Перейти к содержанию

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Shikari


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Shikari Опубликовано
В 12.07.2019 в 12:16, Rever27 сказал:

Такой просадки на счете не было никогда. EURGBP второй месяц находится во флете и открытые сделки просто болтаются вверх/вниз на 50 пунктов. Инвесторы уходят, положительный своп приходит. Надеюсь это скоро завершится.

Скоро снижение. Очень скоро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Сигнал MQL: Shikari Дата основания: 25.02.2014 Ссылка: https://www.mql5.com/ru/signals/101185 Описание: В торговле используется консервативный советник с элементами Мартингейла с самого основани

Перейти

Чтобы опубликовать сигнал на сайте MQL5 нужно 2 минуты времени. Если у вас не будет подписчиков, то что вы потеряете с этого? А если будет хотя бы один заинтересованный человек, то вы уже получите 30$

Перейти

Добрый день, Уважаемые форумчане.   Как я и обещал раньше, "кочерги" (марджин колл) на счете не будет, в советнике установлен строгий Стоп Лосс на уровне просадки 30%. Он сейчас и сработал.

Перейти
[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Shikari Опубликовано

Успехов тебе в разруливании просадки ! Сама пробовала торговать еврофунт, так и не  вписалась она в мою ТС.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Shikari Опубликовано

Добрый день, Уважаемые форумчане.

 

Как я и обещал раньше, "кочерги" (марджин колл) на счете не будет, в советнике установлен строгий Стоп Лосс на уровне просадки 30%. Он сейчас и сработал.

Рисковать дальше своими и инвестиционными средствами я не мог.

Две причины, почему получилась такая просадка на счете:
1) С 6 Мая по сегодняшний день пара совершила движение в 550 пунктов, что очень много и необычно для данного символа. С 16 Июня пара находилась в очень длительном флете из-за неопределенности в Англии. Была возможность закрыть просадку в минус 15%, но я надеялся на откат, вместо него пошло пилообразное движение, которое переросло в продолжение тренда вверх. Вовремя не среагировал, не хотел крыть минус - поэтому и поплатился.

2) С 8 Мая по вчерашний день инвестиционный капитал уменьшился с 214к$ до 178к$, т.е. на 16%. Причина вывода денег ясна - опасение инвесторов и реакция на продолжительную плавающую просадку. Так или иначе это приблизило счет к просадке в 30%, что и послужило закрытию всех позиций.

 

Для данного счета это первый зафиксированный крупный убыток за больше, чем 5 лет.

План на будущее один - восстанавливать потери в ближайшие месяцы. Судя по моему счету MyEnlightment у меня это уже получалось. Пару EURGBP я убираю с портфеля, по остальным валютным парам риск не будет повышаться, но если я решу его повысить, то максимум на 10-15%, т.к. сохранность всего счета для меня важнее.

 

Я нахожусь в подвешенном состоянии, т.к. это первый СтопЛосс на моем основном счете.

  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Shikari Опубликовано

Отчет за Август 2019 года

f1dd41a2309a106260e773ef7bbefd23.png

Доход: +3.08%
Просадка: -3.46%
Количество сделок: 43
Профит фактор: 1.81

Август месяц принес хороший доход. Текущая цель в торговле - наращивать прибыль и капитал, чтобы быстрее перекрыть большой убыток, образовавшийся в Июле

Присоединяйтесь. Всем профита!
 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Shikari Опубликовано

Отчет за Сентябрь 2019 года

Shikari.png

Доход: +1.42%
Просадка: -0.41%
Количество сделок: 38
Профит фактор: 13.52

Постепенно восстанавливаем график доходности.

Присоединяйтесь. Всем профита!
 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Shikari Опубликовано

Отчет за Октябрь 2019 года

Shikari.png

Доход: +2.07%
Просадка: -0.49%
Количество сделок: 45
Профит фактор: 3.21

Направление на северо-восток!

Присоединяйтесь. Всем профита!
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Shikari Опубликовано

Отчет за Ноябрь 2019 года

Shikari.png

Доход: +1.28%
Просадка: -0.48%
Количество сделок: 23
Профит фактор: 2.79

Ноябрь пройдет без эксцессов, начинаем торговлю в Декабре.

Присоединяйтесь. Всем профита!
 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Shikari Опубликовано

Отчет за Январь 2020 года

Shikari.png

Доход: +0.6%
Просадка: -3.84%
Количество сделок: 24
Профит фактор: 1.13

Из-за пропуска торговли в начале Января в связи с Новогодними праздниками и временной просадке по AUDNZD доходность получилась небольшая. Надеюсь на увеличение прибыли в Феврале.

