Перейти к содержанию

Tickmill Ltd


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, pavlus777 сказал:

Говорят вам ну другой кошелёк вывели в итоге средства, верно ?

Верно, вывели только на девственно чистый. Но на каждый вывод новый кошелёк заводить - дико неудобно. Предыдущий кошелёк после тестового вывода сразу стал "негодным". 

 

  • Лайк 1
  • Facepalm 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вы так бодро ответили про «заботу о клиенте» давеча… я бы надеялся, что мы могли бы разобрать этот ответ в публичном пространстве, в общем виде. Для тех, кто читает этот топик: «забота о клиенте»

Перейти

Здравствуйте! За последний 48 часов мы получили очень большое количество вопросов от наших трейдеров из определенного региона в связи с ситуацией в мире, вопросы касательно банков, карт, возможных ог

Перейти

Топики брокеров традиционно наполнены жалобами. Я хочу немного разбавить. Дело в том, что у меня на днях случилась техническая неполадка: брокер недонастроил мне счет, алгоритмы столкнулись

Перейти
14 часов назад, Lebowski сказал:

Но на каждый вывод новый кошелёк заводить - дико неудобно.

У меня таких нюансов не возникало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pavlus777 сказал:

У меня таких нюансов не возникало.

Это радует, но, к сожалению, не означает, что нюансы будут отсутствовать для всех. Мне даже вывод на кошелёк Binance отклонили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lebowski сказал:

Это радует, но, к сожалению, не означает, что нюансы будут отсутствовать для всех. Мне даже вывод на кошелёк Binance отклонили.

Я на Bybit выводил. 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, pavlus777 сказал:
3 часа назад, Lebowski сказал:

Это радует, но, к сожалению, не означает, что нюансы будут отсутствовать для всех. Мне даже вывод на кошелёк Binance отклонили.

Я на Bybit выводил. 

Тоже зарегистрировался и всё нормуль с выводом и вводом и верификацию прошёл только первый уровень , думал без второго уровня не выведут а нет всё отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вывел все средства. 
Выводил тремя транзакциями USDT (trc20). Каждая длилась не более 24 часов.

 

Проблем не возникло никаких. 

 

Теперь вот думаю не поторопился ли? 

Хотя в моем случае на эту операцию был свой резон, да и сторонний платежный агент смущает.

 

Теперь думаю, у кого их брокеров продолжить торговать, но с Tickmill проблем не было - ни на этапе торгов, ни на этапе ввода/вывода средств.

mini.jpg

Изменено пользователем dviro
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фоне ухудшения торговых условий и условий вывода странным агентом без юрлица внезапно какие-то оды попёрли. Плохой знак. 

 

21 час назад, ajtkr сказал:

верификацию прошёл только первый уровень , думал без второго уровня не выведут а нет всё отлично

Это точно не заказной отзыв ? Можно узнать про уровни верификации в тикмиллах ? А то много лет у них торговал и не слыхал даже о них ))))

Желательно со скринами и ссылками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Lebowski сказал:

Это точно не заказной отзыв ? Можно узнать про уровни верификации в тикмиллах ? А то много лет у них торговал и не слыхал даже о них ))))

Желательно со скринами и ссылками

Судя по всему это вы заказные отзывы строчите, не дождавшись официального ответа поддержки, разводите панику.
При этом компания выполнила все свои обязательства и я уверен в оговоренный регламентом срок. 

Могу лишь подчеркнуть туговатость поддержки у тика, но стоит немного подождать и все решается в пользу клиента. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Munasefz сказал:

Судя по всему это вы заказные отзывы строчите

Судя по чему именно ?

Может вы сможете пояснить про уровни верификации ? Где их искать и каковы критерии каждого уровня ?

13 часов назад, Munasefz сказал:

не дождавшись официального ответа поддержки

ответы получены. неудовлетворительные. читать нужно, прежде чем писать всякую ересь. ответы "поддержки" в теме опубликованы.

 

@Rigal пардонь, что отвлекаю, но у тебя какой уровень верификации в TM ? 

Изменено пользователем Lebowski
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lebowski сказал:

Судя по чему именно ?

Судя по нытью на три страницы.

 

3 минуты назад, Lebowski сказал:

ответы получены. неудовлетворительные. читать нужно, прежде чем писать всякую ересь. ответы "поддержки" в теме опубликованы.

