Перейти к содержанию

[Вспомогательный советник] Тестер форекс стратегий для МТ4-МТ5 от сервиса FX Blue


Рекомендуемые сообщения

[Вспомогательный советник] Тестер форекс стратегий для … Опубликовано

Как оказалось у многих проблемы какие-то с почтой и т.д... Так как в личке есть послания. Напоминаю, что файлы прикреплены в шапке темы. :)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

БЕСПЛАТНАЯ Программа для проверки стратегий в тестере МТ4 в визуальном режиме. Есть мультитаймфреймовый режим. Версия: FX Blue Trading Simulator v3 Cсылка для скачивания: https://www.fxblue.com/app

Перейти

http://tradelikeapro.ru/torgovyiy-trenazher-ot-fx-blue/

Перейти

Не первый год пользуюсь и для МТ4 и для МТ5 - никаких проблем. :-b

Перейти
[Вспомогательный советник] Тестер форекс стратегий для … Опубликовано


Да нормально открываются. В свойствах эксперта, напротив нужного таймфрейма, надо поставить "true", а в автономных графиках, если например дополнительно открывается Н1, он будет называться !SIM,H1 и располагаться в самом верху.


К сожалению в автономных графиках не создается файл с префиксом !SIM...Пробовал от m1 до h4 - не получается. Что может быть не так?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] Тестер форекс стратегий для … Опубликовано

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Подскажите, почему не могу запустить прогу? При запуске не запрашивает логин и пароль, как в инструкции.Что сделал не так? Заранее спасибо!

Снимок3.JPG
Снимок1.PNG
Снимок2.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] Тестер форекс стратегий для … Опубликовано

У вас же однозначно в логах написано - отсутствует история котировок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] Тестер форекс стратегий для … Опубликовано (изменено)

Уважаемый andy.lugansk, я понимаю ,что нет истории ,но, разве не советник FX blue должен её грузить в терминал? Или я что-то не понял из видео?


Добавлено: 20-11-2017 09:39:43

К сожалению,переустановка совы не дала результатов. Подскажите,что делать? Не запрашивает диалоговое окно как в видео,хоть ты тресни!!!!!!!!!!!!! Снимок4 - это скрин из видео.

Снимок4.JPG
Снимок5.JPG

Изменено пользователем mike83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] Тестер форекс стратегий для … Опубликовано

Уважаемый andy.lugansk, я понимаю ,что нет истории ,но, разве не советник FX blue должен её грузить в терминал? Или я что-то не понял из видео?

Добавлено: Сегодня в 12:39:43 pm
К сожалению,переустановка совы не дала результатов. Подскажите,что делать? Не запрашивает диалоговое окно как в видео,хоть ты тресни!!!!!!!!!!!!! Снимок4 - это скрин из видео.


Заходишь в терминале МТ4 в Сервис - Архив котировок, выбираешь валютную пару, таймфрейм и нажимаешь Загрузить. Павел об этом рассказывал миллион раз! Будьте внимательны.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] Тестер форекс стратегий для … Опубликовано


Так метаквотовские котировки корявые,опять же нужно загружать либо с альпов, или дукаса.
НО ЗА ОТВЕТ СПАСИБО!


сделай в настройках терема как на скрине и пройдись по всем ТФ
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] Тестер форекс стратегий для … Опубликовано (изменено)

Если не помогут советы выше, то попробуйте еще зайти в каталог "папка установленного терминала"\tester\history (или в терминале - файл - открыть каталог данных - а потом по пути \tester\history)
Если там есть файл с именем нужной валюты а тестер все так же матюгается на отсутствие истории выбранного периода - удалите его.
(для вашего примера скорее всего имя будет GBPUSD05_0.fxt).
Перезапустите терем.
Пробуйте тестер (должен вначале тестирования "зависнуть" на прогрузку истории и должен потом появиться новый свежесозданный (по дате изменения) файл).

Причина может быть например если когда-либо раньше был сгенерирован файл истории для тестера (на пример той же ТДСкой), у него проставился атрибут "только чтение" но в нем нет полного периода времени в выбранном вами сейчас временном интервале - а тестер не имеет возможности его переписать (или по какой-другой причине не может его корректно создать/обновить с нужным вам диапазоном дат).

Изменено пользователем andy.lugansk
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] Тестер форекс стратегий для … Опубликовано

" он будет называться !SIM"
Хот убей, не создаёт он такой файл. Все установил, все работает. На дневках все тестирую , все классно, очень нравится тестер, но...! При попытке создать дополнительно окно недельного графика- файл !SIM не появляется в списке открыть автономно. Подскажите, как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] Тестер форекс стратегий для … Опубликовано

Добрый день! Не подскажете из-за чего FX Blue не генерирует второй таймфрейм. Настройки выполнены в соответствии с инструкцией. DLL разрешены. Основной таймфрейм Н1, Н4 в свойствах советника переведен в true. А в разделе МТ4 Открыть автономно график файла типа !SIM,H4 нет. Может быть кто-нибудь знает в чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] Тестер форекс стратегий для … Опубликовано


" он будет называться !SIM"
Хот убей, не создаёт он такой файл. Все установил, все работает. На дневках все тестирую , все классно, очень нравится тестер, но...! При попытке создать дополнительно окно недельного графика- файл !SIM не появляется в списке открыть автономно. Подскажите, как быть?


