Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, SebastianPerreira сказал:

v1? А то другие у меня не запустились: 1.2 - требует лицуху, 1.3 - молчит как партизан и инфо-панель фризит.

этот у меня есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Киборг Год выпуска: 2018 Валютные пары: AUDCAD, AUDCHF, AUDUSD, CADCHF, EURAUD, EURCAD, EURCHF, EURGBP, EURUSD, GBPAUD, GBPCAD, GBPCHF, GBPUSD, USDCAD, USDCHF Таймфрейм: M15 Время

Перейти

Как будет файл на руках, сразу выкладывайте

Перейти

Сравнение режимов Normal и Conservative (v1.2, IC Markets, Demo, Fix.lot 0.01)   Normal:     Conservative:    

Перейти
3 минуты назад, ajtkr сказал:

этот у меня есть

Ну, ясен пень что есть - он в шапке. Ты пишешь что старой пользуешься - какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SebastianPerreira сказал:

Ну, ясен пень что есть - он в шапке. Ты пишешь что старой пользуешься - какой?

киборг фикс написано 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Киборг Опубликовано (изменено)
В 18.06.2020 в 02:07, ajtkr сказал:

киборг фикс написано

Ясно. На инфо-панели версия указывается.

 

Вот эта v1.2_Ultimate запустилась на демо-форварде, надо в параметрах любой лиц.ключ указать.

 

Работает на 18-ти парах: AUDCAD, AUDCHF, AUDUSD, CADCHF, CHFJPY, EURAUD, EURCAD, EURCHF, EURGBP, EURJPY, EURUSD, GBPAUD, GBPCAD, GBPCHF, GBPUSD, USDCAD, USDCHF, USDJPY.

 

На AUDNZD и EURNZD пишет что пресетов нет (они на 1.3 появились).

 

Forex Cyborg_v1.2_fix.ex4

Изменено пользователем SebastianPerreira
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 15.06.2020 в 05:56, SebastianPerreira сказал:

Лицензия или где-то есть фикс версия?

 

Ну вы как дети прям. Грал555 вкинул вирусное сообщение -  глянуть, не всплывет ли новая версия.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Rigal сказал:

Ну вы как дети прям.

Причем тут дети: человек выдал оценочное утверждение, у него уточнили условия. После чего, да,  Grail555 спалился на двойном акке как школьник ))

 

А 2-й версии в нете пока нет.  Собственно, она отличается от v1.x добавлением фильтра по S&P500 как в NYClosе, на Донне идет обсуждение с участием автора.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
6 часов назад, SebastianPerreira сказал:

сделано^:)^:)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Сравнение режимов Normal и Conservative (v1.2, IC Markets, Demo, Fix.lot 0.01)

 

Normal:

 

Спойлер

232022358_Norm.thumb.png.47761fc8cfb7fe067abb757c885016e9.png

 

Conservative:

 

Спойлер

846761298_Cons.thumb.png.0411d8e3a808997712f7bdc4295b8410.png

 

  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Hi, I have been running Forex Cyborg_v1.2_fix.ex4 for the last 2 days, it did not open any trades.  The official account at https://www.myfxbook.com/members/forexcyborg/forex-cyborg-darwinex/2184469 opened various trades for the last two days.  I use the same broker, Darwinex Live and should have the same data feed.

 

I think all my settings are correct.  The EA window shows Trading session (GMT +3), Use Presents: Yes, Presents available: Yes, and the curent spread is within the max spread level.  Trading status is always shown as "Idel - Waiting for the trading timeframe".  Because I run other EA in the same account, I made sure I set MinimizeRiskCorrelation to False.  I still don't know why I don't open any trades.  I now changed MaxCorrelatedTradesPerCurrency from 2 to 100 and see if it will open trades next week.

 

If anyone have any idea, please let me know.  Do I have to enter any License Key?  It is set as "0" now.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Версия по-новее не пробегала случайно?

 

https://www.mql5.com/ru/market/product/51641

 

image.png.d6ee65fe4527ace7b9ab1e54f267f2db.png

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Логика открытия сделок известна этого робота?
Нужна логика из исходника открытия и закрытия - также как я опубликовал её для Трона в соседней ветке.

