Перейти к содержанию

[Конструктор советников, скриптов, индикаторов] Forex Generator 5.1


Рекомендуемые сообщения

[Конструктор советников, скриптов, индикаторов] Forex G… Опубликовано


И как рез-ты?


какие результаты? сигналы бывают всего несколько раз в день, тем более сейчас спокойная ситуация на рынке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

1) получить исходный код советника 2) разработать алгоритм применения дополнительного индикатора, протестировать идею в простейшем советнике а-ля macd sample 3) найти условия открытия позиций в искомо

Перейти

Прошу помочь прикрутить к индикатору возможность открывать ордера, т.е. превратить его в эксперта. Просьба непопулярная, но все-же... Нужно, чтобы эксперт был все время в рынке, т.е. при появлении стр

Перейти

Обновил софт до 4-й версии. Качаем, отписываемся, для спасиб - жмем кнопку :-b

Перейти
[Конструктор советников, скриптов, индикаторов] Forex G… Опубликовано

Я имел ввиду - по тестеру. Сам-то эксперт работает, а вот тестер - нет, даже не запускается на М2.
Подозреваю, что на М2 вообще ни один сов тестится не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конструктор советников, скриптов, индикаторов] Forex G… Опубликовано

Ребят подскажите, как сделать так чтобы советник работал только с одним счетом?
if AccounNumber()'123456' then что-то или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конструктор советников, скриптов, индикаторов] Forex G… Опубликовано (изменено)

Обновил софт до 4-й версии. Качаем, отписываемся, для спасиб - жмем кнопку :-b

Изменено пользователем nixxer
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конструктор советников, скриптов, индикаторов] Forex G… Опубликовано (изменено)

Если у кого не работает меняем имя файла(после замены) fxgen на fxgen1 :)


Добавлено: 11-02-2012 23:53:32

Теперь открывает, но программа всё-равно работает не правильно... Изменено пользователем kobra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Конструктор советников, скриптов, индикаторов] Forex G… Опубликовано

Есть еще такой вот зверь по созданию советников _http://sufx.core.t3-ism.net/ExpertAdvisorBuilder/index.html
Поглядите, может кому понравится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Конструктор советников, скриптов, индикаторов] Forex G… Опубликовано

Да прога хорошая сам когда тока начинал изучать язык программирование работал с ним, но сейчас на самом редакторе. Так как сложные функции трудно с ним сформировать. Программа мне помогла понять как правильно формируется та или иная функции. Потом мне помог советник точнее ее содержание в кодовом виде от Пирата WSFR, советую изучать его сов в нем код очень хорошо сформирован и прокомментирован. Дальше меняем сигналы на свои и все готова. С уважением ...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
[Конструктор советников, скриптов, индикаторов] Forex G… Опубликовано

Уважаемые форумчане!!! Если кому не сложно помогите написать советника по моей стратегии я в этом полный ноль((((. Торгую в ручную но так сложно ловить сигналы входа и выхода.торговля производиться с помощью 7 индикаторов, по сути она очень простая. кому не сложно отпишитесь будем помогать друг другу. Всем удачной торговли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Конструктор советников, скриптов, индикаторов] Forex G… Опубликовано

Не работает программа. ХЗ может руки кривые. Выбираешь путь к компилятору, нажимаешь ок и все, окошко закрывается! И ничего не открывается
Система
Windows 7 x64 SP1
8GB ram
Core i5 2300
avast антивирус

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Конструктор советников, скриптов, индикаторов] Forex G… Опубликовано

скачал индикатор. понравился. хочу применить в советнике, а вот как достать данные не могу понять...
подскажите, как достать значение средней линии?

ТМА.mq4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конструктор советников, скриптов, индикаторов] Forex G… Опубликовано


скачал индикатор. понравился. хочу применить в советнике, а вот как достать данные не могу понять...
подскажите, как достать значение средней линии?


Ай-ай-ай...
Индюк скачал, как использовать не понимаешь - но свой личный копирайт в чужого индюка уже воткнул.
Вторым постом на форуме успел на написание бота за деньги подписаться.
И это при "опыте торговли: нет"...

Как-то вы удивляюще неправильно активны, молодой человек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конструктор советников, скриптов, индикаторов] Forex G… Опубликовано (изменено)


скачал индикатор. понравился. хочу применить в советнике, а вот как достать данные не могу понять...
подскажите, как достать значение средней линии?



как же так?
Вы же собрались за деньги советник человеку писать, а как достать данные из индикатора не в курсе?

