Перейти к содержанию

[M1+M5] I Trade Aims - торговля без стресса


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

[M1+M5] I Trade Aims - торговля без стресса Опубликовано


Кто торговал?Как результаты?


Этой системой нужно словить одно-два хороших движений за сессию. Всё остальное время ловишь лосей и безубыток. То есть нужно сидеть не отрываясь, пока не закончится то движение, которое поймаешь. У меня так не получается. Я между делом пропускаю кучу сигналов, а здесь так нельзя. Нужно каждый сигнал ловить и анализировать. Поэтому у меня профита точно нет. Особо я не считал.

Заметка: часто бывает, Что на М1 график заскакивает за фиолетовую пунктирную, но потом возвращается и после этого следует хорошее движение. При этом сигнал система подает как обычно. То есть если на М5 "тренд" вниз, то на М1 цена уходит выше фиолетовой, образует сигнал вниз (с красной точкой) и скачет вниз. Часто после этого сигнала и после пробоя вниз фиолетовой линии образуется еще один подтверждающий сигнал, но может и не быть его - цена просто падает вниз.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1+M5] I Trade Aims - торговля без стресса Опубликовано

У кого ещё такое рисует? 8->

Спойлер




Подходишь как-нибудь к монитору, а там такое... При перезагрузке индикатора, всё рисует нормально.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1+M5] I Trade Aims - торговля без стресса Опубликовано (изменено)


Ребята, а может кто-нибудь исходники сделать?


Можно использовать декомпилятор http://tradelikeapro.ru/2011/03/12/dekompilyator-ex4-v-mq4-build-225/ Изменено пользователем pavlus777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1+M5] I Trade Aims - торговля без стресса Опубликовано



Можно использовать декомпилятор ...


Он не берёт.

надо использовать новый билд
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1+M5] I Trade Aims - торговля без стресса Опубликовано


Есть у кого-нибудь новый билд, чтобы получить исходники?


Вот хороший сервис - _http://www.ex4tomq4.net/
Всего 3$ за файл. Работают четко, часто пользуюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1+M5] I Trade Aims - торговля без стресса Опубликовано



Есть у кого-нибудь новый билд, чтобы получить исходники?


Вот хороший сервис - _http://www.ex4tomq4.net/
Всего 3$ за файл. Работают четко, часто пользуюсь.

Должен отметить что декомпиляция иногда несовершенна, есть проблемы с отдельными символами, такими как кириллица, символы: © и т.п. Иногда путает типы данных int и bool. Еще реже бывают проблемы с именами переменных функций, но такие ошибки достаточно быстро локализуются. И напоследок (мелочь, но лучше об этом помнить, если есть символы в тексте отличные от латиницы): файлы с этого сервиса приходят в кодировке ansi utf-8, в то время как редактор mql использует просто ansi

оригинал: int newATR(double ai_0);
декомпил: int newATR(double ti_0);

В 80% случаев ничего из этого вам не попадется, но лучше знать о подводных камнях b-)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1+M5] I Trade Aims - торговля без стресса Опубликовано

кто-то уже получил исходники? буду очень признателен, если вы их выложите.

и еще вопрос, никто еще не пытался сделать автом. эксперта, основываясь на этом методе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[M1+M5] I Trade Aims - торговля без стресса Опубликовано

Классная стратегия, вместо М1 частенько перелючаю на М5 - сигнал дает реже но вероятность более 80%..., но как и в любой другой стратегии голову еще никто не отменял. Для меня она является не плохим дополнением.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1+M5] I Trade Aims - торговля без стресса Опубликовано


Классная стратегия, вместо М1 частенько перелючаю на М5 - сигнал дает реже но вероятность более 80%..., но как и в любой другой стратегии голову еще никто не отменял. Для меня она является не плохим дополнением.!


kaptainemo, относительно вероятности 80%, што имел в виду? Что цена уйдет в плюс на некоторое время или достигнет профита по системе? :-/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1+M5] I Trade Aims - торговля без стресса Опубликовано

Заметил что у автора системы допустим синяя или красная точка ,а у меня в это время точка иного цвета , блеклая , ну то есть условия для входа не полные . У кого-нибудь еще так бывает , и как бы это исправить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1+M5] I Trade Aims - торговля без стресса Опубликовано


Заметил что у автора системы допустим синяя или красная точка ,а у меня в это время точка иного цвета , блеклая , ну то есть условия для входа не полные . У кого-нибудь еще так бывает , и как бы это исправить ?



