Перейти к содержанию

[М15-H4] Торговый метод PVSRA - Взгляни на график глазами Маркетмейкера


Pavel888

Рекомендуемые сообщения

[М15-H4] Торговый метод PVSRA - Взгляни на график глаза… Опубликовано (изменено)

https://i.gyazo.com/21930b10e4fe5e35fc9ad55b5dec820c.png

На альпари стал бес конца вылазить данный алерт, подскажите как исправить?


Добавлено: 04-04-2019 07:04:10

Причина найдена, теперь альпари новости от ПРАЙМ не поддерживает, откуда брал информацию новостной индикатор, но как выбрать другой я не знаю Изменено пользователем sufijke
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-H4] Торговый метод PVSRA - Взгляни на график глаза… Опубликовано

Как сказал разработчик вчера "For now, we just wait and see what results we get out of FF. At this point, they are the key issue."
Решение проблемы в течении след недели будет скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-H4] Торговый метод PVSRA - Взгляни на график глаза… Опубликовано

Агролаб сегодня прислали.

Update of the news indicator FFCAL

In the last days, many of our users reported that the popular news indicator FFCAL stopped working. As a result, the news filter in some of ARGOLab expert advisors, which uses the FFCAL indicator, stopped working too.
Fortunately, this problem can be easily fixed.
One needs only to change the URL address of the news calendar from http://forexfactory.com/ffcal_week_this.xml to http://cdn-nfs.faireconomy.media/ff_calendar_thisweek.xml in the source code of the indicator and recompile it.

You can download the updated compiled version of FFCAL here. : https://www.argolab.net/update-indicator-ffcal.html



Обновление новостного индикатора FFCal.

В последнее время многие пользователи заметили ошибки от индикатора FFCal. Он перестал загружать новости.
Это связано с изменением ленты новостей.
В вашем индикаторе указан адрес sUrl = «http://forexfactory.com/ffcal_week_this.xml»; Теперь его необходимо изменить на новый sUrl = «http://cdn-nfs.faireconomy.media/ff_calendar_thisweek.xml»;



Скачать уже обновлённый FFCal: https://www.argolab.net/indikatora-ffcal.html

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...
[М15-H4] Торговый метод PVSRA - Взгляни на график глаза… Опубликовано

Видео Принцип "Усилие и Результат" в видеокурсе по ВСА не работает http://tlap.com/wppage/videokurs-vsa/

Глюк или видео удалено за ненадобностью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-H4] Торговый метод PVSRA - Взгляни на график глаза… Опубликовано
1 час назад, Дервиш сказал:

Видео Принцип "Усилие и Результат" в видеокурсе по ВСА не работает http://tlap.com/wppage/videokurs-vsa/

Глюк или видео удалено за ненадобностью?

Завтра верну. 

 

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
[М15-H4] Торговый метод PVSRA - Взгляни на график глаза… Опубликовано (изменено)

Очень интересный метод, есть желание в нем разобраться. Нашел PDF сборник золотых постов основателя этого метода на forexfactory, но на английском. Эх перевел бы кто нибудь качественно.))

 

Перевел текст с помощью гугл транслейт. Файл во вложений.

Traderathome The Golden Posts Collection , v6.en.ru.pdf

Изменено пользователем Alexnik90
Добавил файл с переводом
  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-H4] Торговый метод PVSRA - Взгляни на график глаза… Опубликовано
16 часов назад, Alexnik90 сказал:

Очень интересный метод, есть желание в нем разобраться. Нашел PDF сборник золотых постов основателя этого метода на forexfactory, но на английском. Эх перевел бы кто нибудь качественно.))

 

Перевел текст с помощью гугл транслейт. Файл во вложений.

Traderathome The Golden Posts Collection , v6.en.ru.pdf 1 \u041c\u0411 · 8 загрузок

Я все это изучал и учитывал при записи видео. Метод действительно интересный и популярный на фф, я не знаю почему у нас не получил внимания.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-H4] Торговый метод PVSRA - Взгляни на график глаза… Опубликовано (изменено)
4 часа назад, pavlus777 сказал:

Я все это изучал и учитывал при записи видео. Метод действительно интересный и популярный на фф, я не знаю почему у нас не получил внимания.