Абсолютно то-же самое!! Знающие люди,откликнитесь,пжста!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] Тестер форекс стратегий для … Опубликовано

Люди подскажите как в этот тестер поставить свой шаблон с индикаторами для дальнейшего прогона.. или это невозможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] Тестер форекс стратегий для … Опубликовано

Люди подскажите как в этот тестер поставить свой шаблон с индикаторами для дальнейшего прогона.. или это невозможно?


Так же, как и на любой другой график: правая клавиша мышки- выбираешь шаблон, нажимаешь- и все в порядке! Только предварительно создай нужный шаблон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] Тестер форекс стратегий для … Опубликовано


Люди подскажите как в этот тестер поставить свой шаблон с индикаторами для дальнейшего прогона.. или это невозможно?


Так же, как и на любой другой график: правая клавиша мышки- выбираешь шаблон, нажимаешь- и все в порядке! Только предварительно создай нужный шаблон.


Ну я так и сделал тот что есть в терминале шаблон я его и ставил, правая кнопка вставить.. Но терминал виснет наглухо (не отвечает) и только через диспетчер его снимаешь..
Или для тестера нужно иначе шаблон делать? (опыт торговли более 5 ти лет, просто раньше с тестером вообще не игрался.. бляха муха даже неудобно спрашивать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] Тестер форекс стратегий для … Опубликовано

на любой паре накидываешь все что нужно кроме совы и сохраняешь шаблон под названием tester, потом этот шаблон будет автоматом применяться в тестере.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] Тестер форекс стратегий для … Опубликовано

Всем привет. Заметил, что когда делаю дневной график и недельный они не совпадают, т.е. на дневном закрылась свеча четверга, а на недельном уже новый бар рисуется. Недельные открываются на день раньше чем должны. Не подскажете как исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] Тестер форекс стратегий для … Опубликовано

Заметил, что когда делаю дневной график и недельный


Ты ж расскажи, как делаешь 2 графика в тестере? А то все пишут 2 графика, 2 графика... . А он не создаёт второй , хоть убей его! Хотя все по инструкции делаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] Тестер форекс стратегий для … Опубликовано


Заметил, что когда делаю дневной график и недельный


Ты ж расскажи, как делаешь 2 графика в тестере? А то все пишут 2 графика, 2 графика... . А он не создаёт второй , хоть убей его! Хотя все по инструкции делаю.

Захожу в настройки выбираю нужный мне график ( в моём случае w1) значение ставлю true. Нажимаю "ок" затем нажимаю "старт" когда появляется окно симуляции и окно тестера на паузе нажимаю файл-открыть автономно и он появляется в самом верху
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] Тестер форекс стратегий для … Опубликовано

Господа, доброго времени суток! Подскажите вот насчет чего- почему такой большой разброс в скорости отрисовки, т.е. ставлю я скорость 31- новую свечу несколько минут надо ждать, ставлю 32- несколько свеч в секунду рисует! ТФ дневка, смена ТФ не дает результатов. Как добиться скорости отрисовки свечей, скажем, 1 бар в 10-15 сек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] Тестер форекс стратегий для … Опубликовано

Захожу в настройки выбираю нужный мне график ( в моём случае w1) значение ставлю true. Нажимаю "ок" затем нажимаю "старт" когда появляется окно симуляции и окно тестера на паузе нажимаю файл-открыть автономно и он появляется в самом верху


Я то же самое делаю и у меня не появляется требуемый файл. По видимому этот вопрос не к тебе, дарагой, скорее к разработчикам или к спецам. Ау-у! Кто знает- отзовитесь!!!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Вспомогательный советник] Тестер форекс стратегий для … Опубликовано

Я то же самое делаю и у меня не появляется требуемый файл. По видимому этот вопрос не к тебе, дарагой, скорее к разработчикам или к спецам. Ау-у! Кто знает- отзовитесь!!!


Та же проблема. Написал в техподдержку. Стандартные вопросы-ответы(есть ли подключение к серверу итп) и удивление представителя техподдержки, что не работает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] Тестер форекс стратегий для … Опубликовано (изменено)

спасибо, мне нужен тренажер для мт5 (мт4), чтобы можно было открыть какой-нибудь фин инструмент, обрезать у него 10 будущих лет и, нажимая на кнопку, прибавлять по одному бару. и быстрая инструкция, как это сделать. спсб

Изменено пользователем Artsem
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Вспомогательный советник] Тестер форекс стратегий для … Опубликовано

Что-то у меня перестал этот тестер работать в МТ4, вернее работает только частично, в общем пользоваться нельзя. А в МТ5 всё нормально. Интересно это только у меня так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...