Перейти к содержанию

[open source] [Советник] Turtles


Рекомендуемые сообщения


коллеги привет,

нашел ошибку в трейлинге у черепахи, когда на лонг все отлично трейлит, а на шорт не хочет.

строка:
1065 void Trailing()
1105 if(Bid+TrailingStop*_Point
у меня заработало вот с таким:
if(Bid+Trailingstop*_Point
кому нужно поправьте.

и еще вопрос, не используется параметр:
315 int MinTral = 5;

куда дели, признавайтесь!!!! )))))


Просьба к автору подправить и выложить.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Turtles Год выпуска: 2017.10.17 Версия: 1.0 Валютные пары: audjpy, audusd, cadjpy, euraud, eurjpy, eurnzd, eurusd, gbpcad, gbpusd, nzdcad, usdcad, usdchf, usdjpy Таймфрейм: D1 Врем

Перейти

Ну на самом деле для долгосрочных тс нужно много истории просто, чтобы быть более уверенным в стабильности и устойчивости тс. У меня котировки с 70 по 98 годы только опен-клоуз, отсюда яркая разница в

Перейти

Обновил бота в первом посте

Перейти
  • 2 weeks later...
[open source] [Советник] Turtles Опубликовано (изменено)

Советник с исправлениями от OlegIvanson поставлен в Роботест.

Брокер EGlobal-Demo

Номер счёта 1235014097

Инвестпароль yRdYmFj7

Изменено пользователем Мерлин
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Turtles Опубликовано (изменено)
Silentspec, так где бот со всеми озвученными доработками?!
Насколько понимаю, в первом посте версия с багами, в мониторинге бот с правкой тралла - а где версия еще и с break в конце каждого case?!
Мода со всеми правками нет?
Да и комплект тестов в первом посте от бота до вышеперечисленных исправлений...

Коллега, это обязанность топикстартера выкладывать версию со всеми исправлениями.
Сейчас люди тестят и пытаются торговать х.з. на чём и это не дело.
Пожалуйста, приведи топик в порядок!


Добавлено: 12-11-2017 17:45:37


только мою переменную Trailingstop поменяйте в моей строке на TrailingStop :d


Ну так подправьте свой пост!
Модераторы могут это сделать - но почему бы не выложить правильный код именно автору поста?! :)


Коллеги - сосредотачиваемся!
Хотим денег - давайте будем жёстко точны! Изменено пользователем Старик
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Кстати, пары EUR/CAD нет в списке рекомендованных, а в Роботесте и в архиве с советником сет под неё есть. Просто шапка темы не обновлена, или сет случайно был добавлен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[open source] [Советник] Turtles Опубликовано

Стейт торговли советника с октября прошлого года.


Думаю, это просто неудачный период. Хотя сделок многовато конечно... Должен быть плюс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Интересно, на мониторинге сова торгует в плюс, а в тестере за тот же период в минус.... сеты из архива. Посмотрел входы, большинство находиться примерно там же где заключались в тестере +- 1-2 свечи позже/раньше, а некоторые сделки пропущены, причем и прибыльные и убыточные. Вот и хз чему верить )

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня открылись 4 ордера, два по USDCHF и два по EURCAD, хотя в сете поставил лот 0.01, зачем он открыл по 2 ордера на пару не пойму, стоит в сете фикс лот..?? :-? открыты ордера с разницей буквально секунда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на сколько я знаю, он входит 2 ордерами, один тралит второй с тейком, и входит на открытии, в настройках нужно выбрать вид ММ- фикс лот, и потом только вводить значение лота

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну на сколько я знаю, он входит 2 ордерами, один тралит второй с тейком, и входит на открытии, в настройках нужно выбрать вид ММ- фикс лот, и потом только вводить значение лота


Я выбрал фикс лот 0.01, у меня в сете так стоит! Просто в мониторинге роботеста, там открыто лишь 2 ордера по этим парам, а не 4 как у меня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер



Ну на сколько я знаю, он входит 2 ордерами, один тралит второй с тейком, и входит на открытии, в настройках нужно выбрать вид ММ- фикс лот, и потом только вводить значение лота


Я выбрал фикс лот 0.01, у меня в сете так стоит! Просто в мониторинге роботеста, там открыто лишь 2 ордера по этим парам, а не 4 как у меня.

Хз,хз я тоже поставил седня только в обед, так что эти сделки пропустил. По алгоритму он открывает две сделки, а почему на тесте одна открылась по паре я хз если честно )
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спойлер



Ну на сколько я знаю, он входит 2 ордерами, один тралит второй с тейком, и входит на открытии, в настройках нужно выбрать вид ММ- фикс лот, и потом только вводить значение лота


Я выбрал фикс лот 0.01, у меня в сете так стоит! Просто в мониторинге роботеста, там открыто лишь 2 ордера по этим парам, а не 4 как у меня.

Хз,хз я тоже поставил седня только в обед, так что эти сделки пропустил. По алгоритму он открывает две сделки, а почему на тесте одна открылась по паре я хз если честно )

Ладно спасибо за ответы) буду дальше наблюдать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственно что могу предположить, это то что у вас стоит лот минимальный- по этому два ордера, на мониторинге стоит риск 1% и пол позы закроются по алгоритму, у вас отдельно ордер один закроется .

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Единственно что могу предположить, это то что у вас стоит лот минимальный- по этому два ордера, на мониторинге стоит риск 1% и пол позы закроются по алгоритму, у вас отдельно ордер один закроется .


Да спасибо! я тоже так думаю,пожалуй поставлю лот 0.02
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Привет. Нужно выбрать в настроках тип мм fixed lot, потом уже указываешь какой именоо, например 0.01, ставь сразу 0.02, так как при 0.01 он все равно откроет 2 позиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 2 weeks later...


Здравствуйте, уважаемый Silentspec!8->
А можно сделать обзор советника так же как и у Milky Way?


Если вам это поможет...

Спойлер

http://tradelikeapro.ru/mql4-strategiya-cherepah/


  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...