Спасибо вам за это, видео смотрел, и статью, да и вообще, что обратили на него (метод) внимание. Хочу на том форуме от разработчика  еще зарегаться. Тема очень актуальна, до сих пор по ней многие торгуют, форум там живой, и на FF до сих пор сделки выкладывают и новые ТС по ней очень активны. Буду развивать эту тему дальше, торговать и выкладывать сделки, со своими мыслями, глядишь народ подтянется. Только приемлемо ли это будет, а то превращу эту ветку в подобие своего Дневника трейдера.))))

Так же есть мысли при разработке своей ТС по этому методу, использовать индикаторы основанные на стакане Оанда, точнее уже один использую, помогает увидеть настрой ММ куда цену толкают, и торговать по этому методу в том направлений, дает больше уверенности.

Изменено пользователем Alexnik90
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-H4] Торговый метод PVSRA - Взгляни на график глаза… Опубликовано

 

В 02.07.2020 в 21:15, Alexnik90 сказал:

Спасибо вам за это, видео смотрел, и статью, да и вообще, что обратили на него (метод) внимание. Хочу на том форуме от разработчика  еще зарегаться. Тема очень актуальна, до сих пор по ней многие торгуют, форум там живой, и на FF до сих пор сделки выкладывают и новые ТС по ней очень активны. Буду развивать эту тему дальше, торговать и выкладывать сделки, со своими мыслями, глядишь народ подтянется. Только приемлемо ли это будет, а то превращу эту ветку в подобие своего Дневника трейдера.))))

Так же есть мысли при разработке своей ТС по этому методу, использовать индикаторы основанные на стакане Оанда, точнее уже один использую, помогает увидеть настрой ММ куда цену толкают, и торговать по этому методу в том направлений, дает больше уверенности.

Поделись подробнее. Тоже буду развивать данную тему. У нас она непопулярна, так как люди не хотят думать. Хотят стрелку вверх и стрелку вниз.
К вечеру уже будут примеры сделок.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-H4] Торговый метод PVSRA - Взгляни на график глаза… Опубликовано
54 минуты назад, senyabo сказал:

 

Поделись подробнее. Тоже буду развивать данную тему. У нас она непопулярна, так как люди не хотят думать. Хотят стрелку вверх и стрелку вниз.
К вечеру уже будут примеры сделок.

Использую  Индикатор трейдеров в прибыли. А как именно поделюсь, когда увижу реальную пользу от этого совмещения, и сформулирую правила его использования, т.к. тот индикатор отрабатывает немного по разному на разных парах (потому что индикаторы по стакану ОАНДА на разных парах своеобразны, из-за разной популярности, нужно привыкать, поэтому наблюдал только eurusd, как самую надежную в сигналах), и по разному от ситуации на рынке (тренд или флет), и плюс у меня есть немного иная интерпретация сигналов этого индикатора, отличающая от общепринятых рекомендуемых, но все в режиме наблюдения и тестирования, т.к. нету долгой истории этого индикатора.

Но сейчас занят работой, поэтому у меня пока медленно идет процесс обучения этому методу, и что запланировал еще не сделал. Рад, что есть единомышленники, вместе обучаться быстрее и проще.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-H4] Торговый метод PVSRA - Взгляни на график глаза… Опубликовано
5 часов назад, Alexnik90 сказал:

Использую  Индикатор трейдеров в прибыли. А как именно поделюсь, когда увижу реальную пользу от этого совмещения, и сформулирую правила его использования, т.к. тот индикатор отрабатывает немного по разному на разных парах (потому что индикаторы по стакану ОАНДА на разных парах своеобразны, из-за разной популярности, нужно привыкать, поэтому наблюдал только eurusd, как самую надежную в сигналах), и по разному от ситуации на рынке (тренд или флет), и плюс у меня есть немного иная интерпретация сигналов этого индикатора, отличающая от общепринятых рекомендуемых, но все в режиме наблюдения и тестирования, т.к. нету долгой истории этого индикатора.

Но сейчас занят работой, поэтому у меня пока медленно идет процесс обучения этому методу, и что запланировал еще не сделал. Рад, что есть единомышленники, вместе обучаться быстрее и проще.

