Перейти к содержанию

[Сливатор] GenialInvest


Гость LionFx

Рекомендуемые сообщения


А с чего ты взял, что это мартин? Вряд ли бы мартин проработал в хороший плюс больше 3-х месяцев.



Ты внимательно посмотри на те скрины, которые я выложил с офсайта! Проанализируй открытие и закрытие сделок, там все видно!
Сделки открываются на усреднение, если цена идет не в том направлении, где стоит профит, а потом на коррекции закрываются!
А потом мартин может и год, и два отработать, а может и через месяц, это как повезет! Бочка с порохом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Garfik
Я не настолько искушён в Форексе, чтобы читать стратегию по графику. Поэтому и попросил объяснения;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у вас есть 10.000$ на счету, то они готовы с вами работать. Сейчас когда зашёл на их сайт http://www.genialinvest.com, они уже готовы работать с 1000$ на микросчёте.


Уже опять только с $10.000 на счету. Ребята не мелочатся ;)
На FPA отзывы противоречивые - парочка юзеров пишет, что он слил им счёт, руки прочь и т.п. Один написал, что он доволен совом. Засланный казачок, наверное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ritterp
Нет совсем;)

Вот здесь - http://www.genialinvest.com/start.asp они противоречат сами себе прямо на одной странице:

"To Start, the minimum capital to run Genial Invest is of 1.000$ for microaccounts or 10.000$ for standard accounts (without running any other expert advisors or manual trading). "

и чуть ниже:

"We don't accept anymore Demo Accounts.
We accept only Trading Accounts over 10.000$"

А засланные казачки могут с обеих сторон быть:)

Magvaj
Как сова для самостоятельного пользования она лишь чучело:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь - http://www.genialinvest.com/start.asp они противоречат сами себе прямо на одной странице


Так они сами себе противоречат во всём. Например, рассуждают о том, что не надо открывать счёт на $30.000, если планируете лимит потерь 10 %, а лучше открывайте счёт на $3.000 с лимитом потерь 100 %, остальные оставьте дома, чтобы лучше спать. И тут же требуют не менее 10 килобаксов на счету. Что недвусмысленно подтвердается при заполнении регистрационнй формы:
"The minimum capital to run GenialInvest is 10.000$ with 1:100 leverage but could be excellent to run it with bigger capital.
Don't insert DEMO accounts or MICRO accounts. They will be deleted."
Уж больно фантастический у них стейт на myfxbook - за последний месяц несколько тысяч пипсов и всего две лоссовые сделки с жалкими -6 и -21 пипсами (правда 16.5. у них был "чёрный" день - несколько сделок одновременно закрылись в огромный "- ". Очень похоже на мартин). Если хотя бы десятая часть из этого - правда, то за 30 % профита это очень выгодные условия. В любом ПАММ-е условия примерно такие же, но там торгует управляющий и результат непредсказуем, а здесь сов. с таким феноменальным стейтом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем не обязательно что это мартин, точнее даже скорее всего это не мартин.
А если посмотреть статистику, то совсем станет понятно что это не мартин.
Средняя прибыль:: 65.04 pips
Средние потери: -94.05 pips
Прибыльных (%) (75%)

Так что видно что прибыль и без мартина перекрывает потери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1) Советник использует только сигналы из "космоса". Никаких стратегий сам советник не содержит. Всё забирается с сервака.



Расковырял тоже, данные подтверждаю. Можно конечно прининутся прокси длл'кой что и узнать да как проходит мимо него но думаю оно того не стоит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел интересный отзыв:

Цитата

I found it to be very risky with high draw-downs, it nearly blew their myfxbook account, they changed the stop-loss and added funds to avoid a margin call.


;D ;D ;D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а смысл им вес это затевать тогда какой? Я понимаю бы они продавали советник... А то за прибыль. Как то странно..
Или они получают удовольствие от слитых депозитов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну а смысл им вес это затевать тогда какой? Я понимаю бы они продавали советник... А то за прибыль. Как то странно..
Или они получают удовольствие от слитых депозитов :)


Так он же не сразу сливает, сначала счёт довольно быстрыми темпами растёт, а через пару-тройку месяцев а-ля кочерга ;D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из их статистики: Месячный: 169.83%
тоесть за месяц можно снять сумму равную депозиту и выплатить им процент.
пара-тройка месяцев меня бы устроила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Из их статистики: Месячный: 169.83%
тоесть за месяц можно снять сумму равную депозиту и выплатить им процент.
пара-тройка месяцев меня бы устроила :)


Осталось найти тебе 10 тыс баксюков, открыть счет и т.д. :-)
Заодно и проверишь на сколько ты счастливый :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж... На таких мартины держатся и плодятся. И с этим бесполезно бороться. Меня в своё время тоже долго отговаривали от Илана, но мне надо было наступить на эти грабли! Так же и многим другим трейдерам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...



А с чего ты взял, что это мартин? Вряд ли бы мартин проработал в хороший плюс больше 3-х месяцев.




Посмотрим.
Здесь мониторинг мартышки Forex Hacked :

Агрессивный:


Hе очень:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с KROOL1980, что нужно посмотреть. Вот тест одной "мартышки" с 1.03.11 по сегодня. Замазал название - берегу карму. Я бы на месте Garfik поостерегся раньше времени закапывать всё, что использует мартина.

Тест_мартышки.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я бы на месте Garfik поостерегся раньше времени закапывать всё, что использует мартина.


Не вопрос! Инвестируй 4000 вечнозеленых, ставь на реал! Делай мониторинг здесь, и ждем :-)
Че ты на тесте гоняешь, не доверяешь реальные деньги ?..
Я доверил мартинам 4000 баксов на микросчетах... Тоже умный был! Давай и ты так...
Докажи всем, что они работаю! Изменено пользователем Garfik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок! Следи за монитором, оно там стоит. У меня три реала, один мелкий, и два нормальных (далеко поболе чем 4000 вечно-зеленых), вот на мелком тоже стоит. Кстати отчет по мелкому в теме лохотрона, где-то есть. А вообще он у меня работал с сентября по декабрь прошлого года, принес 9500$ слил 6500$, но треху-то заработал. Потом доделал, сейчас осторожно смотрю.

Изменено пользователем Nextconnected
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ок! Следи за монитором, оно там стоит.


Так где оно там и у кого стоит? Ты давай сюда, подтвержденный монитор твоего реала! Не нада там где-то чей-то...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не на столько близки, чтобы я трусы тут выворачивал. Дело каждого, верить или нет. Монитор демки доступен, сделки один в один от реала.
http://tlap.com/forum/chernyy-spisok/8/slivator-ea_trailingstop/117/?do=findComment&comment=2213

Монитор.gif

Изменено пользователем Nextconnected
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы не на столько близки, чтобы я трусы тут выворачивал. Дело каждого, верить или нет. Монитор демки доступен, сделки один в один от реала.


Ну вот этим все сказано! Тогда не нужно здесь ничего доказывать! 99% тех кто торговал по мартину, знают чем все оканчивается! А кто еще не знает и готов рискнуть, потом поделится своим опытом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...


Все. Хана пришла:
_http://www.forexpeacearmy.com/metatrader_expert_advisor/genial_invest/real


Ахахаха! На офф. сайте сейчас классная картинка получается))) Чисто для лохов)))

genialinvest.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...