Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] BG Night Mix


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] BG Night Mix Опубликовано (изменено)

Всем привет!

За август зафиксировано +2,43%

 

 

Найт мих.png

Изменено пользователем Bag-76
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • Ответов 74
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Тип сервиса: ПАММ - счет. Дата основания: 08.01.2018г. Ссылка: https://alpari.finance/ru/invest/pamm/405046/ Мониторинг: Описание: В торговле используется только ночной скальпинг. Торговля автоматиз

Перейти

Всем привет! Вот к чему бы такое место в рейтинге интересно... ))) Три_6.png

Перейти

Всем привет! Декабрь получился минусовой -0,18%. Годовой прирост на мухобуке отображается неверно. На мониторинге был сбой (и просадки и прибыли были значительно выше настоящих) и я попросил поддержку

Перейти
  • 5 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] BG Night Mix Опубликовано

Всем привет!
Закончился ещё один торговый месяц.
За октябрь зафиксировано +7,67%.
За месяц было открыто 62 сделки, 94% из них закрыто в плюс, профит-фактор составил 22,51, максимальная просадка была 0,24%.
Данные рассчитаны сервисом myfxbook.
В рейтинге Альпари счёт занимает 200-е место.
В рейтинге Pammin счёт занимает 2-е место.
Общая доходность с момента открытия 108,1%

Найт мих.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] BG Night Mix Опубликовано

Всем привет!
Закончился ещё один торговый месяц.
За ноябрь зафиксировано +4,41% (по данным брокера +5,09%).
За месяц было открыто 71 сделка, 94% из них закрыто в плюс, профит-фактор составил 1,7, максимальная просадка была 2,40%.
Данные рассчитаны сервисом myfxbook.
В рейтинге Альпари счёт занимает 199-е место.
В рейтинге Pammin счёт занимает 2-е место.
Общая доходность с момента открытия 117,2%

 

Найт мих.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] BG Night Mix Опубликовано (изменено)

Всем привет!

В этом году торговля закончена.

Так что, если есть желание, инвесторы, могут выводить средства вплоть до 13-го января.

Ближайший месяц на счёте не будет сделок.

Результат за год то ли +60,84%, то ли +65,08% прироста за 2019-й год. Общая доходность 121,1%.

Мухобук выдаёт два результата )))

На скрине это видно.

Точный результат выдаст брокер 31-го декабря. :)

В планах на 2020-й год вести примерно такую же торговлю, но хочу ещё расширить диверсификацию, как по торгуемым инструментам, так и по портфелю торговых советников, чтобы снизить риски, но увеличить прибыльность.

Понятно, что в рамках ночного скальпинга это сделать сложно, но буду стараться.

В целом, я доволен результатами, так как в 2019-м году на счёте появились инвесторы и счёт занимает первую строчку в рейтинге pammin.com для периода инвестирования 3 месяца.

Надеюсь, что через год счёт будет на первой строчке рейтинга этого сервиса и для других инвестиционных горизонтов.

Найт мих.png

Изменено пользователем Bag-76
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] BG Night Mix Опубликовано

Всем привет!

Торговля остановлена.

На сколько, пока не знаю.

Думаю, что до конца недели точно.

Остановка связана с изменением рынка и повышением спредов.

Ситуация на рынке чем-то напоминает период с августа 2008-го по март 2009-го года.

Но не в полной мере.

Тем не менее, пока буду искать те подходы к торговле, которые по бэктестам показывают положительные результаты в 2008-м.

Тогда рынок вообще был очень странный, - периоды полного флэта сменялись резкими всплесками волатильности.

Сегодняшний рынок, на мой взгляд, чуть более подходит для ночного скальпинга, нежели в конце 2008-го.

И поэтому есть надежда, что если бэктесты за период с августа 2008-го по март 2009-го года. были как минимум не убыточными, то сейчас они будут прибыльными.

О начале торговли отпишусь.

  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] BG Night Mix Опубликовано (изменено)

Всем привет!

За март зафиксирована прибыль +5,41%.

Но торговля была остановлена.

И будет продолжена этой ночью.

Изменены настройки советников.

Убрана из торговли большая часть инструментов.

Но постепенно, по мере готовности новых сетов, они будут добавляться.

