Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] MagistralTrading


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] MagistralTrading Опубликовано (изменено)

Ребят, кто мне объяснит дураку - почему на моем счете в альпари  доходность за весь период стала всего 15% ? В мае их мониторинг показывал 650+% , а сейчас после того, как закрыл все сделки доходность стала 15%. Хотя и myfxbook и mt4 показывают доходность после этого периода (пост выше). Я согласен, что за этот период доходность составила 15%, но по идее должно быть 650+15=665%. Ведь я не потерял доход, а сумел "выползти" с этой ситуации.

Сегодня целый день с ними  переписывался по этому вопросу , так нифига и не понял. То они мне говорили, чтио такая доходность стала из-за того что у них поменялась система рейтингов, то что просадка перерыла всю доходность и т.д.

Вобщем, устал, заказал детализацию на почту, а дальше буду думать чё делать.

Изменено пользователем crazy_man
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] MagistralTrading Опубликовано

Коллеги, всех с праздником! Будьте добрее к жизни и окружающим Вас людям! :-)

 

Статистика ниже:

October 2019 - +19%

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] MagistralTrading Опубликовано

Приближается Новый год, и у меня для Вас есть подарки. С сегодняшнего дня и до 2 февраля 2020 года для новых инвесторов с этого форма действуют льготные условия. Подключившись сейчас, вы не будете перечислять мне вознаграждение до тех пор, пока доход по вашему счету не будет равен 100%. По сути до этого момента вся полученная прибыль будет идти вам. Самое главное - вкладыватся не на неделю, не на две, а на более длительный срок (три месяца, шесть месяцев и т.д.) - тогда вы сможете оценить преимущества моего памм-счета

А да, чуть не забыл, пишите мне номер своего счета в ЛС, чтоб я смог вам начислить бонусы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] MagistralTrading Опубликовано

Что-то уж больно у вас просадки глубокие. Нужна стабильность иначе желающих даже при такой акции вы вряд ли найдете. ИМХО.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] MagistralTrading Опубликовано
11 минут назад, Stabich сказал:

Что-то уж больно у вас просадки глубокие. Нужна стабильность иначе желающих даже при такой акции вы вряд ли найдете. ИМХО.

Знаю, вот уже который год ее добиваюсь. В этом году, пожалуй, была самая большая просадка, из которой сумел таки выбратся.  Форекс - это как эктремальное вождение, чуть-чуть оступился и получай)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] MagistralTrading Опубликовано

Друзья, всех с наступающим Новым Годом! Спешу сообщить. что с сегодняшнего дня мы уходим на каникулы - торговля по счету ЗАКРЫТА.  Открытие торговли будет уже в Новом Году - 20 января.

Также напоминаю, что до 2-го февраля действует очень выгодная акция для всех инвесторов с этого форума. Подробности выше

Всем хороших выходных и отличного настроения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] MagistralTrading Опубликовано (изменено)

Уважаемые инвесторы! Нашему счету исполнилось 3 годика. Поздравляю Вас с этим событием! И в качестве подарка - до 2 февраля продолжится беспрецедентная акция - Пока счет не наторгует 100% депо - вся прибыль будет идти вам.

Это отличная возможность проверить мой счет. Спешите!

 

И как обычно, статистика за 2020 год:

============================

Январь - +39,43%

Февраль - +12,82%

Март - +13,36%

Апрель - +2,66%

Май - +7,32%

Июнь - 0%

Июль - 0%

Август - +1,89%

Сентябрь - +4,16%

Октябрь - +14,74%

Ноябрь - +12.1%

Декабрь - +14,11%

ИТОГО: 122,6% за год

 

Торговля с сегодняшнего дня открыта

Изменено пользователем crazy_man
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...