Перейти к содержанию

[Дневник трейдера] l3v14th4n


Рекомендуемые сообщения

[Дневник трейдера] l3v14th4n Опубликовано

Перевод получил. =b
Выпью кофе/пиво за соблюдение мм. |3=3

Спойлер

Моя маленькая алчность: выпей за НЕсоблюдение мм. Нужно больше золота (с) v:)



  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] l3v14th4n Опубликовано

Очередное нарушение мм 03 декабря. Так хорошо всё шло, а в понедельник аж -40,63%. x_x
Да и 04 декабря 2.8 лота на 5 сделок = 0,56 лота на сделку.

По условиям акции 10$ за любой день. Реквизиты мои у Вас имеются.

Спойлер

Предпочтение киви кошелек, комиссию можете вычесть из моего бонуса или могу сделать запрос на пополнение из кошелька.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] l3v14th4n Опубликовано (изменено)


Очередное нарушение мм 03 декабря. Так хорошо всё шло, а в понедельник аж -40,63%. x_x
Да и 04 декабря 2.8 лота на 5 сделок = 0,56 лота на сделку.

По условиям акции 10$ за любой день. Реквизиты мои у Вас имеются.

Спойлер

Предпочтение киви кошелек, комиссию можете вычесть из моего бонуса или могу сделать запрос на пополнение из кошелька.




Добрый день!

Прошу прощения, что не заходил на форум на неделе, у ребенка обнаружили серьезные проблемы со здоровьем.
03.12.2018 потери составили 1000$ всего за один день x_x.
04.12.2018 закрылась в минус открытая еще 03.12 сделка объемом 2 лота, но дальше без нарушений мм даже получилось вывести день в плюс.

Курс ЦБ РФ на 03.12.2018 составлял 66,5335.
Курс ЦБ РФ на 04.12.2018 составлял 66,2921.
Итого к выплате: 1328,26 р.


Добавлено: 09-12-2018 00:30:19

Деньги перевел на карту по указанным реквизитам в 03:26:12 (МСК).
К сожалению, при переводе не отображались данные владельца карты, так что не было возможности проверить тому ли человеку перевожу, просьба написать пришли ли деньги. Изменено пользователем l3v14th4n
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] l3v14th4n Опубликовано


ваш myfxbook открыт? можно ссылку пожалуйста?


в первом сообщении большой виджет мониторинга, он же ссылка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] l3v14th4n Опубликовано


Деньги перевел на карту по указанным реквизитам в 03:26:12 (МСК).
К сожалению, при переводе не отображались данные владельца карты, так что не было возможности проверить тому ли человеку перевожу, просьба написать пришли ли деньги.


Всё пришло. Спасибо!
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Дневник трейдера] l3v14th4n Опубликовано

Рассказывал товарищу (очень далек от трейдинга) куда перевел все рублевые сбережения, а он сказал, мол, хорошо, что не в биткоин ))
Для меня это был, как триггер, что пора покупать, решил посмотреть вообще график (не торгую биткоин, хз что там вообще происходит, знаю только что падает) и в целом показалось что, инвестиционно хоть с текущих можно покупать, на мой взляд 5500 вероятнее, чем 3200.
Интересно будет потом посмотреть сработает идея или нет, насколько, так сказать, хорош "триггер" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] l3v14th4n Опубликовано


Рассказывал товарищу (очень далек от трейдинга) куда перевел все рублевые сбережения, а он сказал, мол, хорошо, что не в биткоин ))
Для меня это был, как триггер, что пора покупать, решил посмотреть вообще график (не торгую биткоин, хз что там вообще происходит, знаю только что падает) и в целом показалось что, инвестиционно хоть с текущих можно покупать, на мой взляд 5500 вероятнее, чем 3200.
Интересно будет потом посмотреть сработает идея или нет, насколько, так сказать, хорош "триггер" ;)



осторожнее с биткоином, молодой человек)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] l3v14th4n Опубликовано


осторожнее с биткоином, молодой человек)



Я его торговать не планирую, даже не смотрю графики - интереса нет совсем. Но если бы это был график ЕвроДоллара, то я бы покупал.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] l3v14th4n Опубликовано


Что там вчера у вас сучилось с 6-ю % на день? :-?


Лажа.

Курс ЦБ на 28.12.2018 составлял 68,8762
Итого к выплате: 688,76 р.

Просьба написать в личку реквизиты для перечисления средств.


Эксперимент провалился. Порой он, конечно, стимулировал меня соблюдать ММ, но, в итоге, я все-равно слился за 1 день. Буду думать что-то другое.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] l3v14th4n Опубликовано

После того, как слил почти весь депозит, не вижу смысла его пополнять.

