Перейти к содержанию

[Дневник трейдера] планы 2018


Рекомендуемые сообщения

[Дневник трейдера] планы 2018 Опубликовано

Я понимаю, что данный пункт имеет самый высокий уровень сложности, но я приложу все усилия))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] планы 2018 Опубликовано
16 часов назад, Arius777 сказал:

Сразу делаю ставку - можно выполнить абсолютно любой план, но пункт 4 вряд ли закроете)))

По больному месту прямо x_x

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] планы 2018 Опубликовано
В 02.01.2021 в 12:11, pavlus777 сказал:

По больному месту прямо x_x

ну почему сразу так плохо v:)

(по 4 пункту-  ремонт)

план должен быть. план. и действовать согласно плану. и нормально будет. основательно я подсел на эту тему, кстати, после вебинаров на тлапе - когда речь шла про финансовый план, заработок с трейдинга. в итоге на все какие-то значимые действия я составляю план (финансовый, план по поездкам, план по делам - долгосрочным-среднесрочным-краткосрочным на день - ну если в несколько разных мест надо зайти с разными задачами - ну и так далее...)

 

по ремонту. если плана нет - плохо. как помню, лет 15 лет назад начали делать ремонт в моей комнате - вроде ничего особенного - обои поклеить, плинтуса поставить. делов-то на неделю. в итоге три месяца все делалось v:) плана работ, само собой, не было никакого...

сейчас планирую/собираюсь домик небольшой поставить. пока ещё не совсем ясно с участком, однако уже имею план по материалам/инструментам. все более менее точно подсчитано, порядок действий прописан. ну и временами возвращаюсь к плану, что-то уточняю, дорабатываю, совершенствую. параллельно изучаю опыт других людей на том-же форумхаусе - смотрю, как кто строился, так сказать, перенимаю опыт. почему стройка - ну за пару лет сколько всего осмотрел/отъездил - от дач за 2-3 лимона до домиков в разной стадии разрушения, везде какие-то изъяны, недочеты (ну что меня не устраивает и надо поправить - типо дача+баня 2 этажа за 2,5 лимона 100 метров из красного кирпича - все супер, вот только нет колодца и за водой в зимнее время ходить надо куда-то... в общем при такой цене как-то несерьезно)... и пришел к выводу- все таки проще будет небольшое что-то иметь свое, по своему плану, где все будет идеально. как то так)

топиксартеру удачи в начинаниях \M/

  • Лайк 3
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] планы 2018 Опубликовано

по всем пунктам есть планы и подпланы)))

конкретно по 4 - это строительная бригада со своим планом и подпланом + жена с кучей планов , подпланами и подпланами подпланов

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...