Перейти к содержанию

[Дневник трейдера] Зелёный трейдер


Рекомендуемые сообщения

[Дневник трейдера] Зелёный трейдер Опубликовано

перестал видеть сигналы. Даже если они и есть, все время меня не устраивают.


Это и к лучшему, просто наблюдайте со стороны, вне рынка. Брать нужно самые лучшие паттерны, и депозит целее будет. Еще бывает, что ситуация на рынке совершенно непонятна, потому и сигналы не видны.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
[Дневник трейдера] Зелёный трейдер Опубликовано

Сделал хороший такой перерыв, съездил отдохнул, прочитал пару книг по трейдингу и голова более мене пришла в норму.

 

И так сделка

Входил на поглощении, по тренду. Сделка полностью соответствует тс) Сделкой доволен
 

Screenshot_1.png

Screenshot_3.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Дневник трейдера] Зелёный трейдер Опубликовано

Всем доброго времени суток!!! Тут пару месяцев назад, подошёл итог моих инвестиций за год и тут я увидел проценты, заработал я на полном пассиве 20% + скромные дивы. А на Форексе у меня не задалось, 5-8% а то порой и ноль)) делаю выводы, что инвестирование для меня выгоднее.

Плюсы.

1. Это почти полный пассив(купил как говорится и забыл, чем дольше держишь, тем больше принесёт прибыль(не всегда конечно, но на Форексе риски больше))

2. Приятно получать дивы.

3. Не надо сидеть и мониторить графики каждый день.(смотрел раз в две недели, а то и в 3 и большого сдвига не видел) можно наверное ещё реже смотреть)

4. Наверное не для всех, но когда я выводил с Форекса небольшую прибыль, почему-то все время думал, что не выведут))))) тут я точно уверен)

5. Самое любимое! Книжки! Очень много литературы для фондового рынка. Читаю и кайфую, много полезных книг. Куча историй фондовых взлетов и провалов! Очень интересно. (когда начинаешь догонять о чем они говорят) (да да, вы умные, вы и раньше понимали, а я вот нет и не стыжусь этого)

Минусы. Да они есть, но не значительные.

1. Это комиссии и депозитарий, немного обалдел когда читал первый раз. Но в целом они не столь большие порядка 0.3%. (это максимум)

2. Налог. 13% с вывода на карту, или с дивов(они и так не большие) будь добр отдай.

Вот наверное и все. Не хочу больше приходить на Форекс, как то на нем стало не интересно. Всем удачи и Пока!

 

 

 

p.s. Тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...