Присоединяйтесь. Всем профита!
 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Shikari Опубликовано

Отчет за Март 2020 года

Shikari.png

Доход: +5.99%
Просадка: -1.8%
Количество сделок: 99
Профит фактор: 2.25

В этом месяце советник показал отличные результаты, почти 6% доходности с минимальной просадкой.
В связи с короновирусом, падением цен на нефть риск счета снижен до момента восстановления рынков.

Присоединяйтесь. Всем профита!

https://www.mql5.com/ru/signals/101185
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Shikari Опубликовано (изменено)

Отчет за Апрель 2020 года

Shikari.png

Доход: +1.63%
Просадка: -0.1%
Количество сделок: 48
Профит фактор: 10.42

Риски торговли были снижены по сравнению с прошлым месяцев. Сложная мировая обстановка заставляет меньше рисковать и переждать этот период в более спокойной обстановке для счета.

Всем профита!
 

Изменено пользователем Rever27
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Shikari Опубликовано

Отчет за Май 2020 года

shikari.png

Доход всего:  +1275.59%
Доход за месяц: +1.5%
Просадка: -0.58%
Количество сделок: 34
Профит фактор: 3.54

Стабильная работа в рамках стратегии.

Всем профита!
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Shikari Опубликовано

Отчет за Июнь 2020 года

Shikari.png

Доход всего:  +1299.16%
Доход за месяц: +1.71%
Просадка: -0.99%
Количество сделок: 39
Профит фактор: 2.62

Постепенно торговля восстанавливает крупный убыток, полученный в 2019 году. В ближайщие месяцы планирую улучшить показатели с целью обновления пика доходности

Всем профита!
 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Shikari Опубликовано

Отчет за Июль 2020 года

shikari.png

Доход всего:  +1320.72%
Доход за месяц: +1.54%
Просадка: -1.28%
Количество сделок: 43
Профит фактор: 1.61

 

Прошел год с момента крупного Стоп Лосса по торговой системе. Большая часть потерь уже отбита, выход из просадки продолжается плавными темпами без лишних рисков. Стабильность, без рывков счет идет в направлении к локальному максимуму.

Всем профита!
 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Shikari Опубликовано

Отчет за Август 2020 года

Shikari.png

Доход всего:  +1340.33%
Доход за месяц: +1.34%
Просадка: -6.87%
Количество сделок: 46
Профит фактор: 1.4

 

График счета уверенно, месяц за месяцем идет в сторону последнего максимума, который был зафиксирован в 2019 года. Думаю через пару месяцев данная отметка будет достигнута. Присоединяйтесь.

Всем профита!
 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Shikari Опубликовано

Отчет за Сентябрь 2020 года

spacer.png

Доход всего: +1393.18%
Доход за месяц: +3.71%
Просадка: -6.29%
Количество сделок: 48
Профит фактор: 1.89

Счет показал рекордную доходость за месяц в размере 3,71% по тех же рисках. В прошлый раз подобный доход был в Марте. Торговля уверенными темпами идет к отметке безубытка, прогрозирую, что в этом году уже будет обновлен максимум счета и все инвесторы, которые были со мной с самого начала вернут свои деньги и начнут получать прибыль.

Всем профита!
 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Shikari Опубликовано

Отчет за 2020 год

 

873400473_1.Shikari1.png.e347accc6a09ce16b02b0024d6d84a28.png

 

2134003888_1.Shikari2.png.547061c9d8136f211966cfb2cb8621c4.png

 

Доходность всего: +1437.86%
Доходность за год: +26,3%
Максимальная просадка за год: 6.87%
Кол-во сделок за года: 504
Профит фактор: 2.00

 

Данный счет является самым старым в моем портфеле и существует с Февраля 2014 года. По данным с сайта Альпари ПАММ ни разу не нарушил условия декларации, входит в ТОП 25 консервативных счетов и принес доход более, чем 80% инвесторам. В этом году каждый месяц был прибыльным и просадка не превысила 7%. Данный счет является умеренно рискованным, потому что использует сеточную систему открытия ордеров.

 

Всем профита!

 

https://www.mql5.com/ru/signals/101185

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Shikari Опубликовано

Отчет за Январь 2021 года

 

Shikari.png.0864bc773e41e0623654e0818493691f.png

 

Доходность всего: +1450.09%
Доходность за месяц: +0.8%
Просадка за месяц: 0.31%
Кол-во сделок за месяц: 18
Профит фактор: 2.88

 

В связи с перерывом в торговле в Новогодние праздники, количество сделок за месяц было небольшим. Но это не помешало системе заработать копеечку управляющему и многочисленным инвесторам. Торговля продолжится в том же русле, система уже седьмой год остается неизменной. Сейчас счет находится на 22 месте консервативного рейтинга Альпари. Присоединяйтесь!

Всем профита!
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Shikari Опубликовано

Приветствую. 

