестирования на TDS 2010 - 2018-12 бота Rever27 с фиксированным объемом 0.01, по правилам стратегии из первого поста, а также общий отчет по месяцам.

MyBox_1.5.7EURJPYM152010-2018-12.gif
MyBox_1.5.7EURJPYM152010-2018-12.htm
ReportMyBox_1.5.7EURJPYM152010-2018-12.rar

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Rever27 за помощь с советником! Можно как то реализовать такую функцию, выставления отложенного ордера если цена убежала скажем от хх пунктов от коробки, и еще частичного закрытия сделки если цена прошла 50% от тп , а вторая часть ордера в б/у.
Ent время формирования коробки в советнике нужно изменить с 00 часов, у нас её формирования с 22-2 gmt, в альпах если я правильно понимаю получается с 00-04 часа.

выставления_отложенного_ордера.jpg
время_GMT.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ent время формирования коробки в советнике нужно изменить с 00 часов, у нас её формирования с 22-2 gmt, в альпах если я правильно понимаю получается с 00-04 часа.


В советнике есть настройка GMT. В тесте GMT указан как 2 (GMTOffset=2;), т.е. как раз с 0 ночи до 4 утра, когда gmt +2.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Ent время формирования коробки в советнике нужно изменить с 00 часов, у нас её формирования с 22-2 gmt, в альпах если я правильно понимаю получается с 00-04 часа.


В советнике есть настройка GMT. В тесте GMT указан как 2 (GMTOffset=2;), т.е. как раз с 0 ночи до 4 утра, когда gmt +2.


У меня в робофорексе что эта функция не работала, переставив в альпари стало как положено открывать...посмотри визуально все сделки открываются, у меня бывают пропуски .
Как в советники настроить что бы не отработанная сделка закрылась в конце дня, а не в начале новой сессии?

Screenshot_19.jpg

Изменено пользователем Виктор 7777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в советники настроить что бы не отработанная сделка закрылась в конце дня, а не в начале новой сессии?


Добавил параметр CloseHour - час, когда закроется принудительно ордер, ибо не долго делать.

Можно как то реализовать такую функцию, выставления отложенного ордера если цена убежала скажем от хх пунктов от коробки, и еще частичного закрытия сделки если цена прошла 50% от тп , а вторая часть ордера в б/у.


Я не пишу на заказ, а это слишком долго реализовывать. Выложил то, что у меня было. Идея эта не рабочая, как я ее не мучал, поэтому заниматься советником нет никакого стимула.

MyBox_1.5.8.ex4

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как в советники настроить что бы не отработанная сделка закрылась в конце дня, а не в начале новой сессии?


Добавил параметр CloseHour - час, когда закроется принудительно ордер, ибо не долго делать.

Можно как то реализовать такую функцию, выставления отложенного ордера если цена убежала скажем от хх пунктов от коробки, и еще частичного закрытия сделки если цена прошла 50% от тп , а вторая часть ордера в б/у.


Я не пишу на заказ, а это слишком долго реализовывать. Выложил то, что у меня было. Идея эта не рабочая, как я ее не мучал, поэтому заниматься советником нет никакого стимула.

Спасибо и на этом, попытка не пытка, жаль что идея не рабочая ..
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль что идея не рабочая ..


Я с нее ничего не выжал, сделал вывод - что не работает. Возможно вы подойдете к системе и настройкам с другой стороны и она будет работать...
Спойлер





з.ы. немного поправил сов, сделал из него именно классическую коробку с отложками для любого времени и ширины, на любой, так сказать, вкус.
http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-mybox/15805/?do=findComment&comment=414750 Изменено пользователем Rever27
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитайте
http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m15-d1-stairstep-breakout-system/741/?do=findComment&comment=6975
http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m15-h4-sistema-proryva/9614/?do=findComment&comment=206653

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...