Торговля будет вестись пока минимальным лотом.

В ближайшие две-три недели точно.

Дальше будет видно.

Изменено пользователем Bag-76
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] BG Night Mix Опубликовано

Всем привет!

Благодарю администрацию ресурса TLAP (не знаю как правильно назвать ребят) за включение ПАММ-счёта в

Дайджест инвестора на 2-й квартал 2020 года . Спасибо!

Буду стараться. Хотелось бы прибавить прибыльности, - для такого инвестиционного инструмента как ПАММ-счёт, она конечно откровенно маловата. Но обещать ничего не могу. При нынешних ночных спредах сделок мало, да и торгую пока минимальным лотом.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] BG Night Mix Опубликовано

Всем привет!

Апрель убыточный -0,36%

Если бы брокер исполнял все ордера как положено, то результаты был бы плюсовой.

Скромный, но плюсовой.

На другом счёте, где торговля ведётся минимальным лотом часть аналогичных сделок была закрыта в плюс (один и тот же тип счёта, один и тот же VPS).

Похоже в Альпари опять началась борьба с ночными скальперами.

Было бы смешно, если бы не было так печально, когда ордер лотом всего навсего в 0,15 лота не закрывают в плюс как положено по стратегии, а закрывают через несколько часов по стоп-лоссу.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] BG Night Mix Опубликовано (изменено)
В 01.05.2020 в 15:31, Bag-76 сказал:

Если бы брокер исполнял все ордера как положено

Здравствуйте! Все ордера исполняются в соответствии с регламентом Компании. При торговле в ночное время необходимо понимать, что ликвидность на рынке снижается. Если Вы не согласны с исполнением ордера, Вы всегда можете оформить претензию в Вашем Личном кабинете.

Изменено пользователем Alpari_RU
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] BG Night Mix Опубликовано
Только что, Alpari_RU сказал:

Здравствуйте! Все ордера исполняются в соответствии с регламентом Компании. При торговле в ночное время необходимо, что ликвидность на рынке снижается. Если Вы не согласны с исполнением ордера, Вы всегда можете оформить претензию в Вашем Личном кабинете.

Я не согласен с исполнением многих ордеров в вашей компании. Но у меня по сути нет прецедента, чтобы написать претензию, так как советник закрывает профитные ордера не по физическому тейк-профиту, а согласно алгоритму стратегии. В логах никаких попыток закрыть ордера не остаётся. Я лишь могу наблюдать за убытками.

Я не понимаю, как может не хватать ликвидности для закрытия ордера объёмом 0,15 лота. Если это действительно так, то может стоит задуматься о смене поставщика ликвидности, а не рекомендовать своим клиентам перейти на другой тип торговли.

В конце концов, компании по логике вещей, как клиенты, выгодны прежде всего скальперы, которые обеспечивают ей больший оборот средств. Если компания, как минимум работает по смешанной A-B-book системе, как заявляется.

Вот вспомните прошлый июнь, когда в компании были проблемы с исполнением ордеров. Думаю, что многие управляющие ушли из Альпари. С этого форума двое ушли. В Робофорекс, в Дарвинекс. На мой взгляд, правда, Робо не лучше, но факт такой имеет место быть.

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] BG Night Mix Опубликовано
19 часов назад, Bag-76 сказал:

Я не согласен с исполнением многих ордеров в вашей компании.

 

19 часов назад, Bag-76 сказал:

Я не понимаю, как может не хватать ликвидности для закрытия ордера объёмом 0,15 лота.

 

20 часов назад, Bag-76 сказал:

Но у меня по сути нет прецедента, чтобы написать претензию, так как советник закрывает профитные ордера не по физическому тейк-профиту, а согласно алгоритму стратегии.

Чтобы разобраться в ситуации, необходимо знать номер счета, номер ордера, описание. Для этого и подается претензия, чтобы избежать недопонимания. 

 

19 часов назад, Bag-76 сказал:

Вот вспомните прошлый июнь, когда в компании были проблемы с исполнением ордеров.

 

У нас нет и не было проблем с исполнением ордеров. Как сказали выше, все ордера исполняются в соответствии с регламентом.

