Перейти к содержанию

powervps.ru


PowerVPS

Рекомендуемые сообщения

Core i3-2130, 8GB RAM, 2Tb HDD, 100mbit/s ∞ - 14$


Взял такой. Отлично!
Я за vps платил почти столько же, а тут не надо делить процессор и другие ресурсы ни с кем.
Скорость процессора в тестах, кстати, в 2 раза выше, чем на тарифе Premium Ultra за те же 14 долларов.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • Ответов 101
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Сначала взял PREMIUM-VPS-Start с 4ГБ памяти, но столкнулся с проблемой рассинхронизации времени по терминалам. Должен отметить, что ребята из поддержки реагируют макс оперативно и всячески пытались

Перейти

Тоже там. Всё ок. :) Обрывов не наблюдаю.

Перейти

Уже связался с ними, отвечают, действительно оперативно. С 16 июня будет доступен PREMIUM-VPS-Optimum KVM, пока подключиться нельзя.

Перейти
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

PowerVPS - это некое физическое лицо, которое могло поступить честно и заявить об этом, и о наличии комиссии 2.5-3% к цене.

 

При оплате через Я.Д.:

Цитата

Вы платите физическому лицу

Будьте внимательны: сейчас вы платите не компании, а человеку. Деньги поступят в личный кошелёк, дальше всё зависит от добросовестности получателя.

 

Меня смущает, что оплата не той суммы, которую обещают (как у всех и везде), смущает, что это денежный перевод физ. лицу, а не оплата услуги организации, а также надёжность услуги, построенной на лжи и конечно безопасность платёжных данных.

Изменено пользователем AADSPb
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 26.07.2019 в 19:47, AADSPb сказал:

PowerVPS - это некое физическое лицо, которое могло поступить честно и заявить об этом, и о наличии комиссии 2.5-3% к цене.

 

При оплате через Я.Д.:

 

Меня смущает, что оплата не той суммы, которую обещают (как у всех и везде), смущает, что это денежный перевод физ. лицу, а не оплата услуги организации, а также надёжность услуги, построенной на лжи и конечно безопасность платёжных данных.

Похоже, они это прочитали, и теперь оплата через ЯД вообще не работает.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, soothing сказал:

Похоже, они это прочитали, и теперь оплата через ЯД вообще не работает.

Да работает вроде.

Только что проверил, правда, транзакцию до конца не довел за ненадобностью.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, СергейСергей1975 сказал:

Да работает вроде.

Только что проверил, правда, транзакцию до конца не довел за ненадобностью.

Ага, починили вроде.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Кто нибудь, оплачивал данному физ. лицу - картой? Какой МСС?
 

В 30.07.2019 в 13:41, soothing сказал:

оплата через ЯД

Оплата через ЯД, если не считать WB, единственный безопасный способ и с меньшей комиссией.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, halit сказал:

У меня активированная. Правда, не vps, а выделенный сервер.

У меня тоже выделенный сервер, и винда тоже активированная. Я имела в виду, что они сами её KMS'ом активируют. Посмотрите в планировщике задач. У меня там вот такая картина.

 

Снимок1.PNG

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, soothing сказал:

Я имела в виду, что они сами её KMS'ом активируют.

Посмотрел, есть такое. Но в общем это неважно, скорость и аптайм - вот что важно. С этим пока проблем нет.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
В 12.08.2019 в 19:49, soothing сказал:

Кстати, если кому интересно, винда у них нелицензионная. Активируется при помощи KMSAutoNet от Ratiborus.

 

За лицензию платит не хостинг, а клиент. Когда выделенный сервер стоит 15$ никто не хочет платить еще 12$. Мы это понимаем и всегда отстаиваем в первую очередь интересы клиентов, которые заинтересованы в выгодной цене. При жалении вопрос с лицензией решается за 12$ в месяц дополнительно к стоимости сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 26.07.2019 в 15:47, AADSPb сказал:

PowerVPS - это некое физическое лицо, которое могло поступить честно и заявить об этом, и о наличии комиссии 2.5-3% к цене.

 

При оплате через Я.Д.:

 

Меня смущает, что оплата не той суммы, которую обещают (как у всех и везде), смущает, что это денежный перевод физ. лицу, а не оплата услуги организации, а также надёжность услуги, построенной на лжи и конечно безопасность платёжных данных.

Вы обращались к нам по этому поводу. Сейчас, Вы наш клиент, спасибо за доверие. Далее по данному вопросу.

 

У нас есть изначально была оплата ЯД через Интеркассу. Но там кроме стандартной комиссии ЯД, дополнительно снимается комиссия Интеркассы.

В интересах наших клиентов, для снижения затрат мы добавили платеж непосредственно через шлюз ЯД.

Вопрос прорабатывался, но учитывая тот факт, что мы не являемся резидентами РФ, по условиям ЯД решить данный вопрос в ближайшее время нет возможности.

 

Еще мы добавили Unitpay, в тестовом режиме для некоторых клиентов работает PayPal.

Изменено пользователем PowerVPS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервер по цене VPS, производительность лучше любого VPS в данной ценовой категории:
Франция, без платы за установку, заказ через поддержку:
Core i3-2130, 8 GB RAM, 2TB HDD - 14$

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
В 04.09.2019 в 08:32, PowerVPS сказал:

В интересах наших клиентов

1) Хочется, при стоимости $19, оплачивать картой $19 (кто-то пользуется www.2checkout.com, не берёт комиссию с клиентов и списание идёт как услуга, а не денежный перевод на счёт физ.лица).

2) Почему, такая странная "математика":
spacer.png

Изменено пользователем AADSPb
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
Выделенный сервер без платы за установку, заказ через поддержку.
Xeon W3520, 16 GB RAM, 2x240 GB SSD - 26$
Core i7-4790K, 16 GB RAM, 120 GB SSD - 39$
Xeon E3-1245v2, 32 GB RAM, 2x480 GB - 45$

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Подскажите с выбором. Задача - подобрать удаленный рабочий стол для работы 6-8 MT4. 2-3 из них будут на тестерах постоянно.

Сейчас юзаю 2 сервера ЗОМРО по 3 бакса в месяц. Хватает - но чувствую тяжело все идет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
В 05.06.2020 в 11:24, Ipruss сказал:

Подскажите с выбором. Задача - подобрать удаленный рабочий стол для работы 6-8 MT4. 2-3 из них будут на тестерах постоянно.

Сейчас юзаю 2 сервера ЗОМРО по 3 бакса в месяц. Хватает - но чувствую тяжело все идет)

Здравствуйте.

Давно не обновляли тему.

 

Можете взять VPS у нас, можно переходить на тариф выше при необходимости. В этом году запустили ноды на райзенах. Производительность выросла еще на порядок.

 

У нас периодически бывает акция на выделенные серверы.

Core i5-2300/2400, 16GB RAM, 2TB HDD - 19$

Установка разово 12$

 

Недавно создали Телеграм канал, регулярно выкладываем информацию  https://t.me/powervps

 

Из последних нововведений прямые платежи на Киви, подключен новый платежный шлюз LiqPay (платежи по картам со всего мира, более 150 стран). Добавлена платежная система Payoneer.

Изменено пользователем PowerVPS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
20 минут назад, Lorado сказал:

Может кто сказать, какой пинг до Альпари?

Спойлер

image.png

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...