Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FIS Scalp


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FIS Scalp Опубликовано

Ну вобщем то не новость. Раз в полгода-год стабильно вылазит на поверхность кто-то сверхупёртый. :-?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FIS Scalp Опубликовано


Ну вобщем то не новость. Раз в полгода-год стабильно вылазит на поверхность кто-то сверхупёртый. :-?


Вы ерунду пожалуйста не пишите, а обьясните в чем проблема что я пишу отчеты каждый день???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FIS Scalp Опубликовано

господа, товарищи, коллеги!

не наезжайте на автора топика - с соотношением прибыли к убыткам (по мониторингу на буке) в среднем 3.6 пункта плюс и 9 пунктов в минус - и с соотношением прибыльных и убыточных сделок 70% и 30% счет в лучшем случае будет около нуля болтаться (что мы и видим по мониторингу альпари - за месяц минус два доллара и все), а в худшем случае череда убытков загонит депо в минус. и далее будет, наверное, перенос темы в архив. поверьте мне на слово. сам сижу за М1 с 2014 года и в свое время точно также у меня депо болталось около нуля/чуть в минус с тейк профитами в 5 пунктов. через это многие начинающие проходят, но мало кто осознает, что пунктов на М1 надо брать много, или надо иметь от 90% и более прибыльных сделок (в идеале - не иметь убыточных). посмотрите дневники трейдеров - кто пытался на М1 работать - там люди с тейками в 3-5 пунктов в итоге потеряли все и бросили это дело. не бывает чудес тут никаких.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FIS Scalp Опубликовано

Да эт Паш усё понятно =b Просто ну как бы есть правила, они как бы для всех. И то что они есть совсем неплохо. Пока тут второй альпари-форум не начался. И ведь никто совсем не против посмотреть на сделки в специально для этого созданном разделе- Дневники. И реально там строчить можно бесконечно.
А тут видишь для гражданина трейдера забыли для раздела Рискованные инвестиции продублировать правило с общего раздела инвестиций, и так понятно что для форума написанное и притом с обсуждениями в своё время. :)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FIS Scalp Опубликовано

не наезжайте на автора топика


Да если бы наезжали по поводу стратегии я бы еще понял, а на счет отчета каждый день вообще не понятно.


Да эт Паш усё понятно =b Просто ну как бы есть правила, они как бы для всех. И то что они есть совсем неплохо. Пока тут второй альпари-форум не начался. И ведь никто совсем не против посмотреть на сделки в специально для этого созданном разделе- Дневники. И реально там строчить можно бесконечно.
А тут видишь для гражданина трейдера забыли для раздела Рискованные инвестиции продублировать правило с общего раздела инвестиций, и так понятно что для форума написанное и притом с обсуждениями в своё время. :)


По правилам я уже Вам ответил! Какая Вам разница я это в дневнике буду писать или тут, вам от этого легче станет, торговать профитней будите или как?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FIS Scalp Опубликовано


Спойлер

Да эт Паш усё понятно =b Просто ну как бы есть правила, они как бы для всех. И то что они есть совсем неплохо. Пока тут второй альпари-форум не начался. И ведь никто совсем не против посмотреть на сделки в специально для этого созданном разделе- Дневники. И реально там строчить можно бесконечно.
А тут видишь для гражданина трейдера забыли для раздела Рискованные инвестиции продублировать правило с общего раздела инвестиций, и так понятно что для форума написанное и притом с обсуждениями в своё время. :)


Стремно другое - инвестора хочется на год на два, три, а отчётами детскими балуем на день-2-3....
Где в мире, какой инвест-фонд ведёт отчёты по дням или по неделям - это детский сад, завязывайте играть в песочнтцу!!!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FIS Scalp Опубликовано (изменено)

Стремно другое - инвестора хочется на год на два, три, а отчётами детскими балуем на день-2-3....
Где в мире, какой инвест-фонд ведёт отчёты по дням или по неделям - это детский сад, завязывайте играть в песочнтцу!!!


Это моя игра как хочу так и играю! Не хотите играть выйдите с песочницы!