 

Подозреваю, что Киборг должен следовать примерно такой же логике, но дело (как обычно) в деталях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Кто торгует еще киборгом отпишитесь? На демо ставлю по каждой паре отдельно идет примерно в год плюс минус 10-20 процентов прибыли с просадкой в среднем 5%, ну это получается все пары будут работать когда то профит будет около 10% уже в месяц на весь счет верно? И кстати у кого исходный код есть, как там изменить настройки времени и стоплосс? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, freemov сказал:

Кто торгует еще киборгом отпишитесь? На демо ставлю по каждой паре отдельно идет примерно в год плюс минус 10-20 процентов прибыли с просадкой в среднем 5%, ну это получается все пары будут работать когда то профит будет около 10% уже в месяц на весь счет верно? И кстати у кого исходный код есть, как там изменить настройки времени и стоплосс? Спасибо.

Торговля ночника на демо не дает никакой оценки его производительности на реале.

Имеет смысл разве что убедиться, что он не льет на демо. И в тестах на ТДС.
А дальше весна реал покажет, кто где ср.л

На текущий момент ночников пруд пруди, а зарабатывают из них - единицы, и зарабатывают копейки на единицу риска.

Кэшбэк генерируют, конечно.

 

А еще, гораздо важнее: не все пары одинаково полезны. Большинство в ночниках не работают вообще, преимущественно из-за невменяемых спредах на эти пары в ролловер, которые не приходят в себя до тех пор, пока цена не утрендит на пару десятков пунктов. Если этот советник каким-то образом может заставить работать весь заявленный набор пар - он явно выдающийся. 

В топике почему-то не мелькало тестов, или мониторингов, которые бы позволили полагать, что это так. Да и в целом, большинство сообщений о том, как именно у них не работает.

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Киборг Опубликовано (изменено)

да фиг с ними с ночниками, я готов быть исследователем этой совы в пределах дневной сессии, но как изменить код времени, исходник есть, я вижу потенциал, я знаю что есть брокеры без спреда, поэтому если алгоритм рабочий, почемы бы его не изменить, в итоге как сделать чтобы сделки открывались днем? и кстати там болик (бб) за основу взят, можно и его покрутить, кто шарит в мкул

Изменено пользователем freemov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, freemov сказал:

я готов быть исследователем этой совы в пределах дневной сессии

Ты не первый, но за много лет ни у кого так и не получилось. 

24 минуты назад, freemov сказал:

я знаю что есть брокеры без спреда,

Ещё есть брокеры без свопа, без комиссий, без проскальзываний и с идеальным исполнением, осталось только их прорекламировать. 

28 минут назад, freemov сказал:

и кстати там болик (бб) за основу взят,

Ты открыл страшную тайну, о которой тут ни кто не знал... Теперь ночной рынок будет порван... 

30 минут назад, freemov сказал:

можно и его покрутить

 

  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Киборг Опубликовано (изменено)
1 час назад, freemov сказал:

да фиг с ними с ночниками, я готов быть исследователем этой совы в пределах дневной сессии, но как изменить код времени, исходник есть, я вижу потенциал, я знаю что есть брокеры без спреда, поэтому если алгоритм рабочий, почемы бы его не изменить, в итоге как сделать чтобы сделки открывались днем? и кстати там болик (бб) за основу взят, можно и его покрутить, кто шарит в мкул

в мукл шарят несколько участников, в том числе ваш покорный слуга.

Я бы предложил такого рода эксперимент перенести в "доработку советников" и стартовать его с данных, которые иллюстрируют тот потенциал, что вы в нем видите.

Насчет брокеров без спреда - мне было бы интересно глянуть :)

Бесплатный же сыр только в мышеловке, вроде... возможно, они просто называют его комиссией, берут какие-нибудь 10$ на лот - и торговать у них в итоге куда менее выгодно, чем на нормальном брокере с прозрачным спредом.

Возможно, и правда, есть еще рыбные места. Выводят ли они заработанное? Ну и так далее, тема длинная.

 

Так, или иначе: поправить код - задача несложная.

Но чтобы кто-то эту работу захотел делать - нужно какие-то более веские аргументы, чем "я вижу потенциал". Хотя бы подробное объяснение, почему.

Болик исхожен вдоль и поперек и сам по себе не грааль. Только если с ним приходит Лёлек.

Лёлека - в студию!

Изменено пользователем Rigal
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
В 16.01.2023 в 02:01, freemov сказал:

в итогде на реале так никто и не торгует на киборге?

Как же тут торговать если новая версия уже 2.3 а мы всё 1.0 обсуждаем. Где бы взять эту последнею версию конечно подлеченную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...