Перейти к содержанию

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 3»


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 201
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Третий тур конкурса по торговле советниками :) Регистрация на конкурс Список мониторингов участников конкурса: Таблица со списком участников во вложенииconcurs_1.1.xlsm

Перейти

Список участников с показателями баланса и профита concurs_1.1.xlsm

Перейти

Спасибо за конкурс , по предварительным данным занял почетное 2 место с роботом QUANTUM LONDON.INC на сайте есть эта стратегия и называется "Торговая стратегия Quantum London — быстрый профит незави

Перейти
[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 3» Опубликовано


Интересно каким советником пользовался человек получивший 1 место?


Да, интересно было бы услышать комментарии всех лидеров!

p.s. когда будет подведение итогов конкурса и раздача призов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 3» Опубликовано

Ну если товарищ РЕСТОРАН сегодня ФИО не пришлет, будет новый список, без него.
А так Amarkets уже ждут отмашки...

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 3» Опубликовано


Ну если товарищ РЕСТОРАН сегодня ФИО не пришлет, будет новый список, без него.
А так Amarkets уже ждут отмашки...




Написал вам в личку извините

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 3» Опубликовано

Спасибо огромное Павлу за конкурс!)
Попал в призовую десятку вроде бы! Пользовался советником magevolbar.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 3» Опубликовано


Предварительный список победителей

1) Ищенко Василий Сергеевич
https://www.myfxbook.com/members/HOBATOP_alpari/robo-amarkets-contest/2435405
Счет 529186

2) РЕСТОРАН
https://www.myfxbook.com/members/PECTOPAH/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D0%BD-%D0%B8-%D0%B2-%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD/2432786
Счет 528480

3) Жигачев Андрей Станиславович
https://www.myfxbook.com/members/walther/konkurs/2431749
Счет 528215

4) Leonid Nasonovsky
https://www.myfxbook.com/members/Leonid29/forvard/2433148
Счет 528597

5) Смоленко Олег Игоревич
https://www.myfxbook.com/members/master_ice/battle-robots/2435480
Счет 529294

6) Олег Снегов
https://www.myfxbook.com/members/OlegSng/amarkets-robot/2435135
Счет 529094

7) Широков Анатолий Владимирович
https://www.myfxbook.com/members/hostka/hostka-amarkets-demo-2/2432059
Счет 528315

8) Жуков Руслан Валерьевич
https://www.myfxbook.com/members/zhukov_funt83/%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2-3/2435594
Счет 529274

9) Иванов Денис Фёдорович
https://www.myfxbook.com/members/FeodorMD/%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2/2434381
Счет 528897

10) Забалуев Руслан Романович
https://www.myfxbook.com/members/Stoxx/%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2-3/2436219
Счет 529655


Список передан в амаркетс
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 3» Опубликовано


Пользовался советником magevolbar.


Киндер делись
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 3» Опубликовано

Спасибо за конкурс , по предварительным данным занял почетное 2 место с роботом QUANTUM LONDON.INC на сайте есть эта стратегия и называется
"Торговая стратегия Quantum London — быстрый профит независимо от направления цены".Кому интересно почитайте,вкратце ровно в 9.00 утра по Москве включал робота и выключал в 13.00 дальше пытался закрыть сделки до Американской сессии, в принципе все сделки были закрыты к 13.00 все, ждал следующего дня и так каждый день. если чувствовал что упираемся в какой то уровень закрывал руками, эти 4 часа всегда был рынке, следил за ситуацией 90% процентов сделок закрыл руками а может даже и 99%. Спасибо,эта стратегия есть на сайте разобрана и на форуме уже имеет 354 страницы использовал только одну валюту GBP/USDмониторинг есть все открыто смотрите .