 

19 часов назад, Bag-76 сказал:

Думаю, что многие управляющие ушли из Альпари.

 

Зря так думаете.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] BG Night Mix Опубликовано (изменено)
40 минут назад, Alpari_RU сказал:

 

У нас нет и не было проблем с исполнением ордеров. Как сказали выше, все ордера исполняются в соответствии с регламентом.

Это ложь! И Вы это знаете.

40 минут назад, Alpari_RU сказал:

 

Зря так думаете.

Двое форумчан ушли точно. Оба  - ночные скальперы. А таким как Каспаров и ТопМастер незачем уходить )))

 

Изменено пользователем Bag-76
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] BG Night Mix Опубликовано
29 минут назад, Alpari_RU сказал:

Чтобы разобраться в ситуации, необходимо знать номер счета, номер ордера, описание. Для этого и подается претензия, чтобы избежать недопонимания. 

Я всего раз подавал претензию в 2014-м году. Мне рассказали, что я не прав, что всё в рамках регламента и вообще в Альпари всё зашибись. С тех пор я не вижу смысла тратить своё время на претензии. Ответ и так известен заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] BG Night Mix Опубликовано
В 03.05.2020 в 10:43, Bag-76 сказал:

Это ложь! И Вы это знаете.

Если Вы говорите об исполнении  в ролловерное время на фоне сниженной ликвидности (лето прошлого года), то, возможно, исполнение и не было таким, каким бы его хотели видеть на тот момент Клиенты нашей Компании. Однако, благодаря новому техническому решению для работы с ликвидностью, по итогам 2019 года нам удалось добиться узких спредов на счетах pro.ecn.mt4 , а также одной из самых низких комиссий. На данный момент, скорость и качество исполнения достаточно хороши.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] BG Night Mix Опубликовано
В 06.05.2020 в 13:13, Alpari_RU сказал:

На данный момент, скорость и качество исполнения достаточно хороши.

Это мнение представителя компании.

Оно другим быть не может.

По моим личным ощущениям, условия торговли неплохие, но бывают периоды в течение недели, примерно один раз в три-четыре месяца, когда всё резко ухудшается, а потом опять приходит в норму. Я также торгую у других брокеров и сравниваю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] BG Night Mix Опубликовано

Борис, повлияло как то в худшую сторону исполнение после освещения ПАММа в дайджесте?

И всё ли нормально с исполнением сейчас?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] BG Night Mix Опубликовано (изменено)
53 минуты назад, ostapbender сказал:

Борис, повлияло как то в худшую сторону исполнение после освещения ПАММа в дайджесте?

И всё ли нормально с исполнением сейчас?

 

Не думаю, что дайджест как-то может отражаться на исполнении.

Если бы дайджест вызвал ажиотажный приток инвестиций и на счёте была бы сумма на порядок больше, то вероятно можно было бы говорить о его опосредованном влиянии на торговлю.

Исполнение такое же как обычно. То есть время от времени бывают неприятные моменты. Но именно моменты, а не правило.

Такого жесткача как ровно год назад, слава Богу не наблюдается.

Изменено пользователем Bag-76
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] BG Night Mix Опубликовано
3 минуты назад, Bag-76 сказал:

Если бы дайджест вызвал ажиотажный приток инвестиций

Я вот и подумал, что ажиотаж мог ухудшить. Но всё хорошо с одной стороны. А с другой конечно доп инвестиции тоже было б хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] BG Night Mix Опубликовано
8 минут назад, ostapbender сказал:

Я вот и подумал, что ажиотаж мог ухудшить. Но всё хорошо с одной стороны. А с другой конечно доп инвестиции тоже было б хорошо.

Есть мнение, что для ночных скальперов критичное ухудшение торговых условий для ночных скальперов наступает при сумме депозита на счёте от 50-100к.

Пока не было возможности проверить насколько это верно.

Надеюсь, что такая перспектива появится. И благодаря дайджесту в том числе :)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] BG Night Mix Опубликовано
Только что, Bag-76 сказал:

Надеюсь, что такая перспектива появится. И благодаря дайджесту в том числе

Надеюсь когда у вас перевалит за 100к не повлияет на исполнение.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to [АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] BG Night Mix

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...