Перейти к содержанию

[Советник] Ping Pong


Rever27

Рекомендуемые сообщения

Ребят я не имею ничего против бота, и обоими руками за разработку прибыльных торговых роботов. Но мне кажется что идея точек входа во время ролловера, или незадолго до него профнепригодна. Аналогичное поведение рынка - выход новостей. Такое же идиотское расширение спреда и граальные результаты в тестере. Я не встречал еще прибыльного скальпера новостника... А вы?

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребят я не имею ничего против бота, и обоими руками за разработку прибыльных торговых роботов. Но мне кажется что идея точек входа во время ролловера, или незадолго до него профнепригодна. Аналогичное поведение рынка - выход новостей. Такое же идиотское расширение спреда и граальные результаты в тестере. Я не встречал еще прибыльного скальпера новостника... А вы?


На первый взгляд это так, но в реале масса примеров прибыльных ночных скальперов. И торгуют они именно в это время. Есть периоды стагнации, которые могут длиться по месяцу и более, но в целом динамика положительная.
Из личного опыта могу сказать, что именно спредовые шпильки в ролловер конечно влияют на торговлю. Открытые ордера могут закрыться в минус, но процент таких ордеров мизерный.
Больше влияет то, что прибыльных ордеров, которые мы видим в тестере попросту не будет, так как сработает фильтр максимального спреда.
Поэтому второй очень важный момент, после того как мы получаем граальность в тестере, - выбор брокера.
Если три года назад я торговал ночником в Робофорексе на ЦЕНТОВОМ счету довольно прибыльно, то сейчас Робофорекс не даёт торговать ночниками даже на ECN.
Выбор надо сделать в пользу ICmarkets, Amarkets, Pepperstone. Думаю, что список можно продолжить. На форуме много любителей Дженерика, которые определённо могут предложить варианты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор надо сделать в пользу ICmarkets, amarkets, Pepperstone. Думаю, что список можно продолжить. На форуме много любителей Дженерика, которые определённо могут предложить варианты.


:-o
Там действительно так хорошо, что они попали в один ряд с IC?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выбор надо сделать в пользу ICmarkets, amarkets, Pepperstone. Думаю, что список можно продолжить. На форуме много любителей Дженерика, которые определённо могут предложить варианты.


:-o
Там действительно так хорошо, что они попали в один ряд с IC?


Спреды одинаковые, нет спредовых шпилек как в Тике или Робо. Ночью спреды пожалуй даже немного ниже, чем в ICM.
Но есть два существенных минуса.
1. Минимальный депо - 1000$.
2. По пятницам торговлю прекращают на час раньше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Советник] Ping Pong Опубликовано (изменено)

на каких котировках тестировать? где взять


Добавлено: 04-01-2018 18:28:00

а то всяко случается, например:

chf10.rar

Изменено пользователем 0841
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на каких котировках тестировать? где взять


Добавлено: 04-01-2018 18:28:00

а то всяко случается, например:

Увеличьте спред с 14-ти пипсов до 40-ка и даже с такими котировками будет слив.
А где взять котировки на этом форуме не знает только самый мегаленивый человек!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котировки из МТ4 и из ticks.alpari.org -разные результаты, спред в тестере влияет на результат, несмотря на то, что спред есть в котировках как разность bid ask. как правильно тестировать,я конечно разберусь, помощи не ждать

gbp.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

Не успел закончить 1.6.1, как решил выпустить 1.7, для тех, кто является истинным поклонником Генерика.



Пожалуй наберусь наглости и посмею предложить коллеге Реверу от лица фанатов Генерика сделать еще одну сову на основе Генерика. Чебурашку сделали, теперь очередь Неваляшки... :-> Хотелось бы ГенерикБокс.... Я понимаю что хотеть не вредно, но все же за предложение в глаз не дадут... :">
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...


подскажите настройка спреда идет в старых или новых пунктах?


Ну проверь ёпт. Опыт торговли у тебя 1-3 года. И не знаешь как проверить?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



подскажите настройка спреда идет в старых или новых пунктах?


Ну проверь ёпт. Опыт торговли у тебя 1-3 года. И не знаешь как проверить?!
если бы знал как проверил бы умник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер




подскажите настройка спреда идет в старых или новых пунктах?


Ну проверь ёпт. Опыт торговли у тебя 1-3 года. И не знаешь как проверить?!
если бы знал как проверил бы умник

В тестере.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спойлер




подскажите настройка спреда идет в старых или новых пунктах?


Ну проверь ёпт. Опыт торговли у тебя 1-3 года. И не знаешь как проверить?!
если бы знал как проверил бы умник

В тестере.
я канечно извеняюсь но каким образом можно узнать в тестере (какой вписан алгоритм настройки спреда в боте)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я канечно извеняюсь но каким образом можно узнать в тестере (какой вписан алгоритм настройки спреда в боте


Алгоритм можно узнать, только имея открытый код.
Вам же просто надо узнать 4-х знак там или 5-ти знак.
Для этого надо изменить максимальный спред в настройках и спред в настройках тестера.

Пример, - пара AUDCAD. В настройках стоит максимальный спред (к примеру) 5, если Вы поставите в тестере спред 10, а сов будет "торговать", то значит значение в параметрах в старых пунктах (4-х знак).
Если в новых, то соответственно будет молчать.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...