Есть небольшое количество бонусных балов в ДЦ, которые можно обменять для торговли бинарными опционами(курс обмена выше, чем менять на деньги), а полученную от торговли БО прибыль уже можно будет переводить на торговый счет.
На этой неделе одобрили первую заявку на обмен 69$, из которых получилось отмыть 40$ и перевести на счет.
Следующая заявка, которую одобрят на будующей неделе, уже на 52$. Если будет получаться отмывать по 50% бонусных денег, то это будет невероятный успех, в целом хотелось бы 30%+.
Заявки на обмен бонусных балов буду делать до тех пор, пока их размер будет больше 10$.

Такой вот получился план работы с депозитом, но восстановление депо - не приоритетная задача, в основном провожу работу над собой. Начал с написания подробного торгового плана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] l3v14th4n Опубликовано

давай проверим торговлю против толпы от важных дневных уровней?)
я с этого уже имею, просто хочу себе ученика ахаха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Дневник трейдера] l3v14th4n Опубликовано (изменено)


давай проверим торговлю против толпы от важных дневных уровней?)
я с этого уже имею, просто хочу себе ученика ахаха)


спасибо, не интересует

Добавлено: 20-01-2019 08:51:22

Итак, буду пытаться менять подход к торговле, сфокусировав внимание не на результате, а на четком исполнении и улучшении своей ТС.
Соответственно, для начала ТС написал и распечатал, после чего сразу бросились в глаза слабые стороны вроде большого количества паттернов и отсутствия статистики по их отработке и прибыльности.

[list type=decimal]
  • Оставил только 2 паттерна для работы (разворотных)

  • Нашел на графике по 2 примера на каждый паттерн, и подробно расписал логику происходящего в паттерне.
    Это и будут Условия для входа.

  • Формализовал динамическую(это было прикольно) Точку входа в рынок, которую буду отслеживать только после выполнения Условий для входа.

  • Набросал алгоритм сопровождения позиции.



  • Теперь нужна статистика, чтобы на её основе вносить улучшения в ТС и алгоритм сопровождения.
    Думаю нужно наторговать МИН([положительные сделки];[отрицательные сделки])>=10 по каждому из двух паттернов, потом посмотреть, можно ли на основе этого количества данных сделать какие-то выводы.
    По каждой сделке внести в журнал:
    [list type=decimal]
  • Точность входа (на сколько пунктов цена заходила за Точку входа).

  • Точность выхода (на сколько пунктов цена заходила за Точку выхода).

  • Количество пунктов взятой прибыли.

  • Величина самого движения в пунктах.

  • После клиринга сделать скрин торгового дня с разметкой Условий входа, Точки входа, Условий выхода, Точки выхода и вставить в журнал ссылку.



  • Вроде по-взрослому :-b
    Доведу до идеала и будет понимание статистических показателей по этим 2-м паттернам - можно будет двигаться дальше.
    Приступить к сбору статистики планирую ориентировочно через неделю, пока же сильно болею (лет 20 мне уколы не ставили, чтобы температуру сбить). Изменено пользователем l3v14th4n
    • Лайк 3
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    [Дневник трейдера] l3v14th4n Опубликовано



    давай проверим торговлю против толпы от важных дневных уровней?)
    я с этого уже имею, просто хочу себе ученика ахаха)


    спасибо, не интересует

    Добавлено: 20-01-2019 08:51:22

    Итак, буду пытаться менять подход к торговле, сфокусировав внимание не на результате, а на четком исполнении и улучшении своей ТС.
    Соответственно, для начала ТС написал и распечатал, после чего сразу бросились в глаза слабые стороны вроде большого количества паттернов и отсутствия статистики по их отработке и прибыльности.

    [list type=decimal]
  • Оставил только 2 паттерна для работы (разворотных)

  • Нашел на графике по 2 примера на каждый паттерн, и подробно расписал логику происходящего в паттерне.
    Это и будут Условия для входа.

  • Формализовал динамическую(это было прикольно) Точку входа в рынок, которую буду отслеживать только после выполнения Условий для входа.

  • Набросал алгоритм сопровождения позиции.



  • Теперь нужна статистика, чтобы на её основе вносить улучшения в ТС и алгоритм сопровождения.
    Думаю нужно наторговать МИН([положительные сделки];[отрицательные сделки])>=10 по каждому из двух паттернов, потом посмотреть, можно ли на основе этого количества данных сделать какие-то выводы.
    По каждой сделке внести в журнал:
    [list type=decimal]
  • Точность входа (на сколько пунктов цена заходила за Точку входа).

  • Точность выхода (на сколько пунктов цена заходила за Точку выхода).

  • Количество пунктов взятой прибыли.

  • Величина самого движения в пунктах.

  • После клиринга сделать скрин торгового дня с разметкой Условий входа, Точки входа, Условий выхода, Точки выхода и вставить в журнал ссылку.



  • Вроде по-взрослому :-b
    Доведу до идеала и будет понимание статистических показателей по этим 2-м паттернам - можно будет двигаться дальше.
    Приступить к сбору статистики планирую ориентировочно через неделю, пока же сильно болею (лет 20 мне уколы не ставили, чтобы температуру сбить).


    во, другое дело. Буду следить за прогрессом) удачи)
    • Лайк 1
    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...