Перейти к содержанию

Форекс убивает!!!


Synthvova

Рекомендуемые сообщения


что в моих словах кому-то не понятно?!



Мне не ясно, с каких пор вы решаете что и кому обсуждать? Модераторы следят за исполнением правил форума, на сколько мне известно, не им решать что и где обсуждать. Что касается ваших дествий в отношении моих постов, у вас нет права решать, как применять свои обязанности, вы сейчас как шериф решивший пострелять по жителям его района, думаю этот момент стоит обсудить в теме вопросов по форуму.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вообще-то как бы вероятный ответ на поверхности... Более 80% времени занимает флэт и лишь менее 20% трендовые движения. Ничего удивительного в том, что большинство времени большинство людей в каком-то

Перейти

Форекс убивает!!! Почему движухи большинство трейдеров не используют в плюс? Т.е. мы все 99% лохопеды и торгуем в откат? Ведь если последние тренды взять по-полной и с доливами через 15-25, то фора о

Перейти

Может кому-то покажется странным но как по мне пытаться ловить длинный тренд - это одно из самых сложных и неблагодарных занятий для трейдера. Здесь много причин таких как психология/темперамент и отс

Перейти



что в моих словах кому-то не понятно?!



Мне не ясно, с каких пор вы решаете что и кому обсуждать? Модераторы следят за исполнением правил форума, на сколько мне известно, не им решать что и где обсуждать. Что касается ваших дествий в отношении моих постов, у вас нет права решать, как применять свои обязанности, вы сейчас как шериф решивший пострелять по жителям его района, думаю этот момент стоит обсудить в теме вопросов по форуму.


Общие правила:
1. Запрещен: Флуд, спам, оскорбления...



Единственный человек в мире, которому не понятно, что слово "бред" вслед за цитатой из чужого поста есть оскорбление - это вы.
я вам не папа и не воспитатель - переубеждать вас я не обязан.
Поэтому я вас просто предупреждаю: продолжите писать слово бред как характеристику чужих постов - ваши посты будут удаляться.

Последний раз спрашиваю - есть еще хоть кто-то во вселенной, кому не понятно написанное мной?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Единственный человек в мире, которому не понятно, что слово "бред" вслед за цитатой из чужого поста есть оскорбление - это вы.



Пока что вы - единственный человек, указавший на оскорбительность слова бред, а так то оскорбиться от чего угодно можно.

Значение слова бред с толковых словарях


Поэтому я вас просто предупреждаю: продолжите писать слово бред как характеристику чужих постов - ваши посты будут удаляться.



Это является злоупотреблением, у вас нет права сносить посты ничего не нарушающие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Пока что вы - единственный человек, указавший на оскорбительность слова бред, а так то оскорбиться от чего угодно можно.

Значение слова бред с толковых словарях



Старик не единственный человек, указывающий на оскорбительность слова бред в тех контекстах и виде, в котором оно вами применяется.
Видимо нас как минимум двое. Но в реальности думаю и больше.

Более того, читаем правила форума -

Цитата


Запрещено оставлять на форумах сообщения, содержащие ... оскорбительную, ... хамскую, ... информацию ...



Так что все не ограничивается только лишь прямыми оскорблениями, хотя и они тут могут быть прослежены в косвенном виде.
Но и о элементарно хамском поведении на форуме. На что я тоже в свое время обращал внимание.

Чуток о значении слова хамство (так, на всякий случай, уж если выдержки из толковых словарей идут в ход) -

Хамство - тип поведения человека, отличающийся грубым, наглым и резким способом общения.


Это является злоупотреблением, у вас нет права сносить посты ничего не нарушающие.



Так что это не злоупотребление, а прямое исполнение Стариком своих модераторских функций
по приведению форума в надлежащий и соответствующий указанным выше пунктам правил форума вид.




ПС - все же видимо вместо того, чтобы называть что либо из написанного каким-либо из форумчан бредом, надо потрудиться подобрать какие либо менее резкие эпитеты.
Ну или закрепить администрацией что-то типа значка - Ахтунг! Форумный хам. Ну какбэ любишь хамить - получи распишись.

Иногда просто коробит это дело. Даже не за себя а за иных форумчан ответить хочется.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более того, читаем правила форума -
Более того, читаем правила форума -

Цитата


Запрещено оставлять на форумах сообщения, содержащие ... оскорбительную, ... хамскую, ... информацию ...



Так что все не ограничивается только лишь прямыми оскорблениями, хотя и они тут могут быть прослежены в косвенном виде.
Но и о элементарно хамском поведении на форуме. На что я тоже в свое время обращал внимание.

Чуток о значении слова хамство (так, на всякий случай, уж если выдержки из толковых словарей идут в ход) -

Хамство - тип поведения человека, отличающийся грубым, наглым и резким способом общения.


Хамство характеризует форму общения, а потому относится к совокупности фраз и никак не соотносится с заявлением Старика о том, что он будет удалять все сообщения со словом бред.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...