Хотелось бы у вас узнать, много ли получилось заработать на подписчиках на ваш сигнал за 6 лет?

С одной стороны все так заманчиво, любой человек находящийся где угодно территориально, открывший счёт у любого брокера может подключится на сигнал. Вроде инструмент привлечения подписчиков мощный. 

 

Но когда смотришь там на рейтинги этих сигналов, по 300-400 подписчиков у 2-3 человек, у большинства примерно 3-10 подписчиков. Вот и у вас 2 подписчика, хотя счету 6 лет. 

 

А когда узнаешь, что 20% от денег подписчиков забирает себе mql, потом ещё 1.5% на карту вывести, потом ещё потери usd в свою валюту перевести. 

 

В общем, по итогу 1/4 всего заработка на подписчиках уходит в зрительный зал. 

Стоит это того, или нет? 

 

Ещё, как я понял ваш сигнал это памм счёт у альпов. Так Инвестору дешевле за 30$ в месяц на сигнал подключиться, чем платить проценты с прибыли за управление, но они почему то не подписываются. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Shikari Опубликовано

Возможно, я не правильно написал мысли свои. Меня не интересуют конкретные цифры заработка,  я  не из нологовой. . А хотелось бы услышать мнение человека который в этом котле уже 6 лет варится. Если какой то смысл публиковать сигналы там. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Shikari Опубликовано (изменено)
8 часов назад, badidrobi сказал:

Если какой то смысл публиковать сигналы там. 


Чтобы опубликовать сигнал на сайте MQL5 нужно 2 минуты времени. Если у вас не будет подписчиков, то что вы потеряете с этого? А если будет хотя бы один заинтересованный человек, то вы уже получите 30$-20%=24$ за месяц.

Вопрос скорее не в том, стоит или нет публиковать, а в том, стоит ли ваша торговля того, чтобы на нее подписались.

 

Если рассматривать непосредственно этот мой счет, то года три назад количество подписчиков на MQL5 было куда больше (как и инвесторов на ПАММе). Отток людей связан с тем (на мой взгляд), что тема Форекс теряет свою актуальность в СНГ, на смену ему уже пришли бинарные опционы (и ушли), потом крипта, сейчас акции. С последними меньше риска. Также это связано с тем, что новички подписываются на высокорисковые сигналы/ПАММы, теряют все и больше не хотят возвращаться.

К пример на сайте MQL5 было на моей памяти 2 сигнала, у которых было количество подписчиков выше 1200 человек. Естественно высокорисковые. Они со временем слили свои счета. Как думаете, сколько из этих инвесторов разочаровались в сигналах и перестали рисковать?

Тоже самое с ПАММами. В Топ Альпари входят самые дерзкие счета, которые рассчитаны отнюдь не на стабильную прибыль, а на завлечение инвесторов высоким доходом и риском. Что стоит счет Trustoff или как его так, который уже 3 раза сливается под ноль, но инвесторы все равно продолжают туда нести последние сбережения в надежде на чудо.

 

Также, нужно заметить, что большинству инвесторов с небольшим балансом нужны такие счета для подписки, где доходность превышает тысячи процентов, в месяц которые делают ну минимум 20%. Они находят такие счета, теряют деньги и уходят. Более состоятельные инвесторы редко когда запариваются с сигналами, им проще выбрать ПАММ или вообще отнести деньги в инвестиционную компанию, где за них все сделают и не нужно будет качать терминал и ставить VPS.

 

Если рассматривать непосредственно мой счет, который является самым древнем в мой торговли и система на котором остается неизменной, то просадка, вызванная мощнейшим движением против в Июле 2019 унесла 30% средств со счета. Инвесторы на ПАММе поверили в возможность выхода из этой просадки и в большей степени остались со мной. Подписчики же ушли все. Далеко не каждый человек способен принимать убытки, это психология трейдинга...


Разговор на тему что лучше ПАММ или Сигнал, риторический. Наверное как-нибудь на эту тему статью в своем блоге, эдакий взгляд со стороны. Реклама: подписывайтесь на наши мысли о Форекс :))

 

Соответственно, чтобы у вас были подписчики на сайте MQL5, вам нужно как минимум:
1) Иметь хотя бы аватарку, заполненный профиль, информацию о вас на стене и рейтинг на этом сайте. Рейтинг получается за достижения. Они есть в отдельном разделе сайта.

2) Чем больше наберете друзей из числа потенциальных клиентов, тем больше шанс зацепить их в ленте своим отчетом о доходности.

3) Желательно попасть в рейтинг по надежности, прибыли и т.д. (К примеру мы с коллегой по нашему проекту уже около года на первой странице рейтинга по надежности находимся)

4) Общение с инвесторами. Ответы на все вопросы, поддержка. Рекомендация выбора брокера и т.д. Ведь если вы поставите на счет мартингейл и не скажите подписчику минимально необходимый депозит в описании к сигналу, то он, зайдя с 200$ сразу все сольет, в итоге вы лишите человека денег и получите негативный отзыв по сигналу.

