Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за вопросы, дело в том что мне уведомления на почту приходят, если вы новый ответ создаете, а на добавления (16 и 17го числа) к предыдущим ответам - уведомления не высылаются (- это вопрос к модераторам/администраторам форума, хотелось бы получать уведомления на все изменения)

Сегодня вопросы увидел, в ближайшее время будет ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что думаете по поводу платформы cTrader. Пробовали торговать через нее?


отличная платформа. В другой правда компании осваиваю просто супер. На голову выше мт4.
Но на самом деле сейчас данную платформу многие компании предлагают, в основном из Австралии, так что одной платформой не удивите
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, формирование такого отчета - это штатная функция вашего терминала? Мне показалось, что это более подробный вариант лога, который формирует МТ4.



Все верно здесь написали - т.е. это на платформе есть такой подробный отчет

То что касается более супер детального отчета (терминал, сервер, мост, поставщик, исполнение, и обратно) - платформа этого не предусматривает

Конечно клиенту использующему у нас например FIX API - может быть предоставлена более подробная информация Изменено пользователем Andrey_Kawase
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Конечно клиенту использующему у нас например FIX API - может быть предоставлена более подробная информация



А разве доступ по FIX API не включен по умолчанию в платформу cTrader? По-моему, разработчик анонсировал доступ без дополнительной платы для всех пользователей платформы. Или я что-то напутал?

Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вопросы увидел, в ближайшее время будет ответ



Интересно, "ближайшее время" уже наступило? Неужели в компании все процессы такие стремительные, как ответы поддержки? :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...