первая сделка nzd/usd

_https://prnt.sc/teut2c

вторая сделка GOLD

_https://prnt.sc/teuybd

третья сделка usd/chf

_https://prnt.sc/tev0ib

четвертая сделка eur/jpy

_https://prnt.sc/tev1pm

пятая сделка #xom

_https://prnt.sc/tev5lg

Вывод за сегодня сделал: можно отрывать четко небольшое движение, возможно, для классических, но не очень волатильных пар, порядка 15пунктов, для золота порядка 200 пунктов +спред(100п). вывод позиции в безубыток больше лайк, чем дизлайк. буду рад обсуждению и работе над ошибками

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-H4] Торговый метод PVSRA - Взгляни на график глаза… Опубликовано

@senyabo Спасибо, что поделился своими сделками. Так как это метод, тут нет четких правил как именно его торговать (если не брать во внимание ТС по ней TVT20), каждый сам для себя подбирает правила ТС по этому методу. Поэтому говорить тебе, где правильно, а где нет, не стану.))

Если интересует моё мнение, то меня (как и тебя заметил), больше привлекает входить на откате, а не от пробое экстремума как в TVT20, и вижу что некоторые входы у тебя поздние, но наверно это связано с тем, что убеждаешься, что цена прекратила откат и пошла дальше, так? Или отложенными ордерами входишь.

Так же хочу обратить внимание, что PVSRA — это аббревиатура: P — Price (Цена), V — Volume (Объем), S — Support (Поддержка), R — Resistance (Сопротивление), A — Analysis (Анализ), а значит думаю будет уместно использовать активно не только круглые уровни, но и свои строить, и искать точки входа там, особенно если будет слияние этих уровней (плюсом МА), и цели для ТП.

Так же пробовал такой подход: когда видел, что свеча подошла к уровню на М15, перехожу на М5 и ищу вход там, обычно после разворотной свечи, СЛ за хай/лоу, тем самым достигал соотношения СЛ к ТП от 2 до 4 и выше, если ТП ставил на след уровне. Но так может чаще выносить по стопу (если его ставить, а не держать в уме, как советует основатель метода), но и быстрее отыгрываешь убытки и выходишь в плюс, но это требует статистики, на сколько такой подход выгодный.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-H4] Торговый метод PVSRA - Взгляни на график глаза… Опубликовано
13 минут назад, Alexnik90 сказал:

@senyabo Спасибо, что поделился своими сделками. Так как это метод, тут нет четких правил как именно его торговать (если не брать во внимание ТС по ней TVT20), каждый сам для себя подбирает правила ТС по этому методу. Поэтому говорить тебе, где правильно, а где нет, не стану.))

Если интересует моё мнение, то меня (как и тебя заметил), больше привлекает входить на откате, а не от пробое экстремума как в TVT20, и вижу что некоторые входы у тебя поздние, но наверно это связано с тем, что убеждаешься, что цена прекратила откат и пошла дальше, так? Или отложенными ордерами входишь.

Так же хочу обратить внимание, что PVSRA — это аббревиатура: P — Price (Цена), V — Volume (Объем), S — Support (Поддержка), R — Resistance (Сопротивление), A — Analysis (Анализ), а значит думаю будет уместно использовать активно не только круглые уровни, но и свои строить, и искать точки входа там, особенно если будет слияние этих уровней (плюсом МА), и цели для ТП.

Так же пробовал такой подход: когда видел, что свеча подошла к уровню на М15, перехожу на М5 и ищу вход там, обычно после разворотной свечи, СЛ за хай/лоу, тем самым достигал соотношения СЛ к ТП от 2 до 4 и выше, если ТП ставил на след уровне. Но так может чаще выносить по стопу (если его ставить, а не держать в уме, как советует основатель метода), но и быстрее отыгрываешь убытки и выходишь в плюс, но это требует статистики, на сколько такой подход выгодный.

@Alexnik90 

Буду рад дополнительным толковым мыслям. Пробовал брать по 20 пунктов, не совсем получается. Внедрю бу и динамический ТР. Касаемо стопа - ставить буду в 95% случаев. Исключения буду делать позже. Мне нужен четкий стоп и, следовательно, ограниченный риск на сделку. Иначе я плохо торгую. Сейчас буду отачивать этот метод тут, с тобой и всеми новыми желающими, возможно, также попрактикую с криптой.