5) Ну и самое главное - прибыльная ТС. Если ее нет, то зачем вообще мечтать о подписчиках? Если вы поторговали пару месяцев и видите потенциал - выкладывайте систему сразу на mql5. Это нужно не для того, чтобы вас увидели подписчики, а чтобы сайт начал анализировать вашу торговлю и уже рисовал свой график вашей доходности/просадки. От этого также зависит положение в рейтинге. Первые подписчики могут пойти, когда ваша доходность превысит 100% (судя по моей практике).

 

Ну и главное не забывать, что не инвесторы вам должны, а вы им. Не пытайтесь обмануть людей ложными обещаниями будущей прибыли, поддельными отчетами, кривым мониторингом с демо счета и т.д. Необходимо заработать репутацию в глазах инвестора не только своей торговлей, но и своими действиями.

 

Изменено пользователем Rever27
  • Лайк 6
  • Спасибо 3
  • Огонь! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Rever27 changed the title to [Сигналы] [mql5.com] [7 лет] Shikari
[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Shikari Опубликовано

Отчет за Февраль 2021 года


Shikari.png.684d14a381f8aa62f973ab7ad4b785b9.png

Доходность всего: +1470.65%
Доходность за месяц: +1.33%
Просадка за месяц: 0.29%
Кол-во сделок за месяц: 28
Профит фактор: 5.56

129470290_7.thumb.png.b863de555bd34bab68bb849bd6a997c4.png

 

В Феврале торговый счет отмечает круглую дату, ему исполнилось 7 лет! Семь является счастливым числом во многих странах мира, поэтому я буду считать, что и этому счету оно принесет удачу. 
Торговля продолжает идти стабильно, без особых рывков. Прибыль и просадка за месяц как всегда в пределах консервативной торговли, я не гонюсь за огромными процентами.
В этом году планирую окончательно выйти из сложившейся просадки, обновить максимум и начать стабильно зарабатывать с помощью моего самого старого ПАММ счета. Присоединяйтесь.

Всем профита!
 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Shikari Опубликовано

Отчет за Март 2021 года

 

Shikari.png.b5541d7aa6bb6d615a37983ad43ecc8b.png

 

Доходность всего: +1507.19%
Доходность за месяц: +2.26%
Просадка за месяц: 0.53%
Кол-во сделок за месяц: 33
Профит фактор: 3.13

 

Благодаря предрасположенности рынка к сеточной торговле в Марте, счет обновил свой максимум доходности и вышел из затянувшейся просадки. Все инвесторы, которые остались в нелегкой для ПАММа время покрыли свои убытки и теперь получают прибыль.
Данный ПАММ является одним из самых старых на Альпари с неплохой итоговой динамикой роста в итоге. Риски остаются прежними, ведь основной целью данной стратегии является сохранение и неспешное преумножение капитала как управляющего, так и инвесторов.

 

Всем профита!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Shikari Опубликовано

Отчет за Апрель 2021 года

Shikari.png.8a21bb38d56cc8b3c2f4f157872aaa2b.png

 

Доходность всего: +1523.04%
Доходность за месяц: +1.05%
Просадка за месяц: 0.30%
Кол-во сделок за месяц: 26
Профит фактор: 3.83

 

Советник продолжает обновлять свой максимум доходности. Пошел второй месяц после выхода из продолжительной просадки. В Апреле не получилось добиться внушительной прибыли, советник взял все, что дал рынок, а именно 1%. 
Данный счет является самым старым и низко рискованным мартингейлом из моего большого портфеля, поэтому завышать на нем риски я не планирую. ПАММ относится к типу "инвестировал и забыл", подходит для долгосрочных инвесторов, которые понимают, что спешка на рынке не приведет ни к чему хорошему.

 

Всем профита!
 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Shikari Опубликовано

Отчет за Май 2021 года

 

Shikari.png.8e7425c4342dac486db68308e41df380.png

 

Доходность всего: +1557.23%
Доходность за месяц: +2.0%
Просадка за месяц: 1.0%
Кол-во сделок за месяц: 33
Профит фактор: 2.33

 

Месяц выдался плодотворным и стабильным для моего старейшего ПАММ счета. Доход составил 2%, когда просадка не превысила даже 1%. Максимум доходности был снова обновлен. На данный момент счет является самым низко рискованным из всех, где я применяю систему Мартингейл. ПАММ доказал свою эффективность и заслуженно занимает 50 место в рейтинге Альпари.

Всем профита!

  • Огонь! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to [АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Shikari
  • Pavel888 unpinned this тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...