Перейти к содержанию

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Быстрые пипсы 3»


Рекомендуемые сообщения

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Быстрые пипсы 3» Опубликовано


После быстрых пипсов-3, вошла так сказать во вкус...



Круто коЭШно... =d>

Поделитесь опытом, в двух словах...
Принципы работы.. таймфреймы... индикаторы...
Интересно же.. @-)


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 734
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Ну что, не перевелись еще разгонщики депозитов ? У нас новый конкурс по разгону демо счетов ! Главный приз - 1000 $. Мониторинги участников конкурса: Интерактивная таблица со списком и результата

Перейти

Перейти

Да тут все просто. На конкурсном счете был скальпинг с сильно завышенными рисками, поскольку разгон. Ошибки могли быть фатальны, поэтому сконцентрировалась на более тщательном поиске точек входа. Наиб

Перейти
[Конкурс] Обсуждение конкурса «Быстрые пипсы 3» Опубликовано (изменено)

Занял в этом конкурсе 10е место. Торговал роботом.

Вообще специализируюсь на роботах, пишу свои, использую найденные в Интернете.
Вот и в этот раз поставил робота с настройками на большой риск. Робот ничего заумного из себя не представляет - обыкновенная сетка с мартингейлом, которых в Интернете навалом забесплатно.

Рынок для него был подходящий. В пятницу после обеда глянул промежуточные результаты - был на 15-16 месте. Подумал - терять нечего, надо рисковать на новости по баксу - нонфармы. Решил отторговать новость вручную. Получилась вообще хохма, я стою в пробке за рулем со смартфоном в руках, с него выхожу на VPS, где работает робот, выставляю ордер, тут же толкаюсь в пробке, под руку орет жена: "Смотри на дорогу!!!". @@%$!!!! Цена на Евродолларе сходила аккуратно вверх, потом вернулась в то же место. До новости было 550%, после 750%. Заходил лотом 0.5. Честно говоря за$$ал, мог бы зайти лотом 3, был бы где то в середине десятки. Ну да ладно...

В понедельник опять посмотрел промежуточные результаты - остался там же где и был - 15-16й. Но во вторник Павел объявляет предварительные итоги: тадааааам! 10 место. Честно признаться, обрадовался. До этого раза 2 участвовал в подобных конкурсах от Павла - в десятку попал 1й раз. Как потом оказалось, Павел исключил читеров, ну и не повезло некоторым, которые не смогли инструкции выполнить.

Выводы:
1. Спасибо большое Павлу за подобные конкурсы. После анализа в голову приходят определенные идеи.
2. Всякий хлам, который валяется в Интернете - хлам на 99.99%. Остальные 0.01% - имеют рациональное зерно, надо только уметь разглядеть. Данный робот участвовал в конкурсе "Битва роботов" (до этого такой конкурс был, где надо было торговать только роботами). Так вот он за 3 дня удвоил депозит и слился. Были сделаны определенные выводы по настройкам - и снова в бой. В итоге макс просадка по нему составила 20%. Вот с нетерпением жду следующий конкурс "Битвы роботов"...
Кстати подобный робот (похожий , но не тот же) почти год стоит у меня на ПАММе (у меня в подписи). Но тут риски вообще выкручены в минимум, но и доходность соответствующая....
3. Я уверен на 100%, что с ручной торговлей не сравнится никакой робот. Роботу и не снилась такая доходность, которую можно сделать руками. Открою вам тайну: я посещаю занятия по трейдингу, которые ведёт трейдер с 20ти летним стажем. Он нас учит торговать, используя технический и свечной анализ. Всех этих роботов он называет "игрушками". Занимаемся у него в группе. За год на демо-счетах мы показывали результаты 100% и 200%, некоторые 1000% и 2000%. Что говорит этот сенсей (я так называю нашего препода): трейдинг должен быть не игрушкой c $$аными 100 баксами, а настоящим бизнесом с серьезными деньгами....
Ну тут можно писать очень долго, о чем он говорил и чему учил. Это не здесь.

Извините, получилось "многабукф". А вообще пост заслуживает отдельной статьи.

Я всё сказал...

Изменено пользователем gora76
  • Лайк 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Конкурс] Обсуждение конкурса «Быстрые пипсы 3» Опубликовано

Еще раз хотел поблагодарить Павла за проведение конкурса!
Также хочу поблагодарить компанию Tickmill за предоставленные подарки....все дошло перед Новым Годом и по деньгам все честно!!!
Удачи всем и успехов! Пусть в Новом Году поменьше будет потрясений, больше добра и улыбок!!!
С Новым Годом!

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Быстрые пипсы 3» Опубликовано

Спасибо Павлу за регулярно проводимые конкурсы.Всех с Новым годом!!!
Все получил /подарки тоже/-все по честному...

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Быстрые пипсы 3» Опубликовано (изменено)

Спасибо организаторам за всё, что Вы делаете! Компании Tickmill - за предоставленные возможности и подарки к Новому году!

P.S. Призовые получены мгновенно и уже работают, хотя и не так шустро, как в конкурсе )

tic.png
Tickmill.jpg

Изменено пользователем ТимS
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Конкурс] Обсуждение конкурса «Быстрые пипсы 3» Опубликовано

Хочу поблагодарить Павла и компанию Tickmill за прекрасный конкурс! Призовые получены, посылка с сувенирами тоже! Даже бычок неожиданно пришел, чему я очень рада!
Была некоторая заминка с верификацией счета, но слава Богу все улажено, деньги поступили на счет и можно торговать.
Моя личная большая благодарность менеджеру компании Антону за помощь и внимательность! Все обязательства со стороны компании выполнены, всё честно. Всем спасибо.


  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Быстрые пипсы 3» Опубликовано


Хочу поблагодарить Павла и компанию Tickmill за прекрасный конкурс! Призовые получены, посылка с сувенирами тоже! Даже бычок неожиданно пришел, чему я очень рада!
Была некоторая заминка с верификацией счета, но слава Богу все улажено, деньги поступили на счет и можно торговать.
Моя личная большая благодарность менеджеру компании Антону за помощь и внимательность! Все обязательства со стороны компании выполнены, всё честно. Всем спасибо.


Ну наконец-то)
Рад за Вас.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Быстрые пипсы 3» Опубликовано

Добрый день

Небольшой отчёт с нашей стороны.

Денежный приз

10 из 10 призеров получили денежный приз на торговый счет.

1 место — 1000$
2 место — 750$
3 место — 500$
4 место — 250$
5 место — 150$
с 6 по 10 место — 100$

Подарки (Кепки, ручки, флешки)

8 из 10 упаковок отравлены. (Видим по скриншотам что некоторые уже получили).
От 2 пользователей ждем письмо с подтверждением почтового адреса латиницей.
(Напишите нам если вы себя узнали!)

Спасибо всем участникам конкурса и всем читателям форума за активное участие.

pavlus777
DanilZ
vik-45
Вася
ewgeny89
Nurn28
Alekskm27
-VIT-
РЕСТОРАН
ju.vskv

lotos1960
SIZAM
yastreb112
borja27
Irishka
DIMICH55
olav
mishastar
Валера Ю
parlamenter

sbonch
Raider
tatifa
chuckloon
anton1967
Pavel888
piceDez
anatoliyen
ANDROID_01
Дмитрий63

lunmm7058
RAMMSTEIN - HULK
DenissN
tradesman
niklss
vanek
Вежливый Лось
nimandrey
alexvm
timm

Maxviolet
Starwin
kvn56
blagmex
VladDmitrich
fmillion
webmager
GreatOrdos
kasta09
le2f

nixxer
Skarb911
DanNik
Rever27
OlegW
Флеш-рояль
machine
kinglong
рыбак
Ian_84

BuxBanin
nickmini
васяя
Алексaндр
licon
nxx
m1n1me
Leooncom
Старик
Gtnh

freemovpalm
Bolat
igdomrachev
VladV777
Soso
Petrovitsch
sergiodl
Николай77777
Olegos545
Zamora

Edmitr
Сидоров или Петров
Fakt22
chessmannag
Aleksccc
Haell
dmeti
rossaki
Old Oleg
WinnyPooh

Грава
Rom4eg
vanhal510
podarkes
АндрейКА
Anaid
Denniboy1
Vovan151
vsf
Stabich

AndrewR
Rem2
vitek01
OlegIvanson
BredSS
paxan
ANANICA
Linhost
Lania
diz

vladimir338
Bunyod
кристина с.
jack360
linmei
Mikki Mouse
Джин
OrtosWT
baksik99
Likurg

tomblack2009
Kassandra
Рамон
Aromatt
pegaskrs
albertqa
paha777111
Dimasvolgo
Xipi
dzenrsi

Strox
sergvik
paukovitch
dimasontik
Anton72
Hank_Moody
Gienon
pupastui
Gureyev
SergeBP

Mlamok
Jasko
master_ice
Anton Zimin
MASTERPLAN
tolian
andrei39
olmokl
Rim444
ТимS

Viktoria
gora76


Ваши усилия и обратная связь помогает нам улучшать качество наших услуг. За это вам большой поклон.

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Быстрые пипсы 3» Опубликовано

Спасибо еще раз организаторам замечательного конкурса! :X Результаты победителей впечатлили и дали уверенность, что невозможное возможно! Теперь расту именно в направлении разгона маленького депозита. И не слушаю тех, то говорит на Форекс нужны большие деньги и что доходность 10% в месяц-хорошая доходность. Крайняя неделя моя у не самого лучшего брокера с результатом +81% к депозиту. И всё это благодаря вам!
Впечатление от Tikmill самые тёплые. Ниже спредов я нигде не встречала. С учётом вашей щедрости и оперативной отправки подарков, я ваша поклонница! :X Поработаю с вами обязательно. Пока еще учусь, работаю над статистикой.
P.S. Когда следующий конкурс? :)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Быстрые пипсы 3» Опубликовано


Спасибо еще раз организаторам замечательного конкурса! :X Результаты победителей впечатлили и дали уверенность, что невозможное возможно! Теперь расту именно в направлении разгона маленького депозита. И не слушаю тех, то говорит на Форекс нужны большие деньги и что доходность 10% в месяц-хорошая доходность. Крайняя неделя моя у не самого лучшего брокера с результатом +81% к депозиту. И всё это благодаря вам!
Впечатление от Tikmill самые тёплые. Ниже спредов я нигде не встречала. С учётом вашей щедрости и оперативной отправки подарков, я ваша поклонница! :X Поработаю с вами обязательно. Пока еще учусь, работаю над статистикой.
P.S. Когда следующий конкурс? :)


Пока нет данных
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...