Поздравляю с почётным результатом! Почти с самого начала конкурса, увидев первые результаты, был уверен в Вашей победе, особенно после того, как участник с роботом СмартСкальпер отбыл из участников (Bagua вроде ник его). Систему, по которой Вы работали, думаю многие узнали(я лично да). Но вот сетов под неё просто тьма. Поинтересоваться можно - Вы использовали свой авторский сет, или с ветки стратегии?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 3» Опубликовано


Спасибо за конкурс , по предварительным данным занял почетное 2 место с роботом QUANTUM LONDON.INC на сайте есть эта стратегия и называется
"Торговая стратегия Quantum London — быстрый профит независимо от направления цены".Кому интересно почитайте,вкратце ровно в 9.00 утра по Москве включал робота и выключал в 13.00 дальше пытался закрыть сделки до Американской сессии, в принципе все сделки были закрыты к 13.00 все, ждал следующего дня и так каждый день. если чувствовал что упираемся в какой то уровень закрывал руками, эти 4 часа всегда был рынке, следил за ситуацией 90% процентов сделок закрыл руками а может даже и 99%. Спасибо,эта стратегия есть на сайте разобрана и на форуме уже имеет 354 страницы использовал только одну валюту GBP/USDмониторинг есть все открыто смотрите .


Поздравляю с почётным результатом! Почти с самого начала конкурса, увидев первые результаты, был уверен в Вашей победе, особенно после того, как участник с роботом СмартСкальпер отбыл из участников (Bagua вроде ник его). Систему, по которой Вы работали, думаю многие узнали(я лично да). Но вот сетов под неё просто тьма. Поинтересоваться можно - Вы использовали свой авторский сет, или с ветки стратегии?



Добрый день использовал вот такой советник Quantum London Trading EA v1.6.1 m13-9-43[staxis].mq4 с его сетами сеты не менял |3=3
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 3» Опубликовано

Добрый вечер, коллеги

..........................
....................................
Список передан в амаркетс




Кто знает, что дальше делать чтобы увидеть приз? Я не клиент АМаркетс, соответственно там нет ни ЛК, ни счета.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 3» Опубликовано


Добрый вечер, коллеги

..........................
....................................
Список передан в амаркетс




Кто знает, что дальше делать чтобы увидеть приз? Я не клиент АМаркетс, соответственно там нет ни ЛК, ни счета.

С вам и свяжутся и попросят зарегистрировать
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 3» Опубликовано

Добрый день использовал вот такой советник Quantum London Trading EA v1.6.1 m13-9-43[staxis].mq4 с его сетами сеты не менял |3=3


Здравствуйте! С почётным вторым местом! =d> Если не секрет, как увеличивали лот во время построения сеток советником? Настройки советника или переключали режимы во время торгов, придерживаясь определённых правил или приблизительно? Заранее благодарю за ответ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 3» Опубликовано


Добрый день использовал вот такой советник Quantum London Trading EA v1.6.1 m13-9-43[staxis].mq4 с его сетами сеты не менял |3=3


Здравствуйте! С почётным вторым местом! =d> Если не секрет, как увеличивали лот во время построения сеток советником? Настройки советника или переключали режимы во время торгов, придерживаясь определённых правил или приблизительно? Заранее благодарю за ответ.

Добрый день ой использовал 2 советника 2014 с лотом 0.01 и основной кто привез основную массу денег 2016 с лотом 0.1 сетов к нему нет все родное от хозяина на одну валюту GBP\USD на 2 экрана поставил 2 советника и все время 4 часа был в рынке робот открывает я закрываю руками все .Всем профита
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 3» Опубликовано

Кому-то из 10 победителей АМаркетс уже начислил призовые?
Насколько я понял, организаторы конкурса дали отмашку во вторник 13 числа. >:d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 3» Опубликовано



Добрый день использовал вот такой советник Quantum London Trading EA v1.6.1 m13-9-43[staxis].mq4 с его сетами сеты не менял |3=3


Здравствуйте! С почётным вторым местом! =d> Если не секрет, как увеличивали лот во время построения сеток советником? Настройки советника или переключали режимы во время торгов, придерживаясь определённых правил или приблизительно? Заранее благодарю за ответ.