Сигнальные точки:


Красные и синие - условия соблюдены, выставляем ордер под/над коробкой.
Розовые и зелёные - условия соблюдены, ждём новую коробку и выставляем ордер.
Голубые - условия соблюдены частично (Waves НЕ около нуля).
Чёрные - отмена ордера или выход из позиции.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1+M5] I Trade Aims - торговля без стресса Опубликовано



Заметил что у автора системы допустим синяя или красная точка ,а у меня в это время точка иного цвета , блеклая , ну то есть условия для входа не полные . У кого-нибудь еще так бывает , и как бы это исправить ?



Сигнальные точки:


Красные и синие - условия соблюдены, выставляем ордер под/над коробкой.
Розовые и зелёные - условия соблюдены, ждём новую коробку и выставляем ордер.
Голубые - условия соблюдены частично (Waves НЕ около нуля).
Чёрные - отмена ордера или выход из позиции.

Спасибо ,
я к тому что у меня в терминале и у автора на одном и том же фрейме и валюте ,разного цвета точки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1+M5] I Trade Aims - торговля без стресса Опубликовано



Классная стратегия, вместо М1 частенько перелючаю на М5 - сигнал дает реже но вероятность более 80%..., но как и в любой другой стратегии голову еще никто не отменял. Для меня она является не плохим дополнением.!


kaptainemo, относительно вероятности 80%, што имел в виду? Что цена уйдет в плюс на некоторое время или достигнет профита по системе? :-/

ГЫ,ГЫ, над профитами там самому нужно думать,80% - виртуальная цифра...
да и про торговлю без стресса они явно переборщили)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
[M1+M5] I Trade Aims - торговля без стресса Опубликовано

Спакуха =)
Погуглил, нашел на другом форуме обновление 5.2.
На работоспособность не проверял.

обновление_5.2.rar

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1+M5] I Trade Aims - торговля без стресса Опубликовано (изменено)


Спакуха =)
Погуглил, нашел на другом форуме обновление 5.2.
На работоспособность не проверял.


я проверил...не работает, на график не кидается, какие-то ошибки в коде...наверное)) Изменено пользователем Elemental
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[M1+M5] I Trade Aims - торговля без стресса Опубликовано

Открыл фикс,на первый взгляд,нововедения:

1.Добавили линию,которая указывает место 0 отметки у AIMS WAVE.
2. Облачную зону между фиолетовой линией и синией линией челюстей,наглядней стало.

Продолжу тестить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1+M5] I Trade Aims - торговля без стресса Опубликовано

Я тоже гонял эту ТС на реале,мне не понравилась эта ТС, боится она лихорадки и слабых трендов. Зная её уязвимости,можно торговать в плюс, но минус в том что нужно постоянно мониторить а это быстрая усталость... Все равно спасибо Павлу:) я из этой ТС вытащил сову которую давно искал для импульсного скальпа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
[M1+M5] I Trade Aims - торговля без стресса Опубликовано (изменено)

странно, что тема заглохла.. по этой ТС получается гораздо точнее и прибыльнее, чем по новомодным генезисам и прочим.. даже в Победе, которая мне очень по душе, мне торговать гораздо сложнее.

p.s. единственное, чего лично мне здесь не хватает, это сова для быстрого открытия отложенного ордера на расстоянии 1-2 пипа под/над коробкой, иногда, пока забиваешь ордер, цена уже успевает пройти нужную отметку) а в остальном все супер, огромное спасибо Павлу.

Изменено пользователем Canopus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...