Завтра будут новые сделки, но ближе к ночи, так как много дел. Скидывай и свои, будет интересно. Начал читать сборник золотых постов от tah в оригинале, буду учиться себя побеждать и зарабатывать. Опыта уже очень много. Осталось допилить риск мм, дисциплину и жадность. Каждый день ведутся работы с этим. Жду твои сделки и вариации торговли.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...
[М15-H4] Торговый метод PVSRA - Взгляни на график глаза… Опубликовано (изменено)

Здравствуйте, пытался зарегистрироваться на сайте pvsrainternationalwithtraderathome.com  там вопросы хитрые против ботов не могу подобрать ответ толи я бот или хз... Кто то там регистрировался? помогите пожалуйста зарегистрироваться, писал автору на fb  но видимо он его давно не посещал последний пост 2016 г. 

Изменено пользователем savise
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[М15-H4] Торговый метод PVSRA - Взгляни на график глаза… Опубликовано (изменено)
16 часов назад, savise сказал:

там вопросы хитрые против ботов

Привет!

Зарегистрировался на указанном ресурсе.. первый вопрос я не ответил как им надо. Второй вопрос был "What does TVT20 mean?", ответ: "Trend Validated Trade for 20 pips".

И, если что "Славянский шкаф уже продан" не подходит.)

Там еще нужен набор действий после регистрации, не выполнение оных ведет к деактивации аккаунта:

Спойлер

Инструкции по регистрации:
№1. Нажмите «Зарегистрироваться» и заполните регистрационную форму, выполнив шаги со 2 по 4. Невыполнение указанных требований приведет к удалению вашей регистрации.

№2. Войдите в свой профиль, щелкнув свое имя в правом верхнем углу домашней страницы. Отредактируйте свой Профиль, чтобы добавить информацию о вашем местоположении в следующем формате: Город или ближайший город, Страна. Если вы хотите указать свой штат или регион, используйте следующий формат: Город или ближайший город, Регион или штат, Страна. Вы можете видеть, что в качестве разделителей используются только запятые, за которыми следует пробел. Не используйте дефисы или косые черты в качестве разделителей! Имена собственные пишите с большой буквы, но не используйте все буквы с большой буквы! Пожалуйста, не используйте «Подпись». Он будет удален.

№3. Напишите свой вводный пост. На домашней странице в правом столбце «Представления участников» щелкните левой кнопкой мыши по маленькому квадрату, представляющему последнее сообщение в теме. Это приведет вас к последнему посту. Под ним щелкните левой кнопкой мыши в поле «Ответить» и напишите свое вступление, рассказав нам что-нибудь о себе и о том, почему вы здесь. Внимание: все сообщения должны быть на английском языке. Содержащиеся ссылки, истолкованные как реклама или продвижение чего-либо или кого-то еще, удаляются и являются причиной удаления регистрации.

№4. Если вы выполнили с 1 по 3 правильно, информация о вашем местоположении отображается справа от вводного сообщения, и ваше сообщение будет последним в теме. Если информация о вашем местоположении неверна или отсутствует, повторите № 3 более внимательно. Если ваше вводное сообщение находится в теме само по себе, удалите его и повторите пункт 3 более внимательно.

Мы благодарим вас за то, что вы нашли время, чтобы прочитать и зарегистрироваться должным образом, проявив искренность в отношении того, что мы делаем здесь. После правильной регистрации следующее, что нужно сделать, это прочитать материалы в Ориентационной комнате и Учебном зале.

Администрация в надлежащее время предоставит зарегистрированным должным образом доступ к Торговому залу и PVSRA v2. Неправильные регистрации удаляются без предупреждения или уведомления. Как трейдеры, у нас нет времени на то, чтобы те, кто не уделяет этому времени должным образом, занимались этим. Вы можете перерегистрироваться, но не с тем же именем пользователя.

Как зарегистрированный участник, обязательно заходите здесь с разумной частотой, чтобы не попасть в список «неактивных».

 

После надлежащей регистрации вы получите доступ к нашей торговой комнате и загрузке PVSRA v2. Если вы станете активным здесь, у вас будет доступ к нашей новой загрузке PVSRA v3 (которая скоро будет завершена и станет доступной). После того, как вы квалифицируетесь в качестве Участника через размещенные сделки и помогаете другим, вам будет предоставлен доступ к нашей новой загрузке PVSRA Pro.

 

Изменено пользователем radioman
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...