Добрый день ой использовал 2 советника 2014 с лотом 0.01 и основной кто привез основную массу денег 2016 с лотом 0.1 сетов к нему нет все родное от хозяина на одну валюту GBP\USD на 2 экрана поставил 2 советника и все время 4 часа был в рынке робот открывает я закрываю руками все .Всем профита

Спасибо за ответы. Извините за назойливость, но что за боты 2014 и 2016? Я так понял Вы о комментариях бота. Так это получается у Вас либо было 2 сета на 2 ботах на 2-х окнах с графиком GBPUSD, либо 2 бота разных версий (вы писали в своём посте о последней модификации от [staxis]). Если не затруднит - можете уточнить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 3» Опубликовано


Кому-то из 10 победителей АМаркетс уже начислил призовые?
Насколько я понял, организаторы конкурса дали отмашку во вторник 13 числа. >:d


Я передал данные во вторник.
Пока не было ответа
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 3» Опубликовано (изменено)

Подтверждаю! Денежки зачислены в полном объеме.

Кому интересно более подробно:
Login : 529186
Investor : ja8N1BOA (read only password)
Server: AMarkets-Demo

Спасибо за конкурс, желаю всем успехов!



Изменено пользователем Bao
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 3» Опубликовано


Тоже подтверждаю, деньги на счету. Спасибо за конкурс.


Тоже подтверждаю - средства зачислены!
Спасибо организаторам за интересный конкурс! :9>-
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 3» Опубликовано

Я занял 10 место, и использовал вот такой советник [EA][Qj] - Setka v1.42.2 на 4 парах евро, канадец, британец и йена, вот с таким сетом
[EA][Qj] - Setka v1.39 - Модель - BigFoot_AutoMM2000_EURUSD_v1.set.
Ссылка сета http://tlap.com/forum/index.php?action=dlattach;topic=2738.0;attach=127914
Вмешался лишь в этот блок: sell_lot_settings_1_38_950_12_06_2016_19_07=SELL сетки - min ордер и множители лота всех колен,
в котором поменял лишь эту строку: S_CurrencyForMinLot=2000, сделал 1000
и эту: S_MinLot=0.01000000, сделал 0.02
И меджик на каждую пару свой.
Все сделки полностью контролировал советник, я не лез.
Спасибо всем организаторам этого конкурса и других тоже, постоянно участвую в них, за редким исключением, не первая моя победа с
выходом в десятку победителей!
Очень рад, что получил приз в 50$! Всем дальнейших успехов!

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 3» Опубликовано

Добрый день, коллеги

Подтверждаю! Денежки зачислены в полном объеме.



Не подскажите, как это происходило и куда приз зачислен?

У меня пока тишина - никаких известий от брокера не было. Спам проверяю - никаких писем нет - или я туплю?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 3» Опубликовано


Добрый день, коллеги

Подтверждаю! Денежки зачислены в полном объеме.



Не подскажите, как это происходило и куда приз зачислен?

У меня пока тишина - никаких известий от брокера не было. Спам проверяю - никаких писем нет - или я туплю?

Напишите номер кошелька в Амаркетс
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 3» Опубликовано

Напишите номер кошелька в Амаркетс



Действительно туплю. :">

Кошелек 229761 - есть зачисление 50 долл. Надо было просто зайти в ЛК и посмотреть. Не догадался этого сделать т.к. обычно (у других брокеров) кошельки создаются руками - а здесь он был создан автоматом. Спасибо за подсказку, спасибо за конкурс, спасибо за создание всего сообщества Trade Like A Pro.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] Обсуждение конкурса «Битва Роботов 3» Опубликовано
У меня вопрос к организатору. Вот посмотрел что конкурсов всякого рода проходит очень много и часто. И призы хорошие, и участников мало,и участие бесплатное, и конкурсы проходят у разных брокеров (это говорит о том что не брокер и не его рекламная акция стоит за вознаграждением). И вот тут возникает вопрос к тому кто стоит за всеми этими конкурсами которые проходят стабильно уже несколько лет(!). Да, я понимаю что конкурсы всякого рода дают практику и большее понимание рынка, но не могу для чего это надо человеку который из своего кармана раздает деньги ? Каков твой мотив во всем этом? Спасибо за ответ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...