Перейти к содержанию

[Советник] Forex Cleaner


Рекомендуемые сообщения

[Советник] Forex Cleaner Опубликовано


Павел может на него поставить FxVoodoo Supplement на 80 пунктов?
Он частенько в минус идет.


Можно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Сегодня будет хороший лось. Если уже не случился. Вечером проверю :-s

Перейти

Не расскажешь, какие ты ставишь тейки?

Перейти

я так понимаю, 100п это в пятизнаках?

Перейти

Alpari micro real. Висит круглосуточно. Замечен элемент пересиживания. Совершает примерно одну сделку в день

Cleaner.png
Cleaner2.png
Cleaner3.png

Изменено пользователем fv2500
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело было на EXNESS в 01:30 по GMT на паре GBPUSD 1.57925-Buy. Закрыл сам советник по 1.58134

Решил не отключать сову до вечера. В итоге уже фунт забрал обратно те же пункты в минус, хотя сделка еще не закрыта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у меня не делю стоял на робофорексе и на лайтфорексе. лил. отключил его..


Я честно говоря и не ожидал. У меня на этом счете ещё стоят совы - комбо 3 и волли. Они сливают пока. Поэтому сразу не заметил чистильщика. А сегодня посмотрел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну седня картина не изменится я думаю. Висят две сделки в минусе по евро и австралийцу.
Картинка этой недели вот такая


Добавлено: 03-02-2012 23:35:15

За две недели работы получилось это

Добавлено: 03-02-2012 23:36:37

Подробный отчет во вложении

DetailedStatement.gif
DetailedStatement.gif
DetailedStatement.rar

Изменено пользователем anatoliy2025
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший сов.
на текущий момент результат такой (картинка)...торгует только на евре и только на рекомендуемом автором ТФ.

cleaner.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


krutin, а брокер какой?


альпари, обычный микро счёт без всяких там ндд и есн... :-$
_http://www.myfxbook.com/members/nikita/robot-portfolio-master-account/166071
магик 7717171
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Нормально сов работает! На Fo4you немного хуже, на инсте лучше. Вот картинка с Fo4you за эту неделю


Добавлено: 10-02-2012 17:39:24

Даже пока не понятно где все таки лучше :d, сейчас сравнил. Но на инсте открывается чаще. Вот картинка с инсты
Ещё две сделки открыты

DetailedStatement.gif
DetailedStatement.gif

Изменено пользователем anatoliy2025
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На инсте хоть и открывает чаще, но и лосей больше. На Fo4you качественнее получается. График баланса красивее))


Добавлено: 10-02-2012 17:49:14

С 99 года не знаю, долго гнать его, а за прошлый год вот картинка тестера
Я когда тестировал перед тем как поставить, гонял с 2007 года, мне понравились результаты и я поставил его торговать

Добавлено: 10-02-2012 17:51:46

Это картинка тестера за прошлый год фунта

TesterGraph.gif
TesterGraph.gif

Изменено пользователем anatoliy2025
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я думаю, что если вынести настройки индикаторов которые использует сова, можно было бы для альпари подстроить сову на другие пары. :-?


Да кстати на альпах ещё лучше картинка выходит. Я просто там не работаю. А настройки индикаторов не мешало бы вывести во внешние. Я просто не бум-бум в этом))). Мне в нем нравится то, что тейк и стоп динамические и зависят от ширины канала. Оптить не надо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю, на альпари у меня получилась плохая картина (то что ниже я привел) :-?
так что для себя определил только EURUSD M15 и M30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ерундой не занимайтесь,его делали под eur/usd может какое-то время на других парах он и будет приносить прибыль но потом пожалееть.Стоит у меня на альпари микро и я пока доволен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



На евродоллар у меня на Альпари нормально торгует. А вот поставил на фунтдоллар М15 - за неделю ни одной сделки и висит сообщение, мол, поставьте на правильный график. Подскажите кто ставит на другие пары этот сов - может с этим сообщением он вообще торговать не будет?


Не знаю, таких сообщений не видел. Стоит на 4-х парах, все норм

поставил на М15 EURUSD - нормально работает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ерундой не занимайтесь,его делали под eur/usd может какое-то время на других парах он и будет приносить прибыль но потом пожалееть.Стоит у меня на альпари микро и я пока доволен)


Не существует стратегий ИМЕННО под евро бакс. Это такая же валютная пара как и другие. Любую стратегию можно настроить и под другие валютные пары. Возможно просто где то чуть хуже работать будет. Просто возможно настройки надо сделать другие. Хотя это уже тупо подгон. А тейк и стоп тут динамические. И разница в волатильности ему не страшна, так как он ставит все от ширины канала.
Автор рекомендует евро бакс, а кто знает, может он сам пользуется этим советником на ВСЕХ парах. Это для нас останется не известным. Так что эксперементировать можно и даже нужно Изменено пользователем anatoliy2025
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Forex Cleaner Опубликовано


Павел, а что случилось с мониторингом??? Почему он стал от 13.02.12 и куда делся предыдущий?


Следуя отзывам в ветке, поменял счет на микро. На ндд этот советник работает не очень.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я решил вопрос ручной установкой т/п. ситуация поменялась коренным образом - вместо лосей одни профиты! :-C
(счет центовый Робофорекс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я решил вопрос ручной установкой т/п. ситуация поменялась коренным образом - вместо лосей одни профиты! :-C
(счет центовый Робофорекс)



Не расскажешь, какие ты ставишь тейки?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставлю 100п, а дальше либо он закрывает раньше сам, либо срабатывает т/п! с/л вручную не выставляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ставлю 100п, а дальше либо он закрывает раньше сам, либо срабатывает т/п! с/л вручную не выставляю!


я так понимаю, 100п это в пятизнаках?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...