впрочем ладно, достать их не мудрено, а именно примерно так:

PriceMed = iCustom(Symbol(), 0, "TMA", 0, 0);
PriceHigh = iCustom(Symbol(), 0, "TMA", 1, 0);
PriceLow = iCustom(Symbol(), 0, "TMA", 2, 0);

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конструктор советников, скриптов, индикаторов] Forex G… Опубликовано (изменено)

Господа, не обессудьте, я понимаю ваше негодование. Но, прошу принять к сведению, мой вопрос по индикатору и предложение по написанию советника - две разные вещи)
Индикатор я использую в личных целях.
Если вы прочитаете задание по советнику, то убедитесь, что индикаторы там вообще не используются.
То, что время постов так близко друг к другу - объясню тем, что и зарегистрировался на данном форуме я в это же самое время.

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Конструктор советников, скриптов, индикаторов] Forex G… Опубликовано

Здравствуйте! Хотел попросить Вас кое - что! Если это не трудоемко конечно!

В общем нуждаюсь в арбитражном индикаторе - калькуляторе, а программировать не знаю вообще!

В общем такой смысл!

1) Индикатор перемножает цены "bid": GBP/USD * EUR/GBP! В данным момент выходит следующее: 1.50379 * 0.86559 = 1.30166!

2) Индикатор сравнивает полученyный результат с текущей ценой EUR/USD! В данный момент по перемножению имеем число 1,30166, а текущая цена EUR/USD = 1.30204! Разница вычисляется, путем вычитания: (Полученное значение минус EUR/USD)
Итог: разница между полученным значением (1,30166) и текушей ценой (1.30204) равна:
1,30166 - 1,30204 = - 0,00038!

3) Сделать, чтобы запятая в ответе ставилась, так, чтобы было не - 0,00038, а -3,8

4) Следовательно выводить информацию на дисплей (-3,8) или там какое - то другое число, уж какое получится...

5) Возможность добавлять другие пары для вычесления и сравнения!

Сможете мне помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Конструктор советников, скриптов, индикаторов] Forex G… Опубликовано (изменено)

Ребята, помогите пожалуйста, нужен звуковой сигнал и окошко с направлением движения и названием пары на индикатор Slope Direction Line. Есть такой со звуком на изменение цвета индикатора, а мне нужен сигнал на закрытие свечи с другой стороны линии индикатора, в том направлении и информация в окошке "buy" или "sell". Прикрепляю сразу три индикатора, они одинаковые, разве что в разные модификации.

Slope_Direction_Line.mq4
trend_2.1.ex4
Trend.ex4

Изменено пользователем Pilot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Конструктор советников, скриптов, индикаторов] Forex G… Опубликовано

здравствуйте уважаемые программисты, я уже в другой ветке задал вопрос. делаю только первые шаги в программировании . дайте совет пожалуйста
как прописать мысль в советнике или покажите советник который выполняет такую функцию -
- по сигналу индикатора открывается ордер и если он в минусе при противоположном сигнале, он не закрывается, а при следующем сигнале открывается увеличенный. типа мартина, но только не через количество пунктов, а при следующем сигнале индикатора в том же направлении, что и минусовой
- надо чтобы сова расчитывала ближние прибыльные ордера и закрывала только те что при противоположном сигнале будут в общем в плюсе.
пример - селл 1 лот , бай закрывается в + и открывается новый селл 1*2=2лота, снова селл в минусе и открывается новый бай, который снова в плюсе и снова открывается селл 1*3=3лота. 2 последних ордера (один +20пп второй -10пп) в сумме дают +10. надо прописать чтобы закрывались только они потому что с первым лотом(-30пп) будет общий минус.

заранее спасибо за совет или может у кого есть пример советника, который так расчитывает ордера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конструктор советников, скриптов, индикаторов] Forex G… Опубликовано (изменено)


Форекс генератор для создания свои х советников ,скриптов,индикаторов. для нас бесплатно. ;)
Сайт разработчика _http://www.forexgenerator.com/


Блин дружище, очень трудно разобраться с этими примочками без навыков и знания основ программирования, сайты разрабов тоже не помогают, не мог бы ты разобрать на каком нибудь конкретном примере, более подробно, создание например советника с помощью этих программ, на основе какого нибудь индюка со стрелками, наподобие Павла, можно и без видио :d , просто скрины, масса пользователей была бы тебе очень благодарна. Или может кто другой кто в этом разбирается, научите плиз... :"> Изменено пользователем romantmb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Конструктор советников, скриптов, индикаторов] Forex G… Опубликовано



