Перейти к содержанию

[Мультивалютный сеточный мартингейл] Три друга - LinkMaster


Рекомендуемые сообщения

[Мультивалютный сеточный мартингейл] Три друга - LinkMa… Опубликовано

Я сейчас немного посмотрел - у него еще меньше процент для закрытия, может быть там даже фиксированная сумма около 1-3 долларов по одному пучку (три пары). И лоты открываются по 0.02 и 0.03 - это на 10000 зеленых. Мартина я не заметил, возможно есть просто сеточное усреднение. Сделки открываются достаточно часто. При таком количестве сделок с такими минимальными прибылями все известные брокеры форекс рынка сожрут депозит на раз-два. Там явно что-то не чисто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Мультивалютный сеточный мартингейл] Три друга - LinkMa… Опубликовано

Чисто не чисто - непонятно :d мне кажется, тут минимальные переделки нужны и сможем протестировать, да и всё узнаем.. мне кажется, такой режим бы не помешал!
А вам огромное спасибо за сову принципе >:d
P.s кстати, я руками пробовал делать похожее на китайца, получалось в плюс закрыться..


Я сейчас немного посмотрел - у него еще меньше процент для закрытия, может быть там даже фиксированная сумма около 1-3 долларов по одному пучку (три пары). И лоты открываются по 0.02 и 0.03 - это на 10000 зеленых. Мартина я не заметил, возможно есть просто сеточное усреднение. Сделки открываются достаточно часто. При таком количестве сделок с такими минимальными прибылями все известные брокеры форекс рынка сожрут депозит на раз-два. Там явно что-то не чисто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Мультивалютный сеточный мартингейл] Три друга - LinkMa… Опубликовано

Да, надо развивать, это 100%. Вот даже сейчас прошел месяц - можно сделать уже выводы по мониторингу. По парам EURUSDGBP есть прибыль 2,5% по балансу. (еквити в минусе). 2,5% в месяц на постоянной основе - это великолепный результат. Желательно, я думаю, избавиться от мартингейла все-таки. Я еще буду экспериментировать. Пары EURUSDJPY оказались очень уравновешенными - за месяц ни один пучок ордеров не закрылся. Видимо, эти три валюты вместе нам не подходят, либо совсем копейки пытаться выудить. Хорошо, что у этого китайца открытая история сделок, возможно, это поможет в дальнейшей разработке.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
[Мультивалютный сеточный мартингейл] Три друга - LinkMa… Опубликовано


У китайского товарища такая система работает с одинаковым лотом по трём парам : https://www.mql5.com/ru/signals/196157#!tab=tab_trading . Тоже присутствует усреднение с мартином, а график с малой просадкой неуклонно идёт в "светлое будущее". Может стоит добавить в настройки возможность отключения `расчёта лотности по волотильности? На данный момент в вашем мониторинге по фунту в баксах просадка висит хотя в пунктах хороший плюс, если б лотность была одинаковая то уже и в деньгах был бы плюс.
И ТР в % от баланса будет разный в деньгах при балансе 400 и 799 (при риске 400) и закрываемость разная, хотя лотность будет одинаковая. ТР скорее надо делать в $ на 0.01 стартлот.


Ну все, прикрылся что-то товарищ. Председатель партии, видимо, запретил :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...