Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [FxOpen] Falcon


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [FxOpen] Falcon Опубликовано

Всем доброго вечера, уважаемые Дамы и Господа. Конец недели - пора делится результатами. Спасибо за внимание. Готов выслушать конструктивную критику и пожелания. С уважением Falcon

Снимок_экрана_2017-09-29_в_20.08.58.png

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FxOpen] Falcon Опубликовано

Добрый вечер Дамы и Господа. Результаты очередной рабочей недели. Ошибки начала почти исправлены. Спасибо.

2017-10-13_18-42-30.png

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FxOpen] Falcon Опубликовано

Добрый день дамы и господа форекс трейдеры итоги недели.

2017-10-21_10-54-27.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [FxOpen] Falcon Опубликовано (изменено)

На прошлой неделе заставил конечно попереживать x_x :)... просадочка приличная была, но выбрался!!! :9>-

Как бы то ни было, баланс вернулся почти к первоначальному значению, до первой просадки, поэтому желаю, избежать прошлых ошибок и покорения новых высот!!!

Изменено пользователем Burk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FxOpen] Falcon Опубликовано (изменено)


На прошлой неделе заставил конечно попереживать x_x :)... просадочка приличная была, но выбрался!!! :9>-

Как бы то ни было, баланс вернулся почти к первоначальному значению, до первой просадки, поэтому желаю, избежать прошлых ошибок и покорения новых высот!!!

Вижу просадку под 50%. Да, была на неделе под 80%. Вернулась к 50. А просадка висящая - это не выбрался..
ТС удачи. Изменено пользователем pavka69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [FxOpen] Falcon Опубликовано (изменено)

Добрый день Дамы и Господа. Закончилась очередная неделя. Счет полностью выведен из глубокой просадки, как я и обещал. Закрыты все сопли. Новая неделя - будут новые результаты. Но итогами этого рабочего периода я доволен. Спасибо.
P.S. Рассматриваю возможность периодического увеличения риска на сделку, прошу высказаться. Эта торговая неделя была вся проторгована на 5% риска. Больше не будет пересиживаний, нескольких сделок и т.п. 1 пара 1 сделка в момент времени. Поэтому и рассматриваю вероятность увеличения процента. В выходные готов пообщаться, ответить на все вопросы, на неделе в ветке отвечать не буду - сильно отвлекает от торговли, спасибо за понимание.

Снимок_экрана_2017-11-17_в_23.00.06.png

Изменено пользователем xFalcon
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FxOpen] Falcon Опубликовано (изменено)

В последнюю неделю лотность сильная была. 0,03 где то на 100. Напипсил тож норм 32%. Запас для увеличения конечно есть если не пересиживать и сети не шпарить.. А надо ли. Если доходность сохраняется, куда больше на дистанции даж в месяц? И много ли счетов есть на свете с постоянной доходностью в 150% в месяц. Не встречал...

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FxOpen] Falcon Опубликовано (изменено)

В последнюю неделю лотность сильная была. 0,03 где то на 100.


Размер ММ высчитывает Protrader. Я к этому руку не прикладываю. Никаких больше пересижываний и долгих ожиданий... Наелся... Только интрадей. Изменено пользователем xFalcon
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [FxOpen] Falcon Опубликовано

Добрый день, Дамы и Господа. Счету 3 месяца - спасибо Вам за доверие. Под спойлером результаты торговой недели... Меня они порадовали.

Снимок_экрана_2017-12-01_в_20.48.53.png

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день, Дамы и Господа. Счету 3 месяца - спасибо Вам за доверие. Под спойлером результаты торговой недели... Меня они порадовали.

Поздравляю Леш с переходом в "высшую" лигу! Так держать! ... ;) >:d
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FxOpen] Falcon Опубликовано

Добрый день, Дамы и Господа. Подвожу итоги недели, которыми доволен. На этой неделе больше торговли не будет - в нонки шарахнуть может в любую сторону. Доходность ПАММ превысила 100%.
P.S. В рейтинге FxOpen добрался до 40 места и 2 страницы ( со 175). Ночью у них обновится мониторинг - поднимусь выше, как говорится - пустячок а приятно... Жду вопросов и критики... Всем приятных выходных. С уважением Falcon.

2017-12-08_12-15-01.png
2017-12-08_12-15-28.png
2017-12-08_12-15-58.png
2017-12-08_12-16-51.png

  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [FxOpen] Falcon Опубликовано

Денис, всегда пожалуйста... Конечно не ожидал от FXopen такой подлянки, что ордер на исполнение будет выполнен только ночью... На будущее учтем. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я как понимаю, если вывод делаешь Плановый, то хоть ты его в понедельник делаешь, хоть в четверг, он будет осуществлён в пятницу в 23:59 по окончанию торгового интервала.
Если делаешь Досрочный отзыв, то средства будут отозваны раньше чем конец торгового интервала в пятницу в 23:59, я точно не знаю срок, но тут будет штраф за досрочный вывод и довольно серьёзный, примерно 20% от депозита, так что с этим надо быть осторожным.

Если делаешь вывод "Плановый - Отзыв прибыли" и ставишь галочку "Отозвать прибыль сверх суммы первоначального назначения", то окно с суммой блокируется и ввести сумму вывода нельзя, на почту приходит подтверждение заявки о выводе средств но с суммой 0, в тех поддержке говорят то что указан 0 - это нормально, т.к. до времени когда наступит момент конца торгового интервала может произойти ещё события которые повлияют на сумму вывода (новые сделки, закрытие открытых сделок и т.п.)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FxOpen] Falcon Опубликовано

Да, в отношении ПАММов альпари впереди планеты всей, хотя и не люблю этого брокера. В фхопене своя специфика, просто учтем на будущее... Приноровимся... 8-}
P.S. Инвесторам советую уточнить в тех поддержке FXOpen ньюансы вывода. Спасибо.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Он в отключке . Ибо на роботе.... В принципе всегда так, как просада за 30-40% переваливает ( пару раз в неделю). На фхопене всё в принципе видно. Уже фиксировался минус нормальный и т.д.
Пожелаю как всегда удачи и поймать наконец равновесие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [FxOpen] Falcon Опубликовано

Паша, привет... Это не моник в отключке... а рабочий впс... В отключке я... Докатался на кайте - результат упал с 5 метровой высоты - минус 2 ребра и рука сломана... Дней через 15 забирайте профит... с больничной койки с ноута не очень удобно торговать

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

минус 2 ребра и рука сломана...


Лёша, поправляйся, эко тебя зацепило не на шутку! Пей бальзамы мази нюхай, не торопись, фора никуда не денется.....
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...


Это не моник в отключке... а рабочий впс... В отключке я...


Что случилось? А я почти поверил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...