Форекс генератор для создания свои х советников ,скриптов,индикаторов. для нас бесплатно. ;)
Сайт разработчика _http://www.forexgenerator.com/


Блин дружище, очень трудно разобраться с этими примочками без навыков и знания основ программирования, сайты разрабов тоже не помогают, не мог бы ты разобрать на каком нибудь конкретном примере, более подробно, создание например советника с помощью этих программ, на основе какого нибудь индюка со стрелками, наподобие Павла, можно и без видио :d , просто скрины, масса пользователей была бы тебе очень благодарна. Или может кто другой кто в этом разбирается, научите плиз... :">


Если в МТ4 терминале на графике есть стрелки обозначения торговых сигналов, нанесенные индикатором или вручную, то достаточно 2-3 клика и советник будет автоматом сгенерирован и обучен. Если результаты тестирования советника не удовлетворят, можно редактировать сигналы в.т.ч прямо на графике, полученном после визуального теста, и дополнительно учить робота.
_http://hlaiman.com
_http://www.eagenerator.com
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
[Конструктор советников, скриптов, индикаторов] Forex G… Опубликовано

Я Не знаю куда обратиться, так что решил обратиться сюда.
К добрым людям, знающим язык MQL4 и желающим сделать доброе дело, просьба переделать индикаторы в прикрепленном архиве.
Я сам в языке программирования = 0. так что даже без понятия на сколько сложно реализовать мою просьбу, насколько хлопотное это дело, и если тут на форуме вообще кто-то может и хочет с этим помочь.

Просьба заключается в следующем: сделать из этих индикаторов, Гистограммную версию. Стрелка вниз, один цвет и каждая последующая свеча что-бы имела тот-же цвет, пока не появится противоположная стрелка.
На данный моменты стрелки появляются только на индикаторе, и они появляются с опозданием в 1 свечу. Я прикрепил скрин-пример с CCI. Стрелка на индикаторе рисуется после закрытия свечи помеченной синей вертикальной линией, гистограммный бар тоже может перекрашивать текущею свечу, но желательно если можно что-бы он отображал новый цвет на открытии следующей свечи (то что соответсвовало отображению стрелочки индикатора над открытой свечей а не над закрытой.)
Вообще шикарно было-бы если не только селл/бай имели свои цвета, но и скрытая и классическая дивергенция, тоже отличались. На скрине они обозначены прирывстой (скрытая) и сплошной (классическая)

Также есть проблема с RSI. Он перерисовывает за счет того что не ждет пока подтвердится минимум/максимум индикатора. То-есть его-бы тоже подогнать под ту-же логику как выше.

Старался как можно ясней изъяснится. Заранее Спасибо!

Divergence-indicators.rar
diver.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Конструктор советников, скриптов, индикаторов] Forex G… Опубликовано

Доброго времени суток. Уважаемые форумчане, кто бы мог показать или объяснить, как с помощью данного конструктора написать простенькую сову, работающую по стохастику- покупаем когда сигнальная линия вышла из зоны перепроданности (уровень 20), продаём, когда сигнальная линия вышла из зоны перекупленности (уровень 80).

С программой знаком недавно, поэтому самому не хватает соображения, а именно: как правильно задать условия для блока Technikal analysis

Если можно, выложите файл проекта с примером.
Буду очень признателен вам за помощь.



Скрин.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Конструктор советников, скриптов, индикаторов] Forex G… Опубликовано

Еще несколько видео по созданию советников и индюков тут
_http://www.forexas.idhost.kz/index.php/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D1%8B-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0/skachat-forex-ea-generator-4-1.html
Правда без звука... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...
[Конструктор советников, скриптов, индикаторов] Forex G… Опубликовано

Подкскажите плиз, я тормоз. Конструктор просит при запуске ввести путь к компилятору. Обьясните где он находится??? Или этот компилятор отдельно скачивать нужно. Я так понимаю он в терминале должен уже быть. Обьясните. Весь моск уже поломал... :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конструктор советников, скриптов, индикаторов] Forex G… Опубликовано


Подкскажите плиз, я тормоз. Конструктор просит при запуске ввести путь к компилятору. Обьясните где он находится??? Или этот компилятор отдельно скачивать нужно. Я так понимаю он в терминале должен уже быть. Обьясните. Весь моск уже поломал... :d


Разархивируйте в какой-нибудь каталог. При необходимости переименуйте файл mql.exe на metalang.exe.

metalang.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конструктор советников, скриптов, индикаторов] Forex G… Опубликовано

Установил, запустил, а он не хочет функции отображать: выбираю старт - пусто, бай - пусто, селл - пусто, подскажите в чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...