Добавлено: 18-06-2018 17:30:08

Сегодня для меня не было качественных сделок поэтому в рынок не входил.


Профит за сегодня: 0% Изменено пользователем friendly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FIS Scalp Опубликовано

Ну "дружище" нет худа без добра. Причесали шаблон и Рискованных по твоему запросу =^-^=

Спойлер



На самом деле если грамотно делать то всё просто. Пишешь в шапке темы и/или в подписи ссылку на свою тему в Дневниках трейдера, и всё. Там строчишь сколько тебе угодно. Там постоянно в топе. В любом случае на виду. Ну а на форуме альперей ( его уже и могила как горбатого не исправит) естесно строчишь на сколько запалу хватит. Делал с год- два назад примерно в том же духе. :)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FIS Scalp Опубликовано


Ну "дружище" нет худа без добра. Причесали шаблон и Рискованных по твоему запросу =^-^=

Спойлер



На самом деле если грамотно делать то всё просто. Пишешь в шапке темы и/или в подписи ссылку на свою тему в Дневниках трейдера, и всё. Там строчишь сколько тебе угодно. Там постоянно в топе. В любом случае на виду. Ну а на форуме альперей ( его уже и могила как горбатого не исправит) естесно строчишь на сколько запалу хватит. Делал с год- два назад примерно в том же духе. :)


Да Вы никак не угомонитесь! Прекратите пожалуйста флудить в моей теме!!! Вам может смешно мне совсем не смешно! Почему я должен писать модератору и просить что бы он добавил этот пункт в правила и вам стало спокойнее!? В место того что бы попросить модератора добавить этот пункт вы флудите у меня в теме, оскорбляете меня "репортите" мои сообщения и неадекватно себя ведете в личной переписке. Еще раз прошу прекратите это!

Прошу прощения у Павла что выкладываю скрин с ЛС.

Снимок.PNG

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FIS Scalp Опубликовано

Не вы первый и не вы последний кому этот "модератор" выливал понос в личные сообщения и минусил на пустом месте...

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FIS Scalp Опубликовано (изменено)

Экслуганск- это право есть у каждого юзера раскрой свои глазки.
friendly- мне до вас как бы ну совершенно никакого дела. Ты до кокого-то момента строчил здесь по полной программе. Романтик это первый подметил, я всего лишь напомнил про правила в группе. Которые заметь ВСЕ соблюдают. И тут тебя понесло во все тяжкие. Упирался по полной программе, кладя сверху на вполне законные рекомендации.
Так что тут никто не флудит. Кроме тебя.
Засим откланиваюсь. Удачи!.

Изменено пользователем PantherFX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FIS Scalp Опубликовано

Да Вы никак не угомонитесь! Прекратите пожалуйста флудить в моей теме!!! Вам может смешно мне совсем не смешно! Почему я должен писать модератору и просить что бы он добавил этот пункт в правила и вам стало спокойнее!? В место того что бы попросить модератора добавить этот пункт вы флудите у меня в теме, оскорбляете меня "репортите" мои сообщения и неадекватно себя ведете в личной переписке. Еще раз прошу прекратите это!

Прошу прощения у Павла что выкладываю скрин с ЛС.


То что Вы тут делаете - это не просто флуд в своей же теме, - это недобросовестная реклама своего ПАММа!
Вам не совестно? Развели у себя в теме флудильню.
Пишите раз в неделю. Не нравится сухая статистика, как у других, пишите сделки, вставляйте скрины. Никто этого делать не запрещает.
НО ТОЛЬКО ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ!
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] FIS Scalp Опубликовано

То что Вы тут делаете - это не просто флуд в своей же теме, - это недобросовестная реклама своего ПАММа!
Вам не совестно? Развели у себя в теме флудильню.
Пишите раз в неделю. Не нравится сухая статистика, как у других, пишите сделки, вставляйте скрины. Никто этого делать не запрещает.
НО ТОЛЬКО ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ!


Ну как бы топик и создается для рекламы ПАММа в чем она недобросовестная? Я понял что PantherFX задело что я отстаивал свои права а он вместо того чтобы изменить правила перешел на оскорбления и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...