что значит неудовлетворительные? Вы денежные средства получили в оговорённый срок или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Munasefz сказал:

Судя по нытью на три страницы.

 

То было изложение фактов. Когда у вас будут проблемы с выводи пятизначных сумм, посмотрим кто будет "ныть" )

 

12 часов назад, Munasefz сказал:

что значит неудовлетворительные? Вы денежные средства получили в оговорённый срок или нет?

В оговоренный срок не получил. Даже в утроенный срок не получил. 

 

Тема уровней верификации осталась открытой >:d<

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Lebowski сказал:

То было изложение фактов. Когда у вас будут проблемы с выводи пятизначных сумм, посмотрим кто будет "ныть" )

 

В оговоренный срок не получил. Даже в утроенный срок не получил. 

У меня были проблемы с выводом таких сумм, причем не по вине компании, все решилось за 2-3 дня. Без нытья. 

 

12 часов назад, Lebowski сказал:

То было изложение фактов. Когда у вас будут проблемы с выводи пятизначных сумм, посмотрим кто будет "ныть" )

 

В оговоренный срок не получил. Даже в утроенный срок не получил. 

почитайте ветку с первой страницы, вдумчиво и внимательно, сделаете выводы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашествие защитников мутной схемы вывода с неким нигде не зарегистрированным агентом реально заставляет задуматься. Полемику поддерживать не собираюсь, каждый сам способен делать выводы в соответствии со своим опытом и разумом.

Изменено пользователем Lebowski
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lebowski сказал:

Нашествие защитников мутной схемы вывода с неким нигде не зарегистрированным агентом реально заставляет задуматься. Полемику поддерживать не собирась, каждый сам способен делать выводы в соответствии со своим опытом и разумом.

Вот в этом согласен, достаточно почитать с первой страницы.  

Изменено пользователем Munasefz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Munasefz позвольте уточнить ваш уровень верификации в TM

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lebowski сказал:

@Munasefz позвольте уточнить ваш уровень верификации в TM

я в тик загрузил необходимые доки и довольно давно, не уверен, что в тике есть ступени верификации, а вот на биржах типа ByBit или Binance там есть уровни верификации, честно, не знаю как это может повлиять на вывод. spacer.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Munasefz сказал:

не уверен, что в тике есть ступени верификации

разногласия в методичках. отзыв с уровнями - это перебор )

 

  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Lebowski сказал:

разногласия в методичках. отзыв с уровнями - это перебор )

 

забей, мне неинтересно с купленными ботами общаться. В ветке все инфа есть, кому надо, тому пригодиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Munasefz сказал:

забей, мне неинтересно с купленными ботами общаться. В ветке все инфа есть, кому надо, тому пригодиться. 

купленные боты всегда на уровне 4-го класса общеобразовательной школы. Путают -тся и -ться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lebowski сказал:

купленные боты всегда на уровне 4-го класса общеобразовательной школы. Путают -тся и -ться.

так точно, пойду сниму зарплату с карточки тика))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lebowski сказал:

Тема уровней верификации осталась открытой >:d<

Он, видимо, про уровни lv1 и lv2 на криптобиржах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Lebowski сказал:

Это точно не заказной отзыв ? Можно узнать про уровни верификации в тикмиллах ? А то много лет у них торговал и не слыхал даже о них ))))

Желательно со скринами и ссылками

Изменено 7 часов назад пользователем Lebowski

Ну и по написали вы тут с этим уровнем верификации , на Bybit 2 уровень это подтверждения адреса проживания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Lebowski сказал:

Нашествие защитников мутной схемы вывода с неким нигде не зарегистрированным агентом реально заставляет задуматься.

А могли вообще ничего не сделать, пред процессинг крипты из-за санкций отказался с РФ работать.

так что такой «кривой» вариант лучше чем ничего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 14.09.2024 в 21:32, Lebowski сказал:

 

@Rigal пардонь, что отвлекаю, но у тебя какой уровень верификации в TM ? 

А пес его знает, я ж давно регистрировался. Но у меня время от времени просят что-нибудь дослать/показать. По совокупности прецедентов должен быть 17-й уже, мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 14.09.2024 в 22:22, Lebowski сказал:

Плохой знак. 

Там раньше потекло... писать клиенту о приостановке крипты,  своевременно не